Тема: Детский сад Черноморский

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 23 из 23
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,485
    Репутация
    5927
    Цитата Сообщение от Anna Good Girl Посмотреть сообщение
    время расставит все на свои места. Надеюсь, что мы так же будем ходить именно в тот садик, где в первую очередь нравится детям, где дают достойное воспитание и знания. Вам же удачи и счастья Вашему ребенку. Все будет хорошо
    Это точно! Взаимно! Пусть ребенок будет всегда доволен!
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Тата-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Файна Юкрайна
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,443
    Репутация
    5260
    Кхм... «прекрасная» реклама))) я как раз хотела узнать отзывы, стоимость и т.д. Извините, а что значит взнос? Это частный сад, я так понимаю. Какие взносы? В других частных садах, о которых я узнавала, никаких взносов нет, все включено уже в стоимость.
    Все будет офигенно...кому-то сразу,кому-то постепенно.......

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    67
    Репутация
    37
    Доброе утро, единоразовый взнос есть, но он есть почти во всех нормальных частных учебных учреждениях, плюсы этого детского сада это территория, питание и, если повезет с воспитателями, то и учеба (подготовка к школе).Минусы сада, помимо цены, это и фотограф, который делает ужасные фотографии, такие еще поискать надо, и по факту получается, что с утреника и с фотосессий, которые периодически проходят в детском саду, нормальных фотографий нет, а это очень обидно, если учитывать, что это будущие воспоминания и память.А так ребёнку нравится, и это не первый детский сад,в котором мы побывали.

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения