а как мужчины относятся к нынче модным юбкам-макси??..![]()
тщеславие - мой любимый грех..(с)
Мне нравятся ассимметрии, но не кажется ли вам, что эти немного экстремальны?
Показать скрытый текст
Странные фасоны
Путь к сердцу женщины не должен лежать!
Занавеску за бедрах и то красивее можно завязать)))
И швец, и жнец, и на дуде игрец.
☆ ☆ ☆ ☆ ☆
А меня больше другое пугает - если это манекены то ладно, а если живые то у них жуткая анорексия, им в больницу надо а не моделями
имеет конечно же
Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.
Да я смотрю по темам, что девушка тупо набивает посты. У неё все ответы такие.
Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!
Вообще-то, молчаливые курицы - не предмет обсуждения данной темы.
Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!
Пардон, если мой вкус немного "толстоват" и не настолько изысканен, как Ваш, но я как-то с большим трудом представляю себе подобную одежду в одесских маршрутках. Любая одежда должна делать комплимент ее носителю, а балахонистая мешковина, "косящая" под европейскую моду "de jour" , вызывает лишь легкое недоумение.. во всяком случае, у меня.
Бедные полные девушки!!! Мини на них смотрятся вульгарно, макси – ужасно..... Что же им остается носить?
Путь к сердцу женщины не должен лежать!
Социальные закладки