Тема: Как наказать?

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 98
  1. Вверх #41
    SAIGON
    гость
    В любом случае нужно сначала обьясниться с человеком который вам чем-то помешал. Возможно он это сделал не нарошно. (скорей всего)

    А курочить машину - это низко. И достойно трусов. Машина ведь ни в чем не виновата. И сдачи дать не может.


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для wolna
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    171
    Репутация
    33
    А почему не записку под "дворник" , в вежливой форме, методично,в течении времени -пока не поймет.Просто многие не сразу догоняют, а многие и читать по нашему не умеют- город всетаки многонациональный. Мне повезло- в моем варианте сработало с первого раза.

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для Vintyara
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,979
    Репутация
    689
    Цитата Сообщение от _Odessit_ Посмотреть сообщение
    У меня частный дом, въезд в гараж с улицы, а выход из горожа прямо во двор.. один раз умный дядя поставил машину в 30 см от гаража.. Я как обычно иду открываю ворота (изнутри его естественно не видно), причем достаточно сильно т.к. спешил ну вообщем вот эти самые ворота с приличной скоростью и весом рубанули по крылу авто.. Слышу, кто-то сигналит.. Выхожу и вижу всю ситуацию и какого-то урода, который что-то пытается сказать из салона, я сказал, что надо быть дебилом, что б так ставить машину и что он сам виноват и что б забирал машину а то я спешу он все так и сделал, и даже не вышел из машины
    Тут Вы не правы. Если нет нормальных мест для парковки, я не раз вставал и перед воротами и дорогу перекрывал и прочие непристойности делал, ОСТАВАЯСЬ в машине для того, чтобы отъехать при первой необходимости НЕ СОЗДАВАЯ никому проблем.

    А если бы там ребенок пробегал и его ударило бы открывающейся дверью ворот - тоже сказали бы ему "чего тут бегаешь, ворота же" ?
    Давай не будем обманывать друг друга! Ты (да, ты) все равно останешься им!

  4. Вверх #44
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от Vintyara Посмотреть сообщение
    Тут Вы не правы. Если нет нормальных мест для парковки, я не раз вставал и перед воротами и дорогу перекрывал и прочие непристойности делал, ОСТАВАЯСЬ в машине для того, чтобы отъехать при первой необходимости НЕ СОЗДАВАЯ никому проблем.

    А если бы там ребенок пробегал и его ударило бы открывающейся дверью ворот - тоже сказали бы ему "чего тут бегаешь, ворота же" ?
    Мой дом и гараж находится в глубине частного сектора, где ездят в основном "свои" и места есть, где поставить. Но ведь и нужно подумать, что при открытии ворот я не смогу увидеть машины

  5. Вверх #45
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,762
    Репутация
    165
    в одном месте на известной улице стоит микроавтобус. хозяин их продает и тд. стоит месяца 4 уже. днем припарковаться бывает нет места где. а он стоит. что с ним сделать можно?

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от КАПЕЦ Посмотреть сообщение
    в одном месте на известной улице стоит микроавтобус. хозяин их продает и тд. стоит месяца 4 уже. днем припарковаться бывает нет места где. а он стоит. что с ним сделать можно?
    Наклеить лист бумаги формата A4 на один из бусиков, где напечатать насколько строк о том, что скоро бусики потеряют товарный вид в силу определённых причин. имхо.

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    11
    У меня был подобный случай. Сосед упрямо загораживал выезд-въезд во двор. Сначала были просьбы, разъяснения, мол из-за тебя опаздываю и т.д.. Потом, когда просьбы остались без внимания, просто спустил колёса - выкрутил ниппеля и положил рядом с колесами. Утром наблюдал "разминку" опаздывающего на работу соседа. Сработало.

  8. Вверх #48
    Живёт на форуме Аватар для _4elovek_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.
    Сообщений
    4,503
    Репутация
    2669
    Цитата Сообщение от Birkof Посмотреть сообщение
    У меня был подобный случай. Сосед упрямо загораживал выезд-въезд во двор. Сначала были просьбы, разъяснения, мол из-за тебя опаздываю и т.д.. Потом, когда просьбы остались без внимания, просто спустил колёса - выкрутил ниппеля и положил рядом с колесами. Утром наблюдал "разминку" опаздывающего на работу соседа. Сработало.
    Есть более злостный способ Сначала спустить колесо, а потом в ниппель залить супер клей, и закрутить колпачек на место...
    При попытке накачать колесо, насос просто не будет качать)
    Я так люблю свою страну и ненавижу государство! (с)

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от _4elovek_ Посмотреть сообщение
    Есть более злостный способ Сначала спустить колесо, а потом в ниппель залить супер клей, и закрутить колпачек на место...
    При попытке накачать колесо, насос просто не будет качать)
    Не ну это уже вредительство )) если так, то можно и проколоть, но это уже пахнет войной, а мы люди мирные...

  10. Вверх #50
    Живёт на форуме Аватар для _4elovek_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.
    Сообщений
    4,503
    Репутация
    2669
    Цитата Сообщение от Birkof Посмотреть сообщение
    Не ну это уже вредительство )) если так, то можно и проколоть, но это уже пахнет войной, а мы люди мирные...
    Прокол сразу заметно, а так "просто не качается"
    Я так люблю свою страну и ненавижу государство! (с)

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    16
    Просо на крышу ))))

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от _4elovek_ Посмотреть сообщение
    Прокол сразу заметно, а так "просто не качается"
    Так если "просто не качается" до человека не дойдет.что это "неспроста"

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,858
    Репутация
    5229
    Цитата Сообщение от SAIGON Посмотреть сообщение
    В любом случае нужно сначала обьясниться с человеком который вам чем-то помешал. Возможно он это сделал не нарошно. (скорей всего)

    А курочить машину - это низко. И достойно трусов. Машина ведь ни в чем не виновата. И сдачи дать не может.
    100%.
    У меня во дворе, где ставили 4 машины, можно поставить 7.
    Постепенно ставим уже 5-6.
    Работать с людьми нужно!
    А как наказать... и что б оборотку не получить не знаю.
    На любую гадость есть ответная гадость.

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для flare
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Смерть ворогам!
    Сообщений
    11,154
    Репутация
    7280
    Дерьмом измазать стекла и дверные ручки если давно стоит. Портить имущество не надо.

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от flare Посмотреть сообщение
    Дерьмом измазать стекла и дверные ручки если давно стоит. Портить имущество не надо.
    Ага,вот только бы еще исполнителя-эстета найти для этого действа

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Архиангел
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Все там же..)
    Сообщений
    391
    Репутация
    45
    Не хотелось создавать новую тему потому пишу тут. Помогите разобратся в такой вот ситуации.. Стоял на стоянке,автомобиль проежавший мимо задел мне задний бампер и разбил фару,слава Богу что я все увидел и успел оставить его. Мужик сказал что все возместит. Взявши розписку и записавши понятых,поехали к его знакомым делать. Ребята вроде все сделали,заменили фару,отрехтовали бампер но после первой же мойки увидел что на стыке стекло фары отошло и теперь поступает влага,отполеровали очень плохо( видны переходы)..( Возможно ли как-то повлиять на этих "горе" мастеров через суд чтоб они сделали все как полагается???

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для Prozektor
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    8,347
    Репутация
    8497
    Немножко в тему:за домом Рекордная 25,стоянка возле входа на Малину.Машины ставят, в основном, работающие на базаре.И такая картина чуть ли не каждый день-ещё есть две Мазды-то вообще тихий ужас.За рулём не блондинки,не брюнетки,а тупо мужчины!
    Изображения
    Fortuna non penis,in manus non recipe.

  18. Вверх #58
    Живёт на форуме Аватар для Yura
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,252
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от Архиангел Посмотреть сообщение
    Не хотелось создавать новую тему потому пишу тут. Помогите разобратся в такой вот ситуации.. Стоял на стоянке,автомобиль проежавший мимо задел мне задний бампер и разбил фару,слава Богу что я все увидел и успел оставить его. Мужик сказал что все возместит. Взявши розписку и записавши понятых,поехали к его знакомым делать. Ребята вроде все сделали,заменили фару,отрехтовали бампер но после первой же мойки увидел что на стыке стекло фары отошло и теперь поступает влага,отполеровали очень плохо( видны переходы)..( Возможно ли как-то повлиять на этих "горе" мастеров через суд чтоб они сделали все как полагается???
    зачем суд?? езжай прямо к ним для начала
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы (с) Не знаю кто.

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для Архиангел
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Все там же..)
    Сообщений
    391
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Yura Посмотреть сообщение
    зачем суд?? езжай прямо к ним для начала
    Так и зделал..попались нормальные люди и исправили свой "баг".

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для MeNeNgEr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    575
    Репутация
    142
    Порча имущества не вариант, за такое можно так отхватить что потом на лечение много денег уйдет... Предупредительная записка, что при повторной ситуации " Словлю и вырежу сердце" =)
    Живи и давай жить другим


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения