Тема: В центре города зарезали молодого парня, спортсмена... ЗА ЧТО?!

Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 219
  1. Вверх #61
    Постоялец форума Аватар для Buburuzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1630
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    как минимум глупо судить о большинстве по своей общаге, в Нархозе болгары как-то реешили пошалить, так теперь давайте их убивать будем? А насчет того, что они рядом жить не будут-так они уже тут и сильнее, значит более слабому надо будет подвинуться
    вот она твоя сущность ха....я и прорвалась-то наружу!!!вот тебе шанс словесно и культурно объяснить, почему ВЫ себя так ведете и почему это решили, что вы "сильнее"!!!...давай, мы все слушаем!!! а вот были бы мы на улице и был бы ты не один, уже бы ножичком размахивал, не правда ли?!
    и сужу я не по своей общаге, а по всему городу, в котором 5 лет прожила!!!измените свое мнение - вы приехали, вас здесь никто не ждал, так и ведите себя так, как ведет себя здешнее общество - не надо нам свою силу показывать и навязывать свой образ жизни!!!


  2. Вверх #62
    Частый гость Аватар для Ymka)))))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    916
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Broken Sword Посмотреть сообщение
    вот эту фразу, в интересах следствия, лучше было б подтереть...
    Та ладно, все в рамках спорта, конечно-же.

  3. Вверх #63
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    183
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Buburuzik Посмотреть сообщение
    вот она твоя сущность ха....я и прорвалась-то наружу!!!вот тебе шанс словесно и культурно объяснить, почему ВЫ себя так ведете и почему это решили, что вы "сильнее"!!!...давай, мы все слушаем!!! а вот были бы мы на улице и был бы ты не один, уже бы ножичком размахивал, не правда ли?!
    и сужу я не по своей общаге, а по всему городу, в котором 5 лет прожила!!!измените свое мнение - вы приехали, вас здесь никто не ждал, так и ведите себя так, как ведет себя здешнее общество - не надо нам свою силу показывать и навязывать свой образ жизни!!!
    Агагагаг так ты сама сюда приехала!!! 5 лет она живёт, чё ты тут когото оссуждаешь? паходу с колхоза прикатила и тут умничает.

    И правильно он написал там где есть сильнее, слабый всегда подвинется ... это во всём мире так ...

  4. Вверх #64
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    45,764
    Репутация
    20545
    Цитата Сообщение от Buburuzik Посмотреть сообщение
    вот она твоя сущность ха....я и прорвалась-то наружу!!!вот тебе шанс словесно и культурно объяснить, почему ВЫ себя так ведете и почему это решили, что вы "сильнее"!!!...давай, мы все слушаем!!! а вот были бы мы на улице и был бы ты не один, уже бы ножичком размахивал, не правда ли?!
    и сужу я не по своей общаге, а по всему городу, в котором 5 лет прожила!!!измените свое мнение - вы приехали, вас здесь никто не ждал, так и ведите себя так, как ведет себя здешнее общество - не надо нам свою силу показывать и навязывать свой образ жизни!!!
    как пример для размышления-я живу в Одессе 24 года, 5 месяцев и 5 дней, точнее с рождения, а ты-не очень умная)))
    Труп кукурит бабушка моя

  5. Вверх #65
    Посетитель Аватар для ТАНЮФКА
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    169
    Репутация
    356
    Руслана жалко ,земля ему пухом! но таких людей надо наказывать (по пальцу в день отрубать или руку,пусть мучаються ,а то посадили лет 10 посидит и опять мстить начет ,а так уже не сможет)и еще там недалеко от двора офисы есть неужели там камеры нет ,может машину засняла
    Настёна- 25.07.2008 ++++ Кариша- 2.09.2009

  6. Вверх #66
    Частый гость Аватар для Ymka)))))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    916
    Репутация
    330
    Switchback и Joozy, может хватит срач разводить в этой теме? Имейте совесть и выясняйте кто из вас одесситей в личке!

  7. Вверх #67
    Постоялец форума Аватар для Buburuzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1630
    Цитата Сообщение от Switchback Посмотреть сообщение
    Агагагаг так ты сама сюда приехала!!! 5 лет она живёт, чё ты тут когото оссуждаешь? паходу с колхоза прикатила и тут умничает.

    И правильно он написал там где есть сильнее, слабый всегда подвинется ... это во всём мире так ...
    послушайте, умник, я с Вами в поле не валялась, так что на ты не переходим!прочитайте все мои посты (проясните для себя, где именно я жила 5 лет),а потом мнение высказывайте! сидит за ником спряталось нечто и хамит девушкам в теме, где обсуждают вообще-то гибель человека!я высказала свое мнение по теме,попросила разъяснить Ваше,а получила в ответ гавканье! Сумейте меня разубедить, но только культурно!
    а Вы откуда прикатили,что так грамотно пишете??? я мир повидала, и везде подвигается менее умный и воспитанный, а Ваши слова -это знаете ли "горные законы"!
    Последний раз редактировалось Buburuzik; 23.11.2010 в 14:43.

  8. Вверх #68
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    я одессит,,,у меня уже второй друг погибает от рук чертей с кавказа,,,сколько это может продолжаться???!!!!почему говорят ,что человеческая жизнь безцена,а сами не делают ничего ,что бы сохранить её??? за что на Одессу свалилось это проклятие в виде детей кавказа????!!!!неужели это не стоит того что бы нахер выгнать их из нашего прекрасного города??? жизнь человека не стоит запрета на въезд??? у преступности нет национальности,а у преступников есть ,,,и это в основном кавказцы,,,да и турки в последнее время,,,видно мы все перед Богом провенились,а эти черти посланники дьявола,,,забирают лучших от нас!!!нам пора объедениться,,,не бить ,крошить,,,а защищаться,,,,за одного нашего забирать 10 их

  9. Вверх #69
    Частый гость Аватар для Ymka)))))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    916
    Репутация
    330
    Ну правда, Люди! Угомонитесь! Обгадьте друг друга в личке, не засоряйте тему.

  10. Вверх #70
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от slavedinstvo Посмотреть сообщение
    я одессит,,,у меня уже второй друг погибает от рук чертей с кавказа,,,сколько это может продолжаться???!!!!почему говорят ,что человеческая жизнь безцена,а сами не делают ничего ,что бы сохранить её??? за что на Одессу свалилось это проклятие в виде детей кавказа????!!!!неужели это не стоит того что бы нахер выгнать их из нашего прекрасного города??? жизнь человека не стоит запрета на въезд??? у преступности нет национальности,а у преступников есть ,,,и это в основном кавказцы,,,да и турки в последнее время,,,видно мы все перед Богом провенились,а эти черти посланники дьявола,,,забирают лучших от нас!!!нам пора объедениться,,,не бить ,крошить,,,а защищаться,,,,за одного нашего забирать 10 их
    Лично я наблюдаю другую картину, нечисти своей хватает, гопота-нищета на Дерибасовской (обычно я всегда гуляю сам и в один прекрасный вечер (летом) ко мне они докопались, теперь вообще не гуляю вечером на улице, только с компанией, но это бывает редко).

    А кавказцы которых я вижу (имею опыт общения), вежливые люди.
    Последний раз редактировалось vpchelko; 23.11.2010 в 14:34.

  11. Вверх #71
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    5
    Репутация
    23
    хочется увидеть мощную диаспору евреев, защищающих и свои и исторические интересы города у моря, выступая в роли мафии, как в США в 20-е годы XX века. А там, где одна серьезная мафия устанавливает свои законы, другие, помельче, не смогут выжить.
    Как можно быть таким клиническим холуем ?
    Увидеть мощную диаспору евреев хочется ? А увидеть мощную диаспору русских или украинцев тебе не хочется ? Или ты думаешь что евреи хоть чем-то лучше этих горных джигитов беспредельщиков ?

    Люби свой славянский народ, и пытайся сделать его мощным, сплоченным и самодостаточным!

    А не надейся на "добрых евреев" которые придут и будут защищать твои интересы. О том как евреи защищают гоев уже давно ни для кого не секрет... то что сейчас происходит в нашей многострадальной вымирающей стране как раз и есть результат их "защиты".

  12. Вверх #72
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    а ты ему на дискотеке на ногу наступи,,,как-будто в другом мире живёшь,,,а если своей нечести полно зачем чужая???
    Цитата Сообщение от vpchelko Посмотреть сообщение
    Лично я наблюдаю другую картину, нечисти своей хватает. А кавказцы которых я вижу, вежливые люди.

  13. Вверх #73
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от slavedinstvo Посмотреть сообщение
    а ты ему на дискотеке на ногу наступи,,,как-будто в другом мире живёшь,,,а если своей нечести полно зачем чужая???
    А другой пока я лично не замечал.

    И чего тут сразу пишут "чеченцы"? Пишут же же в масках были!?????

  14. Вверх #74
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    183
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Buburuzik Посмотреть сообщение
    послушайте, умник, я с Вами в поле не валялась, так что на ты не переходим!прочитайте все мои посты,а потом мнение высказывайте! сидит за ником спряталось нечто и хамит девушкам в теме, где обсуждают вообще-то гибель человека!я высказала свое мнение по теме, сумейте меня разубедить, но только культурно!
    а Вы откуда прикатили,что так грамотно пишете??? я мир повидала, и везде подвигается менее умный и воспитанный, а Ваши слова -это знаете ли "горные законы"!
    Слушай ещё не родился такой человек чтобы я прятался из-за кого то, ник как ник, как будто у тебя в паспорте имя БУБУРУЗИК, если да то прошу прощения ))))))))))))
    Я в шоке где я хамил? я констатирую ФАКТЫ что ты сама приехала сюда, так что не нада умничать ... приезжие и т.д.
    Да национальность у меня не украинская, но я здесь родился и всю жизнь живу, и родина моя Украина а точнее Одесса, и мне смешно когда мне такие как ТЫ колхозники базарят ПОНАЕЗЖАЛИ агагагаггааг

  15. Вверх #75
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    я вот об этом и говорю "меня не трогают и хорошо" "соседа убили,ну и слава Богу не меня" ,,,запомните,если вас ещё не тронули это не значит,что не тронут,,,,или надо ждать пока чечен в жопу клюнет,что бы зашевелиться

  16. Вверх #76
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    227
    Люди в масках были или нет? По каким признакам вы определили чеченцов?

    Вы хотите знать правду или ищете повод, чтобы "убить" того кто вам не нравится?

  17. Вверх #77
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    в маске только один был,,,,куча свидетелей,,,да и предистория этого преступления,,,свидетели утверждают,что нападавшие кричали "алах акбар" что же за алох такой,что в честь него убивают

  18. Вверх #78
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    183
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от vpchelko Посмотреть сообщение
    Люди в масках были или нет? По каким признакам вы определили чеченцов?

    Вы хотите знать правду или ищете повод, чтобы "убить" того кто вам не нравится?
    Та кто то написал, что когда он умирал, жене сказал что это были чеченцы ...

  19. Вверх #79
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от slavedinstvo Посмотреть сообщение
    в маске только один был,,,,куча свидетелей,,,да и предистория этого преступления,,,свидетели утверждают,что нападавшие кричали "алах акбар" что же за алох такой,что в честь него убивают
    Я тоже могу кричать "алах акбар"... я атеист. Я равнодушно отношусь ко всем религиям.
    "алах акбар" -> Алах всемогущ. -> Бог всемогущ ... какая мне разница то ...
    Последний раз редактировалось vpchelko; 23.11.2010 в 14:46.

  20. Вверх #80
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    183
    Репутация
    72
    я в шоке, то свидетелй не было, то уже куча их была ...


Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения