Тема: Идеальная любовница...Какая она?

Закрытая тема
Страница 3 из 180 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 3586
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    43
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от ТТТТТТТТ
    Ну , вы вообще от темы отъехали . Это , кажется называется флудом ?
    Да я тоже это почувствовала. Но извини, мы не виделись и не общались много лет! Поэтому и говорим обо всём.


  2. Вверх #42
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Цитата Сообщение от Зинаида
    но пустить ее в ПТУ? Только через мой труп. Главное - чтобы из нее выросла идеальная женщина, всё остальное второстепенно.
    Хотя по моему мнению - идеальной женщине не обязательно быть, ни парикмахером, ни математиком.....
    Прорвёмся :)

  3. Вверх #43
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,978
    Репутация
    10229
    Возвращаю в русло.
    Если говорить "инкогнито" - то вполне можно говорить предметно и откровенно.
    Насколько "идеальна" Ваша любовница и чего конкретно Вам в ней не хватает для полного счастья и что Вы очень цените ?
    Только не говорите - я честный, я не изменяю. Всеж таки "инкогнито" - можно позволить себе и правду сказать.

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    43
    Репутация
    17
    Мысленно провозглашаю тост за идеальных женщин ,идеальных жён ,идеальных любовниц в одном лице! Наверное я тоже максималистка!

  5. Вверх #45
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    ТТТТТТТТ хороший пост, только не полный, полностью было-бы так:
    Насколько "идеальна" Ваша любовница и чего конкретно Вам в ней не хватает для полного счастья и что Вы очень цените ?
    А также чего не хватает вашей жене, для того, чтобы стать единственной и не делить Вас ни с кем.
    Прорвёмся :)

  6. Вверх #46
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,978
    Репутация
    10229
    Нельзя быть одновременно и в поле , и дома .
    Мне кажется, что есть женщины-жены и женщины-любовницы.Или как Ницше говорил - женщины-матери и женщины-б.. Роли можно , конечно, по ходу дела менять. Но сущность все равно остается - где-то глубоко.
    Мне кажется хорошей женой и хорошей любовнице одновременно нельзя быть , ведь любовница - она не только ночью в спальне любовница. С этим "триединством" Аристотель малость загнул...

  7. Вверх #47
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Вот тут я не согласен.....
    Вопрос адресован мужчинам, а ответом будут пользоваться женщины, а многие из вас (женщин) одновременно являются и женами и любовницами, так, что вопрос в моей интерпретации будет полезен вдвойне.
    Прорвёмся :)

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    43
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от ТТТТТТТТ
    Нельзя быть одновременно и в поле , и дома .
    Мне кажется, что есть женщины-жены и женщины-любовницы.Или как Ницше говорил - женщины-матери и женщины-б.. Роли можно , конечно, по ходу дела менять. Но сущность все равно остается - где-то глубоко.
    Мне кажется хорошей женой и хорошей любовнице одновременно нельзя быть , ведь любовница - она не только ночью в спальне любовница. С этим "триединством" Аристотель малость загнул...
    А чем по-вашему отличается жена от любовницы? У жены социальный статус выше, потому что у нее есть печать в паспорте, пусть даже она будет последней паскудой? В таком случае я согласилась бы на всю жизнь остаться любовницей - любимой женщиной, которую любят, холят, лелеют, жалеют наконец. А те, кто уравнивают любовниц с б..., те блядей и достойны. Идеальная любовница потому и называется идеальной, потому что её любовь чиста и бескорыстна.

  9. Вверх #49
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    В этом случае идеальная любовница лучше "обычной" жены, по крайней мере совершеннее.
    Прорвёмся :)

  10. Вверх #50
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,978
    Репутация
    10229
    А почему Вы думаете, что женщины обязательно будут пользоваться? Что им непременно присущя тяга стать "идеальными"? Прислушать к мужскому мнению стоит, но подстраивать себя под чей-то идеал - врядли благодарное занятие. Да и разные они у всех - идеалы-то.
    Но в реальной жизни из мужчины клешнями не вытащишь его искреннее представление о том,что бы ему хотелось. Может , хоть на форуме кто-то наберется храбрости ( либо соберется с мыслями ? ) и "изольет" душу?
    Пользы от этого будет больше именно мужчинам ...

  11. Вверх #51
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от PASHASV
    молодец, снимаю шляпу !!!
    а пока его нет, как выходишь из положения ???
    из какого?)))
    Если гора не идет к Магомеду, то пошла на фиг такая гора!))

  12. Вверх #52
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,978
    Репутация
    10229
    Когда Ницше делил женщин на две категории - он имел ввиду ( если мне не изменяет память ) не стиль или манеру поведения. Вовсе нет! Имелось ввиду направленность женщины, её внутренние жизненные приоритеты.
    Если упрощенно - это либо забота о ком-то ( о своем "ребенке"), либо забота о себе, своих "удовольствиях". Присмотритесь к окружающим женщинам - Ницше был не так уж и не прав. Одни во главу угла ставять свое, другие - мужа ( ребенка ,семьи и т.д., и т.п.)

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    43
    Репутация
    17
    Но в реальной жизни из мужчины клешнями не вытащишь его искреннее представление о том,что бы ему хотелось. Может , хоть на форуме кто-то наберется храбрости
    Мужчины! В чём проблема? Напишите на листочках бумаги, чего бы вам хотелось и отдайте их своей любимой женщине. По одному желанию в день - это ведь совсем немного! И такой шанс получить всё желаемое!

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Newton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Calgary, Alberta
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от Зинаида
    Я по образованию физматик, но мне и в голову не приходило, что можно сравнивать любовь с идеальным газом или математической точкой!
    Вы еще про идеальные связи не слышали
    Моя хата з найкращого краю в світі.

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    43
    Репутация
    17
    Вы еще про идеальные связи не слышали
    Нет ,не слышала, краем уха слышала о ковалентных и полярных.

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    43
    Репутация
    17
    Мужчины! В чём проблема? Напишите на листочках бумаги, чего бы вам хотелось и отдайте их своей любимой женщине. По одному желанию в день - это ведь совсем немного! И такой шанс получить всё желаемое!

  17. Вверх #57
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,978
    Репутация
    10229
    Похоже - ГЛАС ВОПИЮЩЕГО В ПУСТЫНЕ........................................... ..
    Самое время сказать, что "мужики с жиру бесятся - сами не знают,чего хочуть". Сегодня - арбуз, а завтра - свиной хрящик .
    О каком идеале идет речь ?!? Они это придумывают иключительно для манипуляции нашим сознанием. Поселил в жене чувство вины и пока она с ним борется ( или худеет, или перекрашивается в зеленый цвет, или становится "извращеннее" , или милосерднее и нежнее, или... ) - СВОБОДЕН. ДЕЛАЙ , ЧТО ХОЧЕШЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  18. Вверх #58
    Глубоководочник Аватар для Тёмный Дайвер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    447
    Мой идеал любовницы - шведка в бикини без капли мозгов....

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    43
    Репутация
    17
    Свобода? Некоторые жены сравнивают мужей с собаками ,которых надо иногда отпускать с короткого поводка ,чтобы побегали. Другие считают, что каждый мужчина имеет право на лево. А вообще все женщины собственницы и своим никто не хочет делиться: как чёрствый пирожок, жевать больно и выплюнуть жалко.

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    43
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Дайвер
    Мой идеал любовницы - шведка в бикини без капли мозгов....
    Хотела бы знать, через сколько часов она тебе надоест т прогонишь ее нафиг в поисках новой шведки?


Закрытая тема
Страница 3 из 180 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения