Тема: Стоматология. Зубные вопросы.

Ответить в теме
Страница 4 из 2034 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 1004 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 40668
  1. Вверх #61
    Частый гость Аватар для -=FaysT=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    523
    Репутация
    97
    А где это средство можно купить ? как называется ? сколько стоит ? узнай плз поподробнее...
    А хавать соль,конечно спасибо, но...лучше я какимто средство другим отбелю...
    Сто друзей - свидетельство добродушия, а сто врагов - свидетельство успеха.


  2. Вверх #62
    Посетитель Аватар для CyXaPb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    с парохода
    Возраст
    36
    Сообщений
    467
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от -=FaysT=-
    А где это средство можно купить ? как называется ? сколько стоит ? узнай плз поподробнее...
    А хавать соль,конечно спасибо, но...лучше я какимто средство другим отбелю...
    прихавай 0.5 кг соли и будут зубки белые!

  3. Вверх #63
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,238
    Репутация
    4156
    Цитата Сообщение от РАЯК
    Вобще нове средство есть, типа скраба, на ореховой скорлупе размельчённой пищевым дробовиком.
    немного трёт дёсна, но зубы беле белого, и совершенно безвредно даже если проглотишь
    КАК ЭТА КРАСОТА НАЗЫВАЕТСЯ И ГДЕ КУПИТЬ?

  4. Вверх #64
    User banned Аватар для encephalon
    Адрес
    из Одессы
    Сообщений
    940
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от colocol
    Соль соль и еще раз соль, но не полоскать а внутрь..
    видимо из за недостатка соли в организме, кости очень страдают и становятсья лмикими, поэтому забирают кальций из зубов...
    Столовую ложку соли раз в день, на голодный желудок, пол часа после этого ничего ни есть ни пить!!!
    Ты чего советуешь? Какой соль? Как кости могут из зубов забирать кальций? Книги почитай, умник! Соль это хлорид натрия, а в костях фосфат кальция!

  5. Вверх #65
    User banned Аватар для SeXy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ode$$a
    Возраст
    44
    Сообщений
    803
    Репутация
    51
    encephalon он в каждом топике пишет одно и тоже))) не обращайте внимание и не нервничайте так..

  6. Вверх #66
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,938
    Репутация
    8925
    Цитата Сообщение от РАЯК
    Вобще нове средство есть, типа скраба, на ореховой скорлупе размельчённой пищевым дробовиком.
    немного трёт дёсна, но зубы беле белого, и совершенно безвредно даже если проглотишь
    Так скажешь, как называется?

  7. Вверх #67
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от РАЯК
    Вобще нове средство есть, типа скраба, на ореховой скорлупе размельчённой пищевым дробовиком.
    немного трёт дёсна, но зубы беле белого, и совершенно безвредно даже если проглотишь
    Что это там трёт дёсна совершенно безвредно?
    Давай информацию!

  8. Вверх #68
    Постоялец форума Аватар для Олюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    924
    Для отбеливания зубов дома можно использовать корки лимона (натирать зубы коркой со стороны цедры - белой мякоти) или лимонный сок.
    Средство типа скраб, может быть и безвредно, если проглотить во внутрь, а вот для эмали, очень опасно, т.к. механическое трение царапает эмаль, зубы становятся очень чувствительными и болезненными, слой эмали становиться с каждым трением тоньше и тоньше, зубы приходиться покрывать лаком.
    Прежде чем отбеливать зубы, надо удалить зубной налет и зубные отложения, после этих процедур многим отбеливание не требуется.
    19.01.02- Даша
    05.03.16- Егорка

  9. Вверх #69
    Посетитель Аватар для Lenka_X
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    493
    Репутация
    138
    Для востановления эмали помогает Фторирование у стоматологов - зубки крепчают, становятся менее чувствительными и т.д. - и даже немного белеют
    Жизнь нужно брать по МАКСИМУМУ!

  10. Вверх #70
    Memento mori
    Пол
    Женский
    Сообщений
    716
    Репутация
    69
    А еще помнится рекламировали средство от колгейт вроде - мажешь кисточкой какую-то дребедень на зубы несколько раз в день и все будет ок.

    И еще капа с каким-то средством, на пол-часа в день и тоже отбеливание.
    И никакого трения))

  11. Вверх #71
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,938
    Репутация
    8925
    Прочитала всю тему, но так и не нашла ничего нужного и полезного - где же все-таки их ставят качественно и хорошо, какие рекомендации в выборе, сколько носить, чего при этом не есть и сколько стоит.150-200 у.е где? Конкретные рекомендации, пожалуйста.

  12. Вверх #72
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    Я знаю тока одну большую отрицательную сторону... у меня подруга хотела поставить, так ей ее зубной сказал, что на каждом зубе там где крепится пластиночка в 80 из 100 случаев образуется кариес, вот и думайте надо оно вам или нет...
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  13. Вверх #73
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,938
    Репутация
    8925
    Цитата Сообщение от ANATHEMA
    Я знаю тока одну большую отрицательную сторону... у меня подруга хотела поставить, так ей ее зубной сказал, что на каждом зубе там где крепится пластиночка в 80 из 100 случаев образуется кариес, вот и думайте надо оно вам или нет...
    Мне - не надо, слава богу, ну вот одному человеку надо, а я не знаю, что порекомендовать, зубки надо выровнять.

  14. Вверх #74
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    Cherry сейчас вроде ставят какие-то пластиковые..полупрозрачные на внутреннюю сторону зубов. Думаю ему (ей) врач сам все расскажет лучше
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  15. Вверх #75
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,938
    Репутация
    8925
    Цитата Сообщение от ANATHEMA
    Cherry сейчас вроде ставят какие-то пластиковые..полупрозрачные на внутреннюю сторону зубов. Думаю ему (ей) врач сам все расскажет лучше
    А если ни разу к врачу не обращался, сейчас к кому пойти? Где нормально эти брикеты ставят? И еще - это хорошо, что усовершенствуется материал

  16. Вверх #76
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    Цитата Сообщение от Cherry
    А если ни разу к врачу не обращался, сейчас к кому пойти? Где нормально эти брикеты ставят?
    та фиг его знает, в любую мало мальски приличную стаматологию... прям там и проконсультироваться...
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  17. Вверх #77
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,938
    Репутация
    8925
    Спасибки..

  18. Вверх #78
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    та ... не за что если чего узнаю, напишу ....
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  19. Вверх #79
    Частый гость Аватар для Dicobric
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    639
    Репутация
    190
    Главное не ходите в поликлинику на приморском бульваре к Якубовскому или как-то созвучно. Если на приморский то только в Панмед. Стоимость брэкетов на сегодня от 300$. Кариес образуется только если плохо ухаживать. Нельзя есть твердую пищу (орехи, яблоки), грызть семечки и т.д. Белые следы на зубах остаються только от металических брекетов и то только из-за врача. Но они легко удаляются процедурами электрофореза. Знаю, что сейчас ставят брекеты на внутренюю сторону зубов. Слышала, что они менее эффективны и более сложны в уходе, но правда более эстетичны.
    Для меня было проблемой брэкетов это извините за откровенность оральные ласки партнеру - он долго боялся, и оказался прав в какой-то момент таки поцарапала.
    А вот целоваться они совершенно не мешают!
    Ставят их в любом возрасте!
    если все сделано правильно и сняты они вовремя, то результат навсегда и без проблем!!!
    Каждый из нас управляет миром, просто у некоторых это получается плохо

  20. Вверх #80
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21775
    Кто то мне объяснит: это чистые понты или некий лечебный смысл носит?
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.


Ответить в теме
Страница 4 из 2034 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 1004 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения