Тема: Шоу "ХОЛОСТЯЧКА" на СТБ. 1 сезон

Ответить в теме
Страница 310 из 360 ПерваяПервая ... 210 260 300 308 309 310 311 312 320 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,181 по 6,200 из 7191
  1. Вверх #6181
    Посетитель Аватар для ЛОДЯБИ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    446
    Репутация
    87
    Новенькое интервью, свежачок от Олежки.
    Давайте все посмотрим, поддержим. Там всего 500 просмотров.
    Почти все вопросы про проект, также много про Яну:
    https://www.youtube.com/watch?v=WDtMhNoxGrI


  2. Вверх #6182
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    И то плохо, и эдак не хорошо )))))
    Спасибо Ло - есть что обсуждать.))
    А то, вот, подумала - последнюю неделю геев обсуждаем...
    А если бы не заговорили о них? ... мне о них просто говорить - много знакомых было, достаточно хорошо знаю эту публику)
    А то Перетерли ПШ - и тишинааааа....
    А так - немного геев обсудили.))
    Завтра про вазочки поговорим... Ещё через пару дней - ЙОлки обсудим!))
    Живёт лента!! Колышется!))

  3. Вверх #6183
    Посетитель Аватар для ЛОДЯБИ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    446
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от ЛаВентина Посмотреть сообщение
    И то плохо, и эдак не хорошо )))))
    Спасибо Ло - есть что обсуждать.))
    А то, вот, подумала - последнюю неделю геев обсуждаем...
    А если бы не заговорили о них? ... мне о них просто говорить - много знакомых было, достаточно хорошо знаю эту публику)
    А то Перетерли ПШ - и тишинааааа....
    А так - немного геев обсудили.))
    Завтра про вазочки поговорим... Ещё через пару дней - ЙОлки обсудим!))
    Живёт лента!! Колышется!))
    Хахахахахахахахахахахаха)))
    Так интересных тем миллион)
    И прогрессивных, полезных для познания и расширения кругозора.
    Всем было вчера интересно же. После проекта Одесский форум максимально активен, больше такого нигде нет.
    Все должны собой гордиться)

    Я вот открыла для себя целый, прекрасный мир Алексея Гладушевского.
    Вот хотела поделиться кое-чем о нём.
    Он же организовал теперь кинопродакш, хочет снимать кино и этот скандальный фильм про Принца, против которого наши гомофобы-депутаты собирали подписи, это оказывается Алексея фильм.

    Вот трейлер, это чисто эстетика и искусство:
    https://www.youtube.com/watch?v=_FtBD04aSjk&list=WL&index=4

    Такие фильмы, а это чисто интеллектуальный продукт, наоборот должны поддерживаться, а треш-комедия про блогеров, где снялся Рома Свечкоренко, должна людьми игнорироваться за ненадобностью. Такой некачественный продукт только культивирует глупость и вообще, показывает украинцев, как селюков и дебилов.
    Хотя во все времена Глупости пели Оды, а в настоящий талант бросали камни.
    Всем советую посмотреть трейлер, получите минимум эстетическое наслаждение для глаз.

  4. Вверх #6184
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Сделала я свою натальную карту и не поняла) Чем хвастаться?))

    Реклама от димы и ромы такая смешная))) все настолько тупо сделано

    Цитата Сообщение от Miss_I Посмотреть сообщение
    Построила на себя гороскоп, там сплошная лесть. Астрологи людям льстят, а те им за это деньги платят.
    Почитай про нисходящий дом-там плохое написали)
    Обладателю Белой Луны в Скорпионе приходится сложно, ведь в прошлой жизни он храбро сражался с черными магами и коварными преступниками, защищая слабых, и многократно преодолевал искушения властью темных сил, что, с одной стороны, делает его настоящим волшебником, которому стоит подумать о желании, как оно сбывается, а с другой — до сих пор является лакомой добычей для адептов зла.
    Перименовываюсь в Белую Ведьму!
    муза

  5. Вверх #6185
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9749
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Сделала я свою натальную карту и не поняла) Чем хвастаться?))



    Тааак , а где это вы все делаете ? ))
    Может мне тож нАдА ?)
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  6. Вверх #6186
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Тааак , а где это вы все делаете ? ))
    Может мне тож нАдА ?)
    Цитата Сообщение от ЛОДЯБИ Посмотреть сообщение
    Ого)) Да у Вас стеллиум во Льве. Огненный Огонь получается)
    Да еще столько планет в 8 доме - роковая женщина.
    Вот очень простой для понимания сайт, введите свои данные в пустые поля и выдаст понятную, незагруженную запутанными фразами, интерпретацию Вашей натальной карты:
    https://geocult.ru/natalnaya-karta-onlayn-raschet
    Там очень много чего можно посчитать прямо онлайн. Есть с чем поиграться. Просто вводите свои данные и сразу результат)
    вот)
    муза

  7. Вверх #6187
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Астрология - очень интересна!!
    Очень важен точный момент времени рождения. Разлет в пять минут уже считается искажением...
    Три минуты максимально допустимый разлет для того, чтобы получить верное описание.)
    Если кто-то не знает точного времени - делается ректификация. По событиям, которые уже произошли и озвучены даты/время астрологу он восстанавливает карту и на основе этого идёт уточнение момента рождения. А это уже впоследствии обеспечивает точность прогнозов.
    Надо ещё правильно понимать, что Астрология это не личная книга с подробным жизнеописанием по дням что именно с тобой случится.
    Астрология даёт информацию о благополучном или неблагополучном состоянии для того или иного момента/события в жизни человека.
    Если Нотальная карта может "обосновать" черты характера, манеру поведения и сферы жизни, в которых все хорошо или наоборот, то относительно реальности Астрология помогает предусмотреть,
    выбрать максимально удачное время для тех или иных свершений )

    Знаю одну даму, которая ежегодно составляет себе Солярную карту - показатели на момент дня рождения, которые формируют общую тенденцию следующего года жизни - и если негативный прогноз, то подбирает себе место на Земле, где провести свой ДР максимально благополучно и "зарядить" себе этим Благополучием следующий год. И все "работает" как часики швейцарс те.

  8. Вверх #6188
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Miss_I Посмотреть сообщение
    Человеку помогает все, во что он верит.
    100% поэтому можно астрологию использовать как метод повышения настроения, если она положительная)
    муза

  9. Вверх #6189
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9749
    Цитата Сообщение от Miss_I Посмотреть сообщение
    Человеку помогает все, во что он верит.
    Это точно .


    Составила себе эту карту и поняла , что темой астрологии нужно быть увлечённой и вовлеченной .
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  10. Вверх #6190
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Miss_I Посмотреть сообщение
    Человеку помогает все, во что он верит.
    Ну допустим )))
    Но если Марс шалит и повышена травмоопасность глобально - сбои в механизмах, электроники и т.д., то имеет смысл ехать за рулём своей машины по маршруту, где транспорта поменьше. Согласитесь - это спокойнее и безопаснее, чем попасть на магистраль, где есть "перспектива" стать участником ДТП.)

    Та же Луна, которая прекрасно управляет отливами и приливами водных ресурсов нашей планеты, с таким же успехом влияет на нас - с условием того, что в человеке процент "воды" зашкаливает. Повышенное или пониженное давление, та же отечность и т.д.
    Как именно влияют Планеты с присущими им качествам - даже не стремлюсь вникать в "механику" этого воздействия. Но, наблюдая, вижу как те или иные качества Планет воплощаются в личностях и соответствуют максимально.)
    Только я не беру какое-то одно "исследования", а комбинаторно.

    Элементарный пример : Ирина - значение имени "Мир" и для человека, рождённого в период Огненных знаков Зодиака и соответствующих стихий годов рождения будет сложно - она будет постоянно в конфликте своего Мирного назначения Именем и воинствующими настроениями по дате рождения.))
    Это так - на вскидку.
    Последний раз редактировалось ЛаВентина; 16.12.2021 в 21:03.

  11. Вверх #6191
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Это точно .


    Составила себе эту карту и поняла , что темой астрологии нужно быть увлечённой и вовлеченной .
    Это точно.)) Минимум - понимать астрологический "язык" и понимать как его использовать.
    Допустим Венера "в падении" это беспорядочные любовные отношения и соблазны, а "экзальтации" - великий модельер, художник, эстет.) И если она расположена, допустим, в 9 доме, то это даст возможность реализовывать свои задатки в философских направлениях и около, а если в 11м - то на поприще международных отношений, в поездках и т.д., совершая карьеру на поприще социальном.)

  12. Вверх #6192
    Живёт на форуме Аватар для Siara83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,314
    Репутация
    1852
    Цитата Сообщение от ЛаВентина Посмотреть сообщение
    Астрология - очень интересна!!
    Очень важен точный момент времени рождения. Разлет в пять минут уже считается искажением...
    Три минуты максимально допустимый разлет для того, чтобы получить верное описание.)
    Если кто-то не знает точного времени - делается ректификация. По событиям, которые уже произошли и озвучены даты/время астрологу он восстанавливает карту и на основе этого идёт уточнение момента рождения. А это уже впоследствии обеспечивает точность прогнозов.
    Надо ещё правильно понимать, что Астрология это не личная книга с подробным жизнеописанием по дням что именно с тобой случится.
    Астрология даёт информацию о благополучном или неблагополучном состоянии для того или иного момента/события в жизни человека.
    Если Нотальная карта может "обосновать" черты характера, манеру поведения и сферы жизни, в которых все хорошо или наоборот, то относительно реальности Астрология помогает предусмотреть,
    выбрать максимально удачное время для тех или иных свершений )

    Знаю одну даму, которая ежегодно составляет себе Солярную карту - показатели на момент дня рождения, которые формируют общую тенденцию следующего года жизни - и если негативный прогноз, то подбирает себе место на Земле, где провести свой ДР максимально благополучно и "зарядить" себе этим Благополучием следующий год. И все "работает" как часики швейцарс те.
    У меня есть реальная история у знакомой, когда астролог по произошедшим уже событиям поняла, что она родилась на час раньше или позже я не помню)) оказалось, что в ночь, когда она родилась переводили Часы. Помню меня очень это поразило тогда, до этого я довольно скептически относилась к астрологии)

  13. Вверх #6193
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Siara83 Посмотреть сообщение
    У меня есть реальная история у знакомой, когда астролог по произошедшим уже событиям поняла, что она родилась на час раньше или позже я не помню)) оказалось, что в ночь, когда она родилась переводили Часы. Помню меня очень это поразило тогда, до этого я довольно скептически относилась к астрологии)
    Во-во!)

  14. Вверх #6194
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Ору!)))))) Особенно от того, что это комментируют самые красивые брови )))))
    http://youtu.be/lyBXiZOvU1c

    А фраза с "психом терапевтом" сделала мой вечер на сегодня.))
    Последний раз редактировалось ЛаВентина; 16.12.2021 в 21:38.

  15. Вверх #6195
    Посетитель Аватар для ЛОДЯБИ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    446
    Репутация
    87
    Дамы, в астрологию не верят.
    Это набор знаний, обобщенный просто одним словом.
    Знаний от древних шумеров еще до самых современных техник прогнозирования.
    Астрология базируется на математическом, геометрическом и физическом вычислении.
    Все очень точно.
    С помощью её можно узнать не только свой характер или задатки от рождения - это натальная карта, но также сделать предсказание, прогноз, выявление любой проблемы.
    Есть астрология стран и народов. Есть хорарная - это когда можно задать точный вопрос, например, найду ли я потерянный кошелек, и получить точный ответ.
    Есть миллион вычислительных техник, они сложны, в них не нужно вникать.

    По ссылке вы все могли увидеть свою натальную карту, это и есть гороскоп. Положение планет в знаках и домах, их комбинации отличают одного человека от другого.
    Вы можете скопировать название любого положения планеты в вашей карте, кинуть в поиск и прочитать очень много информации более сложной и серьезной.
    Данный сайт прост, для новичков, скорее для развлечения.

    Если хотите понят, кто вы именно, то смотреть нужно на свой Асцендент, знак в котором находится Солнце и Луна. Вот эти три позиции в своем соединении и будет ваш знак. Смотреть только по Солнцу мало.
    Также смотрите положение Марса, Венеры и Меркурия. Это личные планеты, они очень влияют на жизнь человека.
    А большие, дальние планеты, у них влияние более глобальное и социальное.

    Белая Луна или Селена, а также Черная Луна или Лилит - это фиктивные точки Луны как небесного объекта. Их не существует физически, но эти точки используются для изучения кармы человека.
    Особенно нужно обратить внимание на положение Черной Луны. Это наши искушения, наша темная сторона, с которой нужно усиленно работать.
    Пишем в поиск, где у нас выпала Лилит и читаем, исправляемся.

    И очень важным есть положение Лунных Узлов - Южный и Северный или еще другое название Нисходящий и Восходящий.
    Пишем в поиск и читаем более детально. Это наша карма как она есть. Предназначение, то что человек должен исполнить в этом мире, чтобы у него все ладилось.

    Мужчины по карте смотрятся по положению мужских планет - Солнца, Марса, Меркурия.
    Ваша Луна - это душа, а также какая жена может быть данная женщина.
    Ваша Венера - это то, что вы любите. Если Венера в Тельце, например, то вам нравится, в сексуальном плане привлекательны прагматичные, упрямые, стабильные, материально обеспеченные, любящие хорошо поесть и позаниматься сексом, мужчины.

  16. Вверх #6196
    Постоялец форума Аватар для Барбара 00
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,549
    Репутация
    587
    Цитата Сообщение от Miss_I Посмотреть сообщение
    А Инна у нас козерог. Что звезды говорят о ней ? Какие качества дает имя Инна козерогам ? Предлагаю у нее в гороскопе поискать причину провала шоу и небывалого доселе позора.
    У неї марс у скорпіоні, а це означає - бл#дство)))))))

  17. Вверх #6197
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
      Показать скрытый текст
    а у мене ось так.


    Мені тре пояснювати на пальцях, я в там зрозуміла лише, що я цікавлюсь смертю і це правда.

    У мене кажуть, що самі сильні планети це Сонце і Сатурн. Сатурн планета карми. Я кармічна жінка. ))))
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  18. Вверх #6198
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Барбара 00 Посмотреть сообщение
    У неї марс у скорпіоні, а це означає - бл#дство)))))))
    Фу!! ....

  19. Вверх #6199
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
      Показать скрытый текст
    а у мене ось так.


    Мені тре пояснювати на пальцях, я в там зрозуміла лише, що я цікавлюсь смертю і це правда.

    У мене кажуть, що самі сильні планети це Сонце і Сатурн. Сатурн планета карми. Я кармічна жінка. ))))
    Ну-ну! Так вот откуда у тебя менторские замашки - Уран в своем м знаке Льва сподвигает тебя учить людей, а ретроградный Сатурн делает это жестоко... Сатурн проявляется негативно....
    Сатурн планета дисциплины и организации...
    Но в коммерции у тебя должны были бы быть хорошие успехи. По крайней мере и любишь пообщаться, и можешь делать это красиво (когда хочешь)) ). Но коммерсант, КПМ, получился бы неплохой очень.

    Время и место рождения правильно вводила в карту?...

  20. Вверх #6200
    Постоялец форума Аватар для Барбара 00
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,549
    Репутация
    587
    Цитата Сообщение от ЛаВентина Посмотреть сообщение
    Фу!! ....
    Ну правда їй може подобатись декілька чоловіків одночасно.


Ответить в теме
Страница 310 из 360 ПерваяПервая ... 210 260 300 308 309 310 311 312 320 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения