Тема: Школы раннего развития

Ответить в теме
Страница 333 из 833 ПерваяПервая ... 233 283 323 331 332 333 334 335 343 383 433 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,641 по 6,660 из 16656
  1. Вверх #6641
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662
    Девочки,а так чтоб на часа 3-4 ребенка пристороить, 1,8 не посоветуете?
    Влюбленный слеп, но страсти зримый след ведет его туда, где зрячим хода нет


  2. Вверх #6642
    Живёт на форуме Аватар для LiluSit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,793
    Репутация
    2257
    а какое мнение насчет ШРР "Почемучки" на Тенистой? и про "Паравозик" на Армейской и про "Пеликан" на Сегедской?
    Новая Школа на Говорова: http://forumodua.com/showthread.php?t=2601572

  3. Вверх #6643
    Постоялец форума Аватар для SHEL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,217
    Репутация
    4744
    Спасибо всем ответившим
    Цитата Сообщение от LiluSit Посмотреть сообщение
    а какое мнение насчет ШРР "Почемучки" на Тенистой? и про "Паравозик" на Армейской и про "Пеликан" на Сегедской?
    про Паровозик читала в этой темке не очень лестные отзывы, + мы у них в записи "висим" с сентября прошлого года, до весны этого года позванивали и уточняли, пару раз подходили. Потом я прочитала отзывы, узнала у своей кумы про их посещение Паровозика и благополучно перестала думать "в его направлении".
    Остальные не знаю.

  4. Вверх #6644
    Постоялец форума Аватар для Nikolb
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,450
    Репутация
    931
    Цитата Сообщение от SHEL Посмотреть сообщение
    про Паровозик читала в этой темке не очень лестные отзывы, + мы у них в записи "висим" с сентября прошлого года, до весны этого года позванивали и уточняли, пару раз подходили. Потом я прочитала отзывы, узнала у своей кумы про их посещение Паровозика и благополучно перестала думать "в его направлении".
    Остальные не знаю.
    Я с ребенком ходила в "Паровозик" с сентября по апрель включительно (с 1,1 до 1,9 года), перестали ходить исключительно из-за моего 8-ми мес. пуза. Я осталась очень довольна и методикой и обучающим\игровым материалом и особенно нашим педагогом (и мне и ребенку было интересно посещать занятия))))) Были у нас в группе детки (2-3 человека за весь год), которые долго не задерживались (может быть отсюда негативные отзывы), но исключительно из-за своей не подготовленности к групповым занятиям (уж не знаю, в силу своего характера, воспитания, может быть не время еще.. или по какой-то другой причине...ничего плохого не имею в виду)...С администрацией никогда никаких проблем, всегда перезвонят, уточнят, в случае непредвиденных обстоятельств предупредят заранее о каких-либо изменениях.

  5. Вверх #6645
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662
    значит нам просто не повезло ,но если такое имеет место быть ,то стоит задуматься ,я тоже до этоо слышала только положительные отзывы и мне очень удобно было туда ходить ,очеень хотела
    Влюбленный слеп, но страсти зримый след ведет его туда, где зрячим хода нет

  6. Вверх #6646
    Частый гость Аватар для Евгения 81
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    860
    Репутация
    1078
    Цитата Сообщение от Дакус Анастасия Посмотреть сообщение
    Девочки записались в школу,но что-то нас пока туда не приглашают!!!!!
    Может попробовать ещё куда-то пойти!!!!
    Что подскажите в центре?
    а что за ШРР?

  7. Вверх #6647
    Новичок Аватар для light air
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Да, К-LOUN, сайт "Лукоморья" есть http://www.prodlenka.od.ua

  8. Вверх #6648
    Живёт на форуме Аватар для LiluSit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,793
    Репутация
    2257
    Цитата Сообщение от SHEL Посмотреть сообщение
    Спасибо всем ответившим

    про Паровозик читала в этой темке не очень лестные отзывы, + мы у них в записи "висим" с сентября прошлого года, до весны этого года позванивали и уточняли, пару раз подходили. Потом я прочитала отзывы, узнала у своей кумы про их посещение Паровозика и благополучно перестала думать "в его направлении".
    Остальные не знаю.
    Цитата Сообщение от Nikolb Посмотреть сообщение
    Я с ребенком ходила в "Паровозик" с сентября по апрель включительно (с 1,1 до 1,9 года), перестали ходить исключительно из-за моего 8-ми мес. пуза. Я осталась очень довольна и методикой и обучающим\игровым материалом и особенно нашим педагогом (и мне и ребенку было интересно посещать занятия))))) Были у нас в группе детки (2-3 человека за весь год), которые долго не задерживались (может быть отсюда негативные отзывы), но исключительно из-за своей не подготовленности к групповым занятиям (уж не знаю, в силу своего характера, воспитания, может быть не время еще.. или по какой-то другой причине...ничего плохого не имею в виду)...С администрацией никогда никаких проблем, всегда перезвонят, уточнят, в случае непредвиденных обстоятельств предупредят заранее о каких-либо изменениях.
    спасибо за мнения.
    Новая Школа на Говорова: http://forumodua.com/showthread.php?t=2601572

  9. Вверх #6649
    Живёт на форуме Аватар для leon32
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,896
    Репутация
    3079
    Цитата Сообщение от Майконг Посмотреть сообщение
    моя близкая подруга столкнулась с таким же отношением в "Капитошке" (на Таирова), только их выпроводили с первого же занятия...
    С нами так поступили в капитошке на поселке, при том что были только я с малым и еще одна девочка с ребенком. Я плакала , а муж сказал что, если супер-преподаватель не смогла заинтересовать 2-х детей с разной подготовкой, то грош цена такой "шрр".
    Последний раз редактировалось leon32; 03.06.2011 в 16:54. Причина: очепятка

  10. Вверх #6650
    Живёт на форуме Аватар для leon32
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,896
    Репутация
    3079
    Цитата Сообщение от Verzik Посмотреть сообщение
    Думаю, что не опасаются, т.к.людей много и группы переполнены ,было ужасно неприятно ,я пошла на второй урок ,при том,что ребенок вел себя лучше ,мне сказали ,что перезвонят,предложили вариант с другим преподавателем и в другой школе ,по работе с детками "с особенностями" , как мне сказали. А особенности в том ,что ребенок в 1,6 не хотел сидеть на месте, носился и не хотел делать то,что его заставляют ,а иногда наоборот хотел ,еще не закончил собирать пирамидки ,а их у него забирают - какая должна быть реакция? у моего - крик и возмущение. Я думаю ,что дело в преподавателе ,т.к сама слышала совершенно другие отзывы про других преподавателей этой школы ,плюс еще их залы, очень много развивающих материалов, но нам не повезло. Убило еще и то ,что под конец занятия у преподавателя явно сдавали нервы и дети (их было двое!!!!) ее раздражали.Осадок очень неприятный. Сначала тоже плакала ,а потом сделала соответствующие выводы
    Читаю и просто наша ситуация!!!! Малому было 1,9 пришли первый раз (бесплатный, может по-этому?)

  11. Вверх #6651
    Живёт на форуме Аватар для Tonika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от leon32 Посмотреть сообщение
    С нами так поступили в капитошке на поселке, при том что были только я с малым и еще одна девочка с ребенком. Я плакала , а муж сказал что, если супер-преподаватель не смогла заинтересовать 2-х детей с разной подготовкой, то грош цена такой "шрр".
    полностью с вами соглашусь. Мі тоже там біли у преподавателя Лили. Она моей дочке запрещала смотреть игрушки и бегать...мы сразу ушли оттуда.
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу..

  12. Вверх #6652
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662
    Цитата Сообщение от leon32 Посмотреть сообщение
    Читаю и просто наша ситуация!!!! Малому было 1,9 пришли первый раз (бесплатный, может по-этому?)
    у нас первый раз был 30 грн, второй 50
    Влюбленный слеп, но страсти зримый след ведет его туда, где зрячим хода нет

  13. Вверх #6653
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от valenti Посмотреть сообщение
    В середине июня открывается новая школа "Хочу все знать " на Левитана( за Биллой,новый дом Каскад). Планируют работать все лето . Будет группа полудневки.Условия-прекрасные.Новое просторное помещение.Детук берут с 3-х лет.
    Знаю телефон директора.
    а подробнее можно
    спс

  14. Вверх #6654
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    Цитата Сообщение от light air Посмотреть сообщение
    Да, К-LOUN, сайт "Лукоморья" есть http://www.prodlenka.od.ua
    Там же пусто
    кто-то знает хотя бы примерные цены на их полудневку?
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  15. Вверх #6655
    Посетитель Аватар для Майконг
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    211
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от leon32 Посмотреть сообщение
    С нами так поступили в капитошке на поселке, при том что были только я с малым и еще одна девочка с ребенком. Я плакала , а муж сказал что, если супер-преподаватель не смогла заинтересовать 2-х детей с разной подготовкой, то грош цена такой "шрр".
    не хотят некоторые так называемые "преподаватели" напрягаться. со спокойными малышами конечно легче и удобнее, во и просят "неугодных" удалиться!))

  16. Вверх #6656
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    Цитата Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
    Там же пусто
    кто-то знает хотя бы примерные цены на их полудневку?
    Ну почему пусто? Там есть все, кроме цен...
    В условиях нынешней "экономики", может и несовсем удобно, но это вынужденная мера.
    А все остальное: лагерь, расписание, описание, расположение, контакты...))))

  17. Вверх #6657
    Постоялец форума Аватар для valenti
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,417
    Репутация
    1138
    Цитата Сообщение от DarinaOd Посмотреть сообщение
    а подробнее можно
    спс

    Подробнее можно узнать у директора.Очень милая и приятная девушка. Я была у них, готовятся к открытию . Помещение в новом доме , большое и только после ремонта.
    Обещают полудневку, развивалки , творческие занятия .Про цену пока не знаю,но сказали , что не выше , чем во всех школах.Если надо напишу Вам в личку телефон директора, позвоните ей, расспросите что Вас интересует .Мы хотим пойти на полудневкуб там рядом скверик, сказали что деток будут на воздух выводить.Мне понравилось .

  18. Вверх #6658
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    Цитата Сообщение от "Мамина радость" Посмотреть сообщение
    Ну почему пусто? Там есть все, кроме цен...
    В условиях нынешней "экономики", может и несовсем удобно, но это вынужденная мера.
    А все остальное: лагерь, расписание, описание, расположение, контакты...))))
    действительно, в ИЕ больше инфы
    а в гугль хроме практически и читать было нечего
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  19. Вверх #6659
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Надо иногда быть честным с самим собой. Если ребенок недисциплинирован и разбалован, это не вина учителей. Так всю жизнь можно пройти, спихивая упреки на учителей, обстоятельства и не признавая, что виноваты мы сами.
    Ничего не утверждаю, но нет универсального учителя, способного каждого ребенка заинтересовать, особенно если ребенку не привили с детства навыки самоконтороля и уважения к окружающим.

  20. Вверх #6660
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662
    Это Вы о каком возрасте говорите? или в 1,5 года ребенок должен ходить по струнке и сидеть без движения? к чемубыл адресовам данный пост?
    Влюбленный слеп, но страсти зримый след ведет его туда, где зрячим хода нет


Ответить в теме
Страница 333 из 833 ПерваяПервая ... 233 283 323 331 332 333 334 335 343 383 433 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения