Тема: Готов подарить звание и обязанности апостола.

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 49
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    73,983
    Репутация
    39845
    А шо народ-амфетамины в России уже в свободном доступе ?!
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625


  2. Вверх #22
    Небесная канцелярия Аватар для li-ven
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах, этот город, рыжий город...
    Сообщений
    25,969
    Репутация
    13323
    Цитата Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Посмотреть сообщение
    А шо народ-амфетамины в России уже в свободном доступе ?!
    давно
    [I]Знаешь чем она его? Ножом для колки льда... в постели...
    ___________
    HondaMafia[/I]

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Иван Пашук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Песковка
    Возраст
    75
    Сообщений
    132
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от ЛАТОНА Посмотреть сообщение
    Оо, стали в очередь уже..)

    А в деле по Иуде участвовали?)

    http://forumodua.com/showthread.php?t=2190230
    Латона, хорошо подключились.
    Ситуация с Петровым достаточно весомо подкрепляет моё научное открытие о том, что писательский дуэт неким замысловатым образом завязан на неведомой космической силе.
    Мною только что перечислены все апостолы пророка Ильфа.
    Ильф и Петров умерли за полвека до того, как я начал вести оригинальный литературоведческий кружок в лицее города Петрозаводска.
    Уже у меня появился способный ученик и помощник - 16-летний Павел Бородатов. Количество сделанных им расшифровок подкатило к сотне. И тогда случилась пренеприятнейшая история.
    Павел меня, своего учителя, подло предал!
    Я запустил идею чтения лекций за рубежом.
    Тайно от Ивана Пашука Павел слетал в Нью-Йорк. Где прочитал лекцию в частном Доме Культуры. Конечно же, всё, что он рассказывал, являлось преимущественно моим интеллектуальным трудом.
    Так как юноше не было 18 лет, то лететь заграницу он мог лишь в сопровождении взрослого.
    Это был не родственник. Некий бизнесмен сказал молодому человеку.
    _Что ты связался с этим старым подполковником? В бизнесе он ничто, пустое место. Со мной ты скоро разбогатеешь.
    Фамилия бизнесмена ... Петров.
    Нисколько не сомневаюсь - работа, подставки космоса налицо. Тот конфликт, что произошёл между пророком Ильфом и его апостолом Петровым, вполне возможно, никогда разгадан и понят не будет. Однако, разумный космос провел жизненные судьбы людей нашего и довоенного времени так, чтобы можно было провести мостики по парам:
    Христос - Иуда,
    Ильф-Петров,
    Пашук-Бородатов.
    Обратите внимание. Христианство как учение мало связано с современностью. Подмеченная мною закономерность весьма продуктивна для разработки по позиции как чистой науки философии, так и для практических целей геополитики.
    В частности. Мы имеем несомненный факт - космос способен целенаправленно уничтожить человека.
    За что?
    За некую подлость в отношении пророка - связника между разумным космосом и землянами.
    В одной из тем настоящего форума я высказал предположение. Кровавые события в Одессе от 2 мая прошедшего года, возможно, являются своеобразной карой за то, что одесситы не должным образом восприняли моё сенсационное сообщение.

    Писатель Ильф - пророк ранга Христа. Только современный. Нацеленный на разрешение всепланетарных бед и неурядиц конца ХХ-начала XXI веков.

    Ещё раз спасибо женщине за нужную и своевременную провокацию.
    Последний раз редактировалось Иван Пашук; 07.01.2015 в 18:36.
    Иван! Ищи золотой самородок в мистических соках души и небес. (Нострадамус)

  4. Вверх #24
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68121
    Меня больше проценты интересуют с доильного лоха соратника вашего, а букв очень много не надобно...
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,246
    Репутация
    7678
    Цитата Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Посмотреть сообщение
    А шо народ-амфетамины в России уже в свободном доступе ?!
    ты тоже неасилил Личное дело больного (зачОркнуто) его объяснение? у меня слом моска

    поняла только имена первых четырех апостолов.Димы там нет. Про кого "нас, троих" ты вещал, Dmitry124 ?
    Сімейний дитячий будинок "Файді" - файні діти

  6. Вверх #26
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,744
    Репутация
    7527
    Цитата Сообщение от Lady-Bird Посмотреть сообщение
    ты тоже неасилил Личное дело больного (зачОркнуто) его объяснение? у меня слом моска

    поняла только имена первых четырех апостолов.Димы там нет. Про кого "нас, троих" ты вещал, Dmitry124 ?
    Вопрос не в том насколько далеко вы готовы зайти, вопрос в том, насколько сильна ваша вера

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,246
    Репутация
    7678
    Цитата Сообщение от Dmitry124 Посмотреть сообщение
    Вопрос не в том насколько далеко вы готовы зайти, вопрос в том, насколько сильна ваша вера
    в кого ? в апостола Ильфа ? или в того, кто даст миллион и 50 тыщ для форума ?
    Сімейний дитячий будинок "Файді" - файні діти

  8. Вверх #28
    Цитата Сообщение от Lady-Bird Посмотреть сообщение
    ГДЕ ДЕНЬГИ, Зин ?
    Ну шоты никак не уймёсся?
    Я ж те мяганько так намекнула куды бабосы дунули.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  9. Вверх #29
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,149
    Репутация
    16062
    Цитата Сообщение от Иван Пашук Посмотреть сообщение
    До чего же люблю, когда задают конструктивные вопросы. Прям бальзам на душевные раны апостола. Ведь нам, революционерам, поначалу, на старте не сладко приходится. Не так как пророкам-корифеям, полегче, конечно же, но всё таки. Частенько руки готовы опуститься.
    cпасибо на добром слове, в том числе и об Умани..да, Софиевка-это действительно чудо..и мистического в ней никак не меньше, а может и больше, чем в откровениях пророка Ильфа. но то такое..теория.Для того чтобы показать \заинтересовать серьезного инвестора- сам я понятно такую сумму не подниму и близко- нужно указать направление работы и хотя бы сориентировать...
    Иван, не могли бы Вы в общих чертах указать приемы и методы, использованные в Вашей работе- но так, чтобы впоследствии это не оказалось утечкой методики или подобное..Было бы замечательно хотя бы общие численные методы мат. анализа продемонстрировать...Например , если это не входит в число закрытой информации- дать расшифровку той же фамилии Птибурдуков...ну и естественно тогда уж расшифровку связанного с ним термина "Варвара"
    Спасибо

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,246
    Репутация
    7678
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Ну шоты никак не уймёсся?
    Я ж те мяганько так намекнула куды бабосы дунули.
    тихо, ша ! я хочу довести модеров до того, шо им будет легче мне дать, чем оправдываться, куда бабосы делись
    Сімейний дитячий будинок "Файді" - файні діти

  11. Вверх #31
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,942
    Репутация
    10159
    [QUOTE
    Человек, загнавший в моё стойло дойную корову, сиречь пятого по счёту апостола пророка Ильфа, может рассчитывать на вознаграждение в 50 000 баксов.
    Ровно столько же выделю на нужды Одесского форума.
    В чем и подписываюсь.

    Иван Пашук, Карелия, 6 января 2014 года.[/QUOTE]

    Иван, Вам надо сразу к императору вашему обратиться В.В. Путину. Ему просто капец, как нужен план на дальнейшее развитие мира. И звание апостола это последнее, чего ему не хватает. Апостол-дойная корова. Наш форум это просто не ваш уровень. У вас планетарный масштаб и только ваш президент сможет вам помочь. Хотя, он может и не захотеть быть просто дойной коровой и тогда в стойло поставит вас.

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2015 в 23:26 ----------

    Цитата Сообщение от Lady-Bird Посмотреть сообщение
    тихо, ша ! я хочу довести модеров до того, шо им будет легче мне дать, чем оправдываться, куда бабосы делись

    новый сервер купили еще должны за него, кстати, так что те, кто сильно интересуются могут скинуться деньгами.
    mamihlapinatapai

  12. Вверх #32
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,149
    Репутация
    16062
    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение
    [QUOTE



    новый сервер купили еще должны за него, кстати, так что те, кто сильно интересуются могут скинуться деньгами.
    так это...50 тык зелени за сервак?)))))))))) мощно переплатили, мощно!)))))))))

  13. Вверх #33
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,942
    Репутация
    10159
    Цитата Сообщение от The Province Посмотреть сообщение
    так это...50 тык зелени за сервак?)))))))))) мощно переплатили, мощно!)))))))))
    вот только не надо завидовать )))
    mamihlapinatapai

  14. Вверх #34
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,149
    Репутация
    16062
    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение
    вот только не надо завидовать )))
    так оно само завидуеЦЦа!!!!

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Neskwick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,346
    Репутация
    1022
    Ваня, перестань мне эти жидовские мансы!! Сказал дарить - значит давай дарить. Свой гешефт получишь с навара.
    Небо и земля долговечны потому, что живут не для себя

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,246
    Репутация
    7678
    Цитата Сообщение от Neskwick Посмотреть сообщение
    Ваня, перестань мне эти жидовские мансы!! Сказал дарить - значит давай дарить. Свой гешефт получишь с навара.
    а где он сказал дарить ? Он везде сказал доить корову.
    Сімейний дитячий будинок "Файді" - файні діти

  17. Вверх #37
    Небесная канцелярия Аватар для li-ven
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах, этот город, рыжий город...
    Сообщений
    25,969
    Репутация
    13323
    Цитата Сообщение от Lady-Bird Посмотреть сообщение
    а где он сказал дарить ? Он везде сказал доить корову.
    в названии
    [I]Знаешь чем она его? Ножом для колки льда... в постели...
    ___________
    HondaMafia[/I]

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Иван Пашук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Песковка
    Возраст
    75
    Сообщений
    132
    Репутация
    32

    По умолчанию Развитие темы конструктивно. Спасибо вам.

    Иван, Вам надо сразу к императору вашему обратиться В.В. Путину.
    Это предложение супермодератора Вселенская скорбь.
    Женщины и дети, замечу, порой поражают своими наблюдениями, предложениями, умозаключениями. Рубанут как бы мимоходом, а ты получаешь головоломку, удовольствие, заковырку на последующие дни и недели.
    Чего далеко за примерами ходить.
    На Новый год третья по счету дочка пригласила к нам в деревню подружку с семьёй. Набралось 5 детей. Среди которых два мальца 3 и 6 лет.
    С парнями надо заниматься, прививать любовь к железкам, рыбалке, охоте.
    Достаю дробовик. Показываю, разъясняю.
    - Это ружьё. В нём страшная сила. Оно стреляет дробью и пулями. Способно убить медведя, волка, лисицу, зайца. Дети им баловаться не имеют права. Ибо могут маму, папу, братика убить. И тогда все будут плакать, очень сильно плакать, навсегда закапывая убитого в землю.

    Прошло полдня. Трёхлеток стоит на пути из комнаты в комнату и докладывает мне.
    -Куплю ружьё, убью бабайку.

    Я просмотрел в первую очередь политический, философский форумы. Как говорила моя первая тёща Зак Софья Павловна, детство в жопе.
    Человечество находится не в зрелом возрасте. Оно трехлеток! Ну или чуть постарше.
    Вы живёте иллюзиями! Примитивно мыслите этими самыми бабайками. Всё многообразие окружающего мира делите исключительно на два противоположных критерия:
    -положительное и отрицательное,
    -добро и зло,
    -правильно и неправильно,
    -друзья и враги.
    Ну и так далее.
    Количество связей, берущихся вами в анализ при решении какой-либо задачи бытового, производственного, геополитического и т. д. порядка чрезвычайно мало, просчет будущих этапов эволюции не идет более 2-3 ступеней. По продолжительности времени о будущем на века и тысячелетия вперед абсолютно не задумываетесь.
    На коренную ломку привычных устоев отважиться не в силах. Даже если погрязли по уши в дерьме и крови.
    Последний пример.
    В одной из тем я прописал "Крым есть спорная территория".
    На что мне одессит тотчас ответил. "Никоим образом не спорная территория. Нам всё ясно".
    На сайте питерских охотников, на том самом, где меня предложили выдвинуть в кандидаты на пост президента России, подавляющее большинство также считает вопрос о Крыме абсолютно бесспорным. Лишь единицы охотников, я в первую очередь, через шквал упрёков и обвинений (вплоть до угрозы физической расправой) пытались указать на негативные последствия скоропалительного геополитического решения.
    Таким образом, что русские граждане, что граждане Украины вопрос о Крыме ставят исключительно в плоскость:
    - Крым принадлежит России,
    -Крым принадлежит Украине.
    Что говорим мы: пророки Нострадамус, Ильф и я как их апостол, пропагандист, переводчик.
    Мы говорим.

    Детство в жопе. Следует идти к новой исторической общности людей, когда любой гражданин своим родным домом будет считать всю планету Земля. Это не просто. Придётся переиначить многое. Задача чрезвычайно трудная. Но и плюсов масса. В частности, вопрос о принадлежности Крыма, Курил и прочих ныне спорных территорий отпадет как не актуальный, надуманный.
    Теперь непосредственно о Путине.
    Он если и проходит у Нострадамуса, то лишь в интерпретации негативной.

    "Слишком мелко раздробили землю,
    Царствами управляют робкие и нерешительные,
    Между бывшими братьями смерть и раздор,
    Ранее плодородные земли станут безлюдными".


    Боюсь, что из этой личности толкового политика сделать не удастся. На нём слишком тяжким грузом лежит ворох просчётов, ошибок, вранья.

    Примерно также, как и у Нострадамуса (1503-1566), современная геополитическая ситуация спрогнозирована одесситом Ильфом (1897-1937). Кстати, попутно отвечаю на вопрос гражданина Умани. Да, я могу оглашать частично содержимое книги до её продажи за сумму, что станет строкой в Книге Рекордов Гиннесса.

    В "Золотом телёнке" приводится рассказ иностранного журналиста Гейнриха о коммунистических Адаме и Еве.
    Комсомольцы Адам и Ева полюбят друг друга. Родят сынов. Каина и Авеля.
    Каин убьёт Авеля и всё повторится сначала.
    Так ведь это наша современность! Мы все вышли из коммунистической системы.
    Братья каины и авели крошат друг друга под Донецком и Луганском.


    Во имя чего?
    Во имя пустоты смерти. Абсолютно напрасны все жертвы и разрушения.
    Некоторые скажут, что США, используя правило Цезаря "разделяй и властвуй", упрочивает за счёт войны на Украине своё мировое превосходство. Чем беднее становятся Россия и Украина, тем дешевле скупить природные богатства и труд миллионов наёмных работников.
    И так, и не так. Правило бумеранга никто не отменял. 11 сентября - пример такого бумеранга.

    К большой политике в полной мере приемлема теория относительности. Сиюминутное добро поразительно скоро превращается в невероятное по мощи зло. И наоборот.

    Я всегда поражаюсь, почему столь прозаические вещи недоумки и слепцы не замечают.

    Вопрос по "Птибурдукову" был задан.
    Захожу на квартиру к своему ученику Павлу Бородатову. Тому, который меня предал.
    - Дядя Ваня! Вам удалось расшифровать фамилию "Птибурдуков"?
    - Пашка. Помнишь, на занятиях учил вас. Если у Ильфа и Петрова где-то очень смешно, либо очень большая глупость или несуразица засветилась, то это не что иное как "красная сигнальная метка". На таким сладеньких местах надо копать и копать.
    Птибурдуков - нет такой фамилии у наших народов. Я двадцать лет пытаюсь прояснить загадку фамилии. Ничего не получается. Бесполезно кручусь вокруг ПТУ и бурдюка.
    - А я расшифровал!
    Надо прочитать сзади - наперед. Телефон - нофелеТ.
    Получается Птибурдуков - вокудрубитП

    Варвара ушла от Лоханкина к Птибурдукову. Лоханкин есть Ленин. От "Варвара" берем последнюю букву "а" и добавляем её к Птибурдукову. Получаем
    Во куда рубит П
    П в словарях есть сокращённое от "партия". Получается "Во куда рубит партия"

    Так сказал мне ученик в начале 1996 года.
    Продолжим размышления по Птибурдукову. Точнее, по пророку Ильфу и его политическому соратнику Петрову.
    Птибурдуков - создание 1930 года. Года работы над "Золотым телёнком".
    Читать, понимать пророческое указание одессита Ильфа надо так.

    Партия большевиков, возглавляемая Сталиным, отклонилась от курса Ленина-Лоханкина, изменила курсу. Она, партия, и лично Сталин увели по многим критериям варварский советский народ на путь страданий и лишений. После 1930 года были и провальная коллективизация с голодомором не только на Украине, и политические репрессии всевозможных довоенных-военных-послевоенных годов.

    Ильф, Петров, Ротов опередили Никиту Хрущёва с его критикой культа личности на 30 лет!!!

    Ну и ещё раз повторюсь.

    Что русские, что украинцы с позиции абсолютной истины космоса (Бога) сейчас пребывают не в менее варварском состоянии, нежели при пророке Ильфе и его противоположности Сталине.

    80 лет тому назад пророк Ильф с горечью записал в дневнике

    "Жить на этой планете - зря время терять".

    Сколько раз эти же слова повторял я - заочный ученик и активный пропагандист наследия пророка Ильфа. Они всплывали в сердце кровоточащей занозой всякий раз, как меня шельмовали на Одесском форуме. Притесняли, штрафовали, изгоняли. Объявляли сумасшедшим.

    Но я продолжал биться из всех сил. Ибо хорошо запомнил указания пророка Ильфа и апостола Петрова. От своего имени говорить не смели, а потому заковыристым окольным многоэтапным образом вывели меня - первопроходца их зашифрованного политического наследия, нет, не правильно, разумный космос вывел белоруса Ивана Пашука на француза Жан Жака Элизе Реклю.

    Ниже будет сказано "русские". Реклю в 1905 году обращался к гражданам царской Российской империи, то есть, к русским, украинцам, полякам, финнам и прочим нациям.


    «И вы, русские, какое участие примете в этом широком движении, которое несет нас ко входу в новый мир? …Заранее можем мы ответить на это: вашей главной заслугой все должны будут признать то, что вы были наиболее гостеприимным, наиболее братолюбивым из народов…. Ни одна национальная группа не будет содействовать столько, как ваша, нарождению нации будущего, которая произойдет от всех рас и будет говорить на всех языках. Вы будете главными деятелями в деле истинно человеческой цивилизации, зиждущейся на свободе и праве».

    Вот какая могучая идея межнациональных дружбы и сотрудничества прописывается в той книжонке, что я запускаю в продажу.
    Эх! Для меня всё так понятно. Я словно живу в грядущей славной эпохе. Вы же Крым делите, разрываете туда-сюда.
    Иван! Ищи золотой самородок в мистических соках души и небес. (Нострадамус)

  19. Вверх #39
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,744
    Репутация
    7527
    как там Ауди?

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Neskwick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,346
    Репутация
    1022
    йклмн, Ваня!!! Тут тема за юмор, а ты тошнишь на нервы за глобализацию, космополитов и пр. И хотя складно поешь, но вас тут не стояло. За этот цирк петляй в тему "политика" - там есть свободные уши. Только не вскидывай брови на лоб если барыш от книги тебе там посоветуют потратить на лекарства.
    Небо и земля долговечны потому, что живут не для себя


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения