Тема: Контрацепция

Ответить в теме
Страница 215 из 265 ПерваяПервая ... 115 165 205 213 214 215 216 217 225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,281 по 4,300 из 5291
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    525
    Репутация
    52

    По умолчанию Контрацепция

    Обсуждаем вопросы контрацепции
    Продажа-обмен-дарение лекарств ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Пристраивать неподошедшее-даже не пытайтесь
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 17.08.2016 в 01:25.

  2. Вверх #4281
    Новичок Аватар для Лалия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    17
    Дамы, принимающие Ярину, подскажите - у вас мазало весь первый месяц или месячные закончились стандартно? Врач прописал, но как-то не хочется терять месяц жизни, если от них мажет)


  3. Вверх #4282
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Девочки, подскажите
    первый месяц на новаринге, восьмой день цикла, все еще немножко мажется, думаю переждать какое-то время, авось все наладится....
    нужна ли доп защита пока мажется?

  4. Вверх #4283
    Не покидает форум Аватар для ШакИра
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,933
    Репутация
    8518
    Цитата Сообщение от Victory_i Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите
    первый месяц на новаринге, восьмой день цикла, все еще немножко мажется, думаю переждать какое-то время, авось все наладится....
    нужна ли доп защита пока мажется?
    В инструкции пишут, что допзащита нужна первые 7 дней. Но я перебдеть решила, и допзащищалась первый месяц))) У меня ничего не мазало, пошло на ура)
    Мама, жена любимого мужа, девушка-боксер и автоледи на Ниссане!

  5. Вверх #4284
    Постоялец форума Аватар для lana2405
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    2,489
    Репутация
    2061
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    Мне нельзя не микродозированные( А что ж вам назначили после родов вместо микродозированных? Мне кажется таких уже и нет сейчас..
    Что значит слабенькие - это может быть залёт?
    на счет залета - если оно слабовато, то теоретически все может быть.
    + я уже говорила - мазаться могло в середине месяца ну и нервишки пошаливали - раздражительность страшная.
    В моем Регулоне далеко не убойная доза, просто чуть побольше концентрация, чем в той же Ярине, например. Моя гин. сказала, что не смотря на то, что препарат "древненький", очень многим как раз после родов он и подходит.
    На весе не отразилось никак, как было 49 кг так и осталось.
    Життя красиве, коли кольорове ©

  6. Вверх #4285
    Частый гость Аватар для Lucky girl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    796
    Репутация
    473
    Девочки,кто пьет Жанин,какие отзывы???Я вот допила первый месяц Диане 35 и капец,мало тогочто вест месяц мутило постоянно,сыпет в два раза больше чем до приема (хотя пью их как раз от высыпаний) и не только лицо ,но и спину....И вот закончила пачку ,чрез 4 дня пошли месячные и как только начались -сутки давлениеповышается и сердцебиение ужасное,вообщем я в шоке. моя гинеколог сказала переходить на Жанин,т.к. если сейчас вообще брошу-типа еще хуже станет..

  7. Вверх #4286
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,860
    Репутация
    4616
    у меня например с жанином так было: на второй пачке как таблетку выпью- так через минут 15 с сердцем начинается неприятная штука-экстрасистолы(кто не знает, это когда чувство как будто сердце замирает на долю секунды или "переворачивается" внутри),бросила жанин, месяц не пила ничего, кстати эти ощущения еще продолжались какое-то время. а потом мне назначили Джаз-уже допила вторую пачку-довольна. Но это конечно всё сугубо индивидуально,и смотря какие у вас показания для приёма ОК. Мне жанин назначали после операции, был разрыв кисты на яичнике,ну и дабы избежать опять образования кист и наладить цикл назначили, но мне он не подошёл. Я думала и не возвращаться к ОК, но потом у меня очень болезненная была овуляция ну и всё то же смещение цикла и мне тогда врач предложила или ременс или ОК пить,ну ременс я не захотела,потому как когда-то его уже пила и у меня месячные вообще перестали идти)))выбрала ОК,всё-таки цикл наладить надо и защита, как ни как. Вот мне и назначили микродозированный, чтоб шансы неприятных ощущений минимизировать.

  8. Вверх #4287
    Частый гость Аватар для Lucky girl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    796
    Репутация
    473
    Мне назначили тоже из-за отсутсвия цикла месячных-т.е. задержки по недели...И еще у меня на 8-9 день цикла всегда приступы повышенного давления и сердцебиения,держалось сутки,а на следующий день давление наоборот сильно падало....Да и ПМС было сильное...Н и самое главное-в 30 лет меня сыпет как подростка....Вот поэтому то и назначили...Завтра начинаю их пить,оч надеюсь что будет лучше Чем на Диане 35...

  9. Вверх #4288
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,860
    Репутация
    4616
    Девочки, я в интернете нашла, что когда наступает беременность на фоне приёма ОК, то месячные могут идти. Т.е.ты себе пьешь ОК, месячные идут, а ты оказывается еще и беременной можешь быть.....или это всё бред? Кто знает по этому поводу что-то?

  10. Вверх #4289
    Частый гость Аватар для tanechka@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    676
    Репутация
    336
    Девочки, я в интернете начиталась о полезных свойствах льняного масла и решила его начать употреблять, но оказывается его нельзя принимать, если пьешь ОК...вот только почему нельзя - нигде не нашла. Может кто-то из вас знает, в чем причина такой несовместимости?

  11. Вверх #4290
    Частый гость Аватар для Lucky girl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    796
    Репутация
    473
    Девочки,подскажите ,когда пьещь ОК только первый месяц нужно подстраховываться,а со следующего с первой же таблетки можно не предохраняться или каждый месяц нужно первую неделю предохраняться??

  12. Вверх #4291
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,860
    Репутация
    4616
    Цитата Сообщение от tanechka@ Посмотреть сообщение
    Девочки, я в интернете начиталась о полезных свойствах льняного масла и решила его начать употреблять, но оказывается его нельзя принимать, если пьешь ОК...вот только почему нельзя - нигде не нашла. Может кто-то из вас знает, в чем причина такой несовместимости?
    льняное масло в чистом виде принимать можно,нельзя с экстрактом зверобоя, потому что зверобой плохо совместим с ок и нельзя большие дозы масла, потому что у вас просто-напросто будет диарея,которая тоже не очень хорошо сказывается на действии ок. про зверобой в инструкции написано, а про всё остальное здесь нашла,тут вроде врачи отвечают...http://www.consmed.ru/lekarstvennye-sredstva/view/360128/

  13. Вверх #4292
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,860
    Репутация
    4616
    Цитата Сообщение от Lucky girl Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите ,когда пьещь ОК только первый месяц нужно подстраховываться,а со следующего с первой же таблетки можно не предохраняться или каждый месяц нужно первую неделю предохраняться??
    со второго месяца уже не надо предохраняться, меня тоже этот вопрос волновал, узнала,что ко второму месяцу уже гормон накапливается в достаточных количествах. а кто что знает по моему вопросу? (см выше)

  14. Вверх #4293
    Частый гость Аватар для tanechka@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    676
    Репутация
    336
    Кристюша, большое спасибо за ответ. Про зверобой я читала, а масло рекомендуют пить не больше 2 ст.ложек в день. Я думала пить по 1 ч.л., это вроде и не очень большая доза.

  15. Вверх #4294
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,860
    Репутация
    4616
    Цитата Сообщение от tanechka@ Посмотреть сообщение
    Кристюша, большое спасибо за ответ. Про зверобой я читала, а масло рекомендуют пить не больше 2 ст.ложек в день. Я думала пить по 1 ч.л., это вроде и не очень большая доза.
    не за что)) всего 1 чайная ложка-тогда вообще пейте и не бойтесь

  16. Вверх #4295
    Частый гость Аватар для Lucky girl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    796
    Репутация
    473
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    со второго месяца уже не надо предохраняться, меня тоже этот вопрос волновал, узнала,что ко второму месяцу уже гормон накапливается в достаточных количествах. а кто что знает по моему вопросу? (см выше)
    Спасибо,Вы меня успокоили))

  17. Вверх #4296
    Частый гость Аватар для Lucky girl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    796
    Репутация
    473
    Девочки и еще вопрос,уже второй месяц пошел ОК,первый-Диане 35,второй -Жанин,и все равно сыпет,особенно спину,ну что это за фигня такая,от них же наоборот не должно сыпать..

  18. Вверх #4297
    Частый гость Аватар для Yu-yu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    861
    Репутация
    2867
    Цитата Сообщение от Lucky girl Посмотреть сообщение
    Девочки и еще вопрос,уже второй месяц пошел ОК,первый-Диане 35,второй -Жанин,и все равно сыпет,особенно спину,ну что это за фигня такая,от них же наоборот не должно сыпать..
    Ну так для того чтоб не было высыпаний гормональный фон должен нормализоваться, а как он у вас нормализуется если вы один месяц пили одно, потом перешли на другое, чтоб организм привык к ОК минимум месяца 3-4 надо, ну это я сужу по себе. Пью Жанин 8 месяцев, никаких высыпаний нигде нет, хотя обычно могло быть пару высыпаний в месяц в Т-зоне, тк кожа жирновата.
    iHerb!!! Код YET903 -5уе на первую покупку!

  19. Вверх #4298
    Не покидает форум Аватар для Ветер в поле
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,226
    Репутация
    3718
    Цитата Сообщение от Lucky girl Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите ,когда пьещь ОК только первый месяц нужно подстраховываться,а со следующего с первой же таблетки можно не предохраняться или каждый месяц нужно первую неделю предохраняться??
    все зависит от препарата. у меня кажется первую неделю или что-то такое надо было предохраняться. не месяц уж точно! смотрите инструкцию
    Streben ist Leben! bin gluecklich und zufrieden...

  20. Вверх #4299
    Не покидает форум Аватар для Ветер в поле
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,226
    Репутация
    3718
    Цитата Сообщение от Lucky girl Посмотреть сообщение
    Девочки и еще вопрос,уже второй месяц пошел ОК,первый-Диане 35,второй -Жанин,и все равно сыпет,особенно спину,ну что это за фигня такая,от них же наоборот не должно сыпать..
    во-первых, период адаптации организма к ОК - до полугода. во-вторых, Вы меняли препарат. так что спокойно ждите и пейте один и тот же. у меня тоже сначала сыпало, потом меньше, меньше и сейчас случаются редкие исключения.

    жутчайшим образом сыпет от таблеток пост-контрацепции... но потом все проходит
    Streben ist Leben! bin gluecklich und zufrieden...

  21. Вверх #4300
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    5876
    Цитата Сообщение от Lucky girl Посмотреть сообщение
    Девочки и еще вопрос,уже второй месяц пошел ОК,первый-Диане 35,второй -Жанин,и все равно сыпет,особенно спину,ну что это за фигня такая,от них же наоборот не должно сыпать..
    Ну вас же и тут и в теме гинекологов предупреждали, что должно пройти около 3 месяцев чтобы был лечебный результат..
    Спасибо за сына и за дочь..


Ответить в теме
Страница 215 из 265 ПерваяПервая ... 115 165 205 213 214 215 216 217 225 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения