Тема: Южный РЭС "кидают" людей

Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 149
  1. Вверх #41
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,337
    Репутация
    423
    Вы не пробовали найти того кто провел левую розетку?Пусть уберет ее.Или сами разберите , уберите провод,замажте раствором,приклейте новые обои или плитку.Вызывайте их повторно для опровержения - нет и все! Бабушке медсправку ,что не отвечает за свои действия и.т.д.Что подпись ее не имеет юридической силы и все их акты не действительны. /справку задним числом/ Будет дешевле.


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для AForce
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    878
    Репутация
    395
    Вы какой-то бред сейчас сказали. Да, типа по закону все так... НО!!! ВСЕ дела связанные с Южным РЭСом рассматривает в Киевском районе только ОДИН судья- зам. председателя. Причем, сам судья имеет специализацию на "уголовное право"... Что хочет то и делает, ОН СЧИТАЕТ, что видео снятое на МОБИЛЬНЫЙ телефон имеет в суде ДОКАЗАТЕЛЬНУЮ силу (прямое нарушение Конституции и целого РЯДА Законов... ). Так что ОЧЕНЬ большое подозрение, что он имеет с Облэнерго договоренность и о каком-либо не предвзятом отношении к делам и речи быть не может...

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для Leklerk
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    171
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от AForce Посмотреть сообщение
    Так что ОЧЕНЬ большое подозрение, что он имеет с Облэнерго договоренность и о каком-либо не предвзятом отношении к делам и речи быть не может...
    Не он на зарплату живет. Как представлю себе такой честный и порядочный судья, без "Бентли" в гараже... Что то не представляется.
    -Нельзя впихнуть - невпихуемое....!
    -Приму в дар Mercedes ML 350

  4. Вверх #44
    Внимание новое кидалово!
    Вам не приносят пару тройку месяцев квитанции а затем появляется колобк и требует показать последнюю оплату. Объяснения не принимаются (Объяснйтесь мол с разнощиками) как следствие вас отключают - ВЫ мчитесь и доказываете что не веблюд, но оплачиваете хоть и небольшую но вынужденую задолжность и плюс за ОКАЗАНИЕ услуги включения. Вот и прибыль Облэнерго - в убыток вам, скажем не напрягаясь и выставив вас злостным неплательщиком, оплатить без квитанции не возможно, расчетные книжки недаром упазднены. Спустя пару тройку дней после этого вам принесут квитанцию двухмесячной давности и показаниями того времени но Вы оказались порядочно наказаным и заплтили сверх всех нормативов.
    Все получающие квитанции после 20 числа атоматически как минимум должники в 2 месяца.
    Так произошло У меня. За май квитанции недоставили, а 27.07(июля) появились исполнители, отключили, оплатил - включили 28 июля, 29.07 (июля) приносят квитацию датируемую 26.07.2010 с долгом на 01.06.2010(июнь) в 107.66коп

    PS. Оказывается петух клюнул и 30.07.10 Срочно пригнали контролера с квитанцией уже за период с 25.05.10 по 26.06.10 с показаниями от 27.07.10 Как же дальше будут действовать Комбинаторы?

    Когда поощались с соседями то оказался не единственным таким постадавшим в такой аффере, Обратите на числа - отработано четко как по нотам.
    Иду искать спаведливость !
    Слышком дорго обходится пенсионеру Вынуждаемая услуга, отбирающая последний кусок хлеба, для очень упитанных нахалов ЮЖэнерго Катающихся на неслабинких машинках, прихватив прибыльное местечко наращивают наглость.

    То ли Ещё Будет Оёёё...й.
    Последний раз редактировалось Валентин А; 01.08.2010 в 19:21.

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    Цитата Сообщение от Валентин А Посмотреть сообщение
    Все получающие квитанции после 20 числа атоматически как минимум должники в 1месяц.
    а не нужно ждать 20го числа.

    в любой день отправьте показания счетчика по е-мейл и получите в ответ квитанцию об оплате в формате PDF:

    ---------------------------------------------
    Уважаемые потребители электроэнергии!
    Ставим Вас в известность что с 01 июня 2009 г. у Вас есть возможность
    передать показания прибора учета и получить счет за потребленную
    электроэнергию по электронной почте. Для этого Вам необходимо
    отправить показания прибора учета и номер лицевого счета по
    электронному адресу РЭС, который Вас обслуживает. После этого Вы
    получите на свой e-mail счет для оплаты потребленной электроэнергии.

    Южный РЭС [email protected]
    Центральный РЭС [email protected]
    Северный РЭС [email protected]

    С благодарностью Администрация ОАО "Одессаоблэнерго"

    --------------------------------------------------

    отвечают обычно в тот же день.
    Последний раз редактировалось densen2002; 29.07.2010 в 12:46.

  6. Вверх #46

    По умолчанию Пришлите мне - а Я вам пришлю :D

    Пришлите мне - а Я вам пришлю
    - что то знакомо не кажется вам?
    На бумажку нужна бумажка, а теперь и в электроннном виде.
    Вы же решили осщатливить своих клиентов и разносите извещения, правда двухмесячной давности.
    А теперь ставите в ИЗВЕСТНОСТЬ, не согласовывая свои действия производите не коректную репутацию, обратие на числа, что и когда и куда посылаете, это выгодно только АДМИНИСТРАЦИИ для создания кидалова так что ли.
    Нестоит свои огрехи в работе прикрывать вроде как умным ответом, тем более расщитыватся за них других.

  7. Вверх #47
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    465
    Репутация
    311
    ответ такой что типа densen2002 представитель РЭСа

  8. Вверх #48
    Во всей этой истории требовалось бы Администрации принести (как минимум), свои извинения и возврат выжатых денег за оказанную УСЛУГУ моральных издевательств.

  9. Вверх #49
    Новичок Аватар для @Michael@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    45
    Репутация
    6
    На каждой квитанции есть пустые строчки для самостоятельного заполнения ( в низу квитанции ). Сделайте 12 ксероксов. Заполняйте и платите каждый месяц. Главное ЖЕЛАНИЕ!

  10. Вверх #50
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    204
    Репутация
    108

    По умолчанию новое?

    Цитата Сообщение от Валентин А Посмотреть сообщение
    Внимание новое кидалово!
    Вам не приносят пару тройку месяцев квитанции а затем появляется колобк и требует показать последнюю оплату. Объяснения не принимаются (Объяснйтесь мол с разнощиками) как следствие вас отключают - ВЫ мчитесь и доказываете что не веблюд, но оплачиваете хоть и небольшую но вынужденую задолжность и плюс за ОКАЗАНИЕ услуги включения. Вот и прибыль Облэнерго - в убыток вам, скажем не напрягаясь и выставив вас злостным неплательщиком, оплатить без квитанции не возможно, расчетные книжки недаром упазднены. Спустя пару тройку дней после этого вам принесут квитанцию двухмесячной давности и показаниями того времени но Вы оказались порядочно наказаным и заплтили сверх всех нормативов.
    Все получающие квитанции после 20 числа атоматически как минимум должники в 2 месяца.
    Так произошло У меня. За май квитанции недоставили, а 27.07(июля) появились исполнители, отключили, оплатил - включили 28 июля, 29.07 (июля) приносят квитацию датируемую 26.07.2010 с долгом на 01.06.2010(июнь) в 107.66коп

    PS. Оказывается петух клюнул и 30.07.10 Срочно пригнали контролера с квитанцией уже за период с 25.05.10 по 26.06.10 с показаниями от 27.07.10 Как же дальше будут действовать Комбинаторы?

    Когда поощались с соседями то оказался не единственным таким постадавшим в такой аффере, Обратите на числа - отработано четко как по нотам.
    Иду искать спаведливость !
    Слышком дорго обходится пенсионеру Вынуждаемая услуга, отбирающая последний кусок хлеба, для очень упитанных нахалов ЮЖэнерго Катающихся на неслабинких машинках, прихватив прибыльное местечко наращивают наглость.

    То ли Ещё Будет Оёёё...й.
    Это для Вас лично такой способ кидалова новый.А десятки тысяч других одесситов уже пострадали от этой подлости за последние годы(с тех пор,как упразднили расчётные книжки)

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    В ЖЭКе сказали, что скоро опять ведут пеню.

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для Leklerk
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    171
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Шрайбикус Посмотреть сообщение
    В ЖЭКе сказали, что скоро опять ведут пеню.
    Пеню отменили еще в 96 году А сейчас наше новое правительство, работающее на наше с вами благо, и при том так долго нами ожидаемое решило ввести пеню на коммунальные услуги снова.
    -Нельзя впихнуть - невпихуемое....!
    -Приму в дар Mercedes ML 350

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    Цитата Сообщение от Zritelon Посмотреть сообщение
    .А десятки тысяч других одесситов уже пострадали от этой подлости за последние годы(с тех пор,как упразднили расчётные книжки)
    за последние годы появилась масса способов оплат без всяких расчетных книжек и квитанций и хождения куда бы то ни было.

    проснитесь, на дворе 2010 год. , настал век интернет и электронных платежей
    Последний раз редактировалось densen2002; 24.08.2010 в 12:37.

  14. Вверх #54
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Люксембург, Евросоюз
    Возраст
    36
    Сообщений
    182
    Репутация
    27
    в каждом районе есть несколько отделений, в которых можно прийти, собственным ртом на голове сказать девочке адрес и моментально получить квитанцию к оплате.
    и тут же её оплатить.

    а квитанции они, я так понимаю, разносят не для вашего удобства, а для своего.

  15. Вверх #55
    Новичок Аватар для @Michael@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    45
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Aleliren Посмотреть сообщение
    как зарабатывают проверяющие в РЭСах: приходят проверить счетчик. просят книжку или водички, пока хозяина нет повреждают пломбу, все хорошо все довольны- уходят. Через месяц при повторной проверке обнаруживается повреждение пломбы, и можно начинать переговоры. Это мне рассказывал пару лет назад мой знакомый работавший в РЭСе, не знаю изменилось ли что-то, но надо быть бдительными.
    Бред!!!!! За это могут уволить!!! Кто хочет быть безработным ???? Бред!!!
    ПЛОХОЙ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

  16. Вверх #56
    Новичок Аватар для @Michael@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    45
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от mmario Посмотреть сообщение
    как бороться?
    вариант 1 - берете диктофон и к начальнику на прием... записываем все с момента входа в здание, общаемся в вежливой манере, объясняем все аргументированно... потом с этой записью в суд можно сходить.
    вариант 2 - берем "бейсбольную биту" и туда же с утра. нужно иметь громкий командирский голос...
    вариант 3 - приходим в рэс к 8 утра, даже 7.40, ищем где собирается банда местных электриков, подходим, заводим разговор и предлагаем денег
    в принципе если подходит вариант 3 могу в личку скинуть тел. инспектора рэс, если она там еще работает - поможет с счетчиком. я себе ставил счетчик сам, потом вызывал ее и она мне все опломбировала и оформила.
    Да вы фантазёр!!! Мечтательный вы наш. Вам нужно лечится и желательно электричеством....
    ПЛОХОЙ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

  17. Вверх #57
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    183
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от mmario Посмотреть сообщение
    как бороться?
    вариант 1 - берете диктофон и к начальнику на прием... записываем все с момента входа в здание, общаемся в вежливой манере, объясняем все аргументированно... потом с этой записью в суд можно сходить.
    вариант 2 - берем "бейсбольную биту" и туда же с утра. нужно иметь громкий командирский голос...
    вариант 3 - приходим в рэс к 8 утра, даже 7.40, ищем где собирается банда местных электриков, подходим, заводим разговор и предлагаем денег
    в принципе если подходит вариант 3 могу в личку скинуть тел. инспектора рэс, если она там еще работает - поможет с счетчиком. я себе ставил счетчик сам, потом вызывал ее и она мне все опломбировала и оформила.
    Полностью с Вами согласна! Иначе с ними сложно получается.

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для mmario
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    55
    Сообщений
    349
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от @Michael@ Посмотреть сообщение
    Да вы фантазёр!!! Мечтательный вы наш. Вам нужно лечится и желательно электричеством....
    я пишу реальные вещи, описываю как я ПОСТУПИЛ в подобном случае.... а вот мне здается, мил человек, что ты на ЮРЭС спину гнешь... а рэсовцы реально кидают людей и будут кидать и никто от этого не застрахован... и к сожалению это не единственная организация которая предоставляет услуги населению и относиться к своим клиентам по свински...(мягко говоря). нет в нашем городе порядка и не кому этот порядок навести и не кому пожаловаться, потому что это все система и эта система так работает......................................... вот а Вам лечиться уже не нужно! так нормально!
    Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt

  19. Вверх #59
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,718
    Репутация
    1600
    Всем привет! Есть, кажется, решение наших общих проблем. Оно находится по адресу:
    Одесский Форум- Объявления-Услуги-Разное: пост "Согласование документов в ОАО "Одессаоблэнерго" от julyaberdi.
    P.S. Простите, электронная ссылка не получилась.
    P.S.S. Правду сказать, писала я Юлии, она почему-то молчит.
    P.S.S.S.мне и самой поменять счетчик нужно, но я в ЮРЭС и в частном секторе. А после сообщений с Форума боюсь, кинут меня по полной и с деньгами, и с документами.

  20. Вверх #60
    Новичок Аватар для @Michael@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    45
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Irina Bogdanova Посмотреть сообщение
    Всем привет! Есть, кажется, решение наших общих проблем. Оно находится по адресу:
    Одесский Форум- Объявления-Услуги-Разное: пост "Согласование документов в ОАО "Одессаоблэнерго" от julyaberdi.
    P.S. Простите, электронная ссылка не получилась.
    P.S.S. Правду сказать, писала я Юлии, она почему-то молчит.
    P.S.S.S.мне и самой поменять счетчик нужно, но я в ЮРЭС и в частном секторе. А после сообщений с Форума боюсь, кинут меня по полной и с деньгами, и с документами.
    Просто идите в РЭС в окно заявок. Никто не кинет! Оставите заявку оплатите в кассу и ждите назначенного дня.Придут заменят и никаких проблем!
    ПЛОХОЙ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК


Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения