Тема: ЖК "Молодежный"

Ответить в теме
Страница 215 из 241 ПерваяПервая ... 115 165 205 213 214 215 216 217 225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,281 по 4,300 из 4804
  1. Вверх #4281
    Частый гость Аватар для SiD13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    611
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Гимера Посмотреть сообщение
    Что ж у Вас все так запутано с moydom.od.ua? Партизаны меньше шифровались, чем Вы. Регистрация, письмо с контактными данными Вам, теперь еще и звонок к Дмитрию! (который трубку не берет..) А на ветку форума о Высоцкого,30 допуска уже неделю добиться не могу!
    Что дальше? Отпечатки пальцев, фотографии, пароли и явки? Телефоны же указала или тебе надо ты и ... бейся лбом о стену!
    Видно я что-то не понимаю в этой жизни...

    Я в личку написал вам, а тут добавлю - просто нас в свое время достали левые люди, троли и т.д. + было желание обезопаситься от представителей альянса, поэтому такая сложная регистрация...нам нужно мнение реальных инвесторов...
    Если женщина молчит - слушай внимательно!


  2. Вверх #4282
    Частый гость Аватар для Гимера
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    806
    Репутация
    1068
    Цитата Сообщение от SiD13 Посмотреть сообщение
    Я в личку написал вам, а тут добавлю - просто нас в свое время достали левые люди, троли и т.д. + было желание обезопаситься от представителей альянса, поэтому такая сложная регистрация...нам нужно мнение реальных инвесторов...
    Дмитрий, кстати, был удивлен тем, что я ему перезвонила... И сказал что не в его компетенции допуск к закрытой теме.
    Интересно,а я больше похожа на троля, представителя Альянса или бабу-ягу?



    Последний раз редактировалось Гимера; 27.09.2010 в 09:00.

  3. Вверх #4283
    Частый гость Аватар для SiD13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    611
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Гимера Посмотреть сообщение
    Дмитрий, кстати, был удивлен тем, что я ему перезвонила... И сказал что не в его компетенции допуск к закрытой теме.
    Интересно,а я больше похожа на троля, представителя Альянса или бабу-ягу?
    По фотографии похожа на девушку, которая кормит кота ))) А это в отличии от вышеперечисленных не сказочный персонаж... ))
    Ок. теперь вроде разобрались ))
    Если женщина молчит - слушай внимательно!

  4. Вверх #4284
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    354
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Гимера Посмотреть сообщение
    Дмитрий, кстати, был удивлен тем, что я ему перезвонила... И сказал что не в его компетенции допуск к закрытой теме.
    Интересно,а я больше похожа на троля, представителя Альянса или бабу-ягу?
    Если Дмитрий не сможет, назначим другую явочную квартиру

  5. Вверх #4285
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    354
    Репутация
    20
    Сюжет о домах "Альянса". от 14 сентября 2010 г на ТК РИАК

    Часть 1.http://www.youtube.com/watch?v=aQqvqdb5gZk


    Часть 2. http://www.youtube.com/watch?v=VZNVZRleA18

  6. Вверх #4286
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от ЮлиК_F Посмотреть сообщение
    Во, во и я так и не смогла туда попасть
    А я три раза пыталась попасть, так и не попала. После очередного выдвинутого требования плюнула на эту регистрацию - пусть играются в модераторов.

  7. Вверх #4287
    Посетитель Аватар для LANOCHCA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    202
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от 4one Посмотреть сообщение
    А я три раза пыталась попасть, так и не попала. После очередного выдвинутого требования плюнула на эту регистрацию - пусть играются в модераторов.
    какие требования?ничего особенного,укажите ваши данные и все...не делайте из мухи слона...я ,например,не инвестор ,а родственник,у меня есть доступ к информации и все новости я сообщаю...

  8. Вверх #4288
    Не покидает форум Аватар для BrdUA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,226
    Репутация
    8533
    Цитата Сообщение от LANOCHCA Посмотреть сообщение
    какие требования?ничего особенного,укажите ваши данные и все...не делайте из мухи слона...я ,например,не инвестор ,а родственник,у меня есть доступ к информации и все новости я сообщаю...
    Да все это ребячество и детский сад с регистрацией. Любой работник Альянса может получить данные о каждой квартире в новострое, указать данные и сидеть на форуме, я вроде это давно говорил и так они там вероятно и читают.
    ***

  9. Вверх #4289
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    354
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от BrdUA Посмотреть сообщение
    Да все это ребячество и детский сад с регистрацией. Любой работник Альянса может получить данные о каждой квартире в новострое, указать данные и сидеть на форуме, я вроде это давно говорил и так они там вероятно и читают.
    Ага вы правы.

    Вот поэтому я и ввел этап проверки на предмет инвестора - после того как инвестор отправит мне свои данные, он должен позвонить представителю инициативной группы инвесторов своего дома.
    Поскольку практически все инвестора были на собраниях, уже в течении 2-3- х лет контактируют друг с другом, созваниваются и знают друг-друга если не в лицо, то по - телефону точно. То проскочить через такую проверку весьма сложно.

    Лично я, когда обзванивал своих 50 квартир будучи в инициативной группе по Сахарова 26 (строительный 33, который уже 10 месяцев как сдался) в течении 6 месяцев познакомился со всеми.

    Поэтому все так и сложно.
    А кто говорит или пишет,что ему надоело проходить наши проверки - ваше право не регистрироваться у нас, мы никого не заставляем, но опять же говорим что тут что вы читаете - на одесском форуме - и на наших открытых ветках - даже не вершина айсберга....

    ПС.
    Альянс читает наш форум - это известно и ИГ и Правлению ОО (Кононов приводил дословные цитаты с нашего форума), тк много квартир альянс оформил на своих подставных, кстати и таким образом обокрал нас на много миллионов, вывел эти деньги из строительства, только доказать это практически невозможно.
    Только вот писать они у нас на форуме бояться - шифруються.
    Так зато можно нормально обговаривать и обсуждать стройки - нет у нас там ни ПРЕЛЮДИЙ ни ШТИРЛИЦИУСОВ ни других форумописателей-ТРОЛЛЕЙ.
    А то что Альянсу знать не положено в открытую на нашем форуме не обговаривается- только на закрытых совещаниях правления ОО.

    http://moydom.od.ua/forum/index.php

  10. Вверх #4290
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    354
    Репутация
    20
    Кроме того, этап со звонком представителю инициативной группы я ввел для того, чтобы у ИГ был Ваш телефон, а у Вас был телефон ИГ по вашему дому.

    Так как 30% инвесторов по информации которую нам предоставил Альянс давным-давно поменяли телефоны и дозвонится им мы не могли.

    А люди потом очень сильно обижались - почему это ИГ не приглашало их на собрания и митинги.

  11. Вверх #4291
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    354
    Репутация
    20
    А если у кого-то фобия по поводу своего голоса по телефону или жалко пару гривен на звонок - кто вам доктор, значит так уж вы сильно хотите доказать что вы реальный инвестор.....

  12. Вверх #4292
    Не покидает форум Аватар для BrdUA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,226
    Репутация
    8533
    Мне сколько раз звонили, постоянно с разных номеров... я устал записывать)))))
    ***

  13. Вверх #4293
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    354
    Репутация
    20
    Скажите спасибо что вам звонят и ставят в известность. Кстати обзвон идет преимущественно за свои деньги. И уже хотя бы за это надо уважать людей.

  14. Вверх #4294
    Частый гость Аватар для Гимера
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    806
    Репутация
    1068
    Цитата Сообщение от Гимера Посмотреть сообщение
    Дмитрий, кстати, был удивлен тем, что я ему перезвонила... И сказал что не в его компетенции допуск к закрытой теме.
    Интересно,а я больше похожа на троля, представителя Альянса или бабу-ягу?



    Забыла отписаться

    Доступ получен!
    Спасибо! Предоставила все пароли мужу (он ходит и на собрания жильцов) - а то у него бы точно не хватило упорства пройти все Ваши круги конспирации!

  15. Вверх #4295
    Не покидает форум Аватар для BrdUA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,226
    Репутация
    8533
    Цитата Сообщение от lele_ukr2006 Посмотреть сообщение
    Скажите спасибо что вам звонят и ставят в известность. Кстати обзвон идет преимущественно за свои деньги. И уже хотя бы за это надо уважать людей.
    C какой радости? Каждый борется за свою жил площадь...
    Даже те кто в ИГ, ОО и Т.Д. стараются в первую очередь для себя, а не для остальных...

    Не забывайтесь, все в одной лодке.
    ***

  16. Вверх #4296
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    354
    Репутация
    20
    Ага, они пускай борются, а мы тут на форуме поспрашиваем, ка дела, как стройка, ну вы же за свои квартиры боретесь, отпишитесь тута про это все, ато мне знать хочется, как там моя квартира вместе с вашей здасться или нет?
    Ваша лодка идет на буксире у нашей общественной организации, за это и надо их уважать и во всем поддерживать.

  17. Вверх #4297
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    354
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от BrdUA Посмотреть сообщение
    Мне сколько раз звонили, постоянно с разных номеров... я устал записывать)))))
    Только что проверил - Вы как раз то на форуме у нас зарегистрированы и имеете полный доступ к веткам по домам. Последнее посещение у вас было 18 августа.Если забыли пароль - пишите мне в личку или на Имейл [email protected], помогу.
    Так что не нагнетайте, пожалуйста, тут обстановку, а лучше посоветуйте обращаться напрямую к ИГ домов.

    Если инвестор знает свое ИГ, то и на нашем форуме за вас есть кому замолвить слово и доступ вы получите без проблем.

  18. Вверх #4298
    Не покидает форум Аватар для BrdUA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,226
    Репутация
    8533
    Да я вообще самый мирный инвестор и пароль я помню, спасибо.
    ***

  19. Вверх #4299
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    919
    Репутация
    140
    Соседи по дому Высоцкого 25(30)! Кто уже оформил право собственности на квартиру? Что можете сказать? КП "Право" уже принимает документы?

  20. Вверх #4300
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    93
    Репутация
    11
    Сегодня утром был еще не принимают, ждем дальше.......


Ответить в теме
Страница 215 из 241 ПерваяПервая ... 115 165 205 213 214 215 216 217 225 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения