Тема: Что раздражает в женщинах?

Ответить в теме
Страница 2533 из 6179 ПерваяПервая ... 1533 2033 2433 2483 2523 2531 2532 2533 2534 2535 2543 2583 2633 3033 3533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 50,641 по 50,660 из 123575
  1. Вверх #50641
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,203
    Репутация
    34946
    Цитата Сообщение от Sawo Посмотреть сообщение
    У меня был такой вариант, но стриптизерша ж 100 кг. Я не знаю сколько Стал будет дуть такую лампу по времени))) Мне его стало жалко при мысли))



    )))
    Муж меня вытащил на ужин в ресто, я ему предложила взять с собой Стаса и стриптизершу, но он у меня скучный человек в принципе и не ведется на провокации)).

    И по сабжу я прям негодую. Один из самых собака дорогущих ресто в городе, захожу в туалет, разминаюсь в дверях с дамой в обалденных брюлях, вхожу в кабинку... Бляха-муха, дама обоссала всю сидушку и даже пол. Ну елки-палки, как привокзальная бомжичка.
    Причем там конечно же есть одноразовые накладки, салфетки и бумага, но даме в брюлях непристало следить за чистотой уборной.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.


  2. Вверх #50642
    Не покидает форум Аватар для Sawo
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,831
    Репутация
    3040
    Это Одесса, детка) У нас богатые редко люди интеллигентные ) это же все шобла привластная и прочее, в основном

  3. Вверх #50643
    Не покидает форум Аватар для Мальвина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,280
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от moryana Посмотреть сообщение
    Она и с мясом красивая и молодая)))
    и чтоб на будущее была))

  4. Вверх #50644
    Не покидает форум Аватар для Мальвина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,280
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    Думаешь с мясом, она станет страшная и старая?
    может и не страшная, но от мяса стареют.

  5. Вверх #50645
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,845
    Репутация
    28837
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    а мяса поменьше, чтоб была красивая и молодая))
    По поводу мяса -
    "Значит хорошие сапоги, надо брать")
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  6. Вверх #50646
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,203
    Репутация
    34946
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    может и не страшная, но от мяса стареют.
    Я клянусь, мясо сегодня не ела). Рыбу и креветки. Ну правда с вином, каюсь.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  7. Вверх #50647
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,284
    Репутация
    21761
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Муж меня вытащил на ужин в ресто, я ему предложила взять с собой Стаса и стриптизершу, но он у меня скучный человек в принципе и не ведется на провокации)).

    И по сабжу я прям негодую. Один из самых собака дорогущих ресто в городе, захожу в туалет, разминаюсь в дверях с дамой в обалденных брюлях, вхожу в кабинку... Бляха-муха, дама обоссала всю сидушку и даже пол. Ну елки-палки, как привокзальная бомжичка.
    Причем там конечно же есть одноразовые накладки, салфетки и бумага, но даме в брюлях непристало следить за чистотой уборной.
    а вдруг до нее? я так тоже попадала и выходя понимала что подумают на меня, но не буду же я там становиться это вытирать

  8. Вверх #50648
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,203
    Репутация
    34946
    мальвина, как урожай в этом году? Не выгорело к чертям?
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  9. Вверх #50649
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,203
    Репутация
    34946
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    а вдруг до нее? я так тоже попадала и выходя понимала что подумают на меня, но не буду же я там становиться это вытирать
    Там не одна кабинка, я просто перешла в соседнюю чистую. Не думаю, что она не сообразила бы сделать так же. Не, думаю это именно она. Ну или такая же, как она, не принципиально.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  10. Вверх #50650
    Не покидает форум Аватар для KARAMBOLKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,543
    Репутация
    9034
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    а вдруг до нее? я так тоже попадала и выходя понимала что подумают на меня, но не буду же я там становиться это вытирать
    в таких случаях зовут персонал, чтобы убрали
    очень сомниваюсь, что эта дама зашла бы в такой туалет, где все обгажено до нее.

  11. Вверх #50651
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,583
    Репутация
    14474
    Цитата Сообщение от KARAMBOLKA Посмотреть сообщение
    Мальвина хочет, чтобы Дельфийка училась на ее ошибках
    в принципе, позитивный посыл
    МАльвина просто хочет Дельфийкиного программиста...

    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    может и не страшная, но от мяса стареют.
    погоди, но ты ведь раньше ела мясо.. так что Дельфийке можно еще много годикоф кушать мясо, а потом она перестанет есть мясо, и станет такой же молодой как ты... а может даже моложе, если раньше перестанет есть мясо.
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    а вдруг до нее? я так тоже попадала и выходя понимала что подумают на меня, но не буду же я там становиться это вытирать
    а почему бы и нет.. корона жмет?..
    любишь свой город, убери за ближним, подставь вторую щёку!
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  12. Вверх #50652
    Не покидает форум Аватар для Мальвина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,280
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение


    погоди, но ты ведь раньше ела мясо.. так что Дельфийке можно еще много годикоф кушать мясо, а потом она перестанет есть мясо, и станет такой же молодой как ты... а может даже моложе, если раньше перестанет есть мясо.
    я ей пожелала есть меньше мяса, отказаться совсем от мяса она еще не готова. я ела мало мяса.

  13. Вверх #50653
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,284
    Репутация
    21761
    в след раз точно так и сделаю, а то я себя уже свинотой чувствую- и не позвала никого и т.к все было занято пришлось еще и там и остаться. а ресто кстати совсем не последний был))

  14. Вверх #50654
    Не покидает форум Аватар для Мальвина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,280
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Я клянусь, мясо сегодня не ела). Рыбу и креветки. Ну правда с вином, каюсь.
    Молодец! И муж наверное оказал влияние - тоже молодец)).

  15. Вверх #50655
    Не покидает форум Аватар для Мальвина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,280
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    мальвина, как урожай в этом году? Не выгорело к чертям?
    Большая часть пропала. Но я все сажала в несколько этапов по разным местам, кое где уцелело...а так по огороду можно танцевать. Лучше всего за домом в тенечке и с краю дома.

  16. Вверх #50656
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,203
    Репутация
    34946
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Молодец! И муж наверное оказал влияние - тоже молодец)).
    Та просто жара и усталость, есть не хотелось особо.
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Большая часть пропала. Но я все сажала в несколько этапов по разным местам, кое где уцелело...а так по огороду можно танцевать. Лучше всего за домом в тенечке и с краю дома.
    Я когда смотрю на свою чахоточную петрушку и укроп, о тебе вспоминаю. Вот реально мне не так жалко было бы мой рабочий проект, если бы он провалился, как жалко видеть гибнущий урожай, который старался высаживал, холил и лелеял. Это просто тоска для меня.
    Думаю, если я и буду когда-то серьезно огородничать, то обязательно по последнему слову техники: капельный полив, агроволокно и тд и тп. Просто без ничего земля выгорает и никакая поливалка не спасет.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  17. Вверх #50657
    Не покидает форум Аватар для Мальвина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,280
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение

    Я когда смотрю на свою чахоточную петрушку и укроп, о тебе вспоминаю. Вот реально мне не так жалко было бы мой рабочий проект, если бы он провалился, как жалко видеть гибнущий урожай, который старался высаживал, холил и лелеял. Это просто тоска для меня.
    Думаю, если я и буду когда-то серьезно огородничать, то обязательно по последнему слову техники: капельный полив, агроволокно и тд и тп. Просто без ничего земля выгорает и никакая поливалка не спасет.
    Да у меня тоже чахоточная петрушка...и базилик чахоточный, шла по базару и такие огромные пучки базилика за 5 грн, купила а заодно поинтересовалась как его таким выращивают, оказалось надо верхушку срывать, зато пару листиков моего базилика в салате гораздо ароматнее нескольких веточек покупного.Когда получается что-то вырастить это столько радости и удовольствия и кажется таким вкусным, наверное и вправду всё вкуснее. Сажаю по разным местам, смотрю где лучше растет, говорят под орехом не растет, а у меня под орехом в тени гораздо лучше растет чем под палящим солнцем. Финики повсходили...что с ними делать...урожай с них в доме тяжело получать.

  18. Вверх #50658
    Не покидает форум Аватар для DmitryG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,067
    Репутация
    1607
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    я ей пожелала есть меньше мяса, отказаться совсем от мяса она еще не готова. я ела мало мяса.
    а какая проблема с мясом?

  19. Вверх #50659
    Не покидает форум Аватар для Мальвина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,280
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от DmitryG Посмотреть сообщение
    а какая проблема с мясом?
    если ты сторонник потребления мяса, то давай не будем углубляться в этот вопрос, я уже 1,5 года не ем мясо, знаю людей которые много лет не едят мясо и очень хорошо себя чувствуют и выглядят.

  20. Вверх #50660
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от DmitryG Посмотреть сообщение
    а какая проблема с мясом?
    С мясом никаких проблем) Проблема с теми, кто его ест по мнению тех , кто его не ест)) Вечная дискуссия между мясоедами и вегетарианцами)


Ответить в теме
Страница 2533 из 6179 ПерваяПервая ... 1533 2033 2433 2483 2523 2531 2532 2533 2534 2535 2543 2583 2633 3033 3533 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения