Тема: Всё о косметике.

Ответить в теме
Страница 323 из 2103 ПерваяПервая ... 223 273 313 321 322 323 324 325 333 373 423 823 1323 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,441 по 6,460 из 42051
  1. Вверх #6441
    Частый гость Аватар для Маргарита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    590
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от Hush Hush Посмотреть сообщение
    Все эти крема только после 25 лет!!! И не слушайте никого, кто говорит, что можно и раньше, что нужно увлажнять и т.д.
    Скорее не слушайте никого, кто говорит, что до 25 увлажнять не надо. Спросите у любого дерматолога - увлажнение необходимо, чтобы сберечь упругость и предотвратить морщины как можно дольше.


  2. Вверх #6442
    По поводу увлажнения. Всё зависит от кожи. Есть люди, которые в 37 лет (знаю лично такую даму) пользуются одним мылом, абсолютно не пользуются кремами и т.п. и при этом имеют очень хорошую кожу, без морщин! Если бы такие девушки начинали пользоваться спецуходом в раннем возрасте, их кожа потеряла бы способность сама поддерживать баланс. А бывает так, что в 23 уже появляются первые маленькие морщинки и без ухода тут ну никак. Если ничем не пользоваться, то к 25-27 уже можно иметь проблемы с кожей.

    Итого. Ориентируйтесь по состоянию кожи. Если возникает ощущение, что коже чего-то не хватает, то ей таки чего-то не хватает. Тут конечно же важно подбирать крем в соответствии с возрастом. А если просто некуда деть крем и его подарили, то лучше его подарить тому, кто в нем нуждается больше.

    P.S. Есть мнение, что увлажнение не помешает никогда. На мой взгляд всё индивидуально. Если организм способен сам поддерживать необходимый баланс в коже, зачем его расслаблять и отучать от этого кремами?

  3. Вверх #6443
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,437
    Репутация
    30278
    Я считаю, что использовать крем нужно в любом случае, и, конечно, согласна, что надо учитывать состояние кожи и возраст.
    Если кожа сама поддерживает баланс, то применять кремы можно реже, чтобы не было привыкания.
    Хорошее питание и защита в разумных количествах никогда не повредят.
    После 25 лет лучше не экспериментировать, а пользоваться соответствующим уходом. Кожа, даже если выглядит хорошо, все равно стареет вмести с нами, к сожалению.
    Я желаю всем счастья!

  4. Вверх #6444
    Постоялец форума Аватар для Hush Hush
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    12730
    Цитата Сообщение от Ferril Посмотреть сообщение
    Кто Вам сказал что он от 25 лет, это же просто увлажнение. Я им пользуюсь и мне 22 и все хорошо.
    У герлен нет кремов для кожи до 25 лет А то, что вы пользуетесь им это ваше право У нас продавцам лишь бы продать товар ))))))) Где в аннотации написано, что его можно использовать для молодой кожи? Если бы вы зашли в громадный магазин герлен в Париже, вы бы узнали ответ на вопрос об их кремах

    Цитата Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
    Скорее не слушайте никого, кто говорит, что до 25 увлажнять не надо. Спросите у любого дерматолога - увлажнение необходимо, чтобы сберечь упругость и предотвратить морщины как можно дольше.
    Ха-ха, а кто сказал, что увлажнять не надо?! Ещё как надо!!! И чем раньше, тем лучше Но только для каждой возрастной группы соответствующие крема.
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 03.01.2009 в 17:09.

  5. Вверх #6445
    Посетитель Аватар для Джусик
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    273
    Репутация
    349
    Девочки подскажите пожалуйста хороший зимний крем, а то как мороз хоть на улицу не выходи. У меня кожа сухая склонная к аллергии . А сейчас после мороза я просто *красавица* ,Появился не большой купероз, лицо шелушится ,и вообще какието красные пятнышки. В общем просто ужас.

  6. Вверх #6446
    Постоялец форума Аватар для GlamShine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Italy
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    5940
    Цитата Сообщение от Джусик Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста хороший зимний крем, а то как мороз хоть на улицу не выходи. У меня кожа сухая склонная к аллергии . А сейчас после мороза я просто *красавица* ,Появился не большой купероз, лицо шелушится ,и вообще какието красные пятнышки. В общем просто ужас.
    В зимнее время я всегда мажу лицо перед выходом на улицу оливковым маслом(остатки вытираю салфеткой), мне очень нравится: кожа не шелушится

  7. Вверх #6447
    Посетитель Аватар для Джусик
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    273
    Репутация
    349
    Обязательно попробую ,масло имеется. Спасибо.
    Последний раз редактировалось Джусик; 02.01.2009 в 21:02.

  8. Вверх #6448
    Посетитель Аватар для Jolie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    324
    Репутация
    58
    [QUOTE=Джусик;3921127]
    Цитата Сообщение от GlamShine Посмотреть сообщение
    В зимнее время я всегда мажу лицо перед выходом на улицу оливковым маслом(остатки вытираю салфеткой), мне очень нравится: кожа не шелушится[/QUOTE
    Обязательно попробую ,масло имеется. Спасибо.
    Я тоже так делаю!!! Очень помогает, причем не только перед выходом на мороз.

  9. Вверх #6449
    Волшебница Аватар для бяказакаляка
    Пол
    Женский
    Адрес
    слегка за городом :-)
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,793
    Репутация
    1550
    Посоветуйте, чего бы намазать на лицо днем, ночью а также под глаза на лицо, которому за 30? Кожа смешанная. Хочется не зря потратить гривен 300..

  10. Вверх #6450
    Постоялец форума Аватар для Ferril
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от бяказакаляка Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, чего бы намазать на лицо днем, ночью а также под глаза на лицо, которому за 30? Кожа смешанная. Хочется не зря потратить гривен 300..
    не понятно, что именно Вам надо?

  11. Вверх #6451
    Волшебница Аватар для бяказакаляка
    Пол
    Женский
    Адрес
    слегка за городом :-)
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,793
    Репутация
    1550
    Цитата Сообщение от Ferril Посмотреть сообщение
    не понятно, что именно Вам надо?
    хочу крема - день, ночь и под глазки

  12. Вверх #6452
    Постоялец форума Аватар для Ferril
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от бяказакаляка Посмотреть сообщение
    хочу крема - день, ночь и под глазки
    так вам серия надо? в Guerlaine есть хорошая серия от первых морщин, но цена там значительно выше. А так можете по пробивать Гарнье . Спросите в теме “Топ кремов”

  13. Вверх #6453
    Волшебница Аватар для бяказакаляка
    Пол
    Женский
    Адрес
    слегка за городом :-)
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,793
    Репутация
    1550
    Цитата Сообщение от Ferril Посмотреть сообщение
    так вам серия надо? в Guerlaine есть хорошая серия от первых морщин, но цена там значительно выше. А так можете по пробивать Гарнье . Спросите в теме “Топ кремов”
    Спасибки

  14. Вверх #6454
    Постоялец форума Аватар для GlamShine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Italy
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    5940
    Цитата Сообщение от Ferril Посмотреть сообщение
    так вам серия надо? в Guerlaine есть хорошая серия от первых морщин, но цена там значительно выше. А так можете по пробивать Гарнье . Спросите в теме “Топ кремов”
    Не знаю, кому как, но как по мне - Гарнье- гадость, причём жутко аллергичная! Я бы посоветовала Clinique( это если из недешёвых)

  15. Вверх #6455
    Частый гость Аватар для Tessa_V
    Пол
    Женский
    Адрес
    Шотландия
    Сообщений
    862
    Репутация
    286
    Цитата Сообщение от GlamShine Посмотреть сообщение
    Не знаю, кому как, но как по мне - Гарнье- гадость, причём жутко аллергичная! Я бы посоветовала Clinique( это если из недешёвых)
    Аналогично. У меня от этой косметики тоже аллергия. Но хуже всего моя кожа переносит Лореаль.
    А есть ли вообще что-то хорошее, неалергичное и недорогое?

  16. Вверх #6456
    Постоялец форума Аватар для GlamShine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Italy
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    5940
    Цитата Сообщение от Tessa_V Посмотреть сообщение
    Аналогично. У меня от этой косметики тоже аллергия. Но хуже всего моя кожа переносит Лореаль.
    А есть ли вообще что-то хорошее, неалергичное и недорогое?
    Почему-то сразу только беларусская косметика всплывает)))У них есть серия Диамант(так вроде???)говорят очень неплохая... стоил в районе 90грн крем

  17. Вверх #6457
    Частый гость Аватар для Tessa_V
    Пол
    Женский
    Адрес
    Шотландия
    Сообщений
    862
    Репутация
    286
    Цитата Сообщение от GlamShine Посмотреть сообщение
    Почему-то сразу только беларусская косметика всплывает)))У них есть серия Диамант(так вроде???)говорят очень неплохая... стоил в районе 90грн крем
    +1
    Согласна! Вообще в Наше косметике можно наткнуться на очень интерессные продукты. И главное виден результат. Очень люблю крема для тела и рук.

  18. Вверх #6458
    Посовейтуйте гигиеническую помаду, которой может пользоваться мужчина, т.е. чтобы не было химического привкуса и не ощущалась на губах. Помада должна предотвращать последствия после мороза, т.е. чтобы губы не сохли, не трескались и т.д.

  19. Вверх #6459
    Частый гость Аватар для St. Velya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    611
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от GlamShine Посмотреть сообщение
    Не знаю, кому как, но как по мне - Гарнье- гадость, причём жутко аллергичная! Я бы посоветовала Clinique( это если из недешёвых)
    Я не страдающая аллергией после Гарнье - все лицо в шершавых пятнах. Пользуюсь Биотерм, пока нравится!

  20. Вверх #6460
    Свет Судьбы Аватар для Mishel'ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,239
    Репутация
    4145
    а у меня их крем почему то скатывается на лице
    13/11)))


Ответить в теме
Страница 323 из 2103 ПерваяПервая ... 223 273 313 321 322 323 324 325 333 373 423 823 1323 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения