Результаты опроса: Это

Голосовавшие
455. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • бесплатная клоунада

    162 35.60%
  • не моё дело

    86 18.90%
  • сам так делаю

    71 15.60%
  • меня возмущает но молчу

    136 29.89%

Тема: "Болтовня" по мобильному в общественном месте

Ответить в теме
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12 20 21 22
Показано с 421 по 437 из 437
  1. Вверх #421
    Живёт на форуме Аватар для Lychik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,403
    Репутация
    4736
    Цитата Сообщение от Ленуца Посмотреть сообщение
    На днях ехала в 156, сидела прямо возле водителя.От увиденного пришла просто в шок.У него было 3! мобильных телефона,которые по очереди звонили или звонил он сам.Из разговоров я поняла, что это его коллеги с маршрута. А что с правил убрали штраф за разговоры по мобильным?
    А я ехала возле водителя висит объявление "Разговаривать по моб. телефону рядом с водителем запрещено!" Улыбнуло..еду.. Звонит телефон я отвечаю, я перезвоню, ато тут объявление в маршрутке, разговоры по моб-му запрещены
    Водителю настроение точно подняла


  2. Вверх #422
    Постоялец форума Аватар для Stiva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,977
    Репутация
    1307
    Я, когда забываю дома наушники или телефон, прихожу в легкий ужас - ехать-то час туда, час обратно! И хорошо, если никто не будет рядом трындеть или слушать музычку в плохих наушниках.

    Хотя в последнее время как-то поспокойнее к этому отношусь - то ли привыкла, то ли меньше раздражителей, то ли просто действует осознание того, что в сумке лежат спасительные наушники и в любой момент можно их надеть.

  3. Вверх #423
    Живёт на форуме Аватар для Катавка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,115
    Репутация
    1098
    Если тихо и не долго - нормально. Иначе - уже просто невоспитанность. У меня даже в мыслях никогда не было громко разговаривать по телефону в общественном, потому что у меня допустим говор такой или я громкая...Значит попросить перезвонить попозже и все. Воспитанные люди так и делают. А эти...действительно невоспитанность и панты...к сожалению((
    Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни :))

  4. Вверх #424
    Леди Улыбка
    Аватар для Спилия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,510
    Репутация
    28355
    Цитата Сообщение от Катавка Посмотреть сообщение
    Если тихо и не долго - нормально. Иначе - уже просто невоспитанность...
    попросить перезвонить попозже и все. Воспитанные люди так и делают. А эти...действительно невоспитанность и панты...к сожалению((
    Сегодня утром ехала в 145 маршруте. Рядом стояли 2 подростка лет 14-ти. Один минут 20 разговаривал по телефону с подругой, орал ей разный бред, сопровождая это дешевыми словечками.После сделанного замечания телефон выключил,но продолжил диалог уже со своим приятелем.Громкость та же, жаргон тот же,идиотский смех на всю маршрутку...Мужчины пытались их урезонить, но все тщетно ...Кроме этих двух ребят все ехали спокойно.
    Конечно, это очень раздражает.
    Телефонами обзавелись,а пользоваться не научили.

  5. Вверх #425
    Постоялец форума Аватар для a_r_k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    593
    был однажды свидетелем разговора по мобиле в общественном месте. Такой себе конкретный дядька, полукриминальной внешности, братан кароче. Дело было в одном киевском кафе. Так вот разговор примерно такой:
    - Але, братан привет, как сам? Я нормуль, в общем, визу получил. Прикинь, эти американцы точно дибилы, я в консульство пошел, ну, шоб они не подумали, шо я бандит, цепуру снял, и вышиванку одел. Ни одного вопроса не задавали.

    все вокруг валялись
    Я не червонец, чтобы всем нравиться

  6. Вверх #426
    Посетитель Аватар для trickbz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    441
    Репутация
    383
    [OFFTOP] (не знаю, какой тэг тут за это отвечает))
    Вот, бываешь, едешь в маршутке, смотришь на людей, и думаешь, что наверняка тут есть люди с од форума, которые думают так же само )) И они читали и про разговоры, и про уступание места, и про воровство, и про скрип торомозов ))
    [/OFFTOP]

  7. Вверх #427
    Леди Улыбка
    Аватар для Спилия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,510
    Репутация
    28355
    В пятницу ехала домой в 145 маршрутке.За спиной сидела тетенька,сочным зычным голосом радостно рассказывала подруге,как любят они дома печОнку! Вот невестка-так она не правильная невестка,потому что печОнку в сметане тушит.А надо не в сметане,а с жареным луком,тогда вкуснее.А вот Вася ее (муж,наверное)-любит ,когда печОноч"ку в ЫЫчке обжарить.А ей не нравится,потому что только с луком надо.(........)
    Речь лилась от вокзала до 1-й станции.Из разговора я поняла,что тетенька на Привозе торгует.Что-то ей сказать-она не из тех,кто понимает.
    Как говорится-без комментариев.

  8. Вверх #428
    Постоялец форума Аватар для Stiva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,977
    Репутация
    1307
    Ух ты, оказывается, печенку можно в яйце обжаривать. Надо будет как-нибудь попробовать.

    А я сегодня в 220 слушала *как там в Киеве*. Было интересно. Но на один такой разговор двадцать *а он, а она*.

  9. Вверх #429
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    22
    не совсем про разговоры по мобильному (я ярый противник разговоров по телефону в маршрутке), но промолчать не могу.
    в пятницу ехал утром в Политех и на Тенистой зашла пара лет 16 явно из села. девАчка в короткой джинсовой юбке с (я не поверил своим глазам!!!!!) кассетным плеером в кармане этой самой юбки))))) громкость была естественно на максимуме. а песни примера Билык в начале своей карьеры. мальчеГ рассказывал ей что-то интересное и важное, а она, не смотря на наушники в ушах, соглашалась с ним))) из его слов: " Чьолка в мене длинна, бо колы я пьяный, вона мене РАДУЕ!!!!!!!!!!!!" я катался. даже читать перестал))) жаль, что вышел возле Политеха. она как раз на Гагарина села возле меня))))))))
    я постараюсь не сдаваться
    я напишу ещё штук двадцать,
    чтоб было мне всегда семнадцать

  10. Вверх #430
    Посетитель Аватар для trickbz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    441
    Репутация
    383
    гыыыы )) а что неплохая идея -- создать тему, где будут выкладываться смешные или дибильные разговоры в маршрутках )) хотя это скорее куда-то в Юмор.
    А то шо мы всё ОНОТОЛЕ НЕГОДУЭ да ОНОТОЛЕ ПОКАРАЭ

  11. Вверх #431
    ДА, в маршрутках можно наслушаться такого, что нарочно и не придумаешь. Все наши анекдоты берутся из жизни и процентов 30 из маршруток.

  12. Вверх #432
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    45
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от троеточие Посмотреть сообщение
    не совсем про разговоры по мобильному (я ярый противник разговоров по телефону в маршрутке), но промолчать не могу.
    в пятницу ехал утром в Политех и на Тенистой зашла пара лет 16 явно из села. девАчка в короткой джинсовой юбке с (я не поверил своим глазам!!!!!) кассетным плеером в кармане этой самой юбки))))) громкость была естественно на максимуме. а песни примера Билык в начале своей карьеры. мальчеГ рассказывал ей что-то интересное и важное, а она, не смотря на наушники в ушах, соглашалась с ним))) из его слов: " Чьолка в мене длинна, бо колы я пьяный, вона мене РАДУЕ!!!!!!!!!!!!" я катался. даже читать перестал))) жаль, что вышел возле Политеха. она как раз на Гагарина села возле меня))))))))
    Этапять!

  13. Вверх #433
    Не покидает форум Аватар для Alenkaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Prešporok
    Сообщений
    9,051
    Репутация
    9468
    превед учаснегам археологической експедиции
    четыре года никто значит не говорил в маршрутках а теперь шо, опять?

  14. Вверх #434
    Постоялец форума Аватар для Bartik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Все там будем...
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от Alenkaya Посмотреть сообщение
    превед учаснегам археологической експедиции
    четыре года никто значит не говорил в маршрутках а теперь шо, опять?
    В маршрутках-то говорили, да на форуме молчали...Нипарядок!... )))
    Есть упоение в бою...

  15. Вверх #435
    Мне вспоминаются те времена, когда у всех были еще черно-белые, старые, еще допотопные мобилки, и когда один начинал звонить, все хватались либо тянулись за своим телефоном.

  16. Вверх #436
    Постоялец форума Аватар для besenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,694
    Репутация
    954
    Цитата Сообщение от Lorabel Посмотреть сообщение
    Мне вспоминаются те времена, когда у всех были еще черно-белые, старые, еще допотопные мобилки, и когда один начинал звонить, все хватались либо тянулись за своим телефоном.
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Особенно, когда звонила нокиа)))
    Фотография - зеркало души!

  17. Вверх #437
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    и сейчас так когда звонит нокия))))


Ответить в теме
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12 20 21 22

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения