ANATHEMA, всё в жизни подчиняется объективным законам существования, нарушить которые никому не под силу, всё определяется причинно-следственными связями. Когда в жизни многое повидаешь и перетерпишь на своей шкуре немало бед, задумаешься всерьез о жизни, тогда начнешь это ГЛУБОКО ОСОЗНАВАТЬ.
Есть принципы, одинаковые во всех сферах бытия, будь это физика или духовный мир.




Тема:
Ответить с цитированием
Эм.. Что не нравится? )

Социальные закладки