Тема: Свадебный наряд невесты : от и до...

Ответить в теме
Страница 4 из 543 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 10854
  1. Вверх #61
    Постоялец форума Аватар для Evgeniya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    1085
    Цитата Сообщение от Honeyfly Посмотреть сообщение
    Или можно наоборот на картинках влюбиться в платье, а одеть на себя - и расстроиться (как со мной было - но я быстро нашла аховую замену!).
    Узнаю себя.. Наивная я была, и глядя в журналах на платья представляла себе что "таакоеее я никогда не оденууу". Одно платье мне безумно нравилось, но когда я начала мерить, то оказалось что это не моё, и в итоге ахнула я как раз, когда одела то о котором думала что такое я в жизни не одену никогда


  2. Вверх #62
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    а мне хватило просмотра каталога, чтобы намылится уходить из салона.. и одной примерки вынесенного платья (его не было в каталоге), чтобы я сомлела от удовольствия и больше никуда не порывалась идти.. но, об этом я уже писала
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1

  3. Вверх #63
    Постоялец форума Аватар для Evgeniya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    1085
    Я купила платье в первом салоне в который зашла, но перед покупкой ходила ещё по другим, но мне там ничего не нравилось, а на некоторые ткани вообще аллергия была 0_о

  4. Вверх #64
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    Цитата Сообщение от Evgeniya Посмотреть сообщение
    Я купила платье в первом салоне в который зашла, но перед покупкой ходила ещё по другим, но мне там ничего не нравилось, а на некоторые ткани вообще аллергия была 0_о
    я тоже в первом салоне.. и больше никуда не ходила, зачем еще где-то лазить, если тебе сразу все подошло и безумно понравилось.. да и ленивая я к тому же отправилась в салон, куда можно было дойти пешком, а то у меня машина в ремонте была.. и мне было откровенно лень в августе в жару в общественном транспорте разъезжать по салонам..
    аллергия на ткани - это мрак..
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1

  5. Вверх #65
    Постоялец форума Аватар для Evgeniya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    1085
    И я в августе ходила выбирала )) Но я упрямая и хотела удостовериться, что действительно сделала правильный выбор))

  6. Вверх #66
    Посетитель Аватар для Вредина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    377
    Репутация
    106
    А я приехала в папилио за платьем Горный хрусталь просто бредила им, перерыла весь инет, чтобы найти где-нибудь его, но дешевле чем в салоне!!! И что!!!??? Приехала я в салон, померяла и расстроилась, т.к. я была в нем как баба на чайник!!! Сестра стала настаивать чтобы я померила другое, которое мне вообще не то что бы не нравилось - я в его сторону даже смотреть не хотела!! В итоге я купила именно его!! Одела и поняла - это мое, то самое, которое я искала!!!! И не прогадала - все были в восторге!!! Все надо мерять!!!

  7. Вверх #67
    Посетитель Аватар для White Rabbit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    211
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Caprica Посмотреть сообщение
    Покажите что нравится вам!
    Ну, к примеру вот два варианта: прямой и попышнее, которые мне нравятся (черным закрасила адрес сайта)
    Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg (11.7 Кб, Просмотров: 252)
    • Тип файла: jpg 2.jpg (14.4 Кб, Просмотров: 201)
    • Тип файла: jpg 3.jpg (25.3 Кб, Просмотров: 307)
    Добро в борьбе со злом пачкается.

  8. Вверх #68
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,718
    Репутация
    4489
    Ага салон Кокос))) . Цены у них грустные, а большинство платьев выглядит как богатые занавески в цыганском доме))) ИМХО конечно.Естественно я не о сан патрике)
    Последний раз редактировалось Caprica; 01.02.2009 в 19:54.

  9. Вверх #69
    Постоялец форума Аватар для Evgeniya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    1085
    Цитата Сообщение от Caprica Посмотреть сообщение
    Ага салон Кокос))) . Цены у них грустные, а большинство платьев выглядит как богатые занавески в цыганском доме))) ИМХО конечно.Естественно я не о сан патрике)
    +1. У меня после них остались такие же впечатления. Но на вкус и цвет как говорится...

  10. Вверх #70
    Посетитель Аватар для Maslinka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    162
    Репутация
    234
    Согласна на все 100% о Кокосе. А это платье розовое с пышной юбкой, мне на фотках очень понравилось, а живьем оно смотрелось действительно ка занавеска( А про цены вообще молчу, причем что в расходах ограничена не была.

  11. Вверх #71
    Постоялец форума Аватар для EVITA
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря...
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,219
    Репутация
    6193
    ой, розовое платье просто кошмарное..... оно как огромная занавеска, очень неудобное наверное....
    ИМХО я бы такое не одела, но все мы разные.....
    Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы

  12. Вверх #72
    Постоялец форума Аватар для Evgeniya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    1085
    EVITA, некоторые никогда бы не надели платье с вырезом до пупа, но как показывает практика такие на невестах попадаются всё больше и больше )

  13. Вверх #73
    Постоялец форума Аватар для EVITA
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря...
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,219
    Репутация
    6193
    Цитата Сообщение от Evgeniya Посмотреть сообщение
    EVITA, некоторые никогда бы не надели платье с вырезом до пупа, но как показывает практика такие на невестах попадаются всё больше и больше )
    Вот поэтому я и говорю, что все мы разные. Мне кажется, что невеста с вырезами до пупа, диким мини или прозрачным корсетом выглядит не экстравагантно, оригинально, красиво и т.д., а дешево и вульгарно. Как бы не менялась свадебная мода, но в моем представлении платье невесты должно быть элеганным, нарядным, нежным и приличным.
    Но, каждому свое
    Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы

  14. Вверх #74
    Постоялец форума Аватар для Evgeniya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    1085
    Вот платье от которого я была в вострге!!! Жаль, что оно появилась уже после моей свадьбы.. новая коллекция ))


  15. Вверх #75
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    39
    Репутация
    13
    Evgeniya , я отписался в теме, чтоб люди не кидались на Папилио как на что-то хорошее, а поискали более достойные платья. А то в Одессе очень -очень редко встречаются на невестах хорошие-шикарные платья.
    Преимущество девушек с пропорциональной и хорошей фигурой то, что качественное платье правильно сядет любое. Другой вопрос - что нравится.
    П.С. Мой салон не в этом городе.

  16. Вверх #76
    Постоялец форума Аватар для Evgeniya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    1085
    FTU, теперь понятно
    Кстати, есть ещё такой вариант, что не у всех хватает денег на хорошее и качественное.. может поэтому не так часто встречаются..
    Я своим платьем довольна на все 100% и по качеству и по виду.. )) Оно не из дешёвых, но и не за 10000$.. Некоторые услышав цену моего платья закатывали глаза и говорили, что за такие деньги они бы себе свадьбу сделали.. Сколько людей столько и мнений)))
    Я не идеальна (как и все мы) под меня подгоняли платье ... Но мне кажется, что без этого никак

  17. Вверх #77
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    На фоне того,что есть у нас и Папилио,и Кокос еще очень даже ничего,у нас нет выбора,в этом основная проблема,даже,если есть неограниченная сумма(не сотни тысяч),то ее негде оставить,т.к. высокой свадебной моды у нас нет.Выбирают из того,что есть.

  18. Вверх #78
    Частый гость Аватар для Маруся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    609
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    На фоне того,что есть у нас и Папилио,и Кокос еще очень даже ничего,у нас нет выбора,в этом основная проблема,даже,если есть неограниченная сумма(не сотни тысяч),то ее негде оставить,т.к. высокой свадебной моды у нас нет.Выбирают из того,что есть.
    ну, как вариант, можно пошить себе платье индивидуально. только тут уж проблема в том, что может оказаться, что такое платье(фасон, или еще что-то) банально не идет
    Тебе плюют в спину? Радуйся!! Значит, ты впереди!

  19. Вверх #79
    Частый гость Аватар для Honeyfly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    957
    Репутация
    499
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    ну, как вариант, можно пошить себе платье индивидуально. только тут уж проблема в том, что может оказаться, что такое платье(фасон, или еще что-то) банально не идет
    Ну, можно померять платья разных фасонов, определиться, что идет, а что нет, и пошить по индивидуальным размерам, добавив/убрав какие-то элементы)

  20. Вверх #80
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    ну, как вариант, можно пошить себе платье индивидуально. только тут уж проблема в том, что может оказаться, что такое платье(фасон, или еще что-то) банально не идет
    У нас нет хороших тканей )))) А вообще ,за всех не скажу,но я как-то плюс минус знаю,что мне идет.


Ответить в теме
Страница 4 из 543 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения