Тема: Аварии, пожары, несчастные случаи (*)

Ответить в теме
Страница 342 из 2109 ПерваяПервая ... 242 292 332 340 341 342 343 344 352 392 442 842 1342 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,821 по 6,840 из 42161
  1. Вверх #1
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    12,742
    Репутация
    3666

    Exclamation Аварии, пожары, несчастные случаи (*)

    Этим постом начинаю новую тему про происшествия в Одессе.

    Старая тема (версия 3) находится тут

    Небольшие требования, которые позволят более легко и непринуждённо читать данный топик:

    0. Область покрытия информации: Одесса, Одесская область, прилегающие области.
    1. Постить только факты о происшествиях, место и время, когда вы, ваши друзья, близкие или знакомые увидели или были свидетелями происшествия.
    2. Ссылки на СМИ, которые пишут о происшествии.
    3. Собственные фотографии или фотографии с указанием источника.

    Обсуждение происшествий, свои собственные догадки и неподтвержденные "факты" о происшествиях не приветствуются и могут быть расценены, как флуд.

    Выдвигать версии происшествий, не имея на то фото\видео или других доказательств, включая ссылки на СМИ, категорически запрещено.

    Просьба обратить внимание на звёздочку в названии топика.

    Спасибо всем за понимание.

    P.S.: Подписаться на эту тему, дабы она при обновлениях появлялась у вас в кабинете, можно через меню "Опции Темы" -> "Подписаться на эту тему".

    Внимание!
    Для обсуждения событий создан отдельный подраздел. Обсудить свои мысли по поводу дтп, пожаров, происшествий и высказать своё мнение по тому или иному вопросу вы можете там.

    Информацию о пробках и состоянии дорог можно оставлять здесь.
    Поиск свидетелей здесь
    Последний раз редактировалось Andy; 13.02.2014 в 14:36.

  2. Вверх #6821
    Посетитель Аватар для Мягкий Уют
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    173
    Репутация
    236
    Люстдорфская дорога, проезжая тюрьму, по направлению "в центр" - хюндай акцент догнал опель омега. За рулем хюндая - девушка, стоит скорая, очевидцы говорят живая, но сильно голову разбила. У авто "морды" нет, лобового тоже. У опеля на сантиметров 30 вмятина сзади.


  3. Вверх #6822
    Частый гость Аватар для eugene82
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Winnipeg
    Возраст
    42
    Сообщений
    721
    Репутация
    944
    Цитата Сообщение от xxxl Посмотреть сообщение
    говорят гдето в большой долине маршрутка 560 в дтп попала, кто-то вкурсе?
    проезжал там вчера вечером в 18:00. маршрутка висела над кюветом. пару машин стояло, вроде все целые. маршрутка до дерева не достала.
    5.7 HEMI! Finally V8!

  4. Вверх #6823
    Фоторепортер Аватар для Александр1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Молдаванка.....
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    930
    Цитата Сообщение от kolu4ka_od Посмотреть сообщение
    А кто знает подробней про аварию на Б.Хмельницкого, там лоб в лоб столкнулись два джипа, еще один участник стоял поперек дороги, а через минут 30-ть на аварийках рядом с ними стояло что-то типа Dodge Ram
    Цитата Сообщение от sickness Посмотреть сообщение
    Проезжал там около 20-30, авария уже была из двух машин,присматриваться не стал, но тут девушка на джипе просто без тормозов вьехала в одну из тех машин которые попали в ДТП и стояли. У всех участников ДТП повреждения были не значительные, пока их не встретила девушка на джипе...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.JPG
Просмотров: 192
Размер:	76.0 Кб
ID:	3579413Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 191
Размер:	76.7 Кб
ID:	3579414Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.JPG
Просмотров: 186
Размер:	87.0 Кб
ID:	3579415Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 187
Размер:	83.3 Кб
ID:	3579416Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 178
Размер:	83.3 Кб
ID:	3579417Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.JPG
Просмотров: 207
Размер:	79.7 Кб
ID:	3579418
    Жаль нет Международного Дня Дебила.Иногда так хочется некоторых поздравить!

  5. Вверх #6824
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,314
    Репутация
    4028
    Цитата Сообщение от xxxl Посмотреть сообщение
    не ЧП, а скорее просто беспредел, на 6й БФ сегодня наверное многие видели днём кран
    ночью ларёк просто выгрузили на тротуар перекрыв пешеходный переход
    Очень странно, но около 14 часов ларек стоял рядом с шаурмой не мешая проходу пешеходов.
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  6. Вверх #6825
    Девочка- вдохновение Аватар для diamant-ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черноморск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,435
    Репутация
    2115
    Цитата Сообщение от xxxl Посмотреть сообщение
    говорят гдето в большой долине маршрутка 560 в дтп попала, кто-то вкурсе?
    Цитата Сообщение от shmargen Посмотреть сообщение
    не в большой мне мама сказала а в Новой (около Новой )
    №560 белый богдан в кювете
    не знаю что с людьми и были ли вообще
    это было на Виноконьячном по трассе, между Новой и Большой Долиной. Скорее всего маршрутка вышла на встречку на обгон и не справилась с управлением, так как была на противоположной стороне дороги, капотом в сторону встречной полосы. Скорой не видела, надеюсь водитель или шел пустой или никто не пострадал. было много гражданских машин.
    Не нужно быть важным, важно быть нужным...

  7. Вверх #6826
    Живёт на форуме Аватар для feliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,136
    Репутация
    3313
    Цитата Сообщение от Od_serega Посмотреть сообщение
    На переезде (Тираспольское шоссе) электричка насмерть сбила девушку подробностей не знаю, рассказал шурин
    Цитата Сообщение от Александр1 Посмотреть сообщение
    тоже со слов знакомого:
    девушка23-лет шла в наушниках вдоль ж/д линии,и сделала шаг на тропинку- на перерез поезду как раз в момент его проезда... вроде машинист и гудел ей,но видно музыка громче была.
    Цитата Сообщение от kolu4ka_od Посмотреть сообщение
    А какой из перездов, тот,что ближе к городу или к двум столбам? Просто на первом всегда есть дежурный, он контролирует и пешеходов.
    Болтанье по телефону лишило жизни одесситку

    Скорее всего это переезд возле Ленпоселка....
    Капец просто....Сходила за подарком для ребенка к празднику....

  8. Вверх #6827
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,702
    Репутация
    367
    А с какого перепугу на М.Арнаутскую/Комсомольскую выгнали регулировщика? Он то регулировал то уходил кудато...хвост тянулся от Мечникова...
    -Зачем тебе оружие?
    -Как зачем? Чтоб людям доверять...

  9. Вверх #6828
    Фоторепортер Аватар для Александр1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Молдаванка.....
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    930
    Польский спуск - что-то джипестое выезжая с бизнес центра боднуло волгу.
    Проезд крайне затруднён(особенно в центр)
    Последний раз редактировалось Александр1; 30.12.2011 в 21:54.
    Жаль нет Международного Дня Дебила.Иногда так хочется некоторых поздравить!

  10. Вверх #6829
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от Mad_Cat Посмотреть сообщение
    А с какого перепугу на М.Арнаутскую/Комсомольскую выгнали регулировщика? Он то регулировал то уходил кудато...хвост тянулся от Мечникова...
    Так нового начальника милиции представляли. Ждали министра

  11. Вверх #6830
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    295
    Репутация
    288

    По умолчанию С ПОПРАВКОЙ О ТЕМЕ...

    ПРО КОРОЛЕВА \ ЛЕВИТАНА

    Люди... я водитель этого ниссана , сбившего этого идиота ... простите, другой формулировки я не вижу ...
    тем алкаголикам , которые раскозали эту чушь... лично бы набил морды....
    Как все было... еду от родителей (Левитана 118, домой на Костанди, то что это место известно выпаданиями пьяных тел из бара на против того места где я его сбил, давно зафиксировано мной, да и не только мной как водителем .... на обочине стоит джип ,я его охожу, и тут ( сразу из за стоящих будок ) вываливается этот говоря одновременно по телефону... я не сигналу впринципе на пешеходов ибо с юнышества знаю что онный в такой ситуации тупо стопорится, поэтому до последнего пытался уйти от столкновения уходя на встречку, но все же 1\3 правой стороны я его сбиваю....
    освещение там ни взвезду ... но а что творилось в тот день с дорогой ( я думаю дорогие форумчане(я про автомобилистов) вообще молчу) хуже чем лед и это при всем при том что у меня и резина новая да и машинку не запускаю.... ибо принцип у меня один , рощу двоих сыновей 5 и 9 лет... и как то хочется хотя бы женить их и погулять на их свадьбе........... Так вот уйду от лирики и по сути ... как только я его сбил, сразу же выскочил к нему , он был без сознания... я положил ему под голову его же сумку ,через пару корпусов со стороны И.Петрова ехала скороя , мы ( с стоящими рядом людьми) ее остановили... доктора были абсолютно вминяемые... да, проблема была в открытие задней двери этой Газели ( что не удивительно) \наш автопром, его все же погрузили на носилки и в машину и уезжая сказали просто ужастную вещь для моих ушей, а именно что пострадавший очень тяжелый.... и уехали в 11-ю больницу... я позвонил тестю и попросил его срочно ехать в больничку... ВЫ ВСЕ ЗНАЕТЕ !!-./// Там никто и пальцем не пошевелит если не даш денег.... так вот чисто из человеческого фактора, а не чувства вины я и направил туда тестя ... чтоб хоть приняли и обследовали.... в это время приехали гайцы, начали все мерять.... задавать вопросы, зачем то давить на меня... Я ПОЯСНЮ, НЕ ЯВЛЯЮСЬ НИ МАЖОРОМ ( И УВЫ НЕ ИМЕЮ БОГАТОЙ ЛЮБОВНИЦЫ) , вообщем дальше 4 часа писанины и измерений... плюс следователь.... потом повезли меня в МРЕО 1, что писали (наверное работа такая) потом на освидетельсвование, хотя они мне сказали что они типа видят что я не пьян, но типа снова же дтп с пострадавшим и типа это працедура... я и не думал противица ибо не было из за чего... привезли меня на бреуса( теперь типа знаю где и как это проходит ) хотя за рулем уже 12 лет... ну меня там и в трубочку и в баночку ... вообщем подождали и на те им результат... не выявлено .... после чего меня отпустили ... а было уже начало 4-го утра... домой я попал в 4.... заснул... да и не спрашивайте когда типа покимарил часок... а все по чему, да по тому что в 9... я уже должен был быть в 11-ой... там меня ждал врач , чтобы сделать повторную томограмму этому уроду.... простите, уехал я от туда почти в 2 дня... и нафиг мне весь этот геморой под новый год... все что было отложено на Ч\Д нафиг.... да и бог с ним... своим мальчишам я позже куплю что они хотели... это дело времени, но то количество гемороя... что я получил за эти двое суток... врагу не пожелаю.... Так что автору притензий не предъявляю ибо он изложил слова кого то... но все же попрошу как то уточнять нюансы и как то взвешевать что таки произошло....................................... Форумчане, с наступающим вас !!! Всех - всех вам благ в Новом Году.... берегите себя и близких !!! И внимательнее на дорогах !!! Булут новости , обязательно отпишусь !!! Еще раз с праздничком.................................
    так что подведу итог.... денег дофига, гемороя еще больше... и все из за идиота... б
    Ребята не ищу ни апровдания , ни осуждения.... но тело выпавшее на дорогу говоря по телефону и не смотря куда и как идет....
    А
    Что косается его состояния... честно, я его не нюхал... не до того было

  12. Вверх #6831
    Живёт на форуме Аватар для СКАЗОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    3307
    Сегодня в 14.15 наблюдала картину на пл. Деревянко. На кругу двое гаишников остановили старый Жигуль и вытаскивали водителя. Тянули вдвоем, вытянули, отпустили и тело завалилось обратно в салон. Со второй попытки вытянули, прислонили к машине. Водитель не мог стоять на ногах - заносило в стороны. Когда он обращался к гайцам, те отодвигались (видимо перегарищем несло). Потом водителя посадили на пассажирское место, а на водительское сел гаишник. Продолжение не видела, уехала.
    Убежать от своего сердца никому еще не удавалось.

  13. Вверх #6832
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    295
    Репутация
    288
    Цитата Сообщение от odeslig Посмотреть сообщение
    ПРО КОРОЛЕВА \ ЛЕВИТАНА

    Люди... я водитель этого ниссана , сбившего этого идиота ... простите, другой формулировки я не вижу ...
    тем алкаголикам , которые раскозали эту чушь... лично бы набил морды....
    Как все было... еду от родителей (Левитана 118, домой на Костанди, то что это место известно выпаданиями пьяных тел из бара на против того места где я его сбил, давно зафиксировано мной, да и не только мной как водителем .... на обочине стоит джип ,я его охожу, и тут ( сразу из за стоящих будок ) вываливается этот говоря одновременно по телефону... я не сигналу впринципе на пешеходов ибо с юнышества знаю что онный в такой ситуации тупо стопорится, поэтому до последнего пытался уйти от столкновения уходя на встречку, но все же 1\3 правой стороны я его сбиваю....
    освещение там ни взвезду ... но а что творилось в тот день с дорогой ( я думаю дорогие форумчане(я про автомобилистов) вообще молчу) хуже чем лед и это при всем при том что у меня и резина новая да и машинку не запускаю.... ибо принцип у меня один , рощу двоих сыновей 5 и 9 лет... и как то хочется хотя бы женить их и погулять на их свадьбе........... Так вот уйду от лирики и по сути ... как только я его сбил, сразу же выскочил к нему , он был без сознания... я положил ему под голову его же сумку ,через пару корпусов со стороны И.Петрова ехала скороя , мы ( с стоящими рядом людьми) ее остановили... доктора были абсолютно вминяемые... да, проблема была в открытие задней двери этой Газели ( что не удивительно) \наш автопром, его все же погрузили на носилки и в машину и уезжая сказали просто ужастную вещь для моих ушей, а именно что пострадавший очень тяжелый.... и уехали в 11-ю больницу... я позвонил тестю и попросил его срочно ехать в больничку... ВЫ ВСЕ ЗНАЕТЕ !!-./// Там никто и пальцем не пошевелит если не даш денег.... так вот чисто из человеческого фактора, а не чувства вины я и направил туда тестя ... чтоб хоть приняли и обследовали.... в это время приехали гайцы, начали все мерять.... задавать вопросы, зачем то давить на меня... Я ПОЯСНЮ, НЕ ЯВЛЯЮСЬ НИ МАЖОРОМ ( И УВЫ НЕ ИМЕЮ БОГАТОЙ ЛЮБОВНИЦЫ) , вообщем дальше 4 часа писанины и измерений... плюс следователь.... потом повезли меня в МРЕО 1, что писали (наверное работа такая) потом на освидетельсвование, хотя они мне сказали что они типа видят что я не пьян, но типа снова же дтп с пострадавшим и типа это працедура... я и не думал противица ибо не было из за чего... привезли меня на бреуса( теперь типа знаю где и как это проходит ) хотя за рулем уже 12 лет... ну меня там и в трубочку и в баночку ... вообщем подождали и на те им результат... не выявлено .... после чего меня отпустили ... а было уже начало 4-го утра... домой я попал в 4.... заснул... да и не спрашивайте когда типа покимарил часок... а все по чему, да по тому что в 9... я уже должен был быть в 11-ой... там меня ждал врач , чтобы сделать повторную томограмму этому уроду.... простите, уехал я от туда почти в 2 дня... и нафиг мне весь этот геморой под новый год... все что было отложено на Ч\Д нафиг.... да и бог с ним... своим мальчишам я позже куплю что они хотели... это дело времени, но то количество гемороя... что я получил за эти двое суток... врагу не пожелаю.... Так что автору притензий не предъявляю ибо он изложил слова кого то... но все же попрошу как то уточнять нюансы и как то взвешевать что таки произошло....................................... Форумчане, с наступающим вас !!! Всех - всех вам благ в Новом Году.... берегите себя и близких !!! И внимательнее на дорогах !!! Булут новости , обязательно отпишусь !!! Еще раз с праздничком.................................
    так что подведу итог.... денег дофига, гемороя еще больше... и все из за идиота... б
    Ребята не ищу ни апровдания , ни осуждения.... но тело выпавшее на дорогу говоря по телефону и не смотря куда и как идет....
    А
    Что косается его состояния... честно, я его не нюхал... не до того было, но врач сказал что он очень пах алкоголем, но об этом я смогу узнать лишь спустя в лучшем случае через неделю.................
    КСТАТИ... СЕЙЧАС ОТСКАНЮ ЗАКЛЮЧЕНИЕ НАРКО , АЛКОГОЛЯ И ТД. И ПРИКРЕПЛЮ...
    Последний раз редактировалось odeslig; 30.12.2011 в 22:42.

  14. Вверх #6833
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    295
    Репутация
    288
    админчики , плиз, подскажите как прикрепить скан копию ??? давно не делал... не знаю уж как ???

  15. Вверх #6834
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от odeslig Посмотреть сообщение
    админчики , плиз, подскажите как прикрепить скан копию ??? давно не делал... не знаю уж как ???
    расширеный режим - управление вложениями
    Ольга Вілкова

  16. Вверх #6835
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от odeslig Посмотреть сообщение
    КСТАТИ... СЕЙЧАС ОТСКАНЮ ЗАКЛЮЧЕНИЕ НАРКО , АЛКОГОЛЯ И ТД. И ПРИКРЕПЛЮ...
    Да не нужно! Каждому может попасться такой идиот. Буквально вчера - на Королёва, ниже черной Таврии. На наших глазах стоит девушка у перехода, видно думает переходить дорогу впереди маршрутки или нет, едет машинка, не разгледела какая, ему видимости не было из-за маршрутки, и тут как раз когда машина проезжала переход девушка решила рвануть, ну ОЧень быстро, короче, просто "наехала" на задний бампер машины, отскачила, упала, повреждений вроде небыло, встала, пошла, а водитель не остановился, он, наверно и не понял, что ЭТО было...В общем, виновны оба, водитель тоже перец, перед пешеходным даже не притормозил....

  17. Вверх #6836
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,325
    Репутация
    5330
    Вчера,в районе 18.00 вечера на Ланжероновской около экспертизы(напротив Олио) угнали Микру.
    Водитель зашел в магазин Раш и камеры магазина зафиксировали,как через минуту буквально к машине подошел мужик,в секунду вскрыл автомобиль и уехал.Вот такие дела..Приезжала милиция,но чем закончилось,пока не знаю.
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

  18. Вверх #6837
    Постоялец форума Аватар для RuMaS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,260
    Репутация
    501
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Да не нужно! Каждому может попасться такой идиот. Буквально вчера - на Королёва, ниже черной Таврии. На наших глазах стоит девушка у перехода, видно думает переходить дорогу впереди маршрутки или нет, едет машинка, не разгледела какая, ему видимости не было из-за маршрутки, и тут как раз когда машина проезжала переход девушка решила рвануть, ну ОЧень быстро, короче, просто "наехала" на задний бампер машины, отскачила, упала, повреждений вроде небыло, встала, пошла, а водитель не остановился, он, наверно и не понял, что ЭТО было...В общем, виновны оба, водитель тоже перец, перед пешеходным даже не притормозил....
    а может виноват водятел маршрутки, который перед пешеходным остановился???
    Только труд приносит победу, но основа всего - преданность мечте. (с)

  19. Вверх #6838
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от RuMaS Посмотреть сообщение
    а может виноват водятел маршрутки, который перед пешеходным остановился???
    Ой, маршрутки у нас это вообще отдельная тема, где хочу там и еду, когда хочу, тогда и выезжаю, кого хочу, того "подрежу", где хочу, там и остановлюсь.....)))

  20. Вверх #6839
    Постоялец форума Аватар для Vintyara
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,977
    Репутация
    689
    Цитата Сообщение от RuMaS Посмотреть сообщение
    а может виноват водятел маршрутки, который перед пешеходным остановился???
    ага, тоже бесит! они ВСЕГДА останавливаются ПЕРЕД пешеходным переходом! водилы без мозга
    Давай не будем обманывать друг друга! Ты (да, ты) все равно останешься им!

  21. Вверх #6840
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    295
    Репутация
    288
    Братья формумчане !!! С наступающим вас Новым Годом !!! Всех -всех вам благ !!! Удачи на дорогах !!!





    вот кстати обещенное заключение......... ( это с Королева \ Левитана)Вложение 3582426Нажмите на изображение для увеличения
Название: сканирование0001.jpg
Просмотров: 332
Размер:	248.8 Кб
ID:	3582477
    Последний раз редактировалось odeslig; 31.12.2011 в 18:30.


Ответить в теме
Страница 342 из 2109 ПерваяПервая ... 242 292 332 340 341 342 343 344 352 392 442 842 1342 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения