Тема: Тимошенко

Ответить в теме
Страница 1794 из 1843 ПерваяПервая ... 794 1294 1694 1744 1784 1792 1793 1794 1795 1796 1804 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 35,861 по 35,880 из 36856
  1. Вверх #35861
    Старый конь
    Аватар для Федорович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    38,766
    Репутация
    34398
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    Обычно члены комиссии делят всю кучу бюллетеней и каждый раскладывает свои пачки за каждого кандидата, отмечая десятки и сотни. Среди сотни однородных бюллетеней подсунуть пару десятков из другой пачки- дело техники и даже не требует "ловкости рук". Наблюдатели в лучшем случае могут стоять сзади и толком ничего не видят. а 20 лишних голосов на сотню- это 20%, не шуточки. Тем более, что их отобрали у нехорошего соперника, это еще -20% в ту же копилку. Абсолютная победа силами криворукой училки за 1000 гривень обещанной премии. Вот и вся демократия.
    Бред.....


  2. Вверх #35862
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от Федорович Посмотреть сообщение
    Бред.....
    Я в этом бреде участвовал, когда Костусева выбирали. Возможно, порядки изменились, я спорить не стану.

  3. Вверх #35863
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20471
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    Я в этом бреде участвовал, когда Костусева выбирали. Возможно, порядки изменились, я спорить не стану.
    Ну вот прежде чем постить "этот бред", для начала не мешало бы поинтересоваться, ну шо бы потом не обтекать....
    И ведь не пацан уже...
    Дякую, Боже, що я не москаль

  4. Вверх #35864
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от seaeng Посмотреть сообщение
    Ну вот прежде чем постить "этот бред", для начала не мешало бы поинтересоваться, ну шо бы потом не обтекать....
    И ведь не пацан уже...
    Я в очередной раз должен поблагодарить вас за высказанное обо мне глубокомысленное суждение. Запишу его серебряными буквами на нежном пушистом пергаменте и повешу на почетный золотой гвоздик в помещении ежедневных раздумий о судьбах Вселенной.

  5. Вверх #35865
    Старый конь
    Аватар для Федорович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    38,766
    Репутация
    34398
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    Я в этом бреде участвовал, когда Костусева выбирали. Возможно, порядки изменились, я спорить не стану.
    ну время то прошло,пора переставать.....бредить......

  6. Вверх #35866
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от Федорович Посмотреть сообщение
    ну время то прошло,пора переставать.....бредить......
    вы мне еще расскажите про бессилие админресурса перед лицом представителей разных партий в комиссиях, ага. А я вам расскажу, зачем было напечатано столько "лишних" бюллетеней. Участки по 60 тысяч народу со 100% явкой вам ни о чем не говорят?

  7. Вверх #35867
    Энергосберегающий Аватар для НекогдаЖдать
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,913
    Репутация
    5226
    Разбавлю тему позитивом)

    Тимошенко показала, как играет на каблуках в настольный теннис

    Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/m/society/1050...nis-video.html

    Я, признаться, немного ахренел)
    Что видим мы и что видят в нас есть только сон и сон внутри другого сна

  8. Вверх #35868
    Старый конь
    Аватар для Федорович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    38,766
    Репутация
    34398
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    вы мне еще расскажите про бессилие админресурса перед лицом представителей разных партий в комиссиях, ага. А я вам расскажу, зачем было напечатано столько "лишних" бюллетеней. Участки по 60 тысяч народу со 100% явкой вам ни о чем не говорят?
    ну ты батенька сказочник.Где ты в Одессе видел хоть один участок с задекларированной 100% явкой?
    Последний раз редактировалось Федорович; 05.04.2019 в 07:34.

  9. Вверх #35869
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от Федорович Посмотреть сообщение
    ну ты батенька сказочник.Где ты в Одессе видел хоть один участок с задекларированной 100% явкой?
    А я хоть слово сказал за Одессу? Что за манера общения вдруг появилась- мазать дерьмом еще до прочтения поста?

  10. Вверх #35870
    Старый конь
    Аватар для Федорович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    38,766
    Репутация
    34398
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    А я хоть слово сказал за Одессу? Что за манера общения вдруг появилась- мазать дерьмом еще до прочтения поста?
    Подожди,но ты не предупредил что разговор за рашку,до этого ты вроде говорил что участвовал именно в Одессе.Ты ж в следующем посту хоть предупреждай что выборы не на Марсе.......и хде я тебя дерьмом обмазал?.........

  11. Вверх #35871
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от Федорович Посмотреть сообщение
    Подожди,но ты не предупредил что разговор за рашку,до этого ты вроде говорил что участвовал именно в Одессе.Ты ж в следующем посту хоть предупреждай что выборы не на Марсе.......и хде я тебя дерьмом обмазал?.........
    Про участки со 100% явкой избирателей рапортовали в день выборов из восточных областей страны. Потом эта информация исчезла. На сайте ЦИК информация только по округам, там этот феномен незаметен. По ствоему участку могу сказать- голосовал поздно, около 19 часов- хотел посмотреть что и как. Хотя списки в поисках фамилии листали вообще отвернувшись, а мою страницу показали, прикрыв верх какой- то бумажкой, было явно видно, что голосовавших меньше половины списков, причем намного меньше. В списке были незнакомые фамилии, хотя район старый и все друг друга знают лет 20 и больше. Но то такое- может арабы-арендаторы решили проголосовать, не знаю.. Наблюдателей в это время на участке не было вообще, полиции тоже. Вот и сомневаюсь я в 63%, ничего не поделаешь.

  12. Вверх #35872
    Живёт на форуме Аватар для Эрундит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2261
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    вы мне еще расскажите про бессилие админресурса перед лицом представителей разных партий в комиссиях, ага. А я вам расскажу, зачем было напечатано столько "лишних" бюллетеней. Участки по 60 тысяч народу со 100% явкой вам ни о чем не говорят?
    У нас явка была и 135% Пршлось сумки с отмеченными булетнями выбрасывать ,из потом нашли)))))

    В Одесской области предлагали 5 тыс. гривен за голос на выборах
    Правоохранители обнаружили листовки якобы от имени главы райгосадминистрации.
    И кто кроме администрации может там предлагать ?

  13. Вверх #35873
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от Эрундит Посмотреть сообщение
    У нас явка была и 135% Пршлось сумки с отмеченными булетнями выбрасывать ,из потом нашли)))))

    В Одесской области предлагали 5 тыс. гривен за голос на выборах
    Правоохранители обнаружили листовки якобы от имени главы райгосадминистрации.
    И кто кроме администрации может там предлагать ?
    Фейк это, у наших глав районных администраций и без этого проблем выше крыши. На кой они лавочки, беседки и детские площадки строили? Не для того они поставлены, что бы Зеленский лидировал.

  14. Вверх #35874
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20471
    То есть результаты таки честно посчитали????
    надо же , а так пугали не демократическими выборами, военным положением, и т.д.
    От уж этот Петя, всегда лохов наЕкрутит...
    Дякую, Боже, що я не москаль

  15. Вверх #35875
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от seaeng Посмотреть сообщение
    То есть результаты таки честно посчитали????
    надо же , а так пугали не демократическими выборами, военным положением, и т.д.
    От уж этот Петя, всегда лохов наЕкрутит...
    Да как накрутишь, если люди со своими ручками приходили, а моя тетка скандал несусветный в администрации устроила, за то что пятнадцать лет назад выписанную сестру в списки внесли. Говорит она не одна такая была.
    Вот поэтому и результаты честные.

  16. Вверх #35876
    Энергосберегающий Аватар для НекогдаЖдать
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,913
    Репутация
    5226
    Тимошенко отказалась от роли арбитра на дебатах между Зеленским и Порошенко

    Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/m/elections/10...oroshenko.html

    Разумно. Быть арбитром между двумя кандидатами - значит почти 100% напакостить будущему президенту, кто бы им ни стал)
    Что видим мы и что видят в нас есть только сон и сон внутри другого сна

  17. Вверх #35877
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    Тимошенко отказалась от роли арбитра на дебатах между Зеленским и Порошенко

    Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/m/elections/10...oroshenko.html

    Разумно. Быть арбитром между двумя кандидатами - значит почти 100% напакостить будущему президенту, кто бы им ни стал)
    В той хамской манере, с которой зеленский предлагал вести дебаты Тимошенко,какая бы она ни была, но во первых она женщина, во вторых старше него,правильно сделала,что отказалась и дело не будущем президенте.

  18. Вверх #35878
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    1065
    #Boycott#epicentrk.ua #Boycotte#ЕпіцентрК

  19. Вверх #35879
    Старый конь
    Аватар для Федорович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    38,766
    Репутация
    34398
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    Про участки со 100% явкой избирателей рапортовали в день выборов из восточных областей страны. Потом эта информация исчезла. На сайте ЦИК информация только по округам, там этот феномен незаметен. По ствоему участку могу сказать- голосовал поздно, около 19 часов- хотел посмотреть что и как. Хотя списки в поисках фамилии листали вообще отвернувшись, а мою страницу показали, прикрыв верх какой- то бумажкой, было явно видно, что голосовавших меньше половины списков, причем намного меньше. В списке были незнакомые фамилии, хотя район старый и все друг друга знают лет 20 и больше. Но то такое- может арабы-арендаторы решили проголосовать, не знаю.. Наблюдателей в это время на участке не было вообще, полиции тоже. Вот и сомневаюсь я в 63%, ничего не поделаешь.
    У меня третьи выборы подряд в списках в моей квартире незнакомая дама.Делал заявление и перед комиссией,и перед наблюдателями,и писал и отвозил заявление.Реакция ноль.Но все дело в том что этот человек и на выборах за Яника,и за Порошенко.Поэтому не факт что этот голос идет в пользу именно действующего преза.Даже не знаю кому пхать что бы убрали эту фамилию.....Дай журналиста кому это показать прямо на выборах.

  20. Вверх #35880
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    70
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    В Киевской области проверяют ПОЛТОРЫ тысячи людей,которые связаны с фальсификацией.На одном из участков Донецкой области-ЦВК показала цифры в ДЕВЯТЬ раз больше-" в пользу одного из кандидатов"...Рейтинг пэди-5-8 %..Всё остальное-"надбавка за наглость"...Во второй тур однозначно должна была пройти юлька..Я не "поклонник её таланта",но её просто швыранули.Такая была поставлена задача-сделать пэди второе место..Ндинственное что-не ожидали такого отрыва Зеленского,не недооценили отвращение людей к пэди...Рейтинг Зеленского-это не его гений-это ненависть к тому,что творилось в стране ПЯТЬ лет.


Ответить в теме
Страница 1794 из 1843 ПерваяПервая ... 794 1294 1694 1744 1784 1792 1793 1794 1795 1796 1804 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения