Тема: Ура наконец-то вышли обновления 1С 8 БУХ

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 75 из 75
  1. Вверх #61
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    173
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от alisa_ Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфу. Дождалась я таки своего специалиста из поддержи, посмотрел, поклацал то же что и я, попросил архив базы, типа буду разбираться, а когда сие чудо произойдет не сказал. Буду ждать(
    А то что вы описали делать сама в жисть не буду, ломать не строить. Мне достаточно моих функций на работе, чтобы еще отвечать за работоспособность программы. Жаль конечно, что так поздно добралась до этих обновлений.
    И еще раз огромно спасибо.
    Проблема давно известная и на всех профессиональных форумах уже обговоренная. Более того в обновлении релиза платформы о ней четко говорится. Поэтому слово специалист в Вашем случае надо брать в кавычки. Месяц назад это была проблема. Сейчас ее решение знают все. Впору задуматься о том кто вас обслуживает.
    Чтоб Вы понимали - на форуме настоящих специалистов (т.е. имеющих соответствующий сертификат от 1С) http://partners.v8.1c.ru/forum/thread.jsp?id=945783 разработчики описали проблему и ее решение 08.07.2011 19:04
    Последний раз редактировалось Radomir; 25.08.2011 в 14:30.


  2. Вверх #62
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    445
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Radomir Посмотреть сообщение
    Чтоб Вы понимали - на форуме настоящих специалистов (т.е. имеющих соответствующий сертификат от 1С) http://partners.v8.1c.ru/forum/thread.jsp?id=945783 разработчики описали проблему и ее решение 08.07.2011 19:04
    Эээээээ, не стоит давать ссылку на запароленный сайт. тем более что сайт для специалистов а не для пользователей.

  3. Вверх #63
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    173
    Репутация
    19
    Так я собственно так и написал не вводя никого в заблуждение, что это форум сертифицированных специалистов
    Но там ничего по сути нового нет. Там написано что это ошибка платформы 8.2.14.519 и написано 2 рецепта:
    1) Восстановить базу из архива, обновить платформу до 8.2.14.528 и произвести снова обновление конфигурации;
    2) Открыть конфигуратор, ручками снять флажки у счетов, обновить конфигурацию БД, снова обновить на новую ЦФку и снов обновить конфигурацию БД (собственно почти так же как Вы и написали)

    Опять же если Алисе обновлял специалист, то он должен был знать об обновлениях платформы. В частности на http://users.v8.1c.ru который открыт всем пользователям с лицензионной 1С в разделе Ошибки, исправленные при выпуске версии 8.2.14.528 написано:
    10083886 Признак учета предопределенного счета при обновлении информационной базы
    Проблема:
    При обновлении информационной базы для предопределенного счета установка значения нового признака учета, отсутствующего в конфигурации информационной базы, не выполняется.
    Дата публикации: 2011-07-06

  4. Вверх #64
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кипр
    Возраст
    42
    Сообщений
    395
    Репутация
    45
    Спасибо vitasw, за ответы и информацию. В итоге обратилась в другую фирму по сопровождениею 1С, получила море удовольствия от общения и теперь буду получать "удовольствие" от востановления почти полтора месяца работы. Но это мелочи, главное теперь нормально можно будет работать и знаю куда обращаться за адекватной помощью, а не слушать ответ "нууууу, не знаем, смотреть надо" или что-то вроде этого.

  5. Вверх #65
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    173
    Репутация
    19
    Алиса, раскройте пожалуйста кто был и к кому обратились? Страна должна знать своих героев!

    P.S. А почему пришлось восстанавливать полтора месяца работы?

  6. Вверх #66
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кипр
    Возраст
    42
    Сообщений
    395
    Репутация
    45
    Обратились в "Форт Ай Ти", не сочтите за рекламу. Надеюсь, вас не интересует кто до этого нас сопровождал).
    А почему ввостанавливать, так я писала, что 2кв. прибыль сдавала сделанным вручную, а когда кинулась, приводить налоговый учет в базе в порядок оказалось, что у меня его нет.

  7. Вверх #67
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    445
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Radomir Посмотреть сообщение
    P.S. А почему пришлось восстанавливать полтора месяца работы?
    Базовая

  8. Вверх #68
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    104
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от alisa_ Посмотреть сообщение
    Обратились в "Форт Ай Ти", не сочтите за рекламу. Надеюсь, вас не интересует кто до этого нас сопровождал).
    А почему ввостанавливать, так я писала, что 2кв. прибыль сдавала сделанным вручную, а когда кинулась, приводить налоговый учет в базе в порядок оказалось, что у меня его нет.
    Кто вас до этого сопровождал???

  9. Вверх #69
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    3818
    Цитата Сообщение от alisa_ Посмотреть сообщение
    Обратились в "Форт Ай Ти", не сочтите за рекламу. Надеюсь, вас не интересует кто до этого нас сопровождал).
    А почему ввостанавливать, так я писала, что 2кв. прибыль сдавала сделанным вручную, а когда кинулась, приводить налоговый учет в базе в порядок оказалось, что у меня его нет.
    Нам как раз и интересно, кто вас вел до сего момента. Чтобы не попасть так....

  10. Вверх #70
    Частый гость Аватар для imported_VVV
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    535
    Репутация
    72
    Подскажите, а разве правила обмена УТ -> БУ не вышли новые, для БУ 1.2.2?
    Последние в релизе УТ 2.3.12.1 (для БУ 1.1.26)
    Если не вышли, то что делать? А если вышли, где взять?

  11. Вверх #71
    Постоялец форума Аватар для yarosha
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от imported_VVV Посмотреть сообщение
    Подскажите, а разве правила обмена УТ -> БУ не вышли новые, для БУ 1.2.2?
    Последние в релизе УТ 2.3.12.1 (для БУ 1.1.26)
    Если не вышли, то что делать? А если вышли, где взять?

    А теперь по делу.
    1. Для начала "Конвертации данных" (КД) - это для начала.
    2. Затем бербер из конфы (они там находятся в соответствующих объектах в формате XML) правила обмена данных
    3. Загоняешь в конфу КД
    4. Запиливаешь под себя.
    .......
    N-1. Проверяешь и допиливаешь (напильником - это существенно).
    N. PROFIT!!!

    ЗЫ2 Новая КД ведет себя немного по другому - там кое-чего есть нового и интересного... Такие дела.
    Последний раз редактировалось Mulder_1; 15.09.2011 в 01:19. Причина: Надеюсь, меня не отправили за баню?
    Мао Цзэдун - Большой Шалун!
    Just fof Lulz. Ибо Ваистену!!! О! Как!

  12. Вверх #72
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    445
    Репутация
    56
    Рациональная идея. Но боюсь, что подавляющее большинство с таким "напильником" не обучены работать.

  13. Вверх #73
    Частый гость Аватар для imported_VVV
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    535
    Репутация
    72
    А не должна ли всем этим заниматься фирма 1С? Я покупаю (за немаленькие деньги) УТ и БУ в надежде на своевременное обновление и должен еще напильником дорабатывать. Этож не "Запорожец". За 3 месяца они не могли выпустить обновление правил обмена? Для них это пару пустяков, а вся Украина теперь должна напильником поработать.

  14. Вверх #74
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    445
    Репутация
    56
    Учитывая многолетнюю тенденцию, если и не "запорожец", то "таврия" точно.
    А вообще... не будем забывать о правиле: или "хорошо" или "быстро".

  15. Вверх #75
    Постоялец форума Аватар для yarosha
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    533
    А йа рад!!!
    Пэ-Же Жив и Йа Рад!!!
    КУ!!!
    Мао Цзэдун - Большой Шалун!
    Just fof Lulz. Ибо Ваистену!!! О! Как!


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения