Тема: приглашаю партнеров для продвижения технологий экономии топлива

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 63
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Кирюша*
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    15
    Сообщений
    2,096
    Репутация
    14632
    судя по всему тема не закрыта.
    стремно чтото в бак лить...как себя топливная поведет.... а это не дешево.
    пробовал какуюто химию мирикосовскую, класная штука- хуже не стало...
    мне кажется эти очистители камеры сгорания есть и на успехе, фирма "ХАЙ ГИРА" (кажется)есть и для дизелей и для бензиновых, но использовать её надо не постоянно а раз на 3-5 т.км., да реально машинка чухает по другому, но её не нужно постоянно лить это и дешевле и сертифицированно, и в сумме дешевле.


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Кирюша*
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    15
    Сообщений
    2,096
    Репутация
    14632
    судя по всему тема не закрыта.
    стремно чтото в бак лить...как себя топливная поведет.... а это не дешево.
    пробовал какуюто химию мирикосовскую, класная штука- хуже не стало...
    мне кажется эти очистители камеры сгорания есть и на успехе, фирма "ХАЙ ГИРА" (кажется)есть и для дизелей и для бензиновых, но использовать её надо не постоянно а раз на 3-5 т.км., да реально машинка чухает по другому, но её не нужно постоянно лить это и дешевле и сертифицированно, и в сумме дешевле.

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    О, еще один!

    Странно, что немецкие и японские инженеры не могут "обработать камеры сгАрания" ))) Хотя не удивлюсь, если и там лохов дурят подобным образом.

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для ODeSS1T
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    109
    Репутация
    25
    Тут можно сказать одно, пока НЕ попробуешь НЕ поверишь. Все скептически относятся к данному продукту или его подобным.
    А поверить в данной ситуации можно только родственникам и хорошим знакомым.
    Добавлю от себя: MPG-BOOST действительно работает, экономия есть, выброс СО уменьшается.

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    38
    Репутация
    -662
    Продукция FFI работает 100%, личо убедился. Suzuki swift 95 1.3 по городу экономии не заметил, по трассе было 5,5 сейчас 5 и вместо 95 го бенза 92 приятно.

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для коксс
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    620
    Репутация
    433
    Цитата Сообщение от TCPSO Посмотреть сообщение
    Продукция FFI работает 100%, личо убедился. Suzuki swift 95 1.3 по городу экономии не заметил, по трассе было 5,5 сейчас 5 и вместо 95 го бенза 92 приятно.

    Просто заправился на заправке,где "доливают".Ну и эффект плацебо,ес-сно)))

  7. Вверх #47
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    923
    Репутация
    302
    встречного ветра просто не было

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    38
    Репутация
    -662
    Цитата Сообщение от коксс Посмотреть сообщение
    Просто заправился на заправке,где "доливают".Ну и эффект плацебо,ес-сно)))
    Харе херней заниматься сам не пробовал так и разводишь тут флуд, я не продаю этот продукт и мне параллельно покупаешь его или нет, я думал это совпадение но неделю назад купли ниссан максима 3.0 свифт отдал жене, так у меня 22 литра хватило до одессы с умани доехать, на этой штуке, на свифте откатал на бусте 90 ты с км и масла больше жрать не стала и едет шустро, остальное меня не волнует. Просто признай что ты сам Л...Х и ездиш на копейке и тебя жаба давит что люди бизнес делают. Я в этом бизнесе не заинтересован нафиг у меня несколько своих в другой индустрии. Просто поражаюсь люди дибилы прежде чем говорить пустое сами убедитесь!Всем удачи !

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    38
    Репутация
    -662
    по поводу заправки окко ! в одессе заправлялся не далеко от клеверного , не далеко от умани 18-25 км не доезжая до ульяновки находится тож окко заправка заправлялся на обратный путь.

  10. Вверх #50
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    923
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от TCPSO Посмотреть сообщение
    Харе херней заниматься сам не пробовал так и разводишь тут флуд, я не продаю этот продукт и мне параллельно покупаешь его или нет, я думал это совпадение но неделю назад купли ниссан максима 3.0 свифт отдал жене, так у меня 22 литра хватило до одессы с умани доехать, на этой штуке, на свифте откатал на бусте 90 ты с км и масла больше жрать не стала и едет шустро, остальное меня не волнует. Просто признай что ты сам Л...Х и ездиш на копейке и тебя жаба давит что люди бизнес делают. Я в этом бизнесе не заинтересован нафиг у меня несколько своих в другой индустрии. Просто поражаюсь люди дибилы прежде чем говорить пустое сами убедитесь!Всем удачи !
    бизнесмен ты уже квартирку однокомнатную снял? экономь побольше на топливе ,может двухкомнатную снимешь

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    38
    Репутация
    -662
    ты что пургу гонишь. Нафига мне квартира я дом строю сейчас .Мне всего 24 у меня еще все впереди )))

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для Роман75
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,365
    Репутация
    1358
    Цитата Сообщение от TCPSO Посмотреть сообщение
    ты что пургу гонишь. Нафига мне квартира я дом строю сейчас .
    Пурген ты гонишь. Хватит лошить людей. Я уже давно предлагал провести эксперимент и убедиться в том что ничего не может улучшиться от применения данных препаратов..
    Есть оборудование для этого.. газоанализатор в том числе.. Сначала делаем измерения с обычным бензином затем с применением присадки.. Фиксируем изменения... Если так все сладко как тут описывается то непременно уменьшится "СО" и "CH" а также уменьшится время впрыска, что будет свидетельствовать о том, что топливо сгорает полнее, а следовательно его нужно меньше.....
    Ты готов участвовать в эксперименте, подкрепив данный спор в некотором денежном эквиваленте??
    "DE OMNIBUS DUBITANDUM"

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    38
    Репутация
    -662
    Нафиг вы мне нужны ?Мне что легче от этого станет ? ))

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Роман75
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,365
    Репутация
    1358
    Цитата Сообщение от TCPSO Посмотреть сообщение
    Нафиг вы мне нужны ?Мне что легче от этого станет ? ))
    Ну вот и я об этом!!! Ищи лоха....
    "DE OMNIBUS DUBITANDUM"

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    38
    Репутация
    -662
    Эсли тебе интересно подъедь на AMV сервис я там постоянно обслуживаюсь. Они там сами охренели. Я дал номер того человека который продает мене продукт и они уже им торгуют
    А подобного рода треп, чистая пурга для того чтобы повые ...ваться . Вот и все!

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    38
    Репутация
    -662
    Я тебе что-то предлагал? Или кричал и умолял купи?

  17. Вверх #57
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    923
    Репутация
    302
    так что говоришь не продаешь? https://forumodua.com/showthread.php?t=1482004

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    38
    Репутация
    -662
    не продаю, ты разве не обратил внимание что тема закрыта?

  19. Вверх #59
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    923
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от TCPSO Посмотреть сообщение
    не продаю, ты разве не обратил внимание что тема закрыта?
    конечно в твои 24 у тебя уже репутация -666, с такой репутацией врядли возможно что то продать. не удивлюсь что и в реале у тебя все тоже самое

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    38
    Репутация
    -662
    репутация -666 т.к я участвовал в фин. пирамидах и не агитировал людей влаживать туда последние деньги вот и опустили рейтинг. а форум разве единственный источник дохода. Рейтинг можно и купить, только зачем?
    В общем проехали !Я не агитирую вас покупать продукт, просто так и скажите" я не пользовался им и утверждение предположительно!! делайте как хотите дело ваше никто не заставляет. До Генри Форда двигатель V8 тоже казался не реальным, но настойчивости Генри взяла свое и мы видим на дорогах прекрасные мощные автомобили. Только 8 горшков можно увидеть на яву без всяких испытания , а тут нужно немного денег потратить, и еще в добавок преодолеть психологический барьер консервативных взглядов "эту срань я не залью в бак"!
    Последний раз редактировалось TCPSO; 15.09.2012 в 23:27.


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения