Тема: Вопросы по аренде недвижимости

Ответить в теме
Страница 331 из 1852 ПерваяПервая ... 231 281 321 329 330 331 332 333 341 381 431 831 1331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,601 по 6,620 из 37034
  1. Вверх #1
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    916

    По умолчанию Вопросы по аренде недвижимости

    В каких пределах является нормальной стоимость аренды 2-комнатной квартиры (в/у, состояние на 3+) в районе Лазарева, Болгарской?
    Сравнивать с объявлениями не хочу, там много липы. Хочется практики.


      Показать скрытый текст
    ДОГОВОР АРЕНДЫ КВАРТИРЫ


    а так же в данной теме запрещено общаться пользователю a67
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 15.01.2018 в 22:14.
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

  2. Вверх #6601
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    98
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    843
    Цитата Сообщение от VK_70 Посмотреть сообщение
    Реально поднялись цены, однушку за 3000 уже забирают с руками и ногами. Двушку-хрущ с жилым свежим состоянием сняли за 3800 с первого звонка. Думаю даже продешевили. Очень много звонков беженцев. Думаю что люди поняли что мира там не будет в ближайшее время.
    Чушь собачья, очередь до ПРИВОЗА.


  3. Вверх #6602
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    572
    Репутация
    952
    Цитата Сообщение от перевозчик2 Посмотреть сообщение
    Чушь собачья, очередь до ПРИВОЗА.
    На квартиры до 4000 да, очередь есть. На элитку надо недельку другую ждать.

  4. Вверх #6603
    Постоялец форума Аватар для Zalia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    2079
    Цитата Сообщение от Карма Посмотреть сообщение
    А не подскажете, где сейчас можно найти информацию по сдаче жилья? Какие есть ресурсы. На форуме, вообще мертвый сезон. Третью неделю, Сландо кормит меня рассказами, что эта квартира сдалась,этой нет, а это просто реклама. Уже молчу о том, что я сама ищу, звоню, прошу, в ответ могут и вообще сказать " звоните другому маклеру, разговор окончен" . Или могут сказать, что сейчас узнают по квартире и перезвонят и звонят по сей час. И этим людям еще платить деньги?? Честно говоря , просто в шоке....

    Заранее спасибо за явки-пароли)
    Я тоже удивлена.......Обычно так ведут себя с клиентами, которых очень нелегко поселить.....- арендодатели не хотят зачастую их брать....Не славяне, беженцы, есть животные, много детей...........своя мебель (причём вся).......и т.д.

    Вы им наверное какие -то страсти рассказываете))))

  5. Вверх #6604
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,743
    Репутация
    4443
    Цитата Сообщение от Zalia Посмотреть сообщение
    Я тоже удивлена.......Обычно так ведут себя с клиентами, которых очень нелегко поселить.....- арендодатели не хотят зачастую их брать....Не славяне, беженцы, есть животные, много детей...........своя мебель (причём вся).......и т.д.

    Вы им наверное какие -то страсти рассказываете))))
    Или запросы не соответствуют цене, которую готовы платить.

  6. Вверх #6605
    Постоялец форума Аватар для Карма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,013
    Репутация
    698
    Или цена не соответствует запросам хозяев)

    А по поводу того, что им рассказываю) так я ничего не рассказываю. Звоню узнать есть или нет квартира, которую они 10 минут назад выставили, фотографии которой мне нравятся и подходят. На это, они рассказывают что уже ушла, ну да, это мы уже проходили. И таких 95%.
    Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия (с)

  7. Вверх #6606
    Живёт на форуме Аватар для Штирлиц
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,220
    Репутация
    2007
    А в каком районе Вы ищете?
    С вас бы за указание на четверть литра... поправиться... бывщему регенту!

  8. Вверх #6607
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,940
    Репутация
    5259
    Цитата Сообщение от Карма Посмотреть сообщение
    Или цена не соответствует запросам хозяев)

    А по поводу того, что им рассказываю) так я ничего не рассказываю. Звоню узнать есть или нет квартира, которую они 10 минут назад выставили, фотографии которой мне нравятся и подходят. На это, они рассказывают что уже ушла, ну да, это мы уже проходили. И таких 95%.
    неужели Сландо уже тоже стало как Маклер или Авизо - сплошная замануха?

  9. Вверх #6608
    Живёт на форуме Аватар для Штирлиц
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,220
    Репутация
    2007
    А как может быть иначе? Маклера мониторят интернет, и как только появляется объява от хозяев - налетают и выхватывают, ну остаются те, кто пытается сдать втридорога, таких вначале пытаются образумить; маклеру пофиг цена, он много не потеряет, ему важно провести сделку и оставить о себе хорошее впечатление, они расталкивают друг друга и работают на скорость. Потенциальный арендатор обычно не может столько времени потратить на поиск жилья - вот он и в пролете. А в нете размещается замануха, что бы выйти на потенциального клиента. Сделки по аренде совершаются быстро, в отличии от купли-продажи, так как простой - это убыток.
    Продолжая тему, я бы настоятельно рекомендовал арендаторам САМИМ размещать объявы, да, будут названивать маклера - без этого не бывает. Но не все хозяева будут светить недвигу под аренду - как то нет желания связываться с налоговой... А арендатору что, его налоги, а точнее их неуплата не волнует.
    Последний раз редактировалось Штирлиц; 25.11.2014 в 17:24.
    С вас бы за указание на четверть литра... поправиться... бывщему регенту!

  10. Вверх #6609
    Посетитель Аватар для Макс_1-й
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    331
    Репутация
    116
    Скажите, за сколько можно сдать 2-ком кв в новом доме на Черёмушках, 60 кв.м., в квартире есть всё для жизни...?

    по теме Сдам трудно определиться...

  11. Вверх #6610
    Живёт на форуме Аватар для Штирлиц
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,220
    Репутация
    2007
    Цитата Сообщение от Макс_1-й Посмотреть сообщение
    Скажите, за сколько можно сдать 2-ком кв в новом доме на Черёмушках, 60 кв.м., в квартире есть всё для жизни...? по теме Сдам трудно определиться...
    По Вашей инфе еще труднее - нужно указывать этажность, куда выходят окна, мебель, технику, состояние.
    С вас бы за указание на четверть литра... поправиться... бывщему регенту!

  12. Вверх #6611
    Посетитель Аватар для Макс_1-й
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    331
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Штирлиц Посмотреть сообщение
    По Вашей инфе еще труднее - нужно указывать этажность, куда выходят окна, мебель, технику, состояние.
    понял вас, есть абсолютно вся мебель (новая) и техника, 1-й этаж...окна во двор...

  13. Вверх #6612
    Живёт на форуме Аватар для nemakler123
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,648
    Репутация
    1504
    Черемушки, они большие..На задворках небось?
    Мое дело предложить, твое дело-положить.

  14. Вверх #6613
    Живёт на форуме Аватар для nemakler123
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,648
    Репутация
    1504
    Цитата Сообщение от olejchik Посмотреть сообщение
    а во сколько примерно нынче оценивается "хрущевка" , 2к, смежные, на 2ст.фонтана.состояние-"такое..")) не супер, но и не от бабушки. микроволновка, бойлер, кабельное и интернет в наличии.
    опять таки,этаж,вид из окон т.д.на штуки 3.5-3.8 можете расчитывать, а там как повезет.
    Мое дело предложить, твое дело-положить.

  15. Вверх #6614
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,207
    Репутация
    1017
    Цитата Сообщение от olejchik Посмотреть сообщение
    а во сколько примерно нынче оценивается "хрущевка" , 2к, смежные, на 2ст.фонтана.состояние-"такое..")) не супер, но и не от бабушки. микроволновка, бойлер, кабельное и интернет в наличии.
    3000 грн потолок,ибо начался процесс "болгаризации" украины,ВВП падает,до 10% в 15 году прогноз,молодежь бесквартирная выезжает работать в европу,часть подалась на войну,вообщем остаются пенсионеры и малыя дети,а им ваши квартиры не нужны.........седня рост показывает только столица,для провинций же ваабще характерна стагнация этих рынков и в ближайшие 5 лет просвета не будет,оживление ожидаю с 2020 года где то
    Последний раз редактировалось a67; 14.12.2014 в 23:59.
    [MOD]

  16. Вверх #6615
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,764
    Репутация
    4587
    Смешно. За 3000 грн однушку на поскоте еще долго искать нужно убитую.
    Arrive ее guilpourra

  17. Вверх #6616
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,334
    Репутация
    5954
    Цитата Сообщение от Chemik Посмотреть сообщение
    Смешно. За 3000 грн однушку на поскоте еще долго искать нужно убитую.
    Не знаю...Я тут около месяца назад сдавала на Королева сволю однушку.Состояние нормальное,кабельное,стиралка ,бойлер и т.д.Сначала поставила 2800 за неделю один раз только показала.Скинула до 2500 -сразу сдала.
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

  18. Вверх #6617
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    148
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от a67 Посмотреть сообщение
    3000 грн потолок,ибо начался процесс "болгаризации" украины,ВВП падает,до 10% в 15 году прогноз,молодежь бесквартирная выезжает работать в европу,часть подалась на войну,вообщем остаются пенсионеры и малыя дети,а им ваши квартиры не нужны.........седня рост показывает только столица,для провинций же ваабще характерна стагнация этих рынков и в ближайшие 5 лет просвета не будет,оживление ожидаю с 2020 года где то
    Одесса не провинция, без Крыма это уже морская столица.

  19. Вверх #6618
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Сообщений
    7,697
    Репутация
    7736
    Цитата Сообщение от Chemik Посмотреть сообщение
    Смешно. За 3000 грн однушку на поскоте еще долго искать нужно убитую.
    а сколько сейчас реально 1-комн. нормальную с ремонтом в новострое можно сдать? неужели 3 тыс. есть такая цена?
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая...

  20. Вверх #6619
    Постоялец форума Аватар для Барабузик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,082
    Репутация
    1231
    Цитата Сообщение от Chemik Посмотреть сообщение
    Смешно. За 3000 грн однушку на поскоте еще долго искать нужно убитую.
    Мягко говоря, глупости... На поскоте убитая однушка 3000 грн - реально смешно

  21. Вверх #6620
    Живёт на форуме Аватар для Штирлиц
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,220
    Репутация
    2007
    Цитата Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
    а сколько сейчас реально 1-комн. нормальную с ремонтом в новострое можно сдать? неужели 3 тыс. есть такая цена?
    Да, есть на Поскоте такие цены! Только никто не снимает...
    С вас бы за указание на четверть литра... поправиться... бывщему регенту!


Ответить в теме
Страница 331 из 1852 ПерваяПервая ... 231 281 321 329 330 331 332 333 341 381 431 831 1331 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения