Тема: СШ №33. Отзывы.

Ответить в теме
Страница 19 из 24 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 468
  1. Вверх #361
    Постоялец форума Аватар для Люси
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,919
    Репутация
    1628
    Во, теперь пошли почти оскорбления и вылезает вся сущность этого "учителя", которая уже видна всем!
    Надеюсь больше с Вами никогда не общаться!)
    Но все равно удачи!)))
    Добро всегда побеждает зло! Значит, кто победил - тот и добро!


  2. Вверх #362
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    23
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Люси Посмотреть сообщение
    Во, теперь пошли почти оскорбления и вылезает вся сущность этого "учителя", которая уже видна всем!
    Надеюсь больше с Вами никогда не общаться!)
    Но все равно удачи!)))
    Слушай, на свою сущность посмотри, баба Яга. Не общайся, никто не заставляет тебя, дурочка, со мной общаться. Народ, смотрите, какой сор тут нашёлся. Люси, вон!

    [MOD] Хамство
    Последний раз редактировалось Almond; 11.02.2019 в 10:48.

  3. Вверх #363
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    МатематикаСав, смените стиль общения!
    Never, never, never give up!

  4. Вверх #364
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    362
    Репутация
    680
    Что из написанного тут за последние дни относится к 33 школе? Подобные перепалки лучше перенести в личное общение, если такое общение Вам приносит радость. Зачем это всем тут читать?! (Ответ не требуется. Риторический вопрос.)

  5. Вверх #365
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    9
    Хочется спросить нашу администрацию, Почему о том, что у нас в школе КОРЬ мы узнаем не от ВАС, а на улице от родителей????????

  6. Вверх #366
    Постоялец форума Аватар для svechus
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,748
    Репутация
    919
    Добрый вечер.
    Очень хочется отзывов родителей четвероклассников о их учительницах.
    В этом году ребенок идет в первый класс, не могу определиться с учителем.
    Заранее спасибо)

  7. Вверх #367
    Живёт на форуме Аватар для Neifile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,244
    Репутация
    969
    Цитата Сообщение от YulCool Посмотреть сообщение
    Ольге Юрьевне к малышам категорически нельзя. Есть немного вещей, о которых жалею в прошлом, и она один из таких "моментов". Очень жаль, что слишком поздно мне сын рассказал, как она его била учебником (острым углом по голове), материла при всех, когда он видите ли медленно читал или писал, я не зная об этом, улыбалась ей, общалась вежливо, терпела ее бесконечные "нервы" и претензии, вместо того чтобы засудить и выкинуть из школы. В дальнейшем Бог дал прекрасных педагогов в другой школе, между прочим, самая "медленная" девочка которая всегда дописывала на переменах, оказалась гением-художником и полиглотом, а мой "медленный" сын сейчас занял первое место среди поэтов-школьников в Киеве. Стоило ли травмировать его тело и психику такому опытному и уважаемому "педагогу", как О.Ю.? Воспоминания детства, к сожалению, не исправить и не стереть. Но одно я могу сделать: хотя бы написать на форуме. Берегите своих детей.
    У меня совершенно противоположные воспоминания. Я сама была её ученицей и Ольга Юрьевна - единственный учитель младших классов, к кому бы я отвела своего ребёнка. В 33 школе. Конечно, бывали специфические моменты, связанные с особенностями характера, могла, например, отругать за неряшество и отправить мыть руки ребенка, но никакой особой вспыльчивости я не припоминаю. Строгость в той мере, в которой она нужна учителю. Иначе садятся на шею.
    Ну, на всех не угодишь И дай Бог, чтобы каждый ребёнок попал к СВОЕМУ учителю. Это важно.

  8. Вверх #368
    Живёт на форуме Аватар для Neifile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,244
    Репутация
    969
    Цитата Сообщение от Наташа ) Посмотреть сообщение
    Четвертые классы в этом учебном году выпускают Николайчук Ольга Олеговна и Свидина Инна Борисовна. Первых классов, возможно, будет 3. Язык обучения - по желанию родителей. В этом году 3 первых класса - два с украинским языком обучения и один - с русским. По поводу подготовки к школе - надо идти уже записываться.
    Вот ответ на вопрос, который был задан выше)
    П.с. Я Вам в репутацию написала, ошиблась, эта учительница не ведет классы в этом году)))

  9. Вверх #369
    Живёт на форуме Аватар для Vanilia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,103
    Репутация
    1427
    Кто знает, а какие учителя сейчас ведут третий класс? нам в 20 году в первый класс

  10. Вверх #370
    Постоялец форума Аватар для Люси
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,919
    Репутация
    1628
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190302_152233.jpg
Просмотров: 25
Размер:	301.3 Кб
ID:	13048975
    А что за забор со вчерашнего дня вырос вокруг школы?
    Добро всегда побеждает зло! Значит, кто победил - тот и добро!

  11. Вверх #371
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    341
    Репутация
    169
    В сентябре , на общешкольном собрании директор рассказывала, что мэр решил переделать одноэтажное строение , которое находится возле школы , достроить ещё этажи , сделать там ремонт и вроде будет дошкольный центр. И наши старшеклассники будут там проходить УПК, а не ездить на Ильфа и Петрова в школу № 80 . Но заборчик как то сильно до школы притулили , скоро ж линейка.

  12. Вверх #372
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    362
    Репутация
    680

    По умолчанию План будущей территории)))

    Вот такая территория рядом со школой планируется). Школа, детский центр и облагороженный парк.
    Изображения

  13. Вверх #373
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,357
    Репутация
    1311
    Я так понимаю что стадиона небудет??? забирают строение . где раньше были уроки труда, и все футбольное поле. по плану оно есть, но предпологают построить такое здание что фут. поле тоже пойдет. Может и ошибаюсь.

  14. Вверх #374
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,209
    Репутация
    853
    Срок сдачи этого чуда?

  15. Вверх #375
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8008
    зная кто будет строить)))) боюсь сроки будут как минимум плюс полгода
    Не нужно меня обижать! Я девушка ранимая, чуть что - сразу в слезы.
    А потом с заплаканными глазами так сложно разобрать кому попадешь лопатой по голове...

  16. Вверх #376
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    25
    Сообщений
    275
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от Neifile Посмотреть сообщение
    У меня совершенно противоположные воспоминания. Я сама была её ученицей и Ольга Юрьевна - единственный учитель младших классов, к кому бы я отвела своего ребёнка. В 33 школе. Конечно, бывали специфические моменты, связанные с особенностями характера, могла, например, отругать за неряшество и отправить мыть руки ребенка, но никакой особой вспыльчивости я не припоминаю. Строгость в той мере, в которой она нужна учителю. Иначе садятся на шею.
    Ну, на всех не угодишь И дай Бог, чтобы каждый ребёнок попал к СВОЕМУ учителю. Это важно.
    Учитель, к-рому реально нельзя быть в НАЧАЛЬНЫХ классах, где приходят дети не знающие, что хорошо - что плохо. Они не понимают, что наушничать - это плохо, но не в понимании ОЮ. И если уж вам так не повезло, и вы таки оказались в ее классе, держите ситуацию "под контролем", а то с той базой поведения в обществе, к-рой научит ОЮ, тяжело придется ребенку в будущем

  17. Вверх #377
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    83
    Репутация
    20
    Кто набирает 5 класс на следующий год? Кого порекомендуете? Неистеричного...

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  18. Вверх #378
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,209
    Репутация
    853
    В этом году выпускает 11 класс и должна вроде набирать 5 Ольга Викторовна- завуч или учитель английского. Она адекватная.

  19. Вверх #379
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    83
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от one-one Посмотреть сообщение
    В этом году выпускает 11 класс и должна вроде набирать 5 Ольга Викторовна- завуч или учитель английского. Она адекватная.
    Спасибо

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  20. Вверх #380
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    341
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от one-one Посмотреть сообщение
    В этом году выпускает 11 класс и должна вроде набирать 5 Ольга Викторовна- завуч или учитель английского. Она адекватная.
    Она в следующем году не планирует брать, только через год.


Ответить в теме
Страница 19 из 24 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения