Тема: Стрельба по собакам на таирово....

Закрытая тема
Страница 239 из 239 ПерваяПервая ... 139 189 229 237 238 239
Показано с 4,761 по 4,780 из 4780
  1. Вверх #4761
    Частый гость Аватар для zealot9
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    988
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от Ируся и Маруся Посмотреть сообщение
    Уважаемые "человеколюбы"!!!
    Хоть один из вас,хоть раз накормил бездомного ребёнка на улице?
    Передал деньги,или одежду в детский дом?
    Помог онкобольным детям,нуждающимся в помощи?
    Это служит оправданием для бездомных собак нападающих на людей? То есть если кто-то не кормит бездомных детей - то собакам можно разрывать этих самых детей?


  2. Вверх #4762
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,370
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от Anchar Посмотреть сообщение
    видно Вы большой специалист по подобным темам))))))

    смею Вас уверить - банят ВСЕХ. Обвинения в троллизме от защитников слышал гораздо чаще
    А вопросы по поводу домашней собаки - вполне закономерны. Интересно же понять логику человека, призывающего кормить и пристраивать бродячих собак, но покупающего породистую собаку. Напоминает лозунги чиновников поддерживать отечественный автопром, но разъезжающих на бмв и лексусах
    А я не призываю всех кормить бродячих собак. Я их призываю НЕ УБИВАТЬ. Чувствуете разницу?

    А обвинять меня в том что мой ребенок "двор загаживает" -тоже вполне закономерно? И вдруг разоряться в этой теме о том, что мол я ребенка должна учить что вокруг другие люди и другие дети (я так понимаю, вместо того чтоб щенка заводить). Обсуждать, есть ли мешок под хвостом у моей питомицы.....Дрессированная собака на поводке и в наморднике даже заочно вызвала бурю негативных эмоций.... Вывод у меня один - на примере некоторых форумчан ясно видно, что им мешают не бродячие стаи а собаки как таковые. И отсутствие "стай" на улице таким людям облегчения не принесет, ведь домашние-то животные останутся.

  3. Вверх #4763
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    Цитата Сообщение от Mawpa Посмотреть сообщение
    А я не призываю всех кормить бродячих собак. Я их призываю НЕ УБИВАТЬ. Чувствуете разницу?
    нет не чувствую. Город не лес. Если не подкармливать собаку, не оставлять возле мусорников пищевые отходы, то как она проживет? Будет съедать по коту в день? Котов не напасёшься на всех бродячих собак. Или стерилизовать собаку и смотреть как она умирает от голодной смерти - это гуманно? Если бы Вы прочитали всю тему, то поняли, что большинство противников бродячих собак не призывает убивать, а за цивилизованные европейские методы - безвозвратный отлов, если по истечении определенного периода не появляется хозяин - усыпление специалистами.

  4. Вверх #4764
    Постоялец форума Аватар для irishka11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,212
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от Ируся и Маруся Посмотреть сообщение
    Уважаемые "человеколюбы"!!!
    Хоть один из вас,хоть раз накормил бездомного ребёнка на улице?
    Передал деньги,или одежду в детский дом?
    Помог онкобольным детям,нуждающимся в помощи?
    1. Кормила и не раз, денег не даю, тк знаю, на что они скорее всего пойдут.
    2. Передавала.
    3. Помогаю, бросаю деньги в ящики Паруса в Робин Бобине.
    И заметьте, не кричу об этом на каждой ветке.

    Именно потому, что я людей люблю и ответственно отношусь к последствиям своих действий и прежде всего думаю и комфорте и безопасности людей.
    Прикармливая БС дворнягозаводчики даже не думают о том, что эти же собаки могут покусать ребенка из того же двора, их больше заботит собственное мнение, а на людей наплевать.
    Кто умный, поймет с первого раза, а с дураками спорить бесполезно.

  5. Вверх #4765
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    irishka11, дело в том, что если защитники собак перестанут вопить о своих добрых делах, то их деятельность потеряет смысл
    http://ksalonsweetly.livejournal.com/180675.html?style=mine#cutid1 - "Школа Злословия" с известной дамой, которая занимается лошадями, собаками и пишет книги. Про "защитнегов" здорово рассказывает

    А те, кому дерьмо на улицах не мешает - почитайте про токсокароз, пожалуйста. И подумайте о детях во дворе потом.

    И про поведение кастрированных собак желательно почитать что-то, кроме рекламы "освоителей бюджета".
    Последний раз редактировалось Жук; 05.04.2011 в 14:45.

  6. Вверх #4766
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    156
    Репутация
    132
    У меня ышшо вопрос возник: зачем обращаться в этой теме к фанатам занятым разведением дворовых собак, если таких тут нет? Не надоело самим с собой разговаривать?

    П.С.: От покусов бездомными собаками перешли к говну домашних собак. Для человеколюбов человеческие здоровье и жизнь равноценны собачьему дерьму?

  7. Вверх #4767
    Частый гость Аватар для zealot9
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    988
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от Carstein Посмотреть сообщение
    У меня ышшо вопрос возник: зачем обращаться в этой теме к фанатам занятым разведением дворовых собак, если таких тут нет? Не надоело самим с собой разговаривать?
    А почему Вы решили что тут нет зоолюбов? Почитайте форум полнее и Вы найдете их. То что Вам кажется что кто-то сам с собой разговаривает - это только Ваше заблуждение.

    Цитата Сообщение от Carstein Посмотреть сообщение
    П.С.: От покусов бездомными собаками перешли к говну домашних собак. Для человеколюбов человеческие здоровье и жизнь равноценны собачьему дерьму?
    Убийства, покусы, террор, порча имущества, болезни - все это рассматривается в совокупности. Это только вы постоянно скатываетесь к теме экскрементов. А вот последнего Вашего предложения я не понял. Что чему равноценно?

  8. Вверх #4768
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    156
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от zealot9 Посмотреть сообщение
    А почему Вы решили что тут нет зоолюбов? Почитайте форум полнее и Вы найдете их. То что Вам кажется что кто-то сам с собой разговаривает - это только Ваше заблуждение.
    В смысле зоолюбов? Те кто любят животных? Ну да такие есть. Только что-то не видел, чтоб кто-то призывал разводить огромные стаи собак на улице. Тем не менее здесь в этом регулярно обвиняют тех, кто не считает необходимым истребить вокруг себя всё живое.


    Убийства, покусы, террор, порча имущества, болезни - все это рассматривается в совокупности. Это только вы постоянно скатываетесь к теме экскрементов.
    Кто "вы"? Прочитали бы прежде кто "завёл шарманку" на тему "ой, какашки на улице валяются".

    А вот последнего Вашего предложения я не понял. Что чему равноценно?
    Что непонятного? Человеческая жизнь для собаконенавистников равна по ценности собачьей какашке. Во всяком случае именно такое предположения заставляет сделать то, с какой лёгкостью собако- и человеко-ненавистники перешли от темы угрозы человеческой жизни к теме какашек на земле. А точнее сделали вид будто это одна и та же тема.

  9. Вверх #4769
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    Цитата Сообщение от Carstein Посмотреть сообщение
    Человеческая жизнь для собаконенавистников равна по ценности собачьей какашке. Во всяком случае именно такое предположения заставляет сделать то, с какой лёгкостью собако- и человеко-ненавистники перешли от темы угрозы человеческой жизни к теме какашек на земле.
    свои примитивные предположения оставляйте при себе.
    в этой теме обсуждаются все аспекты данного вопроса и нет нужды создавать отдельные темы о собачьей угрозе или какашках

  10. Вверх #4770
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    151
    Репутация
    43
    Я так устала, ну когда эти бездомные собаки уже закончатся? В нашем микрорайоне 58 штук за один месяц отдали богу душу. И не кончаются, не кончаются.....сил нет, как на работу хожу...., а одна вредная попалась, никак кушать не хотела.
    Потом на домашних перейду, чтоб без поводков и намордников по дворам не выгуливали. )

  11. Вверх #4771
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,200
    Репутация
    1339
    Цитата Сообщение от самурайка Посмотреть сообщение
    Я так устала, ну когда эти бездомные собаки уже закончатся? В нашем микрорайоне 58 штук за один месяц отдали богу душу. И не кончаются, не кончаются.....сил нет, как на работу хожу...., а одна вредная попалась, никак кушать не хотела.
    Потом на домашних перейду, чтоб без поводков и намордников по дворам не выгуливали. )
    От это таки наверно провокЭйшн...
    Делитантізм і невігластво у всьому.

  12. Вверх #4772
    Не покидает форум Аватар для Моня-Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,995
    Репутация
    7911
    Цитата Сообщение от самурайка Посмотреть сообщение
    Я так устала, ну когда эти бездомные собаки уже закончатся? В нашем микрорайоне 58 штук за один месяц отдали богу душу. И не кончаются, не кончаются.....сил нет, как на работу хожу...., а одна вредная попалась, никак кушать не хотела.
    Потом на домашних перейду, чтоб без поводков и намордников по дворам не выгуливали. )
    При Вашем активном участии?

  13. Вверх #4773
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,200
    Репутация
    1339
    Цитата Сообщение от Carstein Посмотреть сообщение
    "ой, какашки на улице валяются".
    Еще один для кого это нормально! Какая на сей раз порода?
    ЗЫ. До обсуждения ценности жизни и всякого рода предположений нужно сначала подрости
    Последний раз редактировалось bimerr; 05.04.2011 в 20:06.
    Делитантізм і невігластво у всьому.

  14. Вверх #4774
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,200
    Репутация
    1339
    Цитата Сообщение от самурайка Посмотреть сообщение
    Я так устала, ну когда эти бездомные собаки уже закончатся? В нашем микрорайоне 58 штук за один месяц отдали богу душу. И не кончаются, не кончаются.....сил нет, как на работу хожу...., а одна вредная попалась, никак кушать не хотела.
    Потом на домашних перейду, чтоб без поводков и намордников по дворам не выгуливали. )
    Поделитесь "рецептом" яким травите-с! Здесь многие думают, что все меры по избавлению от БС сводятся только к "дробовику".
    Делитантізм і невігластво у всьому.

  15. Вверх #4775
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,200
    Репутация
    1339
    Цитата Сообщение от Carstein Посмотреть сообщение
    Для человеколюбов человеческие здоровье и жизнь равноценны собачьему дерьму?
    От тут ты конечно п...нул Срочно букварь и в школу, "зелененький "наш.
    Делитантізм і невігластво у всьому.

  16. Вверх #4776
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,578
    Репутация
    5910
    наверняка надо лечить...тяга к убийству это не есть норма...мыши,жуки,пауки,птицы,бомжи...все оставляют экскременты...
    а некоторые еще и кладки яиц(грена)и наносят покусы, сы,не являясь собаками...
    dum spiro spero

  17. Вверх #4777
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,200
    Репутация
    1339
    Цитата Сообщение от вячек Посмотреть сообщение
    наверняка надо лечить...тяга к убийству это не есть норма...мыши,жуки,пауки,птицы,бомжи...все оставляют экскременты...
    а некоторые еще и кладки яиц(грена)и наносят покусы, сы,не являясь собаками...
    Скока ж талантов, а вы себя кем из этой всей Флоры/Фауны канала дисковери ощущаете?
    Делитантізм і невігластво у всьому.

  18. Вверх #4778
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Все, это было последней каплей. Тема закрыта навсегда.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  19. Вверх #4779
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Все, это было последней каплей. Тема закрыта навсегда.
    Всё равно, пока проблема есть, найдутся и решения закрывай...не закрывай.
    Если ты об этом не хочешь читать/знать/слышать....то явление с отстрелом и иного рода уничтожением БС не исчезнет. А чем дальше мы с нашей проблемой предоставлены сами себе, тем более жесткие и действенные будут меры. Вне зависимости от твоего желания.
    А при определенных настроениях среди населения... и власть под шумок и поддержит и окажет непосредственную помощь.
    А где найти рецепт яда мы знаем все.
    У сердобольных любителей собак только один вариант спасения бедных животных от извергов двуногих - забирать всех собак или в приюты или к себе домой.
    П.С. Интресно, могут ли кормящие и лечащие дворняжек любители собак смотреть в глаза детям, которые хоть раз в жизни испытали страх нападающей собаки и/или боль при укусе собак? Юра, а ты можешь таким детям смотреть в глаза? или твоя моральность ограничена закрытием темы? Можешь не отвечать.

    Да. Официально признаю...эту "игру" в "закрыть/не закрыть тему" я проиграл. Прошу всех учесть тот факт, что уважаемый Скрытик закрытием выразил не общее мнение администрации относительно существования темы.
    Последний раз редактировалось Maks.....; 06.04.2011 в 08:56.
    Ничего я не хочу менять (с)

  20. Вверх #4780
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Рецепт изготовления наркотиков и даже бомб тоже легко найти. Но это не значит что они будут публиковаться на форуме.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)


Закрытая тема
Страница 239 из 239 ПерваяПервая ... 139 189 229 237 238 239

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения