Результаты опроса: Какому банку Вы доверяете?

Голосовавшие
250. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Никому не доверяю

    26 10.40%
  • Морской транспортный

    7 2.80%
  • Привату

    44 17.60%
  • Швейцарскому

    17 6.80%
  • УкрСоцБанк

    8 3.20%
  • УкрСибБанк

    17 6.80%
  • Пiвденний

    35 14.00%
  • Надра

    9 3.60%
  • Райффайзен / Аваль

    38 15.20%
  • Другому в Одессе

    49 19.60%

Тема: Какой банк выбираете?

Закрытая тема
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 396
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,219
    Репутация
    3348
    добавьте в список плиз:
    вабанк
    морской транспортный
    форум
    порто-франко
    прокредит
    хрю


  2. Вверх #22
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,973
    Репутация
    8964
    sadas, Иак а Вы другие банки пробовали? там не хуже, а те, что в списке, некоторые и лучше.. некоторые.. если много минусов и в тех, что Вы перечислили.. Вам нравится и хорошо, а я о них знаю не по наслышке..))

  3. Вверх #23
    User banned Аватар для DECT
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    287
    Репутация
    16
    Юзаю Приват Банк больше года,все возможные опреации для работы со счетами,возможно производить в онлайн и не только.Вот на пример месяц назад получил солидный кредит,не отходя от компьютера,в течении недели перевели деньги.По депозитам хорошие проценты дают.Огромный спект современных банковских инструментов.ЗЫ:Они отлично работают с зарекомендоваными клиентами,идя с ними на физический контакт они как и многие банки с клиентами не научились ещё работать))).Я выбираю приват т.к. за всё мое время работы с ними тьфу,тьфу,тьфу,не подводили.

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Герильяс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    195
    Репутация
    46
    Cherry
    НСМЭП - для чего? Это ж локалка, и то, действует не везде в точках. Уж лучше кредитку, чтоб везде, во всем мире. Имею кредитку и очень довольна.
    Ну, уезжать пока не собираюсь. Спрашивал про них просто потому что у них самая большая сеть банкоматов по городу (после Имэкса, конечно).
    Хотел карточки завести чтобы если без наличности где-то оставить, всегда можно было банкомат тряхнуть.

    А что насчёт "Надра" и "Пивденного"?
    Нэд подпыси

  5. Вверх #25
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,973
    Репутация
    8964
    Герильяс, По городу... А то по всем у миру. Захотели Вы в Ялту мотнуться, а НСМЭПа там нет.. вот и самая большая сеть банкоматов.. Насколько Вам нужна большая сеть, если иметь кредитку? Это и в собственном городе удобно, и в любом по украине этого банка будет сеть и за рубежом любой банк, любой магазин.. НСМЭП не рекомендую..
    На счет Пивденного ничего против не имею, меня там обслуживали нормально. оперативно, приятно. Надра тоже - в отделениях была, хорошее обслуживание. Тарифы приемлимые, тарифных пакетов много и разных.

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для BanzAAAi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    172
    Репутация
    18
    Добавил и проголосовал за Райффайзен т.к. это банк с иностранным капиталом
    Но это только в случае депозита, я так понял, про него спрашивали
    Для разных целей разные банки...

    sadas, больше добавить не смог, т.к. достигнут лимит. Просиба к админам добавить ;)

  7. Вверх #27
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,973
    Репутация
    8964
    BanzAAAi, За первый квартал украинские банки группы Raiffeisen потеряли около 1,5 млрд. грн. депозитов юридических лиц. Украинские «дочки» австрийской банковской группы — Raiffeisen «Аваль» и Райффайзенбанк Украина — теряют позиции на рынке корпоративных клиентов. Согласно квартальному отчету Ассоциации украинских банков (АУБ), депозиты юридических лиц этих двух финучреждений снизились почти на 1,5 млрд. грн. — с 8,3 млрд. до 6,8 млрд. ...

  8. Вверх #28
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,215
    Репутация
    21871
    А, кроме прочего, банк "Райффайзен" продается (бренд естественно забирают в "Аваль"). Т.е. РФ-Украина скоро будет называться по другому (да и часть клиентов перед продажей переведут в РФ-Аваль).
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для BanzAAAi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    172
    Репутация
    18
    Проффесионал, насколько я слышал не "Райффайзен" продается, а Аваль покупается Райфайзеном и вместо Аваля будет Райффайзен Банк Аваль.
    В тоже время немцы непротив продать Райффайзенбанк Украина на корню. Но пока ещё не ясно...
    http://www.proua.com/news/2005/04/06/141620.html
    http://raiffeisenbank.com.ua/rus/press/news/060405_negotiation.htm
    http://raiffeisenbank.com.ua/rus/press/news/060116_head.htm
    http://www.aval.ua/about/raiffeisen/

  10. Вверх #30
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,215
    Репутация
    21871
    и вместо Аваля будет Райффайзен Банк Аваль.
    Уже год как есть.

    В тоже время немцы непротив продать Райффайзенбанк Украина на корню.
    Австрийцы. Но бренд забирают, т.е. РФ-Украина будет называться как то по другому.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для BanzAAAi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    172
    Репутация
    18
    Австрийцы, немцы - разница небольшая. Для меня они все sprechen zu deutsch...
    А если они продадут свой украинский филиал, то отток клиентов новых владельцев ждёт не мерянный

  12. Вверх #32
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,215
    Репутация
    21871
    А если они продадут свой украинский филиал
    Не филиал, а самостоятельный банк. В принципе отток будет незначительный, т.к. этот банк (Райффайзен_Украина) в клиентах особо не заинтересован. У них дешевые ресурсы от материнского банка итак есть.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,219
    Репутация
    3348
    вощем если отвечать однозначно, тогда отдам предпочтение ОАО "МТБ".
    т.к. для меня главное РКО.
    хрю

  14. Вверх #34
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,215
    Репутация
    21871
    отдам предпочтение ОАО "МТБ".
    Хороший был банк. Правда сейчас слегка подгажен "приватовским" руководством...
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Lenka_X
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    493
    Репутация
    148
    Мне вот ни Аваль ни Приват не нравится,
    А мне наоборот!!!
    Аваль меня(семью) кредитует (квартиру)
    а приват люблю за приват24 (незмотря на их огрехи)
    с пивденным игралась процентом на депозите... - тоже хороши
    но сейчас выгоднее брать кредит, чем играть в депозит...

    Знаете ли Вы....

    что морской транспортный - был ранее под крышей Боделана...
    и все оттуа тихо мотаут удочки...

    и что гривня девольвировала
    (незнаю как называется правильно... - обесценилась в общем)
    на 30%!!!!
    Жизнь нужно брать по МАКСИМУМУ!

  16. Вверх #36
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,215
    Репутация
    21871
    что морской транспортный - был ранее под крышей Боделана...
    и все оттуа тихо мотаут удочки...
    Lenka_X, прежде чем говорить глупости, нужно включать голову. Было совсем
    наоборот - банк финансировал городские программы.
    и что гривня девольвировала
    (незнаю как называется правильно... - обесценилась в общем)
    на 30%!!!!
    См. выше. Это она девальвировала по отношению к какой валюте?
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  17. Вверх #37
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,973
    Репутация
    8964
    То, что с МТБ все уходят, это верно.. )))

    А по поводу кредитует семью Приват и Аваль.. А кто сейчас не кредитует? в других банках не хуже.

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для Irivada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    809
    Репутация
    211
    После того, как УкрСибБанк выкупили французы, там такое началось!!!
    Такая реорганизация, что ховайсь. Просто связываться не хочеться.
    Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
    --------------------------------------------------
    А между строчек одно и то же слово - СВОБОДА...

  19. Вверх #39
    Я осенью перевод получал в УкрСиббанке... С 8-й попытки получил, мать их.

  20. Вверх #40
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,215
    Репутация
    21871
    То, что с МТБ все уходят, это верно.. )))
    Cherry, ты видно что то знаешь. Давай не будем бросаться словами. Дай пожалуйста хотя бы парочку фактов.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.


Закрытая тема
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения