Да, вчера видела, правда на Староконном, или по 10 или по15грн., свою люди продавали. Еще подумала, что не дорого, хотела взять , но на обратном пути...ха,ха...на обратном пути ее уже и не было.))))) Так что вишня уже есть!
|
Да, вчера видела, правда на Староконном, или по 10 или по15грн., свою люди продавали. Еще подумала, что не дорого, хотела взять , но на обратном пути...ха,ха...на обратном пути ее уже и не было.))))) Так что вишня уже есть!
[QUOTE=Вячеслав_Д;56702485]Никогда не беру этот упакованный яд.
Не яд, а наркотик)
ПС Жвачка 10,50![]()
Не смешите мой гипоталамус.
Мы берем сырые,а потом в микроволновке муж научился жарить 4.5 минуты и готовы.В сковороде оно конечно вкуснее,но утомительно,стоять и мешать их полчаса жарить.
Есть баночка 1 л - 10 грн.
Поразили в самое сердце малосольные огурцы в Таврии, в кулинарии по 34 с чем-то, в отделе рядом с корейским всяким по 40, ну как так, огурцы на Привозе по 4 оптом (
Они же там пируют,
Они же там гуляют,
А мы же подавай им сыновьев.
Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!
а бублик уже 4 грн в будочке коровая
Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016
На привозе огурцы по 6 грн, черешня по 25 хорошая, но видела цену и по 50 грн гигантелла какая-то
Вчера видела на Привозе совершенно нормальные огурцы по 4 грн. Приятно удивилась. Сегодня также удивилась от цены. В "Копейке" акция - 50% стоимости на колбасу. Исходные цены 1 кг колбасы - 200 и 400 ( с "хвостиками") грн. Соответсвенно, акционные - более 100 и более 200 гривен за килограмм. Ничего против качественных продуктов не имею. Но цены весьма "радуют".
Подскажите плиз замену овсяному Нордику. Чтобы так же хорошо разваривался. Жалко платить по 38 грн. за пачку. Или все таки он один такой вкусный?)))
В Сильпо написано , что все яблоки Украина : голден , рихард.
Если бы.....Я сама пока Нордик не попробовала, думала какая разница. Если учесть, что я каши вообще не ем, то Нордик это для меня было открытие. И внучка ест его, а сегодня сварила другую овсянку, она ложку съела и сказала все, наелась)))). Только дорого, так что ищу заменитель или цену дешевле.
Социальные закладки