Тема: Помогу в любых вопросах и проблемах

Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Тренинг-центр
    Пол
    Женский
    Сообщений
    251
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от зая Посмотреть сообщение
    Дорогая Ясинка! Что вы можете подсказать человеку не самореализовавшемуся в этом мире, но с большими амбицыями и трудоспособностями. Как правильно выбрать свое место под солнцем?
    Спасибо уважаемому Lexar за помощь! Со своей стороны могу подсказать, что вам необходимо понять свое предназначение в мире и тогда все ваши цели и действия выстроятся сами собой. (ну практически )) Чтобы вы не рыли тонны книг, обещаю вам написать несложную технику работы с подсознанием, которую вы сможете проделать самостоятельно ( так как подсознательно мы все знаем зачем мы пришли в мир) . Выложу ее на форуме, чтобы все могли воспользоваться. Ждите в ближайшее время.


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Тренинг-центр
    Пол
    Женский
    Сообщений
    251
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от DIMASIK777 Посмотреть сообщение
    где достать энергию на жизнь...?
    а то ощущение что сгнию...жить не хочется даже
    вообще абсолютно ничего не хочется
    состояние ненужности и пустоты.
    как легче всего и быстрее реанимировать это ?
    Дорогой Дима! Давайте начнем с переформулировки вашего сообщения.
    от чего вы хотите уйти понятно, а что вы хотите вместо этого? Вот главный вопрос! Надо знать куда идти, чтобы помочь себе. Если хотите, можете в лс ответить

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Lysia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,110
    Репутация
    1065
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как научиться относиться к работе с любовью что ли. У меня на работе постоянное общение с людьми и я просто чувствую отрицательную вибрацию от негативных клиентов и сразу становится плохо. Как себя защитить или пересмотреть отношение к ней....к работе.

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для певица
    Пол
    Женский
    Сообщений
    306
    Репутация
    1058
    Совершенно пропал интерес к дальнейшей жизни. Я не склонна к суициду, жизнь люблю, она у меня не проблемная, но жутко гладкая и скучная. Ничего непредвиденного за последние 5 лет не произошло. Всё - по плану. Иногда чувствую себя марионеткой, живу как-будто по чьей-то указке, совсем не свою жизнь. Как под гипнозом...
    Слишком путано?

  5. Вверх #25
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от певица Посмотреть сообщение
    Совершенно пропал интерес к дальнейшей жизни. Я не склонна к суициду, жизнь люблю, она у меня не проблемная, но жутко гладкая и скучная. Ничего непредвиденного за последние 5 лет не произошло. Всё - по плану. Иногда чувствую себя марионеткой, живу как-будто по чьей-то указке, совсем не свою жизнь. Как под гипнозом...
    Слишком путано?
    знаете, за вас все равно никто не сделает главного - той трансформации которая сдвинет вас с места. В ведических источниках есть термин "душа спит" - ни увлечений, ни желаний. А ведь у вас они где то записаны в судьбе. Возьмите себе цель. Одну. Не мелочную и попробуйте ее реализовать. Увидите как появится огонь в глазах.
    Telegram:@Mazaalay

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для певица
    Пол
    Женский
    Сообщений
    306
    Репутация
    1058
    Да есть цели, и они достигаются со временем. Цели достойные. Только достижения приходится ТАК ДОЛГО ждать, что дождавшись - уже не радуешься, а просто устало выдыхаешь: "наконец-то!".
    После этого не огонь в глазах, а злость, как всё поздно получилось. Сейчас бы уже следующую вершину пора покорить, а я - только к подножью подошла...
    Всё с опозданием, тогда, когда уже и не надо. То есть не себе получается, а для потомков. А себе что?
    Последний раз редактировалось певица; 22.12.2010 в 17:52.

  7. Вверх #27
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от певица Посмотреть сообщение
    Да есть цели, и они достигаются со временем. Цели достойные. Только достижения приходится ТАК ДОЛГО ждать, что дождавшись - уже не радуешься, а просто устало выдыхаешь: "наконец-то!".
    После этого не огонь в глазах, а злость, как всё поздно получилось. Сейчас бы уже следующую вершину пора покорить, а я - только к подножью подошла...
    Всё с опозданием, тогда, когда уже и не надо. То есть не себе получается, а для потомков. А себе что?
    в вашем случае нужна гигиена мышления. Вы же не питаетесь падалью? А зачем же так легко носите раздражение в себе? Работа с собой тяжкий труд. пробовали ли вы какие то упражнения или Медитации? Занимаетесь ли вы спортом? В вашем случае это просто неумение контролировать свои эмоции и внутреннее состояние. Пробовали ли вы какие то практики? какие?
    Telegram:@Mazaalay

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для певица
    Пол
    Женский
    Сообщений
    306
    Репутация
    1058
    Нет, уговаривать себя что "я - самая обаятельная и привлекательная, у меня всё прекрасно, намного лучше, чем я когда-то себе мечтала" - это я умею!
    Спорт - это очень здорово! Я долго занималась бадминтоном. Спортивные победы - самые сильные и яркие переживания моей юности.
    Таких огромных эмоций вне спорта у меня не было вообще! А сейчас мне активный спорт противопоказан, к сожалению...
    Хотя мысль посещает периодически, записаться в какой-нибудь фитнесс-центр, рассказать инструктору о своих мед.ограничениях и пусть предложит мне что-нибудь щадящее, для тонуса мышц.
    Может и голове что-то достанется... А то в ней постоянно один и тот же вопрос: "А зачем?"
    Последний раз редактировалось певица; 22.12.2010 в 18:55.

  9. Вверх #29
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от певица Посмотреть сообщение
    Нет, уговаривать себя что "я - самая обаятельная и привлекательная, у меня всё прекрасно, намного лучше, чем я когда-то себе мечтала" - это я умею!
    Спорт - это очень здорово! Я долго занималась бадминтоном. Спортивные победы - самые сильные и яркие переживания моей юности.
    Таких огромных эмоций вне спорта у меня не было вообще! А сейчас мне активный спорт противопоказан, к сожалению...
    Хотя мысль посещает периодически, записаться в какой-нибудь фитнесс-центр, рассказать инструктору о своих мед.ограничениях и пусть предложит мне что-нибудь щадящее, для тонуса мышц.
    Может и голове что-то достанется... А то в ней постоянно один и тот же вопрос: "А зачем?"

    вы употребили термин "уговаривать" - по отношению к себе это не верно )))
    себя уговаривать не нужно. Менять свои убеждения нужно как одежду, понимаете?)
    Telegram:@Mazaalay

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Тренинг-центр
    Пол
    Женский
    Сообщений
    251
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Lysia Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как научиться относиться к работе с любовью что ли. У меня на работе постоянное общение с людьми и я просто чувствую отрицательную вибрацию от негативных клиентов и сразу становится плохо. Как себя защитить или пересмотреть отношение к ней....к работе.
    Вы хотите изменить себя ради этой работы или все же поменять работу на такую, которая бы приносила положительные эмоции?

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для Тренинг-центр
    Пол
    Женский
    Сообщений
    251
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от певица Посмотреть сообщение
    Да есть цели, и они достигаются со временем. Цели достойные. Только достижения приходится ТАК ДОЛГО ждать, что дождавшись - уже не радуешься, а просто устало выдыхаешь: "наконец-то!".
    После этого не огонь в глазах, а злость, как всё поздно получилось. Сейчас бы уже следующую вершину пора покорить, а я - только к подножью подошла...
    Всё с опозданием, тогда, когда уже и не надо. То есть не себе получается, а для потомков. А себе что?
    Так что же вы хотите все-таки себе? На этот вопрос сможете ответить?

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Тренинг-центр
    Пол
    Женский
    Сообщений
    251
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от певица Посмотреть сообщение
    Совершенно пропал интерес к дальнейшей жизни. Я не склонна к суициду, жизнь люблю, она у меня не проблемная, но жутко гладкая и скучная. Ничего непредвиденного за последние 5 лет не произошло. Всё - по плану. Иногда чувствую себя марионеткой, живу как-будто по чьей-то указке, совсем не свою жизнь. Как под гипнозом...
    Слишком путано?
    Так сейчас многие живут, как машины . Прекрасно что вы заметили это и надеюсь хотите это изменить!!! Тогда я вам желаю Удачи!!! И в свою очередь постараюсь вам помочь.

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Тренинг-центр
    Пол
    Женский
    Сообщений
    251
    Репутация
    198
    ЕСЛИ С ВАМИ ЧТО-ЛИБО ПРОИСХОДИТ И ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ, СПРОСИТЕ СЕБЯ : что мне это дает?






    [MOD] Caps Lock, злоупотребление цветовым оформлением
    Последний раз редактировалось Матильда; 23.12.2010 в 10:28.

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Тренинг-центр
    Пол
    Женский
    Сообщений
    251
    Репутация
    198
    У каждой болезни есть симптомы, и мы обычно жалуемся не на болезнь , а именно на эти самые Симптомы! Например, у меня болит голова (это симптом)- болезнь(т.е. причина) - повышенное давление. Причина - пью много кофе.Причина - нечего делать на работе. и т.д.
    И так, я надеюсь понятно, что лечить симптом бесполезно? Значит, будем лечить болезнь, т.е. Причину. При чем первичную, т.е. ту, что глубже всех ( в примере - это нечего делать на работе) .

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Lysia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,110
    Репутация
    1065
    Цитата Сообщение от ясинка Посмотреть сообщение
    Вы хотите изменить себя ради этой работы или все же поменять работу на такую, которая бы приносила положительные эмоции?
    В идеале, конечно, поменять. Но не на то я училась, больше ничего не умею. Я юрист. Просто люди со стороны говорят, что тебя не устраивает, у тебя хорошая работа. А я просто вся вымученная после нее. Вот я и подумала, что во всем плохом же можно найти хорошее, только как?

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для Тренинг-центр
    Пол
    Женский
    Сообщений
    251
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Lysia Посмотреть сообщение
    В идеале, конечно, поменять. Но не на то я училась, больше ничего не умею. Я юрист. Просто люди со стороны говорят, что тебя не устраивает, у тебя хорошая работа. А я просто вся вымученная после нее. Вот я и подумала, что во всем плохом же можно найти хорошее, только как?
    Вы знаете, я тоже по первому образованию экономист,бухгалтер,аудитор ))) но надо было проучиться 5 лет, проработать бухгалтером столько же , чтобы наконец принять правильное решение и пойти учиться на психолога. Правда еще задолго до того как я начала учиться экономике я полюбила психологию. Но знаете как, все говорили что психологи никому в нашей стране не нужны. Только теперь я понимаю, что хорошие психологи нужны и не только в нашей стране ))) Может и у вас есть то, чем вы в действительности хотели бы заниматься, но боитесь себе в этом признаться по каким-либо причинам?
    Попробуйте взять лист бумаги. Разделите его пополам. В первой части напишите какой бы вы хотели видеть свою работу(ваши требования к вашей работе), а во второй части после того как закончите с первой, напишите список видов деятельности, которые могли бы удовлетворить вашим требованиям. Не ограничивайте себя рамками. Просто пишите. Помечтайте! А только потом оцените свой список.Не отбрасывайте сразу все варианты, а подумайте, как бы это можно было бы реализовать. И только потом сделайте выбор. Или дайте время мозгу осознать все варианты, привыкнуть к мысли.

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для зая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    116
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от ясинка Посмотреть сообщение
    Спасибо уважаемому Lexar за помощь! Со своей стороны могу подсказать, что вам необходимо понять свое предназначение в мире и тогда все ваши цели и действия выстроятся сами собой. (ну практически )) Чтобы вы не рыли тонны книг, обещаю вам написать несложную технику работы с подсознанием, которую вы сможете проделать самостоятельно ( так как подсознательно мы все знаем зачем мы пришли в мир) . Выложу ее на форуме, чтобы все могли воспользоваться. Ждите в ближайшее время.
    Спасибо! Буду ждать технику работы с подсознанием.

  18. Вверх #38
    Цитата Сообщение от певица Посмотреть сообщение
    Да есть цели, и они достигаются со временем. Цели достойные. Только достижения приходится ТАК ДОЛГО ждать, что дождавшись - уже не радуешься, а просто устало выдыхаешь: "наконец-то!".
    После этого не огонь в глазах, а злость, как всё поздно получилось. Сейчас бы уже следующую вершину пора покорить, а я - только к подножью подошла...
    Всё с опозданием, тогда, когда уже и не надо. То есть не себе получается, а для потомков. А себе что?
    Очевидная проблема: отсутсвует правильное восприятие "здесь и сейчас".
    Если всё время ждать реализации какой-то цели, то когда же жить?
    Хорошее восприятие "здесь и сейчас" нужно в себе воспитывать, выращивать...

    Что вы делаете первым делом, как проснулись?
    О чём думаете?

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Тренинг-центр
    Пол
    Женский
    Сообщений
    251
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от lexar Посмотреть сообщение
    Очевидная проблема: отсутсвует правильное восприятие "здесь и сейчас".
    Если всё время ждать реализации какой-то цели, то когда же жить?
    Хорошее восприятие "здесь и сейчас" нужно в себе воспитывать, выращивать...

    Что вы делаете первым делом, как проснулись?
    О чём думаете?
    Вполне нормально, что человек хочет большего,чем имеет.Если мозг не имеет цели, он умирает! Просто существует такой момент, что человек не знает, как ему достигать его целей (не всех детей учат этому их родители!!!) . Состояние "здесь и сейчас " однозначно важно и быть счастливым не зависит от каких-либо земных благ - оно внутри каждого! Но все же мы живем в мире земном и хотим большего. Есть способы научиться определять свои истинные желания и учиться получать их.

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для Тренинг-центр
    Пол
    Женский
    Сообщений
    251
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    вы употребили термин "уговаривать" - по отношению к себе это не верно )))
    себя уговаривать не нужно. Менять свои убеждения нужно как одежду, понимаете?)
    это не верно? Для кого? Для вас или для Певицы?


Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения