Тема: Имеет ли значение для мужчины, как девушка одета?

Ответить в теме
Страница 331 из 1029 ПерваяПервая ... 231 281 321 329 330 331 332 333 341 381 431 831 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,601 по 6,620 из 20562
  1. Вверх #6601
    Заморская волшебница
    Аватар для Цирцея
    Пол
    Женский
    Адрес
    MN, USA
    Возраст
    55
    Сообщений
    16,522
    Репутация
    36451
    Цитата Сообщение от Будь красивой Посмотреть сообщение
    Ой ....

    Еще одно подтверждение, что одежда имеет значение.
    Хотя это наверное очень модно ...
    Не все, что модно, то красиво, но, к счастью, проходяще... Поэтому лично я люблю "классику", она – вечна!
    Путь к сердцу женщины не должен лежать!


  2. Вверх #6602
    Иллюзия греха Аватар для July July
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    2,438
    Репутация
    6528
    а как мужчины относятся к нынче модным юбкам-макси??..
    тщеславие - мой любимый грех..(с)

  3. Вверх #6603
    Частый гость Аватар для Сидящий Бизон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    830
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от July July Посмотреть сообщение
    а как мужчины относятся к нынче модным юбкам-макси??..
    Это до щиколоток? Они как цыганки! Или свидетельницы Иеговы. Или нормальная до колен или джинсы а вообще пофигу как то как одета

  4. Вверх #6604
    Заморская волшебница
    Аватар для Цирцея
    Пол
    Женский
    Адрес
    MN, USA
    Возраст
    55
    Сообщений
    16,522
    Репутация
    36451
    Мне нравятся ассимметрии, но не кажется ли вам, что эти немного экстремальны?

      Показать скрытый текст
    Странные фасоны
    Путь к сердцу женщины не должен лежать!

  5. Вверх #6605
    Хищница Аватар для Пантерочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,249
    Репутация
    2711
    Цитата Сообщение от Цирцея Посмотреть сообщение
    Мне нравятся ассимметрии, но не кажется ли вам, что эти немного экстремальны?

      Показать скрытый текст
    Странные фасоны
    кашмарь((
    Мне психиатр сказал: присядьте, щас успокоюсь и начнём...

  6. Вверх #6606
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5015
    Занавеску за бедрах и то красивее можно завязать)))
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  7. Вверх #6607
    Частый гость Аватар для Сидящий Бизон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    830
    Репутация
    221
    А меня больше другое пугает - если это манекены то ладно, а если живые то у них жуткая анорексия, им в больницу надо а не моделями

  8. Вверх #6608
    Новичок Аватар для Doerti
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    88
    Репутация
    57
    имеет конечно же
    Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.

  9. Вверх #6609
    Заморская волшебница
    Аватар для Цирцея
    Пол
    Женский
    Адрес
    MN, USA
    Возраст
    55
    Сообщений
    16,522
    Репутация
    36451
    Цитата Сообщение от Doerti Посмотреть сообщение
    имеет конечно же
    Очень познавательный пост!
    Путь к сердцу женщины не должен лежать!

  10. Вверх #6610
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,186
    Репутация
    13414
    Да я смотрю по темам, что девушка тупо набивает посты. У неё все ответы такие.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  11. Вверх #6611
    НеЧеловек Аватар для Trooper
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,698
    Репутация
    1810
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Да я смотрю по темам, что девушка тупо набивает посты. У неё все ответы такие.
      Показать скрытый текст
    злобный, но справедливый оффтоп
    В наше время люди узнают о том, что они думают, по телевизору (c) Пелевин

  12. Вверх #6612
    Частый гость Аватар для Сидящий Бизон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    830
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Да я смотрю по темам, что девушка тупо набивает посты. У неё все ответы такие.
    Во-первых не девушка а женщина или курочка
    Во-вторых краткость сестра таланта
    В-третьих болтливые куры никому не нравятся
    Итого выходит Doerti=идеал

  13. Вверх #6613
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,186
    Репутация
    13414
    Вообще-то, молчаливые курицы - не предмет обсуждения данной темы.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  14. Вверх #6614
    Частый гость Аватар для Сидящий Бизон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    830
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Вообще-то, молчаливые курицы - не предмет обсуждения данной темы.
    Так давайте создадим тему или клуб "Я люблю молчаливых курочек"

  15. Вверх #6615
    Частый гость Аватар для baby-me
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    652
    Репутация
    390
    Цитата Сообщение от Сидящий Бизон Посмотреть сообщение
    А меня больше другое пугает - если это манекены то ладно, а если живые то у них жуткая анорексия, им в больницу надо а не моделями
    Это норма в мире высокой моды(((
    Наш золотой Лев
    28.08.2013

  16. Вверх #6616
    Заморская волшебница
    Аватар для Цирцея
    Пол
    Женский
    Адрес
    MN, USA
    Возраст
    55
    Сообщений
    16,522
    Репутация
    36451
    Цитата Сообщение от baby-me Посмотреть сообщение
    Это норма в мире высокой моды(((
    Мир высокой моды уже меняется... Все больше и больше дизайнов расчитаны на женщин "в теле". Справедливость торжествует)))))))))
    Путь к сердцу женщины не должен лежать!

  17. Вверх #6617
    Посетитель Аватар для iggycat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    294
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Цирцея Посмотреть сообщение
    Мне нравятся ассимметрии, но не кажется ли вам, что эти немного экстремальны?

      Показать скрытый текст
    Странные фасоны
    Это отличные модели. и по структуре и по цвету и по фасону. Нормальная европейская мода.
    Я ЗА такие модели. Побольше бы такого у нас. И кстати, в Одессе продаются подобные фасоны. Но нужно иметь тонкий вкус, чтоб понимать
    no more

  18. Вверх #6618
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5015
    Цитата Сообщение от iggycat Посмотреть сообщение
    Это отличные модели. и по структуре и по цвету и по фасону. Нормальная европейская мода.
    Я ЗА такие модели. Побольше бы такого у нас. И кстати, в Одессе продаются подобные фасоны. Но нужно иметь тонкий вкус, чтоб понимать
    Т.е. тонкий вкус - это прятать женское тело в бесформенные мешки мышастых цветов?) ОК, продолжу жить "безвкусной"
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  19. Вверх #6619
    Частый гость Аватар для Angelocheck
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    840
    Цитата Сообщение от July July Посмотреть сообщение
    а как мужчины относятся к нынче модным юбкам-макси??..
    Если спрятан низ. должен быть открыт верх, и к тому же макси из под которого виднеются изящные шпильки - очень сексуально, но опять же на полных девушках макси смотрится ужасно, поэтому мода модой, а голова на плечах всегда должна быть

  20. Вверх #6620
    Заморская волшебница
    Аватар для Цирцея
    Пол
    Женский
    Адрес
    MN, USA
    Возраст
    55
    Сообщений
    16,522
    Репутация
    36451
    Цитата Сообщение от iggycat Посмотреть сообщение
    Это отличные модели. и по структуре и по цвету и по фасону. Нормальная европейская мода.
    Я ЗА такие модели. Побольше бы такого у нас. И кстати, в Одессе продаются подобные фасоны. Но нужно иметь тонкий вкус, чтоб понимать
    Пардон, если мой вкус немного "толстоват" и не настолько изысканен, как Ваш, но я как-то с большим трудом представляю себе подобную одежду в одесских маршрутках. Любая одежда должна делать комплимент ее носителю, а балахонистая мешковина, "косящая" под европейскую моду "de jour" , вызывает лишь легкое недоумение.. во всяком случае, у меня.

    Цитата Сообщение от Angelocheck Посмотреть сообщение
    Если спрятан низ. должен быть открыт верх, и к тому же макси из под которого виднеются изящные шпильки - очень сексуально, но опять же на полных девушках макси смотрится ужасно, поэтому мода модой, а голова на плечах всегда должна быть
    Бедные полные девушки!!! Мини на них смотрятся вульгарно, макси – ужасно..... Что же им остается носить?
    Путь к сердцу женщины не должен лежать!


Ответить в теме
Страница 331 из 1029 ПерваяПервая ... 231 281 321 329 330 331 332 333 341 381 431 831 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения