Тема: Без Кунилингуса - Вход Воспрещен

Ответить в теме
Страница 4 из 306 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 6104
  1. Вверх #61
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12115
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    ППКС



    Что поймет? Тебе самому то нужен секс без оргазма?
    Пенелопа все очень доступно написала.
    Зачем ей вообще будет нужен секс без оргазма, если он не хочет ей дать, то что ей нужно?

    Максимум чего добьется - она просто не будет хотеть секса с ним или будет ему врать об оргазме. Принуждать и ожидать в таком деле никого нельзя.
    Сексуальные кошечки из медового месяца превращаются в жен, которые НЕ хотят секса именно со своими мужьями, в тот момент, когда мужья перестают учитывать их пожелания и начинают лениться.
    Месяц-два и она уже привыкнет у мысли, что секс с этим человеком ей нафиг не нужен, т.к. оргазма нет.
    В лучшем случае будет врать ему и симулировать, чтобы не потерять как мужа, но хотеть его как мужчину, она уже не будет и получать удовольствие от секса именно с ним она уже не будет.
    А когда она научится получать оргазм от доставления удовольствия не только себе но и мужу,ей не надо будет врать и изворачиваться и симулировать. И удовольствие будут получать оба!
    Жизнь говорит мне ДА!


  2. Вверх #62
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Что поймет? Тебе самому то нужен секс без оргазма?
    Пенелопа все очень доступно написала.
    Зачем ей вообще будет нужен секс без оргазма, если он не хочет ей дать, то что ей нужно?

    Максимум чего добьется - она просто не будет хотеть секса с ним или будет ему врать об оргазме. Принуждать и ожидать в таком деле никого нельзя.
    Сексуальные кошечки из медового месяца превращаются в жен, которые НЕ хотят секса именно со своими мужьями, в тот момент, когда мужья перестают учитывать их пожелания и начинают лениться.
    Месяц-два и она уже привыкнет у мысли, что секс с этим человеком ей нафиг не нужен, т.к. оргазма нет.
    В лучшем случае будет врать ему и симулировать, чтобы не потерять как мужа, но хотеть его как мужчину, она уже не будет и получать удовольствие от секса именно с ним она уже не будет.
    т.е. оргазма без куни нет, а с куней есть, раньше такого не было, счас надо обязательно, фигня какая-то....

  3. Вверх #63
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    А когда она научится получать оргазм от доставления удовольствия не только себе но и мужу,ей не надо будет врать и изворачиваться и симулировать. И удовольствие будут получать оба!


    Да-да! Надо ей еще план составить выполнения оргазмов, как в советское время "Даешь 100 тонн угля!" ....

    Шо за высокие и пафосные фразы? Вот он научился получать оргазм только оттого что доставляет ей удовольствие? Нет? Так шо за "даешь, Вася!" именно в таком деле?

    Она показывает какой именно ей сценарий необходим и любое принуждение и ломка, приведет к тому что она не будет любить секс именно с ним.
    Когда нужно будет, все само прийдет. А принуждать и ожидать и аргументировать "вон в инете пишут" - это приведет только в негативу.

    В общем, Пенелопа все сказала. Мне добавить нечего.

    А высоких фраз тут и так написали.

  4. Вверх #64
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Ди а мне кажется что пенелопа чето реально перепутала

  5. Вверх #65
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    Ди а мне кажется что пенелопа чето реально перепутала
    Тебе кажется. Ибо ты привык носить лапшу на ушах о женских оргазмов и не понимаешь что если у человека есть свои предпочтения, то только ему видно что и как для него лучше.

    А Пенелопа таки написала умные вещи, которые понимает умный мужчина и которые НЕ понимает мужчина, который не хочет, чтобы именно его женщина его хотела, и который сам своими же руками превращает ее в жену у которой "вечно болит голова", т.к. он попросту не учитывает ее желания.

    Все-таки ответь себе на вопрос, нужен ли именно тебе секс без оргазма? Если не нужен, то нафига нужен такой секс женщине?

  6. Вверх #66
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Тебе кажется. Ибо ты привык носить лапшу на ушах о женских оргазмов и не понимаешь что если у человека есть свои предпочтения, то только ему видно что и как для него лучше.

    А Пенелопа таки написала умные вещи, которые понимает умный мужчина и которые НЕ понимает мужчина, который не хочет, чтобы именно его женщина его хотела, и который сам своими же руками превращает ее в жену у которой "вечно болит голова", т.к. он попросту не учитывает ее желания.

    Все-таки ответь себе на вопрос, нужен ли именно тебе секс без оргазма? Если не нужен, то нафига нужен такой секс женщине?
    не у меня вопрос, вот раньше ей куни не надо был, а теперь надо, при этом куни только вначале, потом обычный секс, шота тут явно не складывается теория пенелопы...

  7. Вверх #67
    Посетитель Аватар для *БЛЕФ*
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    298
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    Ди а мне кажется что пенелопа чето реально перепутала
    Галл,Пенелопа и Ди 100% в своих постах правы.)))мужчина должен знать свою женщину,как "отче наш")))и только когда он раскроет все её особенности ,он сможет ожидать ответной реакции от неё))такая наша доля)))
    " ДЖАЗ, БОКС и СЕКС" (с)

  8. Вверх #68
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Мне вот кажется, что ТС не устраивает свою девушку в сексе, и она нашла для себя отдушину в виде куни - так хоть чисто физичекси разрядка.
    А от самого процесса удовольствия, она не получает. И тут уже причина может быть совсем другая - отсутствие искры, или эта искра была и погасла вследствие какие-то проблем в отношениях, или парень не слишком умеет пользоваться своим приданным, а она не может сказать это, чтоб не обидеть.

    Хотелось бы знать возраст этой пары

  9. Вверх #69
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от *БЛЕФ* Посмотреть сообщение
    Галл,Пенелопа и Ди 100% в своих постах правы.)))мужчина должен знать свою женщину,как "отче наш")))и только когда он раскроет все её особенности ,он сможет ожидать ответной реакции от неё))такая наша доля)))
    а я это и не отрицаю что они правы, но мне кажется тут ситуация другая, но я могу и ошибаться

  10. Вверх #70
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    30
    Важный нюанс в такого рода случаях - девушка старается для парня как-то в процессе или сам факт что она разделась и раздвинула ноги(извините, грубовато но из песни слов не выкинешь ) считается за Величайший Дар Небес? Некоторые девушки считают именно так и очень заблуждаются. Должны "работать" оба партнёра . Парень должен чувствовать девушку и наоборот, прислушиваться к тому, какую положительную реакцию вызывает каждое движение, каждое действие.
    1.Если нет взаимности и безвозмездности в сексе - то это уже не удовольствие а рутина, причем в данном случае для парня.
    2.Если всё взаимно - непонятно в чем проблема чтобы любимой сделать то что она любит и просит.

  11. Вверх #71
    Не покидает форум Аватар для Шалунишка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,611
    Репутация
    957
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Тебе кажется. Ибо ты привык носить лапшу на ушах о женских оргазмов и не понимаешь что если у человека есть свои предпочтения, то только ему видно что и как для него лучше.

    А Пенелопа таки написала умные вещи, которые понимает умный мужчина и которые НЕ понимает мужчина, который не хочет, чтобы именно его женщина его хотела, и который сам своими же руками превращает ее в жену у которой "вечно болит голова", т.к. он попросту не учитывает ее желания.

    Все-таки ответь себе на вопрос, нужен ли именно тебе секс без оргазма? Если не нужен, то нафига нужен такой секс женщине?
    Чё то не совсем понятно,понимает не понимает,умный не умный,лапша какая то на ушах,зачем эти термины,такое ощущение ,что только женщины в сексе хавчики,а мужики так тупое и безчувственное орудие труда.
    Да если она его женщина и действительно его хочет,а не морочит ему чичики ,то они найдут нужное решение и голова у неё не будет болеть и ему не придется за таблетками к соседке на пару часиков забежать у которой и для него и для неё лекарство найдётся.А если она ему уже не первый год подставляет то место только для куника и удовлетворения своих желаний,а не для получения взаимных и приятных ощущений,то он для неё не то, что бы любимый мужчина ,от которого она получает удовольствие и хочет его даже мысленно,а просто вибратор для стимуляции клитора,в котором соят длогоиграюйщие аккумуляторы,которые рано или поздно все равно не выдержат такой нагрузки (моральной) и посыпятся.

  12. Вверх #72
    Посетитель Аватар для *БЛЕФ*
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    298
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    а я это и не отрицаю что они правы, но мне кажется тут ситуация другая, но я могу и ошибаться
    эта ситуация называется- клиторальный оргазм))ТС сам,кстати написал,что девушка ему прямо сказала,что без стимуляции клитора она кончить не может)))удивительно,что при этом она молчала не один год,а он за такой длительный срок так и не ухитрился до этого допереть)))
    " ДЖАЗ, БОКС и СЕКС" (с)

  13. Вверх #73
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    значит я не внимательно прочитал а где он это написал, я чето не нашел, реально

  14. Вверх #74
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12115
    Цитата Сообщение от Шалунишка Посмотреть сообщение
    Чё то не совсем понятно,понимает не понимает,умный не умный,лапша какая то на ушах,зачем эти термины,такое ощущение ,что только женщины в сексе хавчики,а мужики так тупое и безчувственное орудие труда.
    Да если она его женщина и действительно его хочет,а не морочит ему чичики ,то они найдут нужное решение и голова у неё не будет болеть и ему не придется за таблетками к соседке на пару часиков забежать у которой и для него и для неё лекарство найдётся.А если она ему уже не первый год подставляет то место только для куника и удовлетворения своих желаний,а не для получения взаимных и приятных ощущений,то он для неё не то, что бы любимый мужчина ,от которого она получает удовольствие и хочет его даже мысленно,а просто вибратор для стимуляции клитора,в котором соят длогоиграюйщие аккумуляторы,которые рано или поздно все равно не выдержат такой нагрузки (моральной) и посыпятся.
    Соглашусь..мне тоже показалось,что она это выбрала как способ манипуляции. Ведь если у парня наболело так,чо он с людьми советуется,значит ему это уже не в кайф,а в дискомфорт. Где-то понимает,что на него давят...
    Жизнь говорит мне ДА!

  15. Вверх #75
    Посетитель Аватар для *БЛЕФ*
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    298
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от Angel__ Посмотреть сообщение
    Добрый день ув. форумчане хотелось бы с вами обсудить мою ситуацию с девушкой, уточню сразу встречаемя мы сней двано и секретов или "неудобно сказать" у нас нет.
    Я своею девушку люблю и мне естественно доставляет удовольствие делать ей приятно, частенько балую ее своим язычком. Так вот, прошло уже ...лет, и я столкнулся с такой ситуацией, в момент когда я ее безумно хочу и нахожусь в возужденном состоянии - хочу занятся сексом, она заявляет,а как же в начале приласкать, типа по другому никак. Сделав куню уже и не так захотелось. На слова, Дорогая я тебя очень хочу, давай не сейчас, она обижается и дуется, говорит, я так кончить не могу, и вот эти лова были для меня в новинку!!!! Я спросил, как же так, это выясняется спустя нескольких наших отношений??? А до меня?? Я же не первый у тебя!!! Как раньше было ты просто занималась сексом и нормально не испытвывала оргазма?Четкого ответа не слышно, как-то расплывчато, вообщем слова ее мне напоминают провокацию, или чистый шантаж.
    Вот такая история, советов и помощи особо не прошу просто захотелось поделиться. Я не хочу, чтобы наши отношения были ты мне, я тебе. Не сделал гуляй вася секса не будет, или будет но с бревном, практически.
    читай)))
    " ДЖАЗ, БОКС и СЕКС" (с)

  16. Вверх #76
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от *БЛЕФ* Посмотреть сообщение
    читай)))
    сижу и совмещаю, куня для того, чтобы потом кончить от традиционного секса? я реально переработался походу сегодня

  17. Вверх #77
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12115
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    сижу и совмещаю, куня для того, чтобы потом кончить от традиционного секса? я реально переработался походу сегодня
    Да не загружай себе мозг такой ерундой. Твоя женщина потом тебе все сама расскажет где и как ей хорошо,и покажет тоже
    Жизнь говорит мне ДА!

  18. Вверх #78
    Посетитель Аватар для *БЛЕФ*
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    298
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    сижу и совмещаю, куня для того, чтобы потом кончить от традиционного секса? я реально переработался походу сегодня
    он просто в своём сообщении не позаботился о стилистике,поэтому приходится вчитываться)))но ключевая фраза-именно эта)))тем более,что эта прямая речь девушки)))
    " ДЖАЗ, БОКС и СЕКС" (с)

  19. Вверх #79
    Не покидает форум Аватар для Шалунишка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,611
    Репутация
    957
    Цитата Сообщение от *БЛЕФ* Посмотреть сообщение
    Галл,Пенелопа и Ди 100% в своих постах правы.)))мужчина должен знать свою женщину,как "отче наш")))и только когда он раскроет все её особенности ,он сможет ожидать ответной реакции от неё))такая наша доля)))
    Для того что бы получить нужную информацио,нужно, что бы эта информация была тебе доступна и не была каким то непонятным шифром в котором постоянно меняются коды и ты меняешь комбинации а разгодать этот шифр не можешь,так как тот кто создавал шифр и сам не понимает зачем он такой сложный и зачем он вобще сделал такую шифровку которую никому и некогда не разгадать,разве, что только ему.
    Женщина как книга можно один раз перечитать и полностью понять ее смысл,а можно десять раз читать и нифига не понять ,что в ней написано и вобще правиль но ли ее написали и сможет ли ее кто то другой прочитать и понять.О какой доле ты говоришь,все должно быть взаимно,а не так, что кто то ножки раздвинул и кайфует до последнего,а у тебя в этот момент уже яйца синие становятся(сори) ,это не доля ,это эгоистическое отношение к своему партнёру.

  20. Вверх #80
    Не покидает форум Аватар для Шалунишка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,611
    Репутация
    957
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Да не загружай себе мозг такой ерундой. Твоя женщина потом тебе все сама расскажет где и как ей хорошо,и покажет тоже
    Совершено верно,тем более ,что у каждой нормальной и сексуальной женщины,бывают разные способы достижения оргазмов и оргазмы тоже бывают разные,взависимости от стимуляции тех или инных зон и полёта её фантазий,а когда тебе говорят всё время лизать,лизать и ещё раз лизать и только клитер,то это уже наверное не нормально.Может девушка привыкла с раннего детства только маструбировать(извиняюсь теребить клитер) и до сих пор не может понять, что есть и другие формы оргазмов.


Ответить в теме
Страница 4 из 306 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения