та йогурт из заквасок я в банке делаю...просто готовим постоянно на плите для всей семьи...и привыкли к такому вкусу...а если моим не понравится еда в мульте...то что тогда...да и за электроэнергию платить придется больше (у нас и так больше 200грн выходит)...напоминаю - живу с родителями мужа...так что тут свои нюансы. Те кто живут сами -вы счастливчики! (хотя мне грех жаловаться-нам очень помогают с детьми...но мне жалко родителей...им бы отдыхать...а приходится нянчится)
Социальные закладки