Тема: Жемчужины бюджетной косметики - делимся опытом

Ответить в теме
Страница 1554 из 1682 ПерваяПервая ... 554 1054 1454 1504 1544 1552 1553 1554 1555 1556 1564 1604 1654 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,061 по 31,080 из 33638
  1. Вверх #31061
    Частый гость Аватар для СмурнячоК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    691
    Репутация
    1061
    Наткнулась на АлиЭкспресс

    Как помады по цвету/текстуре/носкости не знаю. Но на подарок, очень вариант. Даже если невозможно будет пользоваться, за такие деньги (0,85-1,5 $) можно в качестве открытки. Посмотреть, посмеяться)
    Некоторые люди гуляют под дождем, другие просто мокнут…


  2. Вверх #31062
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30278
    Я как раз про цветовую гамму, потому что без точного номера это пойди туда не знаю куда и найди то, не знаю что))).
    Пытаюсь вспомнить сайт, где я революшн покупала, но это иностранный, и там были хорошие скидки.
    Я желаю всем счастья!

  3. Вверх #31063
    Живёт на форуме Аватар для Enza
    Пол
    Женский
    Адрес
    DEEP
    Сообщений
    4,456
    Репутация
    5175
    Кстати, а в реальных магазинах их можно где-то пощупать?)
    Мое Счастье - 23.08.2008

  4. Вверх #31064
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Здесь очень много по теме. Не занимайтесь самомодерированием.
    Не вам мне рассказывать.. Вы тут всех уже прогнали.. Удачи вам и добра побольше в жизни
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  5. Вверх #31065
    Живёт на форуме Аватар для Леди Скорпио
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,774
    Репутация
    3278
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Я, давно пользуюсь розовыми тенями, очень люблю.
    У меня белорусские, с шёлковый текстурой.

    И ещё есть в палетке от NYX розовые оттенки.

    Для зимнего варианта кремовые розовые от Мейбелин, тоже хороши.

    Имеется ввиду розовый - благородный цвет, а не цвет барби
    Мне нравятся бежево-розовые артдеко 345 https://makeup.com.ua/product/74349/#/option/720963/
    Редко пользуюсь, правда, исключительно по настроению)
    Согласна с комментом выше, также предпочитаю самый необходимый минимум косметики и лучше больше качественного проф ухода, но так же необходимый только. До меня не доходит, зачем использовать гидрофильное масло для умывания, потом пенку, потом ещё 33 чего-то там, если лучше купить умывалку, можно ещё + с лёгкими кислотами 2/3 раза в неделю, после работающий тоник, можно сыворотку + крем.
    Смысл в масле, если его потом ещё раз смывать надо?)
    "У вас НИКОГДА не будет ВТОРОГО шанса создать ПЕРВОЕ впечатление о себе"

  6. Вверх #31066
    Живёт на форуме Аватар для Enza
    Пол
    Женский
    Адрес
    DEEP
    Сообщений
    4,456
    Репутация
    5175
    Потому что масло растворяет "жирорастворимые" средства, которые тупо нельзя до конца смыть водными смывками)



    Но никто же с топором Вас не заставляет всем этим пользоваться, каждый описывает свой опыт)))
    Мое Счастье - 23.08.2008

  7. Вверх #31067
    Живёт на форуме Аватар для Леди Скорпио
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,774
    Репутация
    3278
    Цитата Сообщение от Enza Посмотреть сообщение
    Потому что масло растворяет "жирорастворимые" средства, которые тупо нельзя до конца смыть водными смывками)



    Но никто же с топором Вас не заставляет всем этим пользоваться, каждый описывает свой опыт)))
    А тоник тогда для чего?)
    Считаю это обычным маркетинговым ходом, чтобы побольше вытянуть денег)
    Речь не шла, заставляют или нет, я также говорю о своем опыте)
    P.S. Странные у вас метафоры с топором, однако)
    "У вас НИКОГДА не будет ВТОРОГО шанса создать ПЕРВОЕ впечатление о себе"

  8. Вверх #31068
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,760
    Репутация
    10216
    Цитата Сообщение от Леди Скорпио Посмотреть сообщение
    Мне нравятся бежево-розовые артдеко 345 https://makeup.com.ua/product/74349/#/option/720963/
    Редко пользуюсь, правда, исключительно по настроению)
    Согласна с комментом выше, также предпочитаю самый необходимый минимум косметики и лучше больше качественного проф ухода, но так же необходимый только. До меня не доходит, зачем использовать гидрофильное масло для умывания, потом пенку, потом ещё 33 чего-то там, если лучше купить умывалку, можно ещё + с лёгкими кислотами 2/3 раза в неделю, после работающий тоник, можно сыворотку + крем.
    Смысл в масле, если его потом ещё раз смывать надо?)
    Артдеко хорошая косметика.

    Конечно, с возрастом понимаешь, что качество и здоровье кожи важнее макияжа.
    Я тоже уход покупаю дорогой.
    Венера в скорпионе

  9. Вверх #31069
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,760
    Репутация
    10216
    Цитата Сообщение от Enza Посмотреть сообщение
    Потому что масло растворяет "жирорастворимые" средства, которые тупо нельзя до конца смыть водными смывками)



    Но никто же с топором Вас не заставляет всем этим пользоваться, каждый описывает свой опыт)))
    а как же раньше снимали косметику женщины, когда не было такого разнообразия смывочных средств ?

    Смывки не водные, в смывках сейчас нейтрализаторы жиров. Мицелярка любые жиры смывает.
    Венера в скорпионе

  10. Вверх #31070
    Живёт на форуме Аватар для Enza
    Пол
    Женский
    Адрес
    DEEP
    Сообщений
    4,456
    Репутация
    5175
    Тоник по сути бесполезный шаг. Я его не использую

    Тонер - это другое.))гугл знает ответ какая разница ца между тоником и тонером))

    П.с. Ладно, в следующий раз использую метафору с бейсбольной битой))))
    Мое Счастье - 23.08.2008

  11. Вверх #31071
    Живёт на форуме Аватар для Леди Скорпио
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,774
    Репутация
    3278
    Цитата Сообщение от Enza Посмотреть сообщение
    Тоник по сути бесполезный шаг. Я его не использую

    Тонер - это другое.))гугл знает ответ какая разница ца между тоником и тонером))

    П.с. Ладно, в следующий раз использую метафору с бейсбольной битой))))
    Хм, в таком случае, советую вам погуглить про разницу) Дело ваше, у каждого свои предпочтения и опыт)
    Топор, бита....может на вас так агрессивно влияет красная гамма теней?) Поосторожней с этим)
    "У вас НИКОГДА не будет ВТОРОГО шанса создать ПЕРВОЕ впечатление о себе"

  12. Вверх #31072
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30278
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    Не вам мне рассказывать.. Вы тут всех уже прогнали.. Удачи вам и добра побольше в жизни
    Я никого не прогоняла, спасибо за пожелания, лучше возьмите их себе)), у меня всего достаточно, это вас тут все раздражает.
    Я желаю всем счастья!

  13. Вверх #31073
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30278
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    а как же раньше снимали косметику женщины, когда не было такого разнообразия смывочных средств ?

    Смывки не водные, в смывках сейчас нейтрализаторы жиров. Мицелярка любые жиры смывает.
    Мицелярка не чистит поры, раньше женщины и постным маслом смывали косметику. Знаю таких, которые считают что это самое лучшее. Там принцип тот же.
    Кстати, вы мицелярку смываете?
    Последний раз редактировалось lalalyla; 26.08.2019 в 15:23.
    Я желаю всем счастья!

  14. Вверх #31074
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30278
    Цитата Сообщение от Enza Посмотреть сообщение
    Кстати, а в реальных магазинах их можно где-то пощупать?)
    В Ватсоне были. Они одни из лучших. Кстати, Артдеко тени очень разного качества и очень разной фактуры. Я пользовалась ими долго. Были проблемы, что цвет подходит, а фактура такая, что ложаться очень плохо, было что закончился любимый тон, а потом его долго не могла найти, короче надоели мне эти проблемы.
    Кстати палетки Революшн как раз удобны тем, что не надо выбирать из коробки разное, открыл палитру, там все, что надо. Только когда делаешь переход тона, главное, не забыть и повторить на другом глазу то же самое)).
    Я желаю всем счастья!

  15. Вверх #31075
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,760
    Репутация
    10216
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Мицелярка не чистит поры, раньше женщины и постным маслом смывали косметику. Знаю таких, которые считают что это самое лучшее. Там принцип тот же.
    Кстати, вы мицелярку смываете?
    Я мицеляркой снимаю только макияж глаз.

    Умываюсь смывкой Sampar, но это совсем не бюджетный вариант.
    Венера в скорпионе

  16. Вверх #31076
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,760
    Репутация
    10216
    Сегодня в АТБ купила детский крем по 7, 00 грн за тюбик 42 грамма. Купила 4 тюбика

    Использовала его как базу для кокосового масла ( привезла литровую бутыль из Египта), соотношение 50/50, получила банку 400 мл крема для тела.

    Цена получилась 28, 00 грн за 400 мл
    Венера в скорпионе

  17. Вверх #31077
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30278
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Я мицеляркой снимаю только макияж глаз.

    Умываюсь смывкой Sampar, но это совсем не бюджетный вариант.
    Это я с советом лезу)) раз уже зашел разговор, что мицелярку обязательно надо смывать чем-то типа пенки, и в этом смысле она не отличается принципиально от гидрофилки.
    Кроме гидрофильного масла еще хвалят сорбеты, у них такие же свойства, только они мягче, я еще не пробовала.
    А есть еще гидрофилка с пенкой - 2 в одном. У меня есть, но я их все равно предпочитаю отдельно. А этой пользуюсь с утра. Для утра - отлично подходит.

    Я эту марку, которой вы пользуетесь не знаю, но вопрос не столько в стоимости, сколько в функциональности. Гидрофилки дешевые содержат минеральное масло, как правило, и могут некотором не помочь, но и навредить. Поры забить и вызвать воспаления.
    Последний раз редактировалось lalalyla; 26.08.2019 в 15:49.
    Я желаю всем счастья!

  18. Вверх #31078
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,760
    Репутация
    10216
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Это я с советом лезу)) раз уже зашел разговор, что мицелярку обязательно надо смывать чем-то типа пенки, и в этом смысле она не отличается принципиально от гидрофилки.
    Кроме гидрофильного масла еще хвалят сорбеты, у них такие же свойства, только они мягче, я еще не пробовала.
    А есть еще гидрофилка с маслом - 2 одном. У меня есть, но я их все равно предпочитаю отдельно. А этой пользуюсь с утра. Для утра - отлично подходит.

    Я эту марку, которой вы пользуетесь не знаю, но вопрос не столько в стоимости, сколько в функциональности. Гидрофилки дешевые содержат минеральное масло, как правило, и могут некотором не только не помочь, но и навредить.
    Честно говоря, я не верю в качественную бюджетную косметику. Там ничего живого не может быть априори.

    Можно на волосы что то брать из бюджета, но чисто на волосы, а не на корни волос. Можно лак для ногтей, тушь, помадку сухие текстуры румян, тени.
    Но хороший уход за кожей, в том числе и смывки, не могут быть бюджетными.

    Лет 15 назад я купила крем эйвон, причём крем дорогой серии. И немножко этого крема, вечером, отложила в пластиковый стаканчик, на пробу сестре.
    А когда утром взяла стаканчик в руки, дно осталоось на столе. Крем разьел пластик.

    С тех пор опасаюсь покупать такое.
    Венера в скорпионе

  19. Вверх #31079
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    а я ещё пришла к выводу, что кондиционер после шампуня--лишнее, если пользуешься несмывашкой
    relax and be deviant

  20. Вверх #31080
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30278
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Честно говоря, я не верю в качественную бюджетную косметику. Там ничего живого не может быть априори.

    Можно на волосы что то брать из бюджета, но чисто на волосы, а не на корни волос. Можно лак для ногтей, тушь, помадку сухие текстуры румян, тени.
    Но хороший уход за кожей, в том числе и смывки, не могут быть бюджетными.

    Лет 15 назад я купила крем эйвон, причём крем дорогой серии. И немножко этого крема, вечером, отложила в пластиковый стаканчик, на пробу сестре.
    А когда утром взяла стаканчик в руки, дно осталоось на столе. Крем разьел пластик.

    С тех пор опасаюсь покупать такое.
    Живого может быть.)) Но, если вы опираетесь на веру, а не на составы, биохимические свойства и отзывы, то мы не поймем друг друга)).
    Вообще мой пост был о том, что мицелярку надо смывать так же как и гидрофилку.

    Из дешевого ухода - Др. Санте вайтскин тоник отбеливающий с гликолевой кислотой - супер вещь за 50 грн. 200 мл (сейчас со скидкой 40). Пользовалась для тела, сейчас стала и на лицо наносить, так как и другие кислоты (дорогие)))).
    Еще начала пользоваться тоником с ретинолом марки Аморе. Польховалась несколько раз всего, но видно, что работает, и там много ретинола и процент указан - 2,5 %.
    Так же жду индийский третиноин (крем) на сайте Эко 172 грн. Его хвалят, но он не самый лучший, но, как говориться, лучшее - враг хорошего.

    Среди корейского ухода, который у меня в 90% используется есть продукты и за 30 долларов и за 3 доллара. )) Но, понятно, что супернавороченный серрум вы за 3 доллара не купите. А пенку - запросто.
    Я желаю всем счастья!


Ответить в теме
Страница 1554 из 1682 ПерваяПервая ... 554 1054 1454 1504 1544 1552 1553 1554 1555 1556 1564 1604 1654 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения