Тема: Ремонт в квартире.

Ответить в теме
Страница 3807 из 4075 ПерваяПервая ... 2807 3307 3707 3757 3797 3805 3806 3807 3808 3809 3817 3857 3907 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76,121 по 76,140 из 81482
  1. Вверх #76121
    Постоялец форума Аватар для Веточка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,908
    Репутация
    2451
    Цитата Сообщение от Frage? Посмотреть сообщение
    Не, ЦИник, ты не прав.
    1. Есть картинка дизайнера и там красиво.
    2. Есть совет прораба "Нафига оно нужно!".
    3. Есть пофигизм плиточников. Они реально могли покрутить-поиграться с плитками и сразу сделать красиво.
    4. Есть НЕкрасивый результат.

    Тётя имеет право, однозначно.
    Блин , последнее фото - это сегодня утром, после того как вчера всю левую стенку сняли((( это уже так по новой уложили((( Тетя в бешенстве(((
    Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны...


  2. Вверх #76122
    Не покидает форум Аватар для Rozaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,873
    Репутация
    2881
    Веточка, пока ремонт, не пожалейте денег и все переделайте. И слева и справа, возьмите и сделайте плитку целой от угла и все. Только прежде разложите на полу и убедитесь что и как, в какую сторону квадратики и все такое.
    Да попадос, но что делать....

  3. Вверх #76123
    Постоялец форума Аватар для Веточка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,908
    Репутация
    2451
    Цитата Сообщение от Rozaliya Посмотреть сообщение
    Веточка, пока ремонт, не пожалейте денег и все переделайте. И слева и справа, возьмите и сделайте плитку целой от угла и все. Только прежде разложите на полу и убедитесь что и как, в какую сторону квадратики и все такое.
    Да попадос, но что делать....
    там не получится целой от угла , она заканчивается целой с другой стороны и там полностью, от столешницы ,открытая стена- будет не айс. не поверите - я раскладывала им вчера квадратики, я им в руки дала плитку, которая по всем трем квадратам в тон совпала. я вот вообще их не понимаю - неужели нельзя было уже сняв 6(!!!!!) плит со стены, каждая размером 60*60, уложить угол и уточнить у меня так??? Они сегодня второй раз будут эту плитку со стены снимать, опять все 6 штук
    Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны...

  4. Вверх #76124
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от Веточка Посмотреть сообщение
    Блин , последнее фото - это сегодня утром, после того как вчера всю левую стенку сняли((( это уже так по новой уложили((( Тетя в бешенстве(((
    А чего Тётя до сейчас в бешенстве?
    Последнее фото довольно пристойное.

    А, пока писал, не видел Вашего последнего посыла(
    Т.е. в одном месте исправили а в другом опять накосячили?
    У Вас "Жизнь бьёт ключом" и в основном гаечным))
    Последний раз редактировалось Frage?; 05.12.2019 в 11:10.

  5. Вверх #76125
    Постоялец форума Аватар для Веточка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,908
    Репутация
    2451
    Цитата Сообщение от Frage? Посмотреть сообщение
    А чего Тётя до сейчас в бешенстве?
    Последнее фото довольно пристойное.

    А, пока писал, не видел Вашего последнего посыла(
    Т.е. в одном месте исправили а в другом опять накосячили?
    У Вас "Жизнь бьёт ключом" и в основном гаечным))
    это одно и то же место))) согласна - лучше чем вчера, но от дизайна по прежнему на 2 доли из 3 не дотягивает. Тетя вообще не добрая(((
    Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны...

  6. Вверх #76126
    Постоялец форума Аватар для GT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    1274
    Веточка, я же Вам говорил - не психуйте!.. ))
    Вот мне, например, уважаемые советчики, абсолютно непонятно, как можно делать вывод о плохом результате работы на основании размытого фрагмента фартука в пол плитки?!..
    Покажите мне всю картинку! Покажите детали! Дайте посмотреть в живую - и тогда я, может быть, и мог бы сказать даме: Вы знаете, мне кажется, это выглядит не очень хорошо, можно сделать лучше!
    Мне, например, стыковка цветов в углу на последнем фото гораздо больше импонирует, чем на втором. А повторяющийся рисунок на картинке дизайнера вообще вводит в уныние... ))
    Веточка! Стоит ли угол в 60см высотой (который, к тому же, будет немного перекрыт навесным ящиком слева) всех этих нервов?! Да Вы его через месяц готовки на законченной кухне и вовсе замечать перестанете!..
    Ceterum censeo Carthaginem esse delendam (C)

  7. Вверх #76127
    Постоялец форума Аватар для Веточка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,908
    Репутация
    2451
    Цитата Сообщение от GT Посмотреть сообщение
    Веточка, я же Вам говорил - не психуйте!.. ))
    Вот мне, например, уважаемые советчики, абсолютно непонятно, как можно делать вывод о плохом результате работы на основании размытого фрагмента фартука в пол плитки?!..
    Покажите мне всю картинку! Покажите детали! Дайте посмотреть в живую - и тогда я, может быть, и мог бы сказать даме: Вы знаете, мне кажется, это выглядит не очень хорошо, можно сделать лучше!
    Мне, например, стыковка цветов в углу на последнем фото гораздо больше импонирует, чем на втором. А повторяющийся рисунок на картинке дизайнера вообще вводит в уныние... ))
    Веточка! Стоит ли угол в 60см высотой (который, к тому же, будет немного перекрыт навесным ящиком слева) всех этих нервов?! Да Вы его через месяц готовки на законченной кухне и вовсе замечать перестанете!..
    от я просто нудная- я буду видеть эту не стыковку всегда и она будет меня бесить и это просто самый видный угол((( И вообще - могу просто потому что я хотела не так((( а если честно - то это только начало отделочных работ и мы уже ни с первого, ни со второго, ни с 10 раза друг друга не понимаем. Черновые я не контролировала - там я ничегошеньки не понимаю. А работы еще куч-куческая(((
    Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны...

  8. Вверх #76128
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18054
    Цитата Сообщение от Веточка Посмотреть сообщение
    там не получится целой от угла , она заканчивается целой с другой стороны и там полностью, от столешницы ,открытая стена- будет не айс. не поверите - я раскладывала им вчера квадратики, я им в руки дала плитку, которая по всем трем квадратам в тон совпала. я вот вообще их не понимаю - неужели нельзя было уже сняв 6(!!!!!) плит со стены, каждая размером 60*60, уложить угол и уточнить у меня так??? Они сегодня второй раз будут эту плитку со стены снимать, опять все 6 штук
    ))) Що!? Опять!?))
    Ви живете так, як обирали вчора...

  9. Вверх #76129
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от Веточка Посмотреть сообщение
    это одно и то же место))) согласна - лучше чем вчера, но от дизайна по прежнему на 2 доли из 3 не дотягивает. Тетя вообще не добрая(((
    Цитата Сообщение от GT Посмотреть сообщение
    Веточка, я же Вам говорил - не психуйте!.. ))
    Вот мне, например, уважаемые советчики, абсолютно непонятно, как можно делать вывод о плохом результате работы на основании размытого фрагмента фартука в пол плитки?!..
    Покажите мне всю картинку! Покажите детали! Дайте посмотреть в живую - и тогда я, может быть, и мог бы сказать даме: Вы знаете, мне кажется, это выглядит не очень хорошо, можно сделать лучше!
    Мне, например, стыковка цветов в углу на последнем фото гораздо больше импонирует, чем на втором. А повторяющийся рисунок на картинке дизайнера вообще вводит в уныние... ))
    Веточка! Стоит ли угол в 60см высотой (который, к тому же, будет немного перекрыт навесным ящиком слева) всех этих нервов?! Да Вы его через месяц готовки на законченной кухне и вовсе замечать перестанете!..


    ================================================== ==================
    Тут уже я с ДжиТи согласен.
    "Вы не плачьте Тётя, муж Ваш на работе, а не с кем нибудь в кино" (С)
    Реально, последнее фото - норм вариант.

  10. Вверх #76130
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от Веточка Посмотреть сообщение
    от я просто нудная- я буду видеть эту не стыковку всегда и она будет меня бесить и это просто самый видный угол((( И вообще - могу просто потому что я хотела не так((( а если честно - то это только начало отделочных работ и мы уже ни с первого, ни со второго, ни с 10 раза друг друга не понимаем. Черновые я не контролировала - там я ничегошеньки не понимаю. А работы еще куч-куческая(((
    Скажите а нарисовать предварительно, в масштабе это Бином Ньютона

  11. Вверх #76131
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от Веточка Посмотреть сообщение
    от я просто нудная- я буду видеть эту не стыковку всегда и она будет меня бесить и это просто самый видный угол((( И вообще - могу просто потому что я хотела не так((( а если честно - то это только начало отделочных работ и мы уже ни с первого, ни со второго, ни с 10 раза друг друга не понимаем. Черновые я не контролировала - там я ничегошеньки не понимаю. А работы еще куч-куческая(((
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    ))) Що!? Опять!?))
    ================================================== =====================
    Тётя, Саня мне месяца два назад говорил, что освобождается в декабре.
    Может его попробуете (на зуб), он понятливый, чес-слово))

  12. Вверх #76132
    Постоялец форума Аватар для Веточка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,908
    Репутация
    2451
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    Скажите а нарисовать предварительно, в масштабе это Бином Ньютона
    говорю же, не просто рисовала - дала кусок в руки, который туда нужно вложить плиточнику в присутствии прораба. вот мучаюсь - они издеваются или у них цветовосприятие другое?
    Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны...

  13. Вверх #76133
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от Веточка Посмотреть сообщение
    говорю же, не просто рисовала - дала кусок в руки, который туда нужно вложить плиточнику в присутствии прораба. вот мучаюсь - они издеваются или у них цветовосприятие другое?
    В след раз будете уже поопытней и надА требовать справки бригады от офтальмолога на отсутствие дальтонизма и от психиатра на отсутствие тупости))))))

    Веточка, спасибо Вам большое!!! Вот Вы сразу мне показались глубоко симпатичной)))

  14. Вверх #76134
    Постоялец форума Аватар для Веточка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,908
    Репутация
    2451
    Цитата Сообщение от Frage? Посмотреть сообщение
    ================================================== =====================
    Тётя, Саня мне месяца два назад говорил, что освобождается в декабре.
    Может его попробуете (на зуб), он понятливый, чес-слово.
    та я бы с удовольствием, просто брали ремонт "под ключ", бо времени совсем нет- думали так будет удобно Потолки будут делать наши форумные ребята, они мне 10 лет натягивали в другой квартире , как вчера сделанные, но тоже со сложностями снимали эту работу с баланса((( то есть выбор - могу либо от всего сразу отказаться и поставить точку на момент выполненных работ, или дальше бороться. исключить из договора часть работ - не могу((((
    пы.сы спасибо)
    Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны...

  15. Вверх #76135
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от Веточка Посмотреть сообщение
    говорю же, не просто рисовала - дала кусок в руки, который туда нужно вложить плиточнику в присутствии прораба. вот мучаюсь - они издеваются или у них цветовосприятие другое?
    Надо не куски давать в руки ,а бумагу с чертежом где будут указаны все твои требования

  16. Вверх #76136
    Постоялец форума Аватар для Веточка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,908
    Репутация
    2451
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    ))) Що!? Опять!?))

    прораб мне так сочуственно - мы переделаем, чего расстраиваетесь - мы же не заставляем вас это оплачивать, мы сами - а я в ступоре - как так???
    Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны...

  17. Вверх #76137
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18054
    Цитата Сообщение от Веточка Посмотреть сообщение

    прораб мне так сочуственно - мы переделаем, чего расстраиваетесь - мы же не заставляем вас это оплачивать, мы сами - а я в ступоре - как так???
    У кожного своє сприйняття колірової естетикі)) так сітчатка ока працює)) тому тобі потрібно розкласти на підлозі, пронумерувати і хай клеять)))добре що не скандалять)) бо будеш шукати інших, а переробляти дорожче буде))
    Ви живете так, як обирали вчора...

  18. Вверх #76138
    Постоялец форума Аватар для Веточка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,908
    Репутация
    2451
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    Надо не куски давать в руки ,а бумагу с чертежом где будут указаны все твои требования
    в этом случае чертеж нереален , хотя я могу, ежели чЁ) в этой плитке 4 штуки занимают 1,44 м2, а дизайн плиток в 6 вариантах (т.е. 9 квадратов внутри на каждой плитке располагаются в хаотическом порядке, и всего 6 вариантов этой хаотичности), цвета очень похожие - в этом случае дать в руки было более информативно, чем указать какими сторонами этот кубик-рубик должен совпасть.
    Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны...

  19. Вверх #76139
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18054
    Веточка, а де квартира знаходиться?
    Ви живете так, як обирали вчора...

  20. Вверх #76140
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от Веточка Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро. Хвастаюсь результатом проделанной работы
    И это после того как я поехала на стройку, взяла кусок плитки , который тон в тон по квадратам совпал с правым углом , приложила к стене и сказала - хочу чтоб было так.
    а получилось, как получилось
    скажите, мне очень должно быть стыдно , что я сейчас сказала прорабу, что он левую стенку еще раз полностью снимет??? мне почему-то как то не по себе(((
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    У кожного своє сприйняття колірової естетикі)) так сітчатка ока працює)) тому тобі потрібно розкласти на підлозі, пронумерувати і хай клеять)))добре що не скандалять)) бо будеш шукати інших, а переробляти дорожче буде))
    ================================================== ===============================

    Саня, не в бровь, но в глаз.
    Уже не однократно заказывают ОДНОТОННУЮ плитку((
    Я объясняю/цитирую простую житейскую истину "Природа не создаёт ОДИНАКОВО-ИДЕНТИЧНОЕ". И советую не делать "под штукатурку", но поиграться полутонами.
    В разумных пределах конечно.


Ответить в теме
Страница 3807 из 4075 ПерваяПервая ... 2807 3307 3707 3757 3797 3805 3806 3807 3808 3809 3817 3857 3907 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения