Тема: п.Нати___Лже-приют мошенницы Натальи Бондаренко из п.Нати

Закрытая тема
Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 449
  1. Вверх #401
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,058
    Репутация
    2162
    Подвал закрыт, там нет одного кирпича и проходят трубы, и котята так попадают в подвал.Очень надеюсь на помощь Годдивы ,хочется верить, что ее можно остановить. там 4 маленьких котенка, оставшихся с плит и новые подросшие котята. уже свежесобранные.Кошки все стерилизованные, только новых надо пересмотреть, если есть дамы- стерилизовать их. У меня на стерилизации серая 7ми месячная крысоловочка, может кто-то может ее пристроить. Очень не хочется возращать ее в этот двор.


  2. Вверх #402
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Nata68 Посмотреть сообщение
    помещения нет, котята живут в подвале и в полисаднике многоэтажного дома, в полной антисанитарии, с блохами, клещами и в лишаях.Она получает безплатно 15 кг рыбы еженедельно, Но она же за ними смотрит и лечит/ Когда спрашивают, у кого и чем лечите/ у меня денег нет, за что я их буду лечить!А чего я их должна лечить-это не мои котята. И так каждые 5 минут- у нее новый сценарий!
    А тогда ЗА ЧТО она хочет получать деньги? Если не хочет лечить, не хочет смотреть за помещением передержки (теоретически и подвал можно переоборудовать, но это РАCХОДЫ ЕЕ), а хочет, опять таки повторюсь, "руками водить"?)))

    п.с. а вы записывайте кратко каждый из ее сценариев))) неужели их так много, что на каждые 5 минут хватает - напишите здесь их, интересно)))
    а самый главный вопрос ей, после озвучки очередного сценария, ЧТО ОНА БЕРЕТ НА СЕБЯ? И слушаем ответ - ЗА ЧТО, по пунктам!!!, ей должны платить? (не важно кто - волонтеры, люди, небезразличные к бездомышам и т.п.). Обычно расстановка пунктов ответственности отрезвляет самые..... ммм... слово бы подобрать..... "жаждущие" головы))))))
    Последний раз редактировалось BUSZ; 21.10.2013 в 14:01.

  3. Вверх #403
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,058
    Репутация
    2162
    Люди, которые лично с ней не общались, им очень тяжело это все воспринять, но люди. которые имели возможность с ней пообщаться лично и пытались ей что-то объяснить и ловили на ее же лжи- сразу шел поток ругани и оскарблений.Очень жду видиозаписи Годдивы и ее дальнейших действий

  4. Вверх #404
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Nata68 Посмотреть сообщение
    Люди, которые лично с ней не общались, им очень тяжело это все воспринять, но люди. которые имели возможность с ней пообщаться лично и пытались ей что-то объяснить и ловили на ее же лжи- сразу шел поток ругани и оскарблений.Очень жду видиозаписи Годдивы и ее дальнейших действий
    не надо объяснять, не надо ловить на лжи, не надо переубеждать тогда. Можно привести любое новое лицо и сказать, вот этому человеку по пунктам распишите, ЧТО ЛИЧНО ВЫ будете ДЕЛАТЬ в этом деле, мы хотим ОЦЕНИТЬ распределение обязанностей перед запуском деятельности благотворительного фонда. Спокойно, без эмоций, с карандашом и бумагой в руках (или с ноутом - уж кого найдете))). Этот "визит" ни к чему не обязывает волонтеров - хотели, но не получилось, но услышать
    ЕЕ видение СВОЕГО ЛИЧНОГО УЧАСТИЯ очень хочется)))))
    если и эта затея перейдет на ругань, как обычно - на это может быть один ответ ей (пропуская ее слова мимо ушей))) - КТО ПОСЛЕ ТАКОГО ОБЩЕНИЯ и СЛОВ ОТ ВАС (имею в виду ругань) ЗАХОЧЕТ ИМЕТЬ ХОТЬ КАКОЕ-ТО ДЕЛО с ВАМИ - Вы думали? опять спокойно и без эмоций))) она же хочет - дело, а дела делаются спокойно)))
    Последний раз редактировалось BUSZ; 21.10.2013 в 14:13.

  5. Вверх #405
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,993
    Репутация
    8638
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    не надо объяснять, не надо ловить на лжи, не надо переубеждать тогда. Можно привести любое новое лицо и сказать, вот этому человеку по пунктам распишите, ЧТО ЛИЧНО ВЫ будете ДЕЛАТЬ в этом деле, мы хотим ОЦЕНИТЬ распределение обязанностей перед запуском деятельности благотворительного фонда.
    И это уже было.
    Когда поднимался вопрос в июне о помощи котятам в палисаднике, ее спросили, что конкретно надо для этой ситуации? Сколько и какие лекарства, сколько корма, сколько средств для обработки от паразитов... Она сказала, привозите корм, привозите, надо все. Я уточнила, что мне не будут давать деньги пачками и остальное просто так. Надо определенный список, конкретную сумму и на что собирается. Сколько надо, она внятно не ответила. Когда встал вопрос, что конкретно она может взять на себя - лечить или пристраивать или стерилизовать, был ответ "я ничего не планирую, вот сейчас лечить надо".... На вопрос о том, что пока кошек вылечить, они успеют котят наплодить и те от больных кошек здоровыми не будут, ответила, что котят потопит.
    Так что сценариев несколько, но все по кругу.

  6. Вверх #406
    Постоялец форума Аватар для Годдива
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    892
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    И это уже было.
    Когда поднимался вопрос в июне о помощи котятам в палисаднике, ее спросили, что конкретно надо для этой ситуации? Сколько и какие лекарства, сколько корма, сколько средств для обработки от паразитов... Она сказала, привозите корм, привозите, надо все. Я уточнила, что мне не будут давать деньги пачками и остальное просто так. Надо определенный список, конкретную сумму и на что собирается. Сколько надо, она внятно не ответила. Когда встал вопрос, что конкретно она может взять на себя - лечить или пристраивать или стерилизовать, был ответ "я ничего не планирую, вот сейчас лечить надо".... На вопрос о том, что пока кошек вылечить, они успеют котят наплодить и те от больных кошек здоровыми не будут, ответила, что котят потопит.
    Так что сценариев несколько, но все по кругу.
    Совершенно верно! Кстати, за "потопить" - статья, но это так, уже к слову.

    Ловить ее можно только на человеческих статьях. Подвал закрывать не надо, если только мы не откроем всем форумом карточку специально для этих котят на их передержки, но это будет в пользу бедных - пока Наталья активничает, она там тут же соберет новую партию.

    В среду - четверг я буду в управлении экологии, попрошу, чтоб меня "сосватали" в областное к нужным людям и там буду говорить по поводу Натальи. (Как муниципальный работник я пока общаюсь с городским управлением, а тут нужно областное) Это сугубо касаемо животных. Но прижучить ее реальнее именно в том отношении, как она ведет себя по отношении к соседям. Некоторые просто боятся за своих живонтых. что она их отравит или что-то похое с ними сделает, она может. Это ПРАВДА, а не преувеличение. Я сказала, что в общей заяве никто не будет разбирать, где какая фамилия, и если они хотят себя защитить - должны выложить все ее злостно хулиганские выходки. Подчеркиваю, что моя помощь - это только визит в участковому, управление экологии и прочие противные походы, (тягомотина юридическая), но основную роль тут должны сыграть именно соседи!
    Господи, пристрой всех котов и верни мне мою Тусю!

  7. Вверх #407
    Постоялец форума Аватар для Годдива
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    892
    С Леной Базс согласна - теоретически подвал как передержка хорош, только за ним следить надо и убирать. А то там они дохнут, там и так куча их трупов, они воняют соседям на первом этаже. Нормально???!!!! "Защитничек животных", елы-палы!
    Господи, пристрой всех котов и верни мне мою Тусю!

  8. Вверх #408
    Постоялец форума Аватар для Годдива
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    892
    Цитата Сообщение от animals Посмотреть сообщение
    У Волошиной есть фонд, я правильно поняла?
    Если да, то нет никакого фонда у Волошиной, заявляю абсолютно авторитетно)
    Нет, неправильно.

    Это поняла Наталья: раз помогает - значит, у нее есть деньги. (Об этом писали где-то выше в этой же теме.)

    Кроме того, кто-то, (видимо, очень "умный"), сказал ей, что есть фонд у времени перемен. Теперь я объясняю, что это за фонд - ежемесячно на счет все члены "Времени перемен" переводят по СВОИ 15 грн. на карточку для срочных бездомных животных. Это, конечно, кроме того, что ребята могут обращаться на форуме за помощью, так как 15 грн. в месяц даже со ста человек - очень мало для большого количества животных, которые эти же сто человек будут забирать с улицы и лечить. Это понятно всем, да? Кроме того, Наталья поняла, что тут собирают деньги на больных животных, когда трудно тянуть одному опекуну. И вот тебе пожалуйста - картинка сложилась: Наталья требует бабло, ревнует, когда мат.помощь идет мимо ее рук, и рисует себе картины, как мы тут миллионерами становимся... зс счет друг друга.
    Господи, пристрой всех котов и верни мне мою Тусю!

  9. Вверх #409
    Постоялец форума Аватар для Годдива
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    892
    Поняла, почему Вы так поняли: ошибка при корректировке - сократилась часть фразы при подчистке, я не обратила внимание и не дописала, -
    Видимо, то, что Волошина сказала ей, что у нее есть фонд,
    , на самом деле так:
    То, что Волошина ей помогает и какая-то услужливая личность сказала, что у ВП есть фонд,
    - далее я хотела пояснить, что теперь она убеждена в наличии фондов у всех, в том числе и Волошиной. (А то откуда ж рыба). Но писала поздно, (сами видите по времени под объявлением, и не стала уже долго пояснять, а также перечитывать особо.
    Господи, пристрой всех котов и верни мне мою Тусю!

  10. Вверх #410
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,993
    Репутация
    8638
    Цитата Сообщение от Годдива Посмотреть сообщение
    Кроме того, кто-то, (видимо, очень "умный"), сказал ей, что есть фонд у времени перемен. Теперь я объясняю, что это за фонд - ежемесячно на счет все члены "Времени перемен" переводят по СВОИ 15 грн. на карточку для срочных бездомных животных.
    Тут не так. Время перемен, когда узнало о кошках на НАТИ, решили сделать поездку туда и предложили людям передать корма, лекарства, ветошь. Для тех, кто не сможет передать нужное, Инна из Времени перемен предложила перечислить ей на карточку средства, которые будут переданы на животных Натальи. Я тогда не знала Инну и спросила Наталью, что это за девушка, которая собирает деньги на ее животных. Наталья сказала, что Инна ей будет помогать и они обо всем договорились. Потом мне Инна сказала, что на животных Натальи ей было перечислено 50 грн. Наталья, возможно, решила, что было перечислено больше. )) Думаю, люди взрослые, о чем-то договаривались, значит разберутся между собой сами.

  11. Вверх #411
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,993
    Репутация
    8638
    Цитата Сообщение от animals Посмотреть сообщение
    Все, кто хочет пообщаться с Волошиной по поводу этой ситуации, напишу номер моб в лс
    С Волошиной общались все, кто хотели пообщаться. Она знает ситуацию, но положение дел меняется в любой момент в зависимости от того, какая очередная идея прийдет в голову Наталье.

  12. Вверх #412
    Постоялец форума Аватар для Годдива
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    892
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Тут не так. Время перемен, когда узнало о кошках на НАТИ, решили сделать поездку туда и предложили людям передать корма, лекарства, ветошь. Для тех, кто не сможет передать нужное, Инна из Времени перемен предложила перечислить ей на карточку средства, которые будут переданы на животных Натальи. Я тогда не знала Инну и спросила Наталью, что это за девушка, которая собирает деньги на ее животных. Наталья сказала, что Инна ей будет помогать и они обо всем договорились. Потом мне Инна сказала, что на животных Натальи ей было перечислено 50 грн. Наталья, возможно, решила, что было перечислено больше. )) Думаю, люди взрослые, о чем-то договаривались, значит разберутся между собой сами.
    Ситуацию с ВП в Нати я знаю. Дело в том, что НАталья с кем-то сплетничает о нас. Она слышала звон, и не знает, где он. Она не верит, что фонд ВП - это их личные взносы, она думает, что это массовые пожертвования в большом количестве.
    Господи, пристрой всех котов и верни мне мою Тусю!

  13. Вверх #413
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,993
    Репутация
    8638
    Цитата Сообщение от Годдива Посмотреть сообщение
    Ситуацию с ВП в Нати я знаю. Дело в том, что НАталья с кем-то сплетничает о нас. Она слышала звон, и не знает, где он. Она не верит, что фонд ВП - это их личные взносы, она думает, что это массовые пожертвования в большом количестве.
    Так она про всех, кто приезжал туда думает, что помогают животным на чьи-то деньги. Объяснить, что дают свои невозможно!

  14. Вверх #414
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    И это уже было.
    Когда поднимался вопрос в июне о помощи котятам в палисаднике, ее спросили, что конкретно надо для этой ситуации? Сколько и какие лекарства, сколько корма, сколько средств для обработки от паразитов... Она сказала, привозите корм, привозите, надо все. Я уточнила, что мне не будут давать деньги пачками и остальное просто так. Надо определенный список, конкретную сумму и на что собирается. Сколько надо, она внятно не ответила. Когда встал вопрос, что конкретно она может взять на себя - лечить или пристраивать или стерилизовать, был ответ "я ничего не планирую, вот сейчас лечить надо".... На вопрос о том, что пока кошек вылечить, они успеют котят наплодить и те от больных кошек здоровыми не будут, ответила, что котят потопит.
    Так что сценариев несколько, но все по кругу.
    Если учесть, что там поток хвостов - это действительно оценить трудно что и сколько надо (это бездонная бочка), разве что по лимиту хвостов, но для этого человека лимит невозможен...

    Если она ничего не планирует делать лично (лечить, стерилизовать, пристраивать) - тогда вопрос к ней д.б. следующий - НА ЧТО ОНА ЛИЧНО ХОЧЕТ ДЕНЬГИ ОТ ВОЛОНТЕРОВ?))) Волонтеры и без нее справятся)))

    С ней, уже видно, что все по кругу... разговоры...
    А без нее, не получится, т.к. мешает... опять круг.....

  15. Вверх #415
    Постоялец форума Аватар для Годдива
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    892
    В департаменте экологи мне назначено на завтра, на 12.30. Просите Господа, чтоб помогли.
    Господи, пристрой всех котов и верни мне мою Тусю!

  16. Вверх #416
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,058
    Репутация
    2162
    Как все прошло? ждем новостей!

  17. Вверх #417
    Постоялец форума Аватар для Годдива
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    892
    Ната, отписываюсь прямо здесь, чтоб кое-кому орать на Вас и особо нахальничать неповадно было:

    Дали координаты людей, (облуправления), которые подключатся к работе с ментурой местной Вашего Нати: если показаний про то, что Наталья приносит котов больше трех видетелей, это считается установленным фактом, поэтому Ваша ментура просто бьет баклуши и не хочет этим заниматься, а участковый, как обычно, фигово в ряде законов разбирается. Телефон могу бросить Вам в личку и Мушке, чтоб одна другую подстраховать сможет, если надо будет срочно позвонить и что-то уточнить, а у меня, допустим, не будет получаться.

    Девочки, и мне реально нужна помощь именно в этой канцелярской работе, это очень кропотливо, и очень медленно и тягомотно, поэтому прошу Вас, кто может и хочет - пишите в личку, я подробно отпишусь как и что в этом вопросе, дам вам координаты, те, кто знают Наталью, поставят подписи под заявой по поводу ее поведения, и тогда каждый из тех, кто подписался, будет иметь право теребить управление и ментов. Причем помощь нужна именно одесситов, так как давить надо через областные управления, а находятся они в Одессе.
    Господи, пристрой всех котов и верни мне мою Тусю!

  18. Вверх #418
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,993
    Репутация
    8638
    А когда будет видео "супервыступления"? Очень хочется увидеть.

  19. Вверх #419
    Постоялец форума Аватар для Годдива
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    892
    Разбираюсь с ютубом. (Судорожно вспоминаю пароль) выложу в ютубе - дам ссылку.
    Господи, пристрой всех котов и верни мне мою Тусю!

  20. Вверх #420
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Есть какие то новости по этой темке?
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.


Закрытая тема
Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Собаки!___ Все интересующие вопросы.
    от Valchik в разделе Жизнь животных
    Ответов: 510
    Последнее сообщение: 13.08.2021, 17:59
  2. Продам ___ НОВЫЙ двухкамерный холодильник Liebherr CT 2841
    от elllen в разделе Бытовая техника
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.12.2012, 01:47
  3. ___Aксессуары для мобильных тел. ___
    от Alex! в разделе Продам
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 07:59
  4. _____Микрофон Mini 3.5 mm ___
    от лучик) в разделе Продам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 15:50
  5. 6 декабря 2011 ::___ ROXETTE___ :: Киев, Дворец спорта :: БИЛЕТЫ В ОДЕССЕ!
    от d_night в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.11.2011, 14:53

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения