Тема: Ремонт в квартире.

Ответить в теме
Страница 4075 из 4075 ПерваяПервая ... 3075 3575 3975 4025 4065 4073 4074 4075
Показано с 81,481 по 81,484 из 81484
  1. Вверх #81481
    Частый гость Аватар для osana2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    691
    Репутация
    337
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста кто менял кухню,где лучше заказывать?Если есть фото ,буду благодарна.)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


  2. Вверх #81482
    Не покидает форум Аватар для Rozaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,882
    Репутация
    2890
    Цитата Сообщение от osana2 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста кто менял кухню,где лучше заказывать?Если есть фото ,буду благодарна.)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    заказывала в 2020 в Mobiform на Среднефонтанской. Фасады REHAU. Прошло 4 года. Довольна. Все супер) Могу смело рекомендовать.

  3. Вверх #81483
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,519
    Репутация
    6515
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Товарищи спецы, подскажите пожалуйста. Поддон в душе, появилась трещина/щель между поддоном и бортиком на нем из полоски выложенной плиткой. Как раз с той стороны, где не было нормального нахлеста на поддон. Теперь в эту щель чуть затекает вода и течёт под поддон. Сбивать этот бортик и по новой лепить, желания 0. Думаю или герметиком или тем же клеем для плитки. Но герметик смотрю со временем отстает и чернеет, ну где вижу большой контакт с водой. Клей боюсь не возьмется из за малого слоя. Или все же попробовать клеем? Чуть расширить, зашкурить и может норм?
    Максимально расчистить щель,нагрузить поддон ,в нагруженном состоянии герметик туда ,,засунуть,,,
    Желательно в нагруженном состоянии держать поддон пока не высохнет герметик
    П о периметру можешь наклеить сплошной уголок
    Опять к нашим баранам.
    Весь герметик поотставал, под поддоном влажно.
    Плюс на стене над поддоном появилась трещина, высотой от 5 до 20 см, шириной уже 2-3 мм наверное. Ранее она была до 1мм, тогда же я её замазал силиконом. Стена эта, это стена в шахту в старом доме из ракушняка, но там перегородка, не каменная стена и видно что треснула не просто плитка, а вся стена, видно дальше по стене, где нет плитки. Точнее даже просела, как оторвалась, так как весь верх прекрасно себе висит. Может и взрывы, а может уже дом старый да и всё.
    Сбивать этот кусок не вижу смысла, будет дырка, которую потом надо как то аккуратно заделать. А всю плитку 2 на 2 метра, ну не очень сейчас, ни денег, н желания.
    Рассматриваю вариант заделать щель клеем для плитки сколько зайдёт, обработать 20 см плитки вверх от поддона бетонконтактом и поверх приклеить ряд плитки. Также обработать кант по поддону и наклеить на него кант уже нормальной ширины, сантиметров 6-7 (сейчас 4), чтобы он перекрывал выступ поддона и не лепить всякие силиконы.
    Думал взять эту бордюрную ленту или как её там, чтобы наклеить поверх канта, но она вроде максимум 4.1 см, что по сути ничего не решает.
    Колхоз, но надо сделать чтобы мыться и не текло. Лето жара, а в коммуне как обычно это толком никому не надо...
    Что скажете?
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  4. Вверх #81484
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,507
    Репутация
    503
    Всем привет!
    Какие варианты примыкания напольного покрытия (плитка, ламинат) к панорамным окнам?

Ответить в теме
Страница 4075 из 4075 ПерваяПервая ... 3075 3575 3975 4025 4065 4073 4074 4075

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения