да нормальный корм идет на развес. лучше конечно брать себе упаковку 2-3 кг. но и на развес можно, особенно если популярный магазин и там часто покупают корма.
у каждого корма есть своя особенность: форма, цвет, запах. я брала РК в разных вариантах. все совпало, только цена в пачке : 100 грн за кг, а на развес или мешками: 60.
тоже самое с любым товаром: чем меньше пачка - тем дороже
Социальные закладки