Тема: Альфа ТВ

Ответить в теме
Страница 169 из 270 ПерваяПервая ... 69 119 159 167 168 169 170 171 179 219 269 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,361 по 3,380 из 5386
  1. Вверх #3361
    Постоялец форума Аватар для tex_girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,827
    Репутация
    2577
    Цитата Сообщение от Dr Drew Посмотреть сообщение
    Куда уж конкретней ?!!
    Или мой предыдущий пост, это так ерунда ну отвалился инет у человека ну и что...
    Это же не конретный вопрос....
    Мне что с битой приехать в офис и конкретно расхерачив бошку кому-то задать конкретный типа вопрос почему инета нет, яндекс не пингуется даже Аххаха...
    Ну tex_girl отжигает, конкретики ей не хватает.
    Лично мне вопросов не было.Просто был выложен пинг на ya.ru,если бы мне адресовалось,то я бы вам ответила.Вы не думайте,что меня тут нет,а тут постоянно сижу.Это как в анекдоте-Суслика видишь-Нет-А он тут есть.Так же и со мной-Меня как бы нет,но я всё же есть))))))))))))))))))))))
    www.youtube.com/@halynakozarenko
    www.instagram.com/halynakozarenko/


  2. Вверх #3362
    Постоялец форума Аватар для tex_girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,827
    Репутация
    2577
    А теперь по делу,отписывать вчера по телефону довольно сложно.Вчера вечером наши админы просто перезагружали ряд оборудования,поэтому и были пропадания.Вчера вышестоящий провайдер делал полную переделку ЦТВ через сеть интернета и это повлекло за собой прерывания интернета.Для тех кто пользуется ЦТВ -теперь каналы поменялись,и весь пакет (без HD) каналов стоит 30гр,а с HD-70гр.Если у вас пропало вещание ЦТВ-просто обновите плейлист.
    www.youtube.com/@halynakozarenko
    www.instagram.com/halynakozarenko/

  3. Вверх #3363
    Постоялец форума Аватар для Alek$andro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    1,242
    Репутация
    14212
    Ув. tex_girl, это как бы пожелание к вам! Вы можете в этой теме, если вдруг ваши админы или еще кто-нибудь вздумал перезагружать ряд оборудование, делать полную переделку ЦТВ и еще что-нибудь, пожалуйста будьте любезны вывешивать предупреждение и тогда не будет никаких негодований к вам. Просто предупреждайте нас абонентов о том, что в такое время будет отсутствовать инет. Ведь без абонентов Альфа-ТВ не Альфа-ТВ. Успехов вам в работе.

  4. Вверх #3364
    Постоялец форума Аватар для tex_girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,827
    Репутация
    2577
    Цитата Сообщение от Alek$andro Посмотреть сообщение
    Ув. tex_girl, это как бы пожелание к вам! Вы можете в этой теме, если вдруг ваши админы или еще кто-нибудь вздумал перезагружать ряд оборудование, делать полную переделку ЦТВ и еще что-нибудь, пожалуйста будьте любезны вывешивать предупреждение и тогда не будет никаких негодований к вам. Просто предупреждайте нас абонентов о том, что в такое время будет отсутствовать инет. Ведь без абонентов Альфа-ТВ не Альфа-ТВ. Успехов вам в работе.
    Я бы с удовольствием,только узнала я сама довольно поздно и писать длинную обьяву с телефона мне очень сложно.Я учту все ваши пожелания.Также можно меня набрать 7400530 и старзу нажать 107.


    А теперь с вашим вопросом всё решилось? А то я вам отписала,но ответа не последовало.
    www.youtube.com/@halynakozarenko
    www.instagram.com/halynakozarenko/

  5. Вверх #3365
    Постоялец форума Аватар для Tasha_TV
    Пол
    Женский
    Адрес
    красивый солнечный
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    523
    Цитата Сообщение от tex_girl Посмотреть сообщение
    Свои средства легко смотреть в своей учётке и сюрпризов в принципе не должно возникнуть
    ну туда антивирус не дает доступ))
    Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще. 16.12.2004 и 31.08.2012

  6. Вверх #3366
    Постоялец форума Аватар для Alek$andro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    1,242
    Репутация
    14212
    Цитата Сообщение от tex_girl Посмотреть сообщение
    Я бы с удовольствием,только узнала я сама довольно поздно и писать длинную обьяву с телефона мне очень сложно.Я учту все ваши пожелания.Также можно меня набрать 7400530 и старзу нажать 107.


    А теперь с вашим вопросом всё решилось? А то я вам отписала,но ответа не последовало.
    Нет, с моим вопрос стало еще хуже. Раньше исходящая скорость была 1-1,5М/бит, а сейчас упала до 0,5-0,6М/бит. Наверное дальше вообще исчезнет. )

  7. Вверх #3367
    Постоялец форума Аватар для tex_girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,827
    Репутация
    2577
    Цитата Сообщение от Tasha_TV Посмотреть сообщение
    ну туда антивирус не дает доступ))
    Там не антивирус,а просто защиенное соединение.Его принять надо и всё зайдет.
    www.youtube.com/@halynakozarenko
    www.instagram.com/halynakozarenko/

  8. Вверх #3368
    Частый гость Аватар для Dr Drew
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    959
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от tex_girl Посмотреть сообщение
    защиенное соединение.
    Сертификат безопасности сайта не является доверенным!
    И все кроваво - красное, любой юзверь туда не сунется ))))
    У простого рыбачка – всегда чистая душа

  9. Вверх #3369
    Постоялец форума Аватар для tex_girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,827
    Репутация
    2577
    Цитата Сообщение от Dr Drew Посмотреть сообщение
    Сертификат безопасности сайта не является доверенным!
    И все кроваво - красное, любой юзверь туда не сунется ))))
    И где красное???
    Браузер Mozilla
    Вложение 6780016
    Googgle
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 258
Размер:	40.5 Кб
ID:	6780037

    Вот из Википедиии чтиво,для тех кто не в курсе,что такое защищенное соединение.
    HTTPS (HyperText Transfer Protocol Secure) — расширение протокола HTTP, поддерживающее шифрование. Данные, передаваемые по протоколу HTTPS, «упаковываются» в криптографический протокол SSL или TLS, тем самым обеспечивается защита этих данных. В отличие от HTTP, для HTTPS по умолчанию используется TCP-порт 443.
    Система была разработана компанией Netscape Communications Corporation, чтобы обеспечить аутентификацию и защищённое соединение. HTTPS широко используется в мире Веб для приложений, в которых важна безопасность соединения, например, в платежных системах.
    HTTPS поддерживается всеми популярными браузерами.
    Принцип работы

    HTTPS не является отдельным протоколом. Это обычный HTTP, работающий через шифрованные транспортные механизмы SSL и TLS. Он обеспечивает защиту от атак, основанных на прослушивании сетевого соединения — от снифферских атак и атак типа man-in-the-middle при условии, что будут использоваться шифрующие средства и сертификат сервера проверен и ему доверяют.
    По умолчанию HTTPS URL использует 443 TCP-порт (для незащищённого HTTP — 80). Чтобы подготовить веб-сервер для обработки https-соединений, администратор должен получить и установить в систему сертификат для этого веб-сервера. Сертификат состоит из 2 частей (2 ключей) — public и private. Public-часть сертификата используется для зашифровывания трафика от клиента к серверу в защищённом соединении, private-часть — для расшифровывания полученного от клиента зашифрованного трафика на сервере. После того как пара ключей приватный/публичный сгенерированы, на основе публичного ключа формируется запрос на сертификат в Центр сертификации, в ответ на который ЦС высылает подписанный сертификат. ЦС, при подписывании проверяет клиента, что позволяет ему гарантировать что держатель сертификата является тем, за кого себя выдаёт (обычно это платная услуга).
    Существует возможность создать такой сертификат, не обращаясь в ЦС. Такие сертификаты могут быть созданы для серверов, работающих под Unix, с помощью таких утилит, как ssl-ca от OpenSSL [1] или gensslcert от SuSE. Подписываются такие сертификаты этим же сертификатом и называются самоподписанными (self-signed). Без проверки сертификата каким-то другим способом (например, звонок владельцу и проверка контрольной суммы сертификата) такое использование HTTPS подвержено атаке man-in-the-middle.
    Эта система также может использоваться для аутентификации клиента, чтобы обеспечить доступ к серверу только авторизованным пользователям. Для этого администратор обычно создаёт сертификаты для каждого пользователя и загружает их в браузер каждого пользователя. Также будут приниматься все сертификаты, подписанные организациями, которым доверяет сервер. Такой сертификат обычно содержит имя и адрес электронной почты авторизованного пользователя, которые проверяются при каждом соединении, чтобы проверить личность пользователя без ввода пароля.
    В HTTPS для шифрования используется длина ключа 40, 56, 128 или 256 бит. Некоторые старые версии браузеров используют длину ключа 40 бит (пример тому — IE, версий до 4.0), что связано с экспортными ограничениями в США. Длина ключа 40 бит не является сколько-нибудь надёжной. Многие современные сайты требуют использования новых версий браузеров, поддерживающих шифрование с длиной ключа 128 бит, с целью обеспечить достаточный уровень безопасности. Такое шифрование значительно затрудняет злоумышленнику поиск паролей и другой личной информации.
    Просто надо добавить сертификат и всё будет работать.
    www.youtube.com/@halynakozarenko
    www.instagram.com/halynakozarenko/

  10. Вверх #3370
    Посетитель Аватар для _MasteR_
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    354
    Репутация
    176
    без вопросов к ВАМ ))) Просто констатация фактов. Вопросы задавал ранее... безрезультатно.

    Вчера, время указано на картинке.
    Уже если есть какие-либо дела, на интернет дома не рассчитываю, так как это закон подлости, только я решаю воспользоваться дома интернетом, то вышестоящий провайдер начинает чудить... )) (АльфаТВ не причем!!!)

    ГЕОНО СИСтема рулит
    Одесса

  11. Вверх #3371
    Постоялец форума Аватар для Tasha_TV
    Пол
    Женский
    Адрес
    красивый солнечный
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    523
    Очешуеть! Вчера весь вечер и полночи не было интернета!!!!! Вы заколебали, простите!
    Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще. 16.12.2004 и 31.08.2012

  12. Вверх #3372
    Частый гость Аватар для Dr Drew
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    959
    Репутация
    188
    Та Вы шо, это ж пустяки ну вышестоящий как обычно, или мальчики оборудование перегружали, такие мелочи...
    А у меня дома 100500 компютеров приставок роутеров и все работало...
    Всегда и без провайдера ))))))
    Цитата Сообщение от tex_girl Посмотреть сообщение
    Googgle

    а это и не красный вовсе цвет, вы шо ж тут дальтоники все чи шо ?
    У простого рыбачка – всегда чистая душа

  13. Вверх #3373
    Постоялец форума Аватар для Alek$andro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    1,242
    Репутация
    14212
    В свою очередь внесу свои 5 копеечек позитивного отзыва. Похвалю Альфа-ТВ за то, что исправились и на данный момент доволен качеством предоставляемых ими услуг. Тьфу тьфу, боюсь сглазить. )) Альфа-ТВ, будет так и дальше, будет вам счастье.

  14. Вверх #3374
    Частый гость Аватар для Dr Drew
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    959
    Репутация
    188
    Когда у нас будет счастье ?!!! Снова нет сети ?!!!
    С завидной регулярностью, кто- то ответит мне, что происходит ?
    http://youtu.be/BsjAzOGe0cI Смотреть всем до конца.
    Последний раз редактировалось Dr Drew; 11.09.2013 в 20:31.
    У простого рыбачка – всегда чистая душа

  15. Вверх #3375
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    55
    Репутация
    20
    Вот после того как начали крутить интернет, по вечерам пользоваться последние 2 дня нереально. а) Не грузит б) Грузит со скоростью черепахи. Пинги в играх огромные. Бывает 5 минут нормально, и снова. Правьте скорей.

  16. Вверх #3376
    Посетитель Аватар для _MasteR_
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    354
    Репутация
    176
    Альфа ТВ каждый день нас чем-то радует, сегодня так:

    Google

    We're sorry...
    ... but your computer or network may be sending automated queries. To protect our users, we can't process your request right now.


    Одесса

  17. Вверх #3377
    Не покидает форум Аватар для yurij33
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,992
    Репутация
    1674
    Цитата Сообщение от _MasteR_ Посмотреть сообщение
    Альфа ТВ каждый день нас чем-то радует, сегодня так:



    О как, я думал только у меня так(((
    Военно-полевой хирург и патологоанатом - доктора.Второй ошибается реже

  18. Вверх #3378
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    201
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от _MasteR_ Посмотреть сообщение
    Альфа ТВ каждый день нас чем-то радует, сегодня так:
    Баян.
    Не начинай то, что не можешь закончить.

  19. Вверх #3379
    Не покидает форум Аватар для Protection
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,651
    Репутация
    1542
    Цитата Сообщение от yurij33 Посмотреть сообщение
    О как, я думал только у меня так(((
    Цитата Сообщение от _MasteR_ Посмотреть сообщение
    Альфа ТВ каждый день нас чем-то радует, сегодня так:



    Ща прийдет тех_герл и скажет, что у вас плохие роутеры.
    Сегодня был очень зол. Был у товарища на Молдаванке. И понадобилась одна программа. Я четко помню, что давно я ее находил по определенному запросу в гугле и она была в первой строке. Но... тут-то все хитрее. Гугл говорит, что ip товарища баненный и по этому ничего не будет мне искать. Долго, долго искал через яндекс - фигушки. Не нашло. Пришлось заходить с телефона на гугл и так. Нашлось по первой ссылке.
    Ни сколько реклама гугла, сколько анти-реклама Альфа-ТВ

    Ну продайте уже этот левый пул. Купите новый. Еще немного осталось

  20. Вверх #3380
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    104
    Репутация
    19
    Все* проблемы с банами, скоростью, невозможностью что то скачать с файлопомоек (депозиты,уашары и т.д.) сразу же убиваются заказом реального ИП адреса, которым пользоваться будете только ВЫ и ни кто другой.
    По личному опыту, при подключении работал на "сером" ИП, одни проблемы со всем выше перечисленным, доплатил 10 грн. вуаля, все нормализовалось, и скорость, и пропали эти баны или надписи типа : "превышено количество соединений с Вашего ИП адреса" и т.д
    Согласен, мне было бы очень приятно, что бы изначально давали "белые" адреса, но имеем что имеем.

    Открыл ИПТВ плеер - приятно удивлен !
    Навели порядок в списках каналов, отсортировали, красота, очень удобно !

    Тем кто ведет ИПТВ - большой привет !
    ---
    * - конечно нельзя исключать проблемы железа, проблемы самого подключение.


Ответить в теме
Страница 169 из 270 ПерваяПервая ... 69 119 159 167 168 169 170 171 179 219 269 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения