расскажите мне, пожалуйста))) интересует стоимость (понимаю, что у каждого длительность курса будет своя и, соответственно, цифры разные, но если брать за единицу месяц, сколько получится). сложность системы - необходимо ли готовить каждый день новые блюда, необходим ли переход с магазинных продуктов на базарные/домашние? учитываются ли диетологом вкусовые предпочтения клиента/пациента? также хотелось бы узнать об образовании и опыте работы специалиста (если, конечно, владеете такой информацией). и каким образом осуществляются денежный расчёт - Вам дали квитанцию, чек или всё на доверии?
Социальные закладки