Результаты опроса: Вам нравится качество и цена товара в магазине?

Голосовавшие
332. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Всё

    63 18.98%
  • Ассортимент

    41 12.35%
  • Качество

    55 16.57%
  • Цены

    67 20.18%
  • Обслуживание

    25 7.53%
  • Ничего

    81 24.40%

Тема: Сеть магазинов дешевой одежды HUMANA

Ответить в теме
Страница 4 из 256 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 5120
  1. Вверх #61
    Частый гость Аватар для D_r_n
    Пол
    Женский
    Сообщений
    687
    Репутация
    389
    Может немного не в тему....расскажите разницу между секондхендом и стоком
    Мутят они свою воду, чтобы глубокой казалась она


  2. Вверх #62
    Частый гость Аватар для МаринаТ.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    584
    Репутация
    4932
    Цитата Сообщение от D_r_n Посмотреть сообщение
    Может немного не в тему....расскажите разницу между секондхендом и стоком
    Сэконд-то, что люди поносили и отдали. Сток-то, что не продалось в дорогих магазинах, свозят в один для распродажи.

  3. Вверх #63
    Частый гость Аватар для Sweety Pie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Sin City
    Сообщений
    857
    Репутация
    756
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение

    пы.сы. когда-то работала на 25 -й чапаевской ,так многие торговали секондом,выдавая за супер вещи,а цены были в у.е.
    сейчас такое же осталось...не буду называть точки))
    есть такое же и в городе.в так называемых "бутиках" даже знаю систему восстановления вещи и пришивание бирочек))))
    согласна на все 100%!
    Помните про правило трех "Н" - Нет Ничего Невозможногоღ

  4. Вверх #64
    Частый гость Аватар для Sweety Pie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Sin City
    Сообщений
    857
    Репутация
    756
    На мой С в ряду кофточек и свитерков никогда ничего не могу найти нормального, - всё - большие размеры. Правда, летом нашла бомбовскую молодежную футболку, новую, все завидуют)) и всего за 45 грн)
    Подруга показала эти магазины, у нее глаз наметан на них, правда, у нас, как всегда, делают культ из этого и зарабатывают нехило, т.к , подружкина бабуля живет во Львове и там в секондах, товар на вес продается, она туда специально ездит принарядиться! Угги там видела она, б\у правда, за 50 грн! Оригинальные! Вот это секонд) А нам остается довольствоваться тем, что есть у нас) Приходить в "пиковое" время и искать "эксклюзив" в горе мусора
    Никогда не куплю там обувь и нижнее бельё! Вообще этого не понимаю..
    Помните про правило трех "Н" - Нет Ничего Невозможногоღ

  5. Вверх #65
    Частый гость Аватар для МаринаТ.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    584
    Репутация
    4932
    Я вам скажу так, Хумана - это состояние души! И то, что уже существует такое явление как Хуманомания, тоже правда!))) Туда тянет постоянно, даже если ничего не надо, зайду, гляну, а вдруг...))) Это своего рода работа по поиску хороших вещей, которая в конце приносит неизменное удовольствие. Хуману либо принимают сразу (с первого-второго), либо отказываются от нее вообще.
    Многие из моих знакомых тоже брезговали туда заходить, но увидев раз-другой на нашей семье качественные, фирменые вещи, а самое главное узнав их стоимость!!! плавно, плавно влились в ряды почитателей!))) Я лично никогда никого не агититрую, просто говорю как есть, а если человеку интересно, он сам сделает для себя выводы. Для ярых противников сэконда говорю, что вещи присланы из-за границы (благо есть там родственники) и этот ответ устраивает.
    3 года назад начинала с того, что заходила на распродажи все по 5 и покупала чудные новые футболки, батники и джинсы детям. А потом затянуло...))) Уже даже не смотришь на ценник, понимаешь, что это по любому дешевле, чем в бутике, а качество... Нравится-берешь. Новые вещи действительно есть, сама видела как девочки ценники срезали, чтобы уравнять старые и новые вещи. Единственное, что сейчас расстраивает, что с каждым следующим завозом цены по чуть-чуть выше и выше... Они пока все еще ниже, чем в фирменых магазинах, но если учесть, что это сэконд...
    Что касается покупок, то мне кажется что лучше всего выбор на -50%. Ассортимент еще хороший, а цена наполовину. А чем дальше акции, тем больше азарта найти что-то приличное, это уже везение... Остается очень мало чего...
    Обувь брать там тоже можно, поскольку среди откровенного старья стоят и совершенно новые экземпляры, особенно большой выбор детского. С браком пока не сталкивалась.
    Еще Хуманы немного различаются по ассортименту и ценам. Как мне сказали, директора сами устанавливают цены по своему желанию. Т.е. они будут примерно одинаковые, но детская футболка в одном магазине будет стоить 27грн, в другом 35. Мне нравятся Хуманы на Адмиральском, 10апреля, ну и кое-что бывает на Армейской и Преображенской. Та, что на Привозе напоминает мне 3-й этаж нового ЦУМа, на Троицкой и Новосельского не понравились вообще.

  6. Вверх #66
    Живёт на форуме Аватар для ymtek4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,738
    Репутация
    1804
    На Лейтенанта Шмидта неплохая Хумана.

  7. Вверх #67
    Частый гость Аватар для МаринаТ.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    584
    Репутация
    4932
    Когда как...

  8. Вверх #68
    Посетитель Аватар для Рикки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    273
    Репутация
    704
    Я тоже начала туда захаживать. Попадаются очень хорошие вещи, беру практически новые. А детское вообще попадается супер, фирменные джинсики батники по 40 гривен, качество обалденное, одеты пару раз, или же купи шуршащий синтетический Китай по 80-100 грн., да еще и непропорциональный на китайских детей, широкий и подстрелянный. Хотя вот многие и предпочитают одно за 300-400 и носить 3 года, но дети растут очень быстро и сколько раз было,что ребенок рвет или садит пятно на вещь и если стоит она 300 - ребенок то не понимает цены... А на девочек там вообще вещички супер. Взрослые вещи в отличном состоянии конечно удача, но зато отличное качество. А вообще, считаю,что при наличии вкуса можно и в Хумане одеться никто не догадается, а можно и сбольшими деньгами ходить в "тряпках".

  9. Вверх #69
    Частый гость Аватар для МаринаТ.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    584
    Репутация
    4932
    Рикки согласна! Что касается детей, то там вообще рай! Раньше приходилось покупать дорогие вещи, чтобы ребенок нормально выглядел, ну и переживать потом, чтобы не порвал, не зацепил, не испачкал. А если быстро выростал и вещь оставалась практически новой, расстраивалась, что выбросить жалко, а продать за те же деньги не продашь. Ну вообщем были заморочки.
    Теперь у детей "неделька" вещей хорошего качества, но у меня уже нет проблемы с их ноской: испачкал, стираем многократно, вещи ничего не делается, в это время есть на смену кучка других брюк, курточек или кофточек. Выросли, выбрасываем или отдаем без сожаления, поскольку цена, заплаченая за них, полностью себя окупила!
    Короче очень практично и удобно!

  10. Вверх #70
    Частый гость Аватар для анка1955
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    808
    Репутация
    635
    а как вещи в хумане на г петрова ( напротив базара черемушки?)

  11. Вверх #71
    Частый гость Аватар для Сукияки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    978
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от анка1955 Посмотреть сообщение
    а как вещи в хумане на г петрова ( напротив базара черемушки?)
    ровно так же, как и в остальных. если произвести археологические раскопки, можно найти кость преродактиля. а можно и не найти )
    я в хумане разочаровалась. в прошлом году купила ребенку шикарную зимнюю куртку б/у за 40 грн. носит ее уже 3 сезон и еще будет. в этом - сколько не захожу, цены очень сильно поднялись. свитер от 50 грн. с учетом того, что по распродажам можно взять новые по 70-100 грн. все стало "не свежим", особого интереса не вызывает. стоковые новые вещи, на которые можно положить глаз, обычно с затяжками или дырками
    Все мы копаемся в грязи, но некоторые из нас видят звезды. О.Уальд

  12. Вверх #72
    Постоялец форума Аватар для ukrfresh
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    1016
    А как часто происходит снижение цен в Хумане? Каждые 2 дня? Я вот наблюдаю за ценами : сначала -50%,потом все по 27...24...19. Следующая цена будет 17 и 11, кажется? А на детское какая самая низкая цена бывает?

  13. Вверх #73
    Частый гость Аватар для ninel2012
    Пол
    Женский
    Адрес
    10 - е королевство,тут волки добрые и пушистые;)
    Возраст
    33
    Сообщений
    507
    Репутация
    758
    есть ещё и 8 гр
    на детское кажется самая низкая или 8 гр или 5 гр
    Если тигр съел твоего врага — это еще не значит, что он стал твоим другом.

  14. Вверх #74
    Постоялец форума Аватар для Fantasy
    Пол
    Женский
    Адрес
    USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,197
    Репутация
    1447
    на взрослое тоже бывает все по 5
    Live simply. Laugh often. Love deeply.

  15. Вверх #75
    Постоялец форума Аватар для ukrfresh
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    1016
    Сегодня видимо будет всё по 17грн. А когда опускают цену на детское до 8грн?

  16. Вверх #76
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    368
    Репутация
    58
    ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ!!! Сегодня смотрел по ICTV передачу про секонд и потвердил свое негативное отношение к этому говну! Там показывали девушку которая постоянно тарилась этим тряпьем, купила в очередной раз какието веселенькие трусишки за 10 грн. и занесла себе инфекцию, теперь БЕСПЛОДНА! Да если у вас денег нет на нормальное, пойдите купите дешовое китайское и то лучше будет. А еще там говорилось что это шматье несет в себе негативную энергетику!, подумайте, кто-то свои хорошие вещи по своей воле отдаст?, кто эти люди которые их носили?, вы об этом задумывались? Эти тряпки наверняка пережили свох хозяев!

  17. Вверх #77
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,484
    Репутация
    7061
    Имхо это все глупости про энергетику и тому подобное, а насчет трусов - тоже имхо, нормальный человек не будет носить б/у трусы, да и насчет инфекции тоже что-то сомневаюсь.
    Тут становится скучно

  18. Вверх #78
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    13
    Репутация
    16
    Если такой деловой, дело твое. У меня дочери 7 лет кроме трусов и колгот, обуви все из секонда. Никто в жизни не определит. Одета с иголочки. Смотреть просто нужно на состояние вещи, а если классная не скупиться, в магазине все равно дороже детское.

  19. Вверх #79
    Постоялец форума Аватар для ukrfresh
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    1016
    После покупки нужно очистить вещи огнем, тогда аура прошлого хозяина пропадет, так сказали именно в этой передаче! Так что все ок Белье я исключаю,естественно...даже новое-приновое, с ценниками...с чем угодно!

    Есть вопрос: как обрабатываете обувь? Ведь её не постираешь...

  20. Вверх #80
    Постоялец форума Аватар для Fantasy
    Пол
    Женский
    Адрес
    USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,197
    Репутация
    1447
    Цитата Сообщение от ukrfresh Посмотреть сообщение
    После покупки нужно очистить вещи огнем, тогда аура прошлого хозяина пропадет, так сказали именно в этой передаче! Так что все ок Белье я исключаю,естественно...даже новое-приновое, с ценниками...с чем угодно!

    Есть вопрос: как обрабатываете обувь? Ведь её не постираешь...
    Обувь и нижнее белье новое покупать и не будет проблем с обработкой
    Live simply. Laugh often. Love deeply.


Ответить в теме
Страница 4 из 256 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения