Тема: Где найти native speaker'а?

Ответить в теме
Страница 24 из 34 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 671
  1. Вверх #461
    Постоялец форума Аватар для Ellsara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,552
    Репутация
    3096
    Цитата Сообщение от Rostıslav Посмотреть сообщение
    откуда такой снобизм?
    почему как только всплывает дискуссия, спор - это у Вас "демагогия"?
    Откуда эта категоричность вообще берётся?
    Нормально дискутируем по принципиальным вопросам, нет сразу - демагогия. Не умеете спорить - так и скажите сразу, не буду атаковать тогда.
    На форуме есть разделы (МиД, Литература, Философские темы и многие др.), которые и предназначены для ведения дискуссий, обсуждений, долгих споров. В данной теме Вам дали вполне четкий ответ на Ваш вопрос. Дальнейшее обсуждение и не подразумевалось. И хотя пятница для меня лично менее удобный день (т.к. рабочий день заканчивается (если нет необходимости остаться на рабочем месте) в 18-00 и дабы добраться требуется время), я принимаю к сведению тот график встреч, который приняли члены клуба.

    Пы.Сы. Rostıslav, не обижайтесь, пжлста. Но Ваша навязчивая и грубая манера общения (не только в этой теме), не привлекает большинство форумчан. Складывается впечатление, что Вам и в реале не удается найти собеседника, т.к. Вы не дискутируете, а упрямо гнете свою линию


  2. Вверх #462
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, а так не от мира сего и с другой планеты.
    Возраст
    47
    Сообщений
    342
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Ellsara Посмотреть сообщение
    На форуме есть разделы (МиД, Литература, Философские темы и многие др.), которые и предназначены для ведения дискуссий, обсуждений, долгих споров. В данной теме Вам дали вполне четкий ответ на Ваш вопрос. Дальнейшее обсуждение и не подразумевалось. И хотя пятница для меня лично менее удобный день (т.к. рабочий день заканчивается (если нет необходимости остаться на рабочем месте) в 18-00 и дабы добраться требуется время), я принимаю к сведению тот график встреч, который приняли члены клуба.

    Пы.Сы. Rostıslav, не обижайтесь, пжлста. Но Ваша навязчивая и грубая манера общения (не только в этой теме), не привлекает большинство форумчан. Складывается впечатление, что Вам и в реале не удается найти собеседника, т.к. Вы не дискутируете, а упрямо гнете свою линию
    интересная Ellsara мне и в реале не удается найти собеседника, т.к. я обладаю слишком высоким уровнем развития, знаний, необычным опытом и просто вижу то, чего не видят большинство людей (читай обывателей) и я даже не буду заикаться ибо Вы врядли поняли бы и 10 % из оного.
    Поэтому не нужно этих доводов, анализов и мнений, берущихся из одёжки.
    И вообще какая Тема такое тут и общение. Так что ищем причину не во мне.
    И я никогда не обижаюсь. Такой слабостью не болею.

    А все мои 3 вопроса как раз напрямую касались сути Темы.
    Если вы не можете на них во-время и адекватно ответить, а ищите какие-то другие причины и НЕ в себе опять же - то тут как говорится - претензии опять же не по адресу.

    Ну вот попробуйте сами пошевелить мозгами и ответить себе самой - что такого крамольного я спрашивал о Пятнице???
    Подумали? Поняли свою ошибку? Правда просто?

    Так нет же - пришлось так долго ждать Викторию Юрьевну, которая наконец-то соизволила написать, что пятница её ЕДИНСТВЕННЫЙ свободный день.

    Правда она дала понять весьма красноречиво, что Субботу она бы никогда бы не потратила на это мероприятие, дескать оно того НЕ стоит. Это красной нитью было в её сообщении. На мой очередной вопрос по этому ключевому моменту как обычно ответа НЕ последовало.

    Тогда вопрос снимается. Но сколько же пришлось ждать!
    И как был дан ответ? С кучей каких-то упрёков.
    Боже ж мой - как я вообще посмел спросить о таком! Всё - крамола и тавро.
    Лучше бы свои брёвна в глазах усмотрели.

  3. Вверх #463
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, а так не от мира сего и с другой планеты.
    Возраст
    47
    Сообщений
    342
    Репутация
    31
      Показать скрытый текст

  4. Вверх #464
    Постоялец форума Аватар для Ellsara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,552
    Репутация
    3096
    Rostıslav, у Вас такое зычное Я и столько требований к собеседнику (кстати, неплохо было бы добавить требование к уровню владения иностранным языком, раз уж тема о повышении коммуникативных способностей на иностранном языке), что я (в испуге не понять и сотой части) ретируюсь

    Пы.Сы. Исходя из Вашего стиля общения и перефразируя Ваш адрес в профиле понимаю, что я из этого мира и с этой планеты. Может поэтому и не складывается общение

    Пы.Пы.Сы. Поскольку Ваши посты похожи один на другой (понимаю, что это связано исключительно с глупостью Вас читающих и повторяетесь исключительно для лучшего усвоения) и содержат минимум полезной информации, есть предложение: может будете писать на английском языке. Хоть какая-то польза будет. Заранее спасибо

  5. Вверх #465
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, а так не от мира сего и с другой планеты.
    Возраст
    47
    Сообщений
    342
    Репутация
    31
    Ellsara, не, на английском не хочу. Осточертело визуальное иностранное общение.
    Лучше устно поговорим когда я к вам нагряну.

  6. Вверх #466
    Не покидает форум Аватар для Голодный котег
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,366
    Репутация
    2257
    Какой-то нудный недотроль.
    Нужно создать отдельную группу и закрытый форум и приглашать туда только тех кто реально заинтересован в теме.
    Воздух выдержит только тех кто верит в себя...

  7. Вверх #467
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, а так не от мира сего и с другой планеты.
    Возраст
    47
    Сообщений
    342
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Голодный котег Посмотреть сообщение
    Какой-то нудный недотроль.
    Нужно создать отдельную группу и закрытый форум и приглашать туда только тех кто реально заинтересован в теме.
    смотри, как только уже всё разрешилось и всё уладилось - ты пришла и обзываешься.
    Сама ты нудная, причём это ПРАВДА, сужу по тем нудным сообщениям и злобным, что ты мне изначально кидала в этой Теме хотя вопрос к тебе и не относился.
    Про недотрольку не скажу, ибо даже на это нужно иметь способности, имею подозрения, что у тебя даже таких нет.

  8. Вверх #468
    Не покидает форум Аватар для Голодный котег
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,366
    Репутация
    2257
    Приглашения разосланы.
    Если кому забыли выслать - пишите, исправимся.
    Воздух выдержит только тех кто верит в себя...

  9. Вверх #469
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, а так не от мира сего и с другой планеты.
    Возраст
    47
    Сообщений
    342
    Репутация
    31
      Показать скрытый текст

  10. Вверх #470
    Не покидает форум Аватар для Голодный котег
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,366
    Репутация
    2257
    Не нервничай. Просто использую стандартную функцию форумод для удобства общения.
    Воздух выдержит только тех кто верит в себя...

  11. Вверх #471
    Постоялец форума Аватар для Ellsara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,552
    Репутация
    3096
    Цитата Сообщение от Rostıslav Посмотреть сообщение
    Ellsara, не, на английском не хочу. Осточертело визуальное иностранное общение.
    Очень жаль

    Цитата Сообщение от Rostıslav Посмотреть сообщение
    Лучше устно поговорим когда я к вам нагряну.
    Малыш, ты меня волнуешь. Но не могу, не могу. Извини, не могу © (Кино)
    Куда это к вам (нам)? Даже не смею мечтать о Вашем великодушии и снисхождении по отношению к серым и убогим Я очень далека от Вашего идеала собеседника. Но я работаю над своими личностными качествами. Работа идет, но это дело не одного дня. Пока можете изучать человеческое поведение обывателей и серой массы на моем примере (благо семилетний опыт многого стоит, тут и диссер уже маячит на горизонте), но дистанционно. А мне можно потом вывод на абзац (больше я все равно не воспринимаю со своим-то IQ) в личку или любым другим удобным способом.

    Пы.Сы. Видела Ваш интерес к обучению в музыкальном учебном заведении. Я тут еще и на фоно играть умею. Как только остальное подтяну до минимально возможного уровня, можно будет и на эту тему пообщаться. Ах да, я еще на машинке строчить умею и вышивать в технике ришелье. Мало ли, а вдруг проснется интерес к мастерству руками помимо других Ваших многочисленных интересов

    Цитата Сообщение от Голодный котег Посмотреть сообщение
    Приглашения разосланы.
    Если кому забыли выслать - пишите, исправимся.
    Спасибо

  12. Вверх #472
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, а так не от мира сего и с другой планеты.
    Возраст
    47
    Сообщений
    342
    Репутация
    31
    Ellsara, ты тонко троллишь и как бы хочешь уколоть, но не выйдет.
    А реально по Теме - я НЕ буду ничего писать на английском в этой Теме потому что это уже давно приелось по самые уши, мне нужна разговорная практика как вообщем и все тут присутствующим.

  13. Вверх #473
    Постоялец форума Аватар для Ellsara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,552
    Репутация
    3096
    Цитата Сообщение от Rostıslav Посмотреть сообщение
    Ellsara, ты тонко троллишь и как бы хочешь уколоть, но не выйдет.
    А реально по Теме - я НЕ буду ничего писать на английском в этой Теме потому что это уже давно приелось по самые уши, мне нужна разговорная практика как вообщем и все тут присутствующим.
    Ну вот видите, Rostıslav, Вы уже общаетесь по теме без перехода на определение сущности людей, которые Вас окружают. Можете, если хотите

  14. Вверх #474
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, а так не от мира сего и с другой планеты.
    Возраст
    47
    Сообщений
    342
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Ellsara Посмотреть сообщение
    Ну вот видите, Rostıslav, Вы уже общаетесь по теме без перехода на определение сущности людей, которые Вас окружают. Можете, если хотите
    а нефиг меня первыми трогать и я НИКОГДА первым вас не трону, это моё кредо и природа,
    укололи? Ну что ж - а я щедрый, отдача будет в 10 раз больше. Вот и все дела. Всё очень просто.

  15. Вверх #475
    Постоялец форума Аватар для Dona_Flor
    Пол
    Женский
    Адрес
    У самого Черного моря
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,182
    Репутация
    974
    Пролистала немного, ничего не поняла про клуб, все ругаются друг с другом и что-то пытаются доказать какому-то странному человеку, который по моему всех просто провоцирует.
    Если ушли в закрытую группу, пришлите приглашение и расскажите что-то.
    Виолетта, 6. Май 2010
    Илья, 12. Июль 2014

  16. Вверх #476
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, а так не от мира сего и с другой планеты.
    Возраст
    47
    Сообщений
    342
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Dona_Flor Посмотреть сообщение
    Пролистала немного, ничего не поняла про клуб, все ругаются друг с другом и что-то пытаются доказать какому-то странному человеку, который по моему всех просто провоцирует.
    Если ушли в закрытую группу, пришлите приглашение и расскажите что-то.
    никто не ругается, выясняем важные вопросы,
    никто никого не провоцирует, нужно уметь видеть вещи глубже, а не поверхностно.

  17. Вверх #477
    Постоялец форума Аватар для Dona_Flor
    Пол
    Женский
    Адрес
    У самого Черного моря
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,182
    Репутация
    974
    Цитата Сообщение от Rostıslav Посмотреть сообщение
    никто не ругается, выясняем важные вопросы,
    никто никого не провоцирует, нужно уметь видеть вещи глубже, а не поверхностно.
    я именно про вас, поэтому я с вами общаться не намерена. Извините
    Виолетта, 6. Май 2010
    Илья, 12. Июль 2014

  18. Вверх #478
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, а так не от мира сего и с другой планеты.
    Возраст
    47
    Сообщений
    342
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Dona_Flor Посмотреть сообщение
    я именно про вас, поэтому я с вами общаться не намерена. Извините
    а типа я с тобой хотел общаться?
    глянул в профиль - там всё понятно с тобой, просто НЕ нужно писать чушь уже после того как всё было решено, если так каждая ТП будет заходить и поднимать одно и тоже недоумение, то это будет идти по кругу.

  19. Вверх #479
    Постоялец форума Аватар для Виктория Юрьевна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,276
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Dona_Flor Посмотреть сообщение
    Пролистала немного, ничего не поняла про клуб, все ругаются друг с другом и что-то пытаются доказать какому-то странному человеку, который по моему всех просто провоцирует.
    Если ушли в закрытую группу, пришлите приглашение и расскажите что-то.
    Для тех, кто еще не получил приглашение в группу, пишите в личку. На крайний случай дублирую информацию о том, что наша следующая встреча будет проходить в формате обсуждения фильма "Легенды осени" 1994 года. Поэтому просьба ко всем, кто собирается присоединиться к нам, заранее посмотреть фильм

  20. Вверх #480
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, а так не от мира сего и с другой планеты.
    Возраст
    47
    Сообщений
    342
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Виктория Юрьевна Посмотреть сообщение
    наша следующая встреча будет проходить в формате обсуждения фильма "Легенды осени" 1994 года. Поэтому просьба ко всем, кто собирается присоединиться к нам, заранее посмотреть фильм
    а в чём интерес обсуждать фильмы?
    Это несколько отдаёт тем академизмом коммерческим, который тут намедни был проявлен в этой же Теме в объявлении.


Ответить в теме
Страница 24 из 34 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.12.2016, 13:11
  2. Private lessons with an English Teacher from America (native speaker)
    от Nikachertovka в разделе Школа, Колледж, ВУЗ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 12:02
  3. NATIVE SPEAKER из США Ищет работу
    от KATRIN. в разделе Ищу работу
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.10.2013, 09:14
  4. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 07.08.2012, 21:08
  5. Private lessons with an English Teacher from America (native speaker)
    от Eric2012 в разделе Школа, Колледж, ВУЗ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.03.2012, 20:36

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения