Тема: Детские игровые центры в Одессе

Ответить в теме
Страница 4 из 240 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 4791
  1. Вверх #61
    Частый гость Аватар для Кузька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    553
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Подруга_Детства
    1. А нам нравится еще в Форсаже на Таирова,
    А можно поподробнее - где это?


  2. Вверх #62
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738

    По умолчанию Форсаж

    Черноморская дорога фитнесс-клуб Форма.

  3. Вверх #63
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Океаник открыт. Только сегодня выслушала восторги подруги по поводу суперского нового детского заведения.
    Узнаю телефон сброшу.
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  4. Вверх #64
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Форсаж тел. 336-444 получить вразумительный ответ по телефону мне не удалось
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  5. Вверх #65
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Океаник-Фонтанская дорога 123 тел 37-61-07
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  6. Вверх #66
    Частый гость Аватар для Кузька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    553
    Репутация
    129
    Fuchsia, Подруга детства, спасибки большое!
    Как жалко, что мы болеем Вот выздоровем и поедем осваивать новые просторы

    Сорри не там написала))
    Последний раз редактировалось Fuchsia; 01.02.2007 в 17:03.

  7. Вверх #67
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    спасибо за контакт Океаника!!! 5-ти уровневая детская горка. Сейчас выздоровеееееем и пойдем, потом напишу

  8. Вверх #68
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    только там сказали, что это ОКЕАНИК не детское заведение, а ресторан. и что прежде, чем идти с детками, надобно позвонить, нет ли случайно банкета...

  9. Вверх #69
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Пока зверствует грипп и реальная возможность карантина сущетвует думаю не стоит просторы осваивать

    Океаник цена с одного ребенка -20 грн время не ограничено
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  10. Вверх #70
    Посетитель Аватар для Echomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    122
    Репутация
    42
    У меня ребенок- тусовщик, любит кафе и рестораны, особенно на Дерибасовской и в Аркадии типа "Ассоли", где можно поесть на свежем воздухе без дыма сигарет и интерьерчик чтобы был забавным. Много мест мы в Одессе посетили, но всё как-то не то, неуютно что ли, не всё продумано, малышню часто обижают старшие. От того в кассу негатива больше, чем позитива и плюс бензин.

    Были в Игроленде, мне не понравилось, ребенок тоже чувствовал себя не совсем уютно. Были в выходной, возможно, что из-за этого ощущения пребывания в шумной конюшне.
    АУ уже надоело. Таврия Вузовский нравится, а вот Юла в Антошке более-менее. Прогулка по Антошке куда более интересна, чем скакать-прыгать. Самое лучшее, как показала практика, прогулки на свежем воздухе, включая различные аттракционы, как в парке Горького, в парке Илльича, дендропарке Победы, зоопарке, а летом на катере от морвокзала. Обожаем походы в "Ваш сад" на Франц. бульваре. На пони покататься больше счастья, чем приглашение в ту же Юлу.
    Мы ещё ходим в кукольный театр, цирк - хорошая развлекаловка.

    Будем надеяться, что наши предприниматели съездят в ту же Москву, проедут по детским "злачным местам", сделают выводы и не будут уныло изобретать велосипед. В "Оранжевой корове" в Москве - достаточно популярном и тусовом месте - всё продумано, красиво, уютно, а главное интересно и безопастно для детей и родителей.

  11. Вверх #71
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738

    По умолчанию Океанис

    Были вчера в Океанике (или Океанисе) )
    с утра с 2-мя детьми. Очень понравилось, правда, кроме горки 5-ти этажной там ничего нет, детское кафе в 2 этажа, далают детские дни рождения, как и везде

    УДИВИЛО то, что они уже работают около года (вот, что значит отсутстви рекламы )

    Няня с ними играла, гоняла, бесилась. Большой бассейн с шариками, с горки в него малые вылетали на большой скорости...
    Кухню надо заказывать заранее, быстро можно только десерты, напитки и картошку фри. Цены даже немного дешевле, чем везде.

    В общем, для детского ДР подходит, а часто не походишь.

    Малышне понравилось!!!
    Последний раз редактировалось Подруга Детства; 12.02.2007 в 09:29.

  12. Вверх #72
    Частый гость Аватар для Кузька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    553
    Репутация
    129

    По умолчанию Океаник

    Я в "восторге" ! Попытались в воскресенье туда попасть. Мало того, что потратили кучу времени пока его нашли, пришли, там пусто, никого нет, стулья подняты на столы. Вышел охранник, мы спрашиваем "Закрыто?", а он говорит "А вы по какому поводу?" Я удивилась, говорю: "Да, ресторан у вас вроде, посидеть хотели..." Тут удивился он и таким ошарашенным тоном переспрашивает: "Посидеть? В ресторане?!?!" В общем я так поняла, что они или вообще еще не работают или работают сугубо под банкеты... Расстроились, что потратили кучу времени и поехали в АУ.

  13. Вверх #73
    Частый гость Аватар для Кузька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    553
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Подруга_Детства
    Были вчера в Океанике (или Океанисе) )
    с утра с 2-мя детьми. Очень понравилось, правда, кроме горки 5-ти этажной там ничего нет, детское кафе в 2 этажа, далают детские дни рождения, как и везде

    УДИВИЛО то, что они уже работают около года (вот, что значит отсутстви рекламы )

    Няня с ними играла, гоняла, бесилась. Большой бассейн с шариками, с горки в него малые вылетали на большой скорости...
    Кухню надо заказывать заранее, быстро можно только десерты, напитки и картошку фри. Цены даже немного дешевле, чем везде.

    В общем, для детского ДР подходит, а часто не походишь.

    Малышне понравилось!!!
    Что-то я не понимаю... Мы в разных Океаниках были?

  14. Вверх #74
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    да, маркетинг у них, конечно, смешной

    я до того, как ехать, сто раз звонила, и только после того, как сказали, что ехать мона, поехала

    Там действительно охранник, даже выбежал к нам на улицу, типа, куда прете, но я сказала, что договаривалась

    их трабл- в том, что они только в тестовом режиме работают, а до этого только на банкетах были. И на горку нельзя было попасть даже за бабло
    )

    и есть 2 входа, нас провели через 2 этаж, там и обитают официанты и админ, а еще есть на улице вход.

  15. Вверх #75
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    с мамочками, да и просто с друзьями все чаще обсуждаем вопрос: неужели нельзя найти инвесторов и построить какой-нибудь хороший луна-парк? С кафешками, с водоёмами, с качелями для маленьких и больших? они бы , имхо, окупились в момент. Читала, что мамочки- самая платеже-деятельная аудитория (знаю по себе)

    От аттракционов Парка Горького хочется плакать, на них еще моя бабушка каталась (например, машинки с дядей Степой поцентру)


    и луна-парки с облезлыми слониками...

    господа олигархи!!! давайте напряжемся на благо наших цветов жизни и ваших кошельков а?

  16. Вверх #76
    Частый гость Аватар для Кузька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    553
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Подруга_Детства
    с мамочками, да и просто с друзьями все чаще обсуждаем вопрос: неужели нельзя найти инвесторов и построить какой-нибудь хороший луна-парк? С кафешками, с водоёмами, с качелями для маленьких и больших? они бы , имхо, окупились в момент. Читала, что мамочки- самая платеже-деятельная аудитория (знаю по себе)

    От аттракционов Парка Горького хочется плакать, на них еще моя бабушка каталась (например, машинки с дядей Степой поцентру)


    и луна-парки с облезлыми слониками...

    господа олигархи!!! давайте напряжемся на благо наших цветов жизни и ваших кошельков а?
    Я этим вопросом уже давно задавалась и разговаривала на эту тему с некоторыми представителями, как Вы говорите "олигархов" Ответ очень прост - решая в какой проект вкладывать деньги люди оценивают вероятную прибыль с единицы площади. А теперь прикиньте - какую прибыль с вобщем-то большой площади, которую нужно освоить для приличного детского заведения (скажем что-то вроде Луна-парка) получит инвестор, собирая по 5-10 гривен с аттракционов и какая прибыль светит если, ну скажем, занять эту площадь жилым комплексом и продавать жилплощадь в 10-12 -этажках, допустим по 2000 дол./метр ? Чувствуете разницу?
    Так что по результатм бизнес-плана такой проект луна-парка окажется "инвестиционно не привлекательным", а вкладывать собственные деньги ради соцального блага мы еще не доросли...

  17. Вверх #77
    Посетитель Аватар для незнакомец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    109
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Fuchsia
    Как-то стало последнее время модно открывать игротеки.Раньше а точнее еще пол года назад не знал куда вести своего пупса развлекаться.Было-то одно "Ау" да и только.Сейчас же только и слышно об открытии новых центров ЮЛА-Игроленд на Среднефонтанской-Дом Сказки на Малиновского-Дом Сказки на Олеши еще что-то вот вот откроется на 10й Фонтана. Глаза разбегаются
    Давайте делится тут впечатлениями от нового открытого да и старое не забывать.Интересно мнение о самом заведении уровень цен и то для какого это возраста более интересно.
    Моему ребёнку 4 года.Где находиться Дом Сказки,что там интересного?Доступные ли там цены?
    и жизнь хороша и жить хорошо

  18. Вверх #78
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Цитата Сообщение от незнакомец
    Моему ребёнку 4 года.Где находиться Дом Сказки,что там интересного?Доступные ли там цены?
    Читаем внимательно, все рассказано в теме
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  19. Вверх #79
    Посетитель Аватар для незнакомец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    109
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Fuchsia
    Читаем внимательно, все рассказано в теме
    Спасибо.Я действительно читал не внимательно.
    и жизнь хороша и жить хорошо

  20. Вверх #80
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    305
    Репутация
    402
    Всем привет!!!
    Были 23-го на дестком дне рождения в Океанике.Очень понравилось и деткам и родителям! Очень хорошие няни-воспитатели и отлично продкманный праздник получился для деток, а для родителей очень вкусно приготовили и хорошо обслуживали.Но! Это все по предварительному заказу, есть в заведении два администратора-очень приятные девушки (одна занимается детскими развлекалочками, а другая - взрослым столом), а просто посидеть среди бела дня - для деток вариант подходящий- попрыгают вдоволь, а для взрослых - проблема с меню. Океаник - скорее на ресторан с детской площадкой как заявляют, а наоборот


Ответить в теме
Страница 4 из 240 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения