Тема: Побитые машины.

Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 187
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нэ знаю
    Сообщений
    2,823
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Фелечита Посмотреть сообщение
    Ну во первых моя успешность не имеет значения и о себе лично я ничего не писала и ни к какому соц. классу себя не причисляла, это раз. Я говорила лишь о воспитании...
    Вам ли говорить о воспитании, "воспитанная" вы наша, с легкостью оскорбляя людей что называется по ходу?

    Кроме того, никаких свойств я Вам не приписывала, а если предполагаемый портрет пакостника Вы приняли на свой счет, ну так я уж тут при чем?
    Не оскорбили значит? А это что?:
    но 38-летним неудовлетворенным завистливым неудачникам мужского пола, этого не понять- их удел завидовать успешным
    Еще и мелко-подленько: "я тут причем?". 38 лет, которые вы прочитали в профиле K_McKormik(а) Вас с потрохами выдают, правдивая Вы наша.

    А что до мысли, что ежли негде ставить, то нечего и покупать, то согласен на все 100. Я б еще налог драконовский ввел для тех, кто не может предъявить гараж или купленное место. А кто может - тому скидки по дорожному сбору и на городских парковках. Это было бы справедливо.
    Последний раз редактировалось fort12; 16.12.2009 в 14:43.


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6563
    Что ж Вы так разнервничались, восптаный вы наш борец за справедливость?? Он Вам, что родственник? я имею в виду K_McKormik или Вы его пресс-атташе?
    Так говорите в профиле у него написано, что он 38-летний неудовлетворенный завистливый неудачник мужского пола?? надо же какие откровения. К слову сказать, в полемику с ним я вступила после вот этого сообщения:
    "K_McKormik: Баааа, да вот походу дела отозвался первый обладатель явно поршень-кайона и явно страдающий от социальной ненависти соседей по спально-районной хрущобе с затопленным фекалиями подвалом."
    и вообще, всего хорошего Вам двоим
    Последний раз редактировалось Фелечита; 16.12.2009 в 16:24.

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Фелечита Посмотреть сообщение
    Что ж Вы так разнервничались, восптаный вы наш борец за справедливость?? Он Вам, что родственник? я имею в виду K_McKormik. Так говорите в профиле у него написано, что он 38-летний неудовлетворенный завистливый неудачник мужского пола?? надо же какие откровения. К слову сказать, в полемику с ним я вступила после вот этого сообщения:
    "K_McKormik: Баааа, да вот походу дела отозвался первый обладатель явно поршень-кайона и явно страдающий от социальной ненависти соседей по спально-районной хрущобе с затопленным фекалиями подвалом."
    Всего хорошего Вам двоим
    Девушка, вы не пробовали быть немного скромнее в жизни и осторожнее в суждениях о людях?

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Knigomanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    236
    Репутация
    143
    Вдоль дорог стоят не только безгаражные машины. Иногда человеку нужно зайти в какое-то заведение, в гости к знакомым или по иному делу. Ему машину подмышку брать или как? Если машина неправильно припаркована или нарушает правила, то нужно штрафовать, а не причинять ущерб ЧУЖОЙ СОБСТВЕННОСТИ. Почему-то чем беднее человек, тем приятнее ему узнать, что кто-то материально пострадал. Прям душу ему греет такое известие.

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6563
    Knigomanka, зря Вы это написали, сейчас и Вас обвинят в нескромности и попросят быть осторожнее в суждениях о тех, кто делает подобные гадости, о которых написал автор темы.

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для водитель_кобылы
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    417
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Knigomanka Посмотреть сообщение
    Почему-то чем беднее человек, тем приятнее ему узнать, что кто-то материально пострадал. Прям душу ему греет такое известие.
    это по нашему, по-украински: не так жалко что своя хата сгорела как то что у соседа целая осталась...

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для komarevich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    216
    Репутация
    43
    Прочитав эту ветку,сразу можно понять,у кого есть авто,у кого нет,а по поводу 38-летний неудовлетворенный завистливый неудачник мужского пола-то это не оскорбление,а вывод о моральном и материальном состоянии человека,пишущего подобные посты,пусть сходит к психологу,он ему то-же самое скажет.Ребята,нужно быть добрее друг к другу...

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для irinkasigaeva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Псков
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Да тут дело не в конкретных людях, а в самом обществе!

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Zol
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    291
    Репутация
    259
    Впереди праздники - всем праздничного настроения, любви и здоровья ! Не ссорьтесь, ведь кто, как не мы можем что-нибудь изменить! Давайте изменимся сами в лучшую сторону и будем друг друга уважать!

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Aivory
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    382
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от Knigomanka Посмотреть сообщение
    Вдоль дорог стоят не только безгаражные машины. Иногда человеку нужно зайти в какое-то заведение, в гости к знакомым или по иному делу. Ему машину подмышку брать или как? Если машина неправильно припаркована или нарушает правила, то нужно штрафовать, а не причинять ущерб ЧУЖОЙ СОБСТВЕННОСТИ. Почему-то чем беднее человек, тем приятнее ему узнать, что кто-то материально пострадал. Прям душу ему греет такое известие.
    полностью поддерживаю, не совсем приятно когда заезжаешь в гости, выходишь радостный от встречи b и тут опа, приехали, два колеса проколоты, вот так то

    не нужно всех под одну гребёнку !!!

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Gerty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Candyland
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,962
    Репутация
    4815
    правильно не нужно,но нести отвественность за свои неправильные действия все таки стоит попробовать,может начнете понимать людей,которым ваш автомобиль в неозознанной вами ситуации оччень мешает просто жить.Очень часто приходит идея сделать какую-нибудь бяку,когда приходится с коляской объезжать автомобили по проезжей части.Об этом уже много всего сказано и если вы не в силах соблюдать правила и еще лучше, понимать пешехода,может вам вообще не стоит иметь автомобиль?
    Отдельная тема "бабы на джипах"- "обезьяны с гранатой" я их так называю,им хочется не просто стекло разбить...
    пы.сы .ничего личного...
    )) Кто писал не знаю,а я дурак,читаю )) (с)

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    83
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Knigomanka Посмотреть сообщение
    Вдоль дорог стоят не только безгаражные машины. Иногда человеку нужно зайти в какое-то заведение, в гости к знакомым или по иному делу. Ему машину подмышку брать или как? Если машина неправильно припаркована или нарушает правила, то нужно штрафовать, а не причинять ущерб ЧУЖОЙ СОБСТВЕННОСТИ. Почему-то чем беднее человек, тем приятнее ему узнать, что кто-то материально пострадал. Прям душу ему греет такое известие.
    Полностью Вас поддерживаю. Под офисом сделала парковку собственными силами - все соседи теперь с радостью ставят свои машины (и лексусы, и жигули) на моей парковке, даже не подумав хотя бы об одном месте для меня. Я дышу их выхлопными газами и ищу по центру место, паркуюсь тоже на чьей-то парковке или под чьими-то окнами...И моих соседей не волнует, что я на 7м месяце беременности. Но при этом я не царапую их машин и не собираюсь, поскольку виноваты не они, а городская власть, которая сделала паркинг только для своих машин, а все остальные - да царапайте, паркуйте, бейте - им все равно!!!!
    Мы кипятися друг на друга, а когда в центре будет хоть один нормальный паркинг с нормальной ценой? и где кто-то реально будет следить за твоей машиной???

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Aivory
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    382
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от Gerty Посмотреть сообщение
    правильно не нужно,но нести отвественность за свои неправильные действия все таки стоит попробовать,может начнете понимать людей,которым ваш автомобиль в неозознанной вами ситуации оччень мешает просто жить.Очень часто приходит идея сделать какую-нибудь бяку,когда приходится с коляской объезжать автомобили по проезжей части.Об этом уже много всего сказано и если вы не в силах соблюдать правила и еще лучше, понимать пешехода,может вам вообще не стоит иметь автомобиль?
    Отдельная тема "бабы на джипах"- "обезьяны с гранатой" я их так называю,им хочется не просто стекло разбить...
    пы.сы .ничего личного...
    не справедливы ваши суждения..
    1. под моей парадной так же стоят машины...по этому мне понятно о чем речь, я же не в машине живу
    2. джипа у меня нет
    3. прав тоже нет, муж возит, у мужа тоже нет джипа))) а жаль
    4. я не говорила о том, что машину нужно ставить под парадной по перёк, наша всегда стоит за дворами или на стоянке
    5. в моем случае с колесами, машина стояла вообще на дороге, так и кому же она помешала??? там можно было не то что пройти, там на танке можно развернуться

    могу еще раз сказать ...люди не гребите всех под одну гребёнку

  14. Вверх #34
    Живёт на форуме Аватар для Mimosa51
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    73
    Сообщений
    4,211
    Репутация
    5307
    Квартал между Торговой и Конной, по Новосельского, с узким тротуаром, на котором возле домов, ближе к мостовой, ставят большие машины жильцы. Для прохода остается узкая тропка под самой стеной, на которую периодически падают куски разрушающегося карниза. Разговоры с владельцами бесполезны, мне сказали буквально- голова ваша, а машина моя! Посещает иногда желание кинуть с крыши кирпич, пока сдерживаюсь.
    ...истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду.

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6563
    Ну это свинство - однозначно! нужно помнить, что блюсти свои интересы можно и нужно, но при этом не нарушать чужих.

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для Knigomanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    236
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Gerty Посмотреть сообщение
    Отдельная тема "бабы на джипах"- "обезьяны с гранатой" я их так называю,им хочется не просто стекло разбить...
    пы.сы .ничего личного...
    Не повторяйте мужских пошлостей. Среди женщин гораздо больше водителей деликатных и вежливых, чем среди мужчин. А неумелых водителей достаточно в обоих полах, но не о них сейчас разговор.

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для карри
    Пол
    Женский
    Сообщений
    126
    Репутация
    57
    а как насчет меня то никто не имеет право портить чужое имущество как бы оно не мешало , а если хотите дышать свежим воздухом - нечего покупать квартиры центре , покупайте в пригороде дома и дышите свежим воздухом , и детки Ваши будут спать в тишине красота

  18. Вверх #38
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,593
    Репутация
    4052
    Прочитал тему, не помню уже, но кто-то правильно сказал о моральной бедности и кайенщиков и копейщиков. Да, уродов и среди пеших и среди колесных хватает, но центу 3ий век идет, и в плане приспособленности к жилью и движению он не шибко то изменился, машины реально ставить негде. Нужен паркинг нормальный, и не один. Кто в Европе был-там места для парковки в сотни раз меньше, чем у нас, но вроде все довольны

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для MISleading
    Пол
    Женский
    Сообщений
    330
    Репутация
    134
    [QUOTE=Gerty;8669264]Очень часто приходит идея сделать какую-нибудь бяку,когда приходится с коляской объезжать автомобили по проезжей части.Об этом уже много всего сказано и если вы не в силах соблюдать правила и еще лучше, понимать пешехода,может вам вообще не стоит иметь автомобиль?QUOTE]
    А зачем гулять с коляской по презжей части, сразу нужно на трасу

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для Woolfer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичёвск
    Сообщений
    48
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Квартал между Торговой и Конной, по Новосельского, с узким тротуаром, на котором возле домов, ближе к мостовой, ставят большие машины жильцы. Для прохода остается узкая тропка под самой стеной, на которую периодически падают куски разрушающегося карниза. Разговоры с владельцами бесполезны, мне сказали буквально- голова ваша, а машина моя! Посещает иногда желание кинуть с крыши кирпич, пока сдерживаюсь.
    В районе Привоза на одно доме под болконом написано "Машины под окнами не ставить, случайно падают камни" поятно что держать машину где-то нужно, поэтому поддержать ту или иную сторону тяжело. Поэтому нужно проявлять УВАЖЕНИЕ как к одним, так и к другим. Иначе тогда будут "падать камни"


Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения