Тема: Общегородская Мультимедийная Сеть (Реaл-ТВ, Реноме, Сана+)

Ответить в теме
Страница 161 из 261 ПерваяПервая ... 61 111 151 159 160 161 162 163 171 211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,201 по 3,220 из 5216
  1. Вверх #3201
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,169
    Репутация
    2371
    Цитата Сообщение от Mike123 Посмотреть сообщение
    Это вы в заблуждение людей вводите. Остатки старых экспериментов в Одесской области по подключению цифрового ТВ на DVB-T, возможно, еще не выключены и даже что-то передают. Но это не то цифровое телевидение, которое сейчас рекламируют на всех каналах и будет неминуемо отключено в будущем. Реальное же цифровое эфирное ТВ: а) по новейшему стандарту DVB-T2 (что не есть плохо, но практически ничем пока не ловится) и б) закодировано и раскодировать пока можно только при помощи сертифицированных приставок. Цену на них вам уже озвучили. Не стоит шуметь, не будучи в теме. На смех поднимут.
    OMG! Я конечно понимаю, что тут такие крутые перцы собрались, которые могут легко сыпать терминами, которые обычный телезритель никогда не слышал и не услышит вообще, но к чему этот пост? Еще раз повторюсь для тех, до кого тяжело доходит. Вопрос был не в стандарте цифрового эфирного ТВ. Вопрос был вообще в наличии ОНОГО. Временное это явление или нет, но оно есть.


  2. Вверх #3202
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,728
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Временное это явление или нет, но оно есть.
    Оно не только временное, но и негарантированное. Тестовое вещание. Такие слова обычный телезритель слышал? И планировать какое либо подключение к какому либо провайдеру на основании тестового вещания является верхом легкомыслия. Я надеюсь, вы еще помните, с чего начался разговор? С того, что благодаря цифре кабельщики цену снизят. Ваша цифра с 2008 года тестируется. И влияет на кабельщиков почему-то строго противоположным образом: цены у кабельщиков только поднимаются. Парадокс какой-то этот ваш суслик, которого никто не видел, но он есть.

  3. Вверх #3203
    Частый гость Аватар для Инженер
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    929
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от оновамнадо Посмотреть сообщение
    Ну что, цифра скоро будет доступна для общего пользования, 32 канала станут цифровыми! бесплатно))) наконец то.... может цены упадут!))
    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Цифра давно уже доступна для общего ользования. 14 цифровых каналов эфирного ТВ ловится на обычный кусок проволоки.
    Вот с чего разговор начался. Спрашивали про 32 DVB-T2, а начали отвечать про оставшиеся 10 каналов DVB-T, которые вещают вечером после 18.00 и те обещают со дня на день выключить.
    Из-за того появляются такие вопросы о бесплатном цифровом в Одессе, которое якобы должно повлечь падение цен, что отвечают на них "специалисты", не знающие, что что такое Т2.

  4. Вверх #3204
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,169
    Репутация
    2371
    Цитата Сообщение от Mike123 Посмотреть сообщение
    Оно не только временное, но и негарантированное. Тестовое вещание. Такие слова обычный телезритель слышал? И планировать какое либо подключение к какому либо провайдеру на основании тестового вещания является верхом легкомыслия. Я надеюсь, вы еще помните, с чего начался разговор? С того, что благодаря цифре кабельщики цену снизят. Ваша цифра с 2008 года тестируется. И влияет на кабельщиков почему-то строго противоположным образом: цены у кабельщиков только поднимаются. Парадокс какой-то этот ваш суслик, которого никто не видел, но он есть.
    ЭТО БЕСПЛАТНОЕ ЭФИРНОЕ ЦИФРОВОЕ ТВ. Никакого подключения не надо. Ни к какому провайдеру идти не надо. Просто запускаете автонастройку на своем ТВ и наслаждаетесь. Такое впечатление что мы говорим на разных языках.

  5. Вверх #3205
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,169
    Репутация
    2371
    Цитата Сообщение от Инженер Посмотреть сообщение
    Вот с чего разговор начался. Спрашивали про 32 DVB-T2, а начали отвечать про оставшиеся 10 каналов DVB-T, которые вещают вечером после 18.00 и те обещают со дня на день выключить.
    Из-за того появляются такие вопросы о бесплатном цифровом в Одессе, которое якобы должно повлечь падение цен, что отвечают на них "специалисты", не знающие, что что такое Т2.
    Пардоньте, 5 раз перечитал процитированное, где там хоть слово сказано про стандарт эфирной цифры?

  6. Вверх #3206
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,728
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    ЭТО БЕСПЛАТНОЕ ЭФИРНОЕ ЦИФРОВОЕ ТВ.
    Демагогией занимаемся? Ну-ну. Это ничто. Это тестовое ТВ,
    Цитата Сообщение от Инженер Посмотреть сообщение
    которые вещают вечером после 18.00 и те обещают со дня на день выключить.
    Если вы разницы не понимаете, то это ваши проблемы. Зачем людям рассказывать про существование незакодированного ТВ, если его выключат не сегодня - завтра?

  7. Вверх #3207
    Частый гость Аватар для Инженер
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    929
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Пардоньте, 5 раз перечитал процитированное, где там хоть слово сказано про стандарт эфирной цифры?
    Вопрос про 32 канала подразумевает эфирное вещание DVB-T2.

  8. Вверх #3208
    Постоялец форума Аватар для laacoon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    435
    Не давно меня перевели на оптику.Ну что я могу сказать,всё на высшем уровне.Скорость даже выше чем обещали.Связь стабильная.После перехода начало нормально работать ИПТВ,а то раньше оно у меня где то раз в минуту подвисало.С пингом тоже всё отлично)) http://www.speedtest.net/result/1851936693.png
    Все кто сомневается подключатся на оптику от Саны или нет я однозначно рекомендую подключится.

  9. Вверх #3209
    Посетитель Аватар для FOREVER_ALONE
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    234
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от laacoon Посмотреть сообщение
    Не давно меня перевели на оптику.Ну что я могу сказать,всё на высшем уровне.Скорость даже выше чем обещали.Связь стабильная.После перехода начало нормально работать ИПТВ,а то раньше оно у меня где то раз в минуту подвисало.С пингом тоже всё отлично)) http://www.speedtest.net/result/1851936693.png
    Все кто сомневается подключатся на оптику от Саны или нет я однозначно рекомендую подключится.
    Сколько денег это тебе стоило?

  10. Вверх #3210
    Частый гость Аватар для Инженер
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    929
    Репутация
    76
    Стоимость подключения для частного сектора при технической возможности определяется индивидуальным расчётом, согласно установленным тарифам.

  11. Вверх #3211
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,840
    Репутация
    718
    Цитата Сообщение от laacoon Посмотреть сообщение
    Не давно меня перевели на оптику.Ну что я могу сказать,всё на высшем уровне.Скорость даже выше чем обещали.Связь стабильная.После перехода начало нормально работать ИПТВ,а то раньше оно у меня где то раз в минуту подвисало.С пингом тоже всё отлично)) http://www.speedtest.net/result/1851936693.png
    Все кто сомневается подключатся на оптику от Саны или нет я однозначно рекомендую подключится.
    Я сразу советовал тебе єто сделать. Горя бы не знал.
    Делай что должно и будь что будет.

  12. Вверх #3212
    вы Все походу, с интернетом, сдвинулись, и телевизор не смотрите! Канал "украина" там крутят рекламу, про то что совсем скоро, 32 канала будут вещать в цифровом формате!
    Как я понял, все каналы сами перейдут на цифровое вещание, а провайдер в праве дальше продолжать приставки тулить для их просмотра))))
    Время покажет)))

  13. Вверх #3213
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,728
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от оновамнадо Посмотреть сообщение
    Как я понял, все каналы сами перейдут на цифровое вещание, а провайдер в праве дальше продолжать приставки тулить для их просмотра
    А почитать эту и предыдущую страницу не судьба? Я понимаю, сногсшибательная новость, надо со всеми поделиться... Вот только телевизоры, увы, "сами на цифровое вещание" перейти вряд ли смогут .

  14. Вверх #3214
    Постоялец форума Аватар для Italis
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,110
    Репутация
    614
    Цитата Сообщение от оновамнадо Посмотреть сообщение
    вы Все походу, с интернетом, сдвинулись, и телевизор не смотрите! Канал "украина" там крутят рекламу, про то что совсем скоро, 32 канала будут вещать в цифровом формате!
    Как я понял, все каналы сами перейдут на цифровое вещание, а провайдер в праве дальше продолжать приставки тулить для их просмотра))))
    Время покажет)))
    Оказывается сдвинуться можно и не имея интернета а смотря только один канал украина )) Каналы то перейдут в цифру и аналог вещать перестанут навсегда )) Поэтому не заморачивайтесь вы с этими стандартами подключитесь к Сане и всё ...

  15. Вверх #3215
    уже лет 10 подключен))) и кабельное и интернет, все дела...
    спасибо за беспокойство)))

  16. Вверх #3216
    Fantom? специально в ответ на твое оскорбление, http://televidenie.net.ua/
    вот та реклама, которую я увидел и написал об этом на форуме! А тут вон что происходит))))

  17. Вверх #3217
    Живёт на форуме Аватар для Baron 777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,898
    Репутация
    2461
    Сегодня включив комп "с радостью" обнаружил, что инет тупит не реально, пакет "Модемный -4", обычно входящая около 3.5 МгБ, запустил пару тестов, входящая скорость 700 - 800 Кб/сек Пинг больше 40. В техподдержку сегодня недозвонился, но обычно отвечают "проблемы с оборудованием".

    Инженер вопрос, почему часто когда идет дождь в Черноморке проблемы с интернетом?, что у вас там намокает? "оборудование" что бумажное или сахарное? дать вам пару метров клеенки? накроете чтоб не мокло. Не ну елы-палы, этож не первый раз, "эффект дождя" наблюдаю (не только я, все знакомые на районе тоже) как подключился, уже лет 7, на дворе 21 век но похоже, что не у Саны +

  18. Вверх #3218
    Фантом, ты смотрел рекламу, про которую я говорил?
    А то хочется разобраться кто все таки тупой)

  19. Вверх #3219
    Живёт на форуме Аватар для Baron 777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,898
    Репутация
    2461
    Цитата Сообщение от оновамнадо Посмотреть сообщение
    Фантом, ты смотрел рекламу, про которую я говорил?
    А то хочется разобраться кто все таки тупой)
    что то не сходится по поводу "гвоздя".

    "..- Что нужно для того, чтобы сегодня смотреть цифровое эфирное ТВ?

    - Телезрителю нужен телевизор, телетюнер с кодировкой Irdeto (кодировка уже работает — ред.) и антенна."

    http://televidenie.net.ua/2012/03/molochnie-reki-saharnie-berega/#more-4474

  20. Вверх #3220
    Живёт на форуме Аватар для Baron 777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,898
    Репутация
    2461
    "Украина и мир" можно в цифре уже смотреть бесплатно тем у кого только аналог подключен? какие настройки, подскажите?


Ответить в теме
Страница 161 из 261 ПерваяПервая ... 61 111 151 159 160 161 162 163 171 211 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения