Тема: опять 25. что делать?

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 52
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    вобщем в двух словах. проблема в :
    1) в том что мы познакомились с ней но к взаимности пришли через долгое время, когда вобщемто я перестал верить во чтото либо вобще. она заявляла что любит меня и это прилично подпортило мое мнение о любви вообще в целом наверно.
    2) думаю что ради самих отношений необходимо с чемто мирится. но видеть как она себя ведет , флиртует с другими, и как ведет себя когда рядом со мной, и вобще все мельчайшие поступки наталкивают меня на мысль о том что я для нее пройденый этап, и ей нужно чтото новое. я немогу с этим мирится.
    3) иногда проскальзывает мысль что она со мной потомучто хотела както задеть своего бывшего, ведь мы с ним какоето время общались. тут наверно и то что говорила pawlowa, что она просто боится быть одна. она както говорила это даже сама.
    4) если первые три верные и я ошибался и она меня никогда нелюбила, не хотела и т.д, и она со мной лишь только потому что ей страшно быть одной, то как объяснить то что она хочет от меня детей? или она просто хочет детей? неужели женщины просто хотят детей? неважно от кого?


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    ну вобщем наверно, все понятно. мне просто психологический предлог необходим был все это время , верить в то что я самый лучший на планете, поэтому я ей верил вслепую. она этим пользовалась, и ждала .. чего ждала? детей? какаяж тварь

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Обожаю МиД!

    Я никогда не перестану удивляться мужчинам!

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7405
    Цитата Сообщение от npepsi Посмотреть сообщение
    вобщем в двух словах. проблема в :
    1) в том что мы познакомились с ней но к взаимности пришли через долгое время, когда вобщемто я перестал верить во чтото либо вобще. она заявляла что любит меня и это прилично подпортило мое мнение о любви вообще в целом наверно.
    2) думаю что ради самих отношений необходимо с чемто мирится. но видеть как она себя ведет , флиртует с другими, и как ведет себя когда рядом со мной, и вобще все мельчайшие поступки наталкивают меня на мысль о том что я для нее пройденый этап, и ей нужно чтото новое. я немогу с этим мирится.
    3) иногда проскальзывает мысль что она со мной потомучто хотела както задеть своего бывшего, ведь мы с ним какоето время общались. тут наверно и то что говорила pawlowa, что она просто боится быть одна. она както говорила это даже сама.
    4) если первые три верные и я ошибался и она меня никогда нелюбила, не хотела и т.д, и она со мной лишь только потому что ей страшно быть одной, то как объяснить то что она хочет от меня детей? или она просто хочет детей? неужели женщины просто хотят детей? неважно от кого?
    Ужас. Проблема так и не сформулирована.
    Привожу примеры постановки вопроса в двух словах, может что-то подойдёт?:
    - Люблю её, но не знаю, расставаться с ней из-за её "ужасного" поведения или нет.
    - Расставаться не хочу, но хочу узнать, любит ли она меня, как это сделать?
    - Хочу с ней расстаться так, чтобы в разрыве была виновата она, а имеющиеся причины (не бросает курить, пьёт пиво с соседом, не ходит в туалет по три часа, когда надо, работает официанткой!) - неубедительны. Помогите найти повод.
    - Поссорился с девушкой и хочется обсудить, какая она плохая.
    М?
    Цитата Сообщение от npepsi Посмотреть сообщение
    ну вобщем наверно, все понятно. мне просто психологический предлог необходим был все это время , верить в то что я самый лучший на планете, поэтому я ей верил вслепую. она этим пользовалась, и ждала .. чего ждала? детей? какаяж тварь
    О Боже.. А ЭТО что? И кто тварь?

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Карица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,119
    Репутация
    1820
    Я тоже не поняла почему она тварь,то что(как я поняла из вашего поста)она беременна.И я так понимаю,что еще не факт,что от вас беременна.

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для Feodor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,009
    Репутация
    1744
    npepsi
    ты готов растаться с ней ?

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    готов. всем спасибо за поддержку! изменять я ей не хочу и не буду ей делать плохо. просто скажу что какоето время поживу один, ей есть для кого готовить и с кем пить пиво по утрам, и с сексом думаю проблем не будет

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для AmbA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,366
    Репутация
    697
    Как говорили очень давно - "И это пройдет" (С)
    Хорошо, если автор вспомнит о такой своей личной проблеме через лет 6 -или 7.

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для AmbA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,366
    Репутация
    697
    Изменять ей не надо, надо по-мужски сказать что вы расстались раз и навсегда. Потом сжав комок в горле пойти например в дельфинарий, чтобы получить положительные эмоции.
    Удачи!

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Sneginka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    123
    Репутация
    93
    Прочитала и поняла, что скорее всего она тебя не любит!
    Но этот тест на беременность...... что -то здесь не так! Так она беременна?

  11. Вверх #31
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,625
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от npepsi Посмотреть сообщение
    вобщем в двух словах. проблема в :
    1) в том что мы познакомились с ней но к взаимности пришли через долгое время, когда вобщемто я перестал верить во чтото либо вобще. она заявляла что любит меня и это прилично подпортило мое мнение о любви вообще в целом наверно.
    2) думаю что ради самих отношений необходимо с чемто мирится. но видеть как она себя ведет , флиртует с другими, и как ведет себя когда рядом со мной, и вобще все мельчайшие поступки наталкивают меня на мысль о том что я для нее пройденый этап, и ей нужно чтото новое. я немогу с этим мирится.
    3) иногда проскальзывает мысль что она со мной потомучто хотела както задеть своего бывшего, ведь мы с ним какоето время общались. тут наверно и то что говорила pawlowa, что она просто боится быть одна. она както говорила это даже сама.
    4) если первые три верные и я ошибался и она меня никогда нелюбила, не хотела и т.д, и она со мной лишь только потому что ей страшно быть одной, то как объяснить то что она хочет от меня детей? или она просто хочет детей? неужели женщины просто хотят детей? неважно от кого?
    1. На сколько я понял, она начала тебе названивать и петь песни о любви, когда рассталась со своим парнем...песня старая как мир...ты просто подвернулся ей под руку...не подвернулся бы ты - подвернулся бы другой...да и песни эти петь всегда легче тому, кто был когда то в тебя влюблён...так что тут помоему всё яснее некуда.
    2. А тебе нужна девушка, которая флиртует с другими? Если да - то что ты паришься, пусть флиртует...а если нет - то ради чего с этим мириться?...ради твоей любви, которая когда то у тебя была, и которая как я понял, уже давно прошла?...зачем тратить время на человека, котрый не хочет тратить его на тебя?
    3. У тебя проскальзывает очень правильная мысль...посмотри на эту ситуацию отрешённо, и ты поймёшь что именно так и было.
    4. Даже если она и хочет от тебя детей(в чём лично я ну ооочень сомневаюсь) то подумай, хочешь ли ты детей от женщины, которой ты глубоко паралелен?...и хочешь ли ты видеть своих детей в лучшем случае по выходным, когда она найдёт себе кого то другого(в этом я вообще не сомневаюсь)...знаешь, есть такой сорт мужчин, которых образно можно назвать - душевные мазохисты...таким чем больше плюют в душу - тем они лучше себя чувствуют...если ты из таких - то она то что тебе нужно, даже и не сомневайся...а если нет - то не парь мозги ни себе ни людям...какие твои годы?...ты и женщин то ещё не видел толком...в твои годы нужно деньги зарабатывать а не о детях думать...заработай денег, стань на ноги, научись уважать СЕБЯ, и тогда не ты будешь в очереди стоять, а к тебе будет стоять очередь...и твоя хитромудрая дама со своим подносом официантки - одна из первых, не сомневайся.
    Последний раз редактировалось Объективный; 11.06.2009 в 10:57.

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для RеD
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    703
    Репутация
    72
    Михаил Ефимович Литвак в книге "Психологический вампиризм" называет таких дам "Сладкозвучная Сирена"
    Она просто высасывает с тебя твою энергию, ей нравится смотреть на тебя несчастного, она чувствует власть над тобой и фиг тебя отпустит, даже если ты уйдёшь.
    Найди эту книгу и найди эту главу, там будет примерная история, и пару советов как с такой женщиной бороться, а в обще советую прочитать всю книгу, если лень читать, найди аудиокнигу
    Слоны не умеют прыгать

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Melton
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    134
    Репутация
    29
    Последний раз редактировалось Melton; 11.06.2009 в 17:37.

  14. Вверх #34
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от Melton Посмотреть сообщение
    ааааааааааааааааа..... это жесть!!!!!!
    модераторы, простите за флуд
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  15. Вверх #35
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР,Одесса
    Сообщений
    581
    Репутация
    173
    Делай тоже самое, по другому на жизнь посмотришь
    Не хочешь лебедем лететь - лети бульдозеристом !

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,252
    Репутация
    8402
    Цитата Сообщение от RеD Посмотреть сообщение
    Михаил Ефимович Литвак в книге "Психологический вампиризм" называет таких дам "Сладкозвучная Сирена"
    Она просто высасывает с тебя твою энергию, ей нравится смотреть на тебя несчастного, она чувствует власть над тобой и фиг тебя отпустит, даже если ты уйдёшь.
    Найди эту книгу и найди эту главу, там будет примерная история, и пару советов как с такой женщиной бороться, а в обще советую прочитать всю книгу, если лень читать, найди аудиокнигу
    100% согласен у меня в жизне был такой экземлярчик...она от тебя не отстанет будет мучить и мучить.... когда уйдешь не отпустит.... будет названивать, вешать лапшу разную, поздравлять с новым годом, первым мая, слать тупые СМС ки "как дела?"

    Клин Клином вышибают

    И поверь это и есть спасение! только "клинушку" надо с толком выберать
    Sons Of Anarchy

  17. Вверх #37
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    299
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от npepsi Посмотреть сообщение
    Всем привет. решил поделится с вами. очень нужен совет...
    А ты её дустом не пробовал?)))
    А если серьёзно - тебя лошарят, а ты слабовольно терпишь и стелишься. Гони в шею и не будь слизняком!

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для w_g
    Пол
    Женский
    Адрес
    город на понте (Эвксинском) ;)
    Возраст
    49
    Сообщений
    994
    Репутация
    796
    Боюсь, что ТС - лишь промежуточный период в ее жизни.. Так бывает, между сильными привязанностями (любовями) нужны люди, которые поддержат, на которых можно опереться. Это касается и М и Д. Это не плохо ни хорошо - это жизнь, така несправедливая, но жизнь.. И результат таких отношений - опыт, который, в свою очередь может быть помощником, и может - наоборот.

    Живи, люби, даже страдай! Это этап в жизни, и его надо пройти до конца. В результате все твое останется с тобой, как бы не сложилось.. И пожалуйста, постарайся отнестисть ко всему этому философски, как к опыту, который за плечами не носить.
    Вероятно, не совсем правильно была сформулирована цель. Ты хотел ее - ты получил. А что дальше? Или ставь себе следующие цели и достигай их, или меняй. Но это уже из раздела "философия".
    Quot homines, tot sententiae - Сколько людей, столько и мнений

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для AmbA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,366
    Репутация
    697
    Мне как-то попалась фраза, с первого раза я ее не понял, но потом оценил до дна.
    "Мечтайте осторожно - мечты сбываются!"

  20. Вверх #40
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    25198
    М-да уж, прочитала и обалдеваю, но откуда такие люди берутся? чего же не ценить отношение к себе. Будь я мужчиной,я бы давно ушла от такой девушки.
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения