Тема: Собака Пробка и уцелевшие малыши-щенки с Червоного Хутора: спасибо всем неравнодушным за шанс на жизнь...

Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 306
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    а карточку Привата можно?


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Dashika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    1129
    Номер карты ПриватБанка 4149 4378 1146 6034 .Большая просьба - обязательно отписываться в теме или звонить по тел. 798 01 96 и сообщать о переводе,т.к. на карту поступают деньги и на других животных.

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Цилина Мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    171
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от ...Яна Посмотреть сообщение
    Он и до этого отличался жестокостью и садизмом.
    В этом же доме жила красивая черно-рыжая кошечка. Постоянно ее гонял и пинал ногами.
    Потом заявил, что размажет ее по стенке..
    В срочном порядке кошь отправили в клинику на стерилизацию...
    Сейчас она находится на платной передержке, т.к. возвращать ее сюда опасно, а хозяев пока не нашли...

    Также люди видели, что когда Пробка еще с животом большим ходила, этот придурок, одной рукой держал своего внука, а другой подбирал камни и кидал в собаку...
    Таня, кошку которую я спасала хотел убить Гнатюк из кв.3, а этот убийца щенков живет в кв.2 его фамилия Глизнуца. Вообще на первом этаже в моей парадной нужно ходить с автоматом. На Гнатюка я носила заявление участковому, который заявление не принял и долго объяснял что, он безсилен помочь. Что касаетса Глизнуцы то его силе могут позавидовать молодые мужчины, жаль что его не видели форумчане. Надо обязательно его сфотографировать и показать на форуме. Он ненавидит всех, даже своих близких. Свою парализованную жену он таскал за волосы по квартире и топил в ванной. Сейчас он не выходит на улицу после убийства, отсидится и опять будет зверствовать. Такая сила и злоба от дьявола, руками таких подонков он творит он зло на Земле.

  4. Вверх #24
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Это он всю жизнь ТАКОЙ был? Или к старости маразм крепчает? Получается, что у вас во дворе не может быть ни одного хвоста... Интересно, он тогда за своих внуков примется?...

    п.с. знаю, что вопрос риторический - ну вот что делать в таких случаях?!

  5. Вверх #25
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Распечатать с их мордами и адресами листовки-ОПАСНЫЕ САДИСТЫ! И расклеить повсюду.Может кто-то найдет возможность"поговорить" с ними.А так же в интернет.

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    22
    Напишите реквизиты карты Приватбанка

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме Аватар для Нол
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    3,379
    Репутация
    1421
    завтра утром постараюсь взять у мужа пару денег и скинуть на карту.
    Дело надо довести до конца пока он по возрасту подлежит судимости. К тому же есть утЯжчающее обстоятельство-на глахах у ребенка.

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Лесичка_11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    143
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Dashika Посмотреть сообщение
    Официальное заключение государственной лаборатории будет необходимо для суда.Расценки, конечно,шокировали всех.По этому поводу будем еще консультироваться с представителями вет.служб и сделаем запрос чем обоснована эта сумма!Но деньги сейчас необходимо собрать.Для сбора денег могу выставить реквизиты благотворительной орг-и либо личной карты ПриватБанка.Как будет лучше?
    Цены обусловлены приказом ДВФСУ оф тарифы для ветеринарно-фитосанитарной службы.. Если очень вас интересует могу скинуть в личку завтра приказ Кабмина по этому поводу

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Цилина Мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    171
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    Это он всю жизнь ТАКОЙ был? Или к старости маразм крепчает? Получается, что у вас во дворе не может быть ни одного хвоста... Интересно, он тогда за своих внуков примется?...

    п.с. знаю, что вопрос риторический - ну вот что делать в таких случаях?!
    Да , он всю жизнь такой зверь. Я живу в этом доме всего 3 года, а кто его знает с молодости, рассказывают ужасные вещи. Были раньше соседи, которые давали ему по башке, но сейчас таких НЕТ, жаль. С прошлой весны до зимы, этого года он уехал в деревню и за это время 16 щенков, рожденных здесь и подброшенных мне удалось вылечить и выкормить. А Танечка и Лариса всех их пристроили, огромное им СПАСИБО! Теперь же, пока его терпит земля ,он для животных очень опасен. Камни бросает во всех кого видит, а подойти и ударить ногой по голове спящей собаке, для него просто удовольствие. Я живу одна и в свои 55 лет, справиться с ним не могу. Разве что, вчера купила газовый балончик.

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме Аватар для Нол
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    3,379
    Репутация
    1421
    Получив жесткий запрет пользоваться кредиткой мужа, я подумала, а может у вас есть вебмани кошелек?

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    Где живет этот живодер? Я ЗА самосуд!

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме Аватар для Нол
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    3,379
    Репутация
    1421
    Цитата Сообщение от AlexTer Посмотреть сообщение
    Где живет этот живодер? Я ЗА самосуд!
    За самосуд потом все будут говорить, что зоозащитники шизонутые дебилы. Нас нужно решать дела так, чтоб общественность хотела быть С нами, а не ПРОТИВ нас.

  13. Вверх #33
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Я - за самосуд! Если прислушиваться к голосу общественности, большинство которой составляют такие вот Глизнуцы-Волкодавы, то такая безнаказанная жестокость будет множиться и порождать ещё бОльшую жестокость...
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от Нол Посмотреть сообщение
    За самосуд потом все будут говорить, что зоозащитники шизонутые дебилы. Нас нужно решать дела так, чтоб общественность хотела быть С нами, а не ПРОТИВ нас.
    что толку,что будут говорить,что зоозащитники спокойные,добрые люди,которым можно срать на голову и дальше издеваться над собаками?
    добро не побеждает зло и общественное мнение уже давно никого не интересует.только силой можно остановить жестокость.Однозначно самосуд.

  15. Вверх #35
    Живёт на форуме Аватар для Нол
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    3,379
    Репутация
    1421
    Ну ситуация двоякая. Я например долгое время не решалась обратиться с просьбой или рассказать о истории животного, которое попало в мои руки, потому что слышала от парочки людей, что в теме "Помощь животным" сидят агрессивные чекнутые люди, которым палец в рот не клади - дай повод поругаться и предъявить претензии =)

  16. Вверх #36
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    а что делали ТЕ соседи, которые теперь не живут в этом доме? есть у кого спросить - у старожилов дома? или его опять в деревню на свежий воздух отправить)))))
    смех-смехом, но вообще я себе плохо представляю этот самосуд...

  17. Вверх #37
    Живёт на форуме Аватар для Нол
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    3,379
    Репутация
    1421
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    а что делали ТЕ соседи, которые теперь не живут в этом доме? есть у кого спросить - у старожилов дома? или его опять в деревню на свежий воздух отправить)))))
    смех-смехом, но вообще я себе плохо представляю этот самосуд...
    А что? Видели когда-то девушек бьющих дедушек сумочками? Приблизительно так=)

  18. Вверх #38
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Нол Посмотреть сообщение
    А что? Видели когда-то девушек бьющих дедушек сумочками? Приблизительно так=)
    ))))))))) представила себе)))))))))) меня впечатлило))))) но вот или впечатлит его?))))))))))

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Dashika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    1129
    20.05 в 13:10 поступило на карту 100грн. от Геновой Александры.Спасибо!

  20. Вверх #40
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Я - за самосуд! Если прислушиваться к голосу общественности, большинство которой составляют такие вот Глизнуцы-Волкодавы,
    то такая безнаказанная жестокость будет множиться и порождать ещё бОльшую жестокость...
    Цитата Сообщение от AlexTer Посмотреть сообщение
    Где живет этот живодер? Я ЗА самосуд!
    Хочу заметить, что КРИЧАТЬ на форуме о самосуде и СОВЕРШИТЬ его - две вещи, не только разные, но и несовместимые "по определению", если серьезно относиться к сказанному и сделанному(задуманному). Разжевывать не буду... как говорилось у Жванецкого: "Хомо сапиэнс!!!" - надеюсь это относится к здесь присутствующим в полной мере.

    По поводу "Где живет?" смотрите выше в данной теме и здесь https://forumodua.com/showthread.php?t=627596&p=38751334&viewfull=1#post38751334#top , кажется, кроме цвета трусов остальные существенные данные присутствуют. Во всяком случае для прокламаций (если не по всему городу, как предлагает Nataly755, так хоть в собесе или поликлинике) вполне достаточно... если кто-то считает это действенной мерой.


Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения