Тема: Вегето-сосудистая дистония

Ответить в теме
Страница 1976 из 2016 ПерваяПервая ... 976 1476 1876 1926 1966 1974 1975 1976 1977 1978 1986 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 39,501 по 39,520 из 40320
  1. Вверх #39501
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,047
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Tanisha Посмотреть сообщение
    «Коряво»была сделана операция, с наркозом вообще жесть получилась, все было в спешке , договариваться и искать всех компетентных времени не было, по крайней мере нас в этом так убеждали, в результате осложнения послеопер , гремучие курсы антибиотиков,стероидов и вроде все пошло на поправку , но вот вдруг накрыло как то отсроченно .Так ,что боязнь больницы не каприз
    Вы писали, что хирургическая менопауза, тогда накрыло по плану получается. Без гормонов при такой резкой перестройке может и крыша съехать.
    Разве гормоны не прописали?
    ИМХО, но вам таки сначала нужен хороший гинеколог, практикующий врач, не с поликлиник Боже сохрани, по гормонозаместительной терапии.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.


  2. Вверх #39502
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    53
    Все так, гормоны не назначили по показаниям, гормонозависимые опухоли, хоть и доброкачественные (причина, собственно операции). Гинеколог смог назначить только фитотерапию , витаминки,магний В6 и гомеопатическое ничего (, ну и невропатолога

  3. Вверх #39503
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Машинка Посмотреть сообщение
    Вы писали, что хирургическая менопауза, тогда накрыло по плану получается. Без гормонов при такой резкой перестройке может и крыша съехать.
    Разве гормоны не прописали?
    ИМХО, но вам таки сначала нужен хороший гинеколог, практикующий врач, не с поликлиник Боже сохрани, по гормонозаместительной терапии.
    Да, по идее гинеколог- эндокринолог , по моему это ещё большая проблема, чем толковые психиатры, неврологи

  4. Вверх #39504
    Постоялец форума Аватар для nerate
    Пол
    Женский
    Адрес
    💙💛
    Сообщений
    2,238
    Репутация
    2575
    А кто-то что-то слышал про препарат Деприлиум?
    Последнее время часто его постковидникам назначают, но я не могу понять пустышка ли это или рабочий препарат?
    Через съехавшую крышу лучше видны звезды :)

  5. Вверх #39505
    Посетитель Аватар для Масян
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    198
    Репутация
    59
    Я пила, но в комплексе с ад и другими препаратами.Сложно оценить именно его дейсвие.

  6. Вверх #39506
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,053
    Репутация
    388
    Как справляетесь с экстрасистолами ? Я как понервничаю , то сердце как трепещит будто..та не приятно (( обычно лёжа это сильнее ощущается ...

  7. Вверх #39507
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    919
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Natalia_Snape Посмотреть сообщение
    Как справляетесь с экстрасистолами ? Я как понервничаю , то сердце как трепещит будто..та не приятно (( обычно лёжа это сильнее ощущается ...
    Нужно обратиться к Кардиологу, а он уже должен определить для начала три разных момента: 1. Что является триггером, что провоцирует. 2. Есть ли структ забол сердца, снижение сократительной способности сердца (это важно). 3.Насколько это всё симптомно. (дальше возможен холтер, Уз и тд - уже решает Кардиолог, у него есть алгоритмы).

  8. Вверх #39508
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    919
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от nerate Посмотреть сообщение
    А кто-то что-то слышал про препарат Деприлиум?
    Последнее время часто его постковидникам назначают, но я не могу понять пустышка ли это или рабочий препарат?
    Деприлиум - БАД, т.е. без доказанной эффективности и возможных побочек.

  9. Вверх #39509
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    919
    Репутация
    208
    [QUOTE=Alla 81;76973135]Деприлиум - БАД, т.е. без доказанной эффективности.

  10. Вверх #39510
    Частый гость Аватар для yum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от Alla 81 Посмотреть сообщение
    Нужно обратиться к Кардиологу, а он уже должен определить для начала три разных момента: 1. Что является триггером, что провоцирует. 2. Есть ли структ забол сердца, снижение сократительной способности сердца (это важно). 3.Насколько это всё симптомно. (дальше возможен холтер, Уз и тд - уже решает Кардиолог, у него есть алгоритмы).
    где вы берете таких кардиологов с такими алгоритмами))) у меня прямо на узи экстрасистотола появилась, еще какая-то сильная, врач узд испугалась, спрашивала вам не больно, вам не плохо. А к кардиологу пошла, так он говорит та это ВСД))) А я ему всд нет!) все происходило в одраксе
    [MOD]

  11. Вверх #39511
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    919
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от yum Посмотреть сообщение
    где вы берете таких кардиологов с такими алгоритмами))) у меня прямо на узи экстрасистотола появилась, еще какая-то сильная, врач узд испугалась, спрашивала вам не больно, вам не плохо. А к кардиологу пошла, так он говорит та это ВСД))) А я ему всд нет!) все происходило в одраксе
    Врач-узист это же не Кардиолог, при нормальных анализах и со здоровым сердцем менее 10 000 ЭС в сутки это симптом, а не болезнь, но это РЕШАЕТ только Кардиолог (при посковидном сидроме, ГТР - при них симт являются частые ощущения нерегул работы сердца).

  12. Вверх #39512
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    919
    Репутация
    208
    Возможно, по отзывам тут на форуме, можно найти хорошего Кардиолога (ВСД - такого диагноза нет, вы правы).

  13. Вверх #39513
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от nerate Посмотреть сообщение
    А кто-то что-то слышал про препарат Деприлиум?
    Последнее время часто его постковидникам назначают, но я не могу понять пустышка ли это или рабочий препарат?
    Судя по составу очень даже не плохо.Вполне полезное сочетание.Но все таки БАД.Если с лекарственными препаратами мухлюют хотя и чревато,то с БАДами это можно делать абсолютно безнаканно.

  14. Вверх #39514
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    23
    Репутация
    22
    Добрый день всем!
    Скажите, последние дни в связи со сменой погоды, то солнце, то тучи, то ветер, то тепло, то холодно…у кого-то обострились всд-ные проблемы? А то у меня эти дни состояние совсем не фонтан, то головная боль, то тошнота, то слабость, то ещё что-то и вообще самочувствие не очень, начиная с позавчера…

  15. Вверх #39515
    Посетитель Аватар для Масян
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    198
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Monterrey86 Посмотреть сообщение
    Добрый день всем!
    Скажите, последние дни в связи со сменой погоды, то солнце, то тучи, то ветер, то тепло, то холодно…у кого-то обострились всд-ные проблемы? А то у меня эти дни состояние совсем не фонтан, то головная боль, то тошнота, то слабость, то ещё что-то и вообще самочувствие не очень, начиная с позавчера…
    То же самое

  16. Вверх #39516
    Живёт на форуме Аватар для Lara Raider
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    3511
    Цитата Сообщение от Natalia_Snape Посмотреть сообщение
    Как справляетесь с экстрасистолами ? Я как понервничаю , то сердце как трепещит будто..та не приятно (( обычно лёжа это сильнее ощущается ...
    Я уже к ним привыкла ) проверилась летом , узи, экг норма , на холтера 290 штук и казалось бы это мало , но иногда мне кажется я подпрыгиваю от каждой и это связано именно со стрессом и переменой погоды. Вот сегодня долбят во всю и состояние сегодня не очень . А впереди ещё магнитные бури(

  17. Вверх #39517
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    23
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Масян Посмотреть сообщение
    То же самое
    Надеюсь скоро погода выровняется и бури уйдут

  18. Вверх #39518
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,947
    Репутация
    26533
    февральские уйдут , но придут мартовские по графику..состояние не очень, уже дня три голова живет отдельно.
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  19. Вверх #39519
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Какой же дистоник без метеозависимости. Сосуды и так плохо адаптируются к происходящему - физической и эмоциональной нагрузке, а тут ещё и перепады температур и давления.

  20. Вверх #39520
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    23
    Репутация
    22
    Счастливые те, у кого нет реакции на погоду и бури


Ответить в теме
Страница 1976 из 2016 ПерваяПервая ... 976 1476 1876 1926 1966 1974 1975 1976 1977 1978 1986 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения