Тема: Международные брачные агентства

Ответить в теме
Страница 1503 из 3190 ПерваяПервая ... 503 1003 1403 1453 1493 1501 1502 1503 1504 1505 1513 1553 1603 2003 2503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,041 по 30,060 из 63782
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Василиса Премудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    24

    Exclamation Международные брачные агентства

    Кто и как на этом зарабатывает
    Дорогие форумчане, решила открыть эту тему, т.к. на сегодняшний день в Одессе появилось много подобных агенств....я сама немного "варюсь" в этой теме...Приглашаю всех к обсуждению! Полагаю, вам есть чем поделиться!

    Правила данной темы:
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    С сего момента вводится разъяснение для данного топика.
    Обсуждение только нюансов ведения данного вида "бизнеса".
    Любые объявления будут караться перманентным БАН-ом.

    Если не доходит до "великих свах" нормалльными словами и действиями.
    Последний раз редактировалось audit_n; 01.12.2013 в 16:27.

  2. Вверх #30041
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    102
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Светлана Леонова Посмотреть сообщение
    Из чего сделан такой вывод?
    И на чем основана уверенность, что ситуация с этими анкетами должна быть рассмотрена индивидуально?
    Я так понимаю, когда ситуация рассматривается, менеджер задает вопросы, интересуется прошлой историей анкеты и почему девушка приостановила анкету несколько лет назад. Верно? )


  3. Вверх #30042
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,612
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от Malphite Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, когда ситуация рассматривается, менеджер задает вопросы, интересуется прошлой историей анкеты и почему девушка приостановила анкету несколько лет назад. Верно? )
    не обязательно задавать вопросы, иногда достаточно просто поднять историю переписки с предыдущим агентством по интересующей анкете.
    Подпись удалена модератором

  4. Вверх #30043
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    102
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Светлана Леонова Посмотреть сообщение
    не обязательно задавать вопросы, иногда достаточно просто поднять историю переписки с предыдущим агентством по интересующей анкете.
    А можно и вообще не поднимать историю переписки и просто ответить "нет" )))

  5. Вверх #30044
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,612
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от Malphite Посмотреть сообщение
    А можно и вообще не поднимать историю переписки и просто ответить "нет" )))
    Можно, особенно, если именно этого Вы и ожидаете.
    Подпись удалена модератором

  6. Вверх #30045
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    102
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Светлана Леонова Посмотреть сообщение
    Можно, особенно, если именно этого Вы и ожидаете.
    Но в посте #30103 Вы написали "А потому что против правил никто работать не будет... " . А Вы дискриминируете меня, тем, что ко мне особое отношение.
    Я то ожидал, что мне скажут "Да". Значит ваша теория о том, что если чего-то ожидаешь, то это обязательно случается, НЕ РАБОТАЕТ )))

  7. Вверх #30046
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,612
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от Malphite Посмотреть сообщение
    Но в посте #30103 Вы написали "А потому что против правил никто работать не будет... " . А Вы дискриминируете меня, тем, что ко мне особое отношение.
    Я то ожидал, что мне скажут "Да". Значит ваша теория о том, что если чего-то ожидаешь, то это обязательно случается, НЕ РАБОТАЕТ )))
    Значит Вас дискриминирую не только лично Я, но и теория материализации Ваших мыслей. Не повезло Вам... Больше мне лично Вам сказать нечего.

    А вообще если хотите добиваться своего, учитесь вести переговоры (со мной у Вас это пока плохо получается).
    Подпись удалена модератором

  8. Вверх #30047
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    102
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Светлана Леонова Посмотреть сообщение
    Значит Вас дискриминирую не только лично Я, но и теория материализации Ваших мыслей. Не повезло Вам... Больше мне лично Вам сказать нечего.

    А вообще если хотите добиваться своего, учитесь вести переговоры (со мной у Вас это пока плохо получается).
    да если честно, я не пытался в этом диалоге чего-то добиться ) мне безразлично перевели девушек на мою админ панель или нет, новых девушек в Украине достаточно много ))
    Будущим этих девушек я особо не обеспокоен, как многие здесь. Цель разговора была совсем другая. Если вы не поняли о чем я с вами говорил, это очень печально для вас )

  9. Вверх #30048
    Частый гость Аватар для CherepaWka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    788
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Светлана Леонова Посмотреть сообщение
    не обязательно задавать вопросы, иногда достаточно просто поднять историю переписки с предыдущим агентством по интересующей анкете.
    извините, что вмешиваюсь, в бурную дискуссию. Светлана, поймите, пожалуйста, правильно. Когде в правилах четко не прописаны условия, по которым в исключительном случае анкета будет переведена бесплатно, тода каждый из нас надеется, что это именно его случай. У меня также есть анкета, например, девочка работала (если можно так сказать) фотомоделью. Наверняка, и Вы не понаслышке знаете, что такие данные часто используются сотрудниками и их друзьями (фото и паспорт клиентки). Обратилась к нам по совету подруги (которую мы познакомили), как и что делается, заполняется в брачном агентстве. Знаете, работая в данной сфере уже на раз чувствуешь (даже по вопросам, взгляду, поведению) мотивы каждого. Она даже фотосет не просила, хотела чтобы подошло то, что есть ВК. Ищет до 40 лет, с нормальными намерениями и пожеланиями. вот Вам и случай, как по мне, требующий рассмотрения.
    Если бы она пришла и сказала, Вы знаете, была там то и там то в другом агентстве, мне не нравится, или еще какая причина - другой вопрос.
    Мы постоянно добавляем новые анкеты, переводов практически нет. Т.е. мы не работаем, как Вы писали, на то, чтобы обновлять старые анкеты.
    Поэтому я считаю, что было бы хорошо, если бы в данный вопрос об исключительных случаях (какие-то правила, критерии) конкретизировать, внести ясность для нас, агентств, чтобы и мы лишний раз не надеялись, не тратили свое время, и Ваше также.

  10. Вверх #30049
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,612
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от Malphite Посмотреть сообщение
    да если честно, я не пытался в этом диалоге чего-то добиться ) мне безразлично перевели девушек на мою админ панель или нет, новых девушек в Украине достаточно много ))
    Будущим этих девушек я особо не обеспокоен, как многие здесь. Цель разговора была совсем другая. Если вы не поняли о чем я с вами говорил, это очень печально для вас )
    Не печальтесь за меня. То, что нужно мне, я поняла. Вероятно я не поняла того, о чем говорили Вы в Вашем понимании, но это может быть печально для Вас, а никак не для меня. Не думайте за других и не ведите пустых и не нужных Вам разговоров - это все бессмысленные и неблагодарные занятия.
    Подпись удалена модератором

  11. Вверх #30050
    Частый гость Аватар для CherepaWka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    788
    Репутация
    159
    не обязательно задавать вопросы, иногда достаточно просто поднять историю переписки с предыдущим агентством по интересующей анкете.
    Вы имеете в виду не переписку самой девушки в прежнем агентстве, ее активность, а именно вопросы, которые обсуждались по данной анкете между Вашими коллегами и администрацией агентства?
    А, еще хотела добавить. Клиентку нашу де факто уже давно удалили с сайта. Вероятно, это был чей-то филиал, поскольку среди известных мне агентств нашего города никто не работал с анкетой. Филиал закрылся. Куда деваться клиентке? если она хочет восстановить анкету, пусть не в нашем агентстве, например, а в прежнем (которое она и знать не знает, филиала нет, ехать в др. город (вероятно другой) ?

  12. Вверх #30051
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,612
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от CherepaWka Посмотреть сообщение
    извините, что вмешиваюсь, в бурную дискуссию. Светлана, поймите, пожалуйста, правильно. Когде в правилах четко не прописаны условия, по которым в исключительном случае анкета будет переведена бесплатно, тода каждый из нас надеется, что это именно его случай. У меня также есть анкета, например, девочка работала (если можно так сказать) фотомоделью. Наверняка, и Вы не понаслышке знаете, что такие данные часто используются сотрудниками и их друзьями (фото и паспорт клиентки). Обратилась к нам по совету подруги (которую мы познакомили), как и что делается, заполняется в брачном агентстве. Знаете, работая в данной сфере уже на раз чувствуешь (даже по вопросам, взгляду, поведению) мотивы каждого. Она даже фотосет не просила, хотела чтобы подошло то, что есть ВК. Ищет до 40 лет, с нормальными намерениями и пожеланиями. вот Вам и случай, как по мне, требующий рассмотрения.
    Если бы она пришла и сказала, Вы знаете, была там то и там то в другом агентстве, мне не нравится, или еще какая причина - другой вопрос.
    Мы постоянно добавляем новые анкеты, переводов практически нет. Т.е. мы не работаем, как Вы писали, на то, чтобы обновлять старые анкеты.
    Поэтому я считаю, что было бы хорошо, если бы в данный вопрос об исключительных случаях (какие-то правила, критерии) конкретизировать, внести ясность для нас, агентств, чтобы и мы лишний раз не надеялись, не тратили свое время, и Ваше также.
    В этом вопросе четких критериев нет и быть не может, т.к. индивидуальная ситуация на то и индивидуальная, что не предусмотрена никакими правилами - не подходит под шаблон.
    Если Вы видите ситуацию как индивидуальную, подайте нам ее в "индивидуальном свете", чтобы мы к ней отнеслись индивидуально, а не по шаблону.
    Нужно понимать, что не предполагается индивидуального подхода к каждой ситуации, предусмотренной правилами (как, мне кажется, пытается мне тут обосновать Malphite), индивидуальность Вы можете только сами инициировать, а не ждать, что именно к Вам подойдут иначе, чем ко всем остальным. Если Вы сами не даете нам таких оснований, то и от нас не ожидайте индивидуальности подхода.
    Подпись удалена модератором

  13. Вверх #30052
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,612
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от CherepaWka Посмотреть сообщение
    Вы имеете в виду не переписку самой девушки в прежнем агентстве, ее активность, а именно вопросы, которые обсуждались по данной анкете между Вашими коллегами и администрацией агентства?
    А, еще хотела добавить. Клиентку нашу де факто уже давно удалили с сайта. Вероятно, это был чей-то филиал, поскольку среди известных мне агентств нашего города никто не работал с анкетой. Филиал закрылся. Куда деваться клиентке? если она хочет восстановить анкету, пусть не в нашем агентстве, например, а в прежнем (которое она и знать не знает, филиала нет, ехать в др. город (вероятно другой) ?
    В правилах сказано, что из закрытых (по факту закрытых, а не с чьих-либо слов) агентств анкеты перемещаем бесплатно.
    А переписку я называла именно по анкете (т.е. между сотрудниками и агентством), а не от анкеты. Хотя при необходимости и на переписку от анкеты можно обратить внимание, но таких случаев я пока не знаю.
    Подпись удалена модератором

  14. Вверх #30053
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    17
    Слава Богу, я не работаю с Наташей. С такими сотрудниками, как Светлана Леонова, разговаривать просто невозможно. Я читаю форум с самого начала, ну ппц) мне вырисовывается дама с завышенной самооценкой, которая во всем видит подвох и очень любит дерзить. Мое личное мнение, не права- поправьте. Кстати, этот пост не к сотруднику Наташи клуб))))

  15. Вверх #30054
    Цитата Сообщение от MissRight Посмотреть сообщение
    Слава Богу, я не работаю с Наташей. С такими сотрудниками, как Светлана Леонова, разговаривать просто невозможно. Я читаю форум с самого начала, ну ппц) мне вырисовывается дама с завышенной самооценкой, которая во всем видит подвох и очень любит дерзить. Мое личное мнение, не права- поправьте. Кстати, этот пост не к сотруднику Наташи клуб))))
    Простите, но вы совершенно не правы! Наташа клаб великолепный сайт, наверное, последний нормальный брачный сайт! Ну где еще сейчас можно скачать фотки из контакта и получить клиентку без ее ведома? Где можно годами доить мужиков под предлогом "кушать нечего мне и моей бабушке", а когда запахнет жаренным - просто отморозиться. Где еще ваша супер прибыльная звезда с помощью 3 париков превратиться в 4 супер прибыльных звезды?

    Начните работать с ними или пожалеете... Я вот уже пару лет жалею что не работаю с ними....

  16. Вверх #30055
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Марина Фокс Посмотреть сообщение
    Простите, но вы совершенно не правы! Наташа клаб великолепный сайт, наверное, последний нормальный брачный сайт! Ну где еще сейчас можно скачать фотки из контакта и получить клиентку без ее ведома? Где можно годами доить мужиков под предлогом "кушать нечего мне и моей бабушке", а когда запахнет жаренным - просто отморозиться. Где еще ваша супер прибыльная звезда с помощью 3 париков превратиться в 4 супер прибыльных звезды?

    Начните работать с ними или пожалеете... Я вот уже пару лет жалею что не работаю с ними....


    Вот блин... Прогадала)))))))+10000

  17. Вверх #30056
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    102
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Марина Фокс Посмотреть сообщение
    Простите, но вы совершенно не правы! Наташа клаб великолепный сайт, наверное, последний нормальный брачный сайт! Ну где еще сейчас можно скачать фотки из контакта и получить клиентку без ее ведома? Где можно годами доить мужиков под предлогом "кушать нечего мне и моей бабушке", а когда запахнет жаренным - просто отморозиться. Где еще ваша супер прибыльная звезда с помощью 3 париков превратиться в 4 супер прибыльных звезды?

    Начните работать с ними или пожалеете... Я вот уже пару лет жалею что не работаю с ними....
    я вот больше 3 лет работаю на наташеклаб и то, что я прочитал только что- похоже на бред. Уже около 3 или 4 лет нельзя зарегистрировать клиенту, просто "стырив фотки из вк". Да и такие анкеты живут максимум пару месяцев, до первого подарка наверное )))
    а вообще сайт наташаклаб это реально отличный сайт для работы, с достаточно хорошими менеджерами, а некоторые из них так вообще золотые люди. Особенно Оксана Кулаева, помогает в любых вопросах, даже в тех, которыми заниматься не должна.
    Если сайт загнется, даже нет желания сотрудничать с другими сайтами.

  18. Вверх #30057
    Постоялец форума Аватар для UtkijGadenok
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,712
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от MissRight Посмотреть сообщение
    Слава Богу, я не работаю с Наташей. С такими сотрудниками, как Светлана Леонова, разговаривать просто невозможно. Я читаю форум с самого начала, ну ппц) мне вырисовывается дама с завышенной самооценкой, которая во всем видит подвох и очень любит дерзить. Мое личное мнение, не права- поправьте. Кстати, этот пост не к сотруднику Наташи клуб))))
    поддержу-ка
    уже было настроилась сотрудничать с сайтом, но почитав её общение тут опять, как рукой сняло такие намерения. неприятная особа, не хочу быть от такой зависимой в чём-то.
    Windows must DIE

  19. Вверх #30058
    Частый гость Аватар для Plogiat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    524
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от UtkijGadenok Посмотреть сообщение
    поддержу-ка
    уже было настроилась сотрудничать с сайтом, но почитав её общение тут опять, как рукой сняло такие намерения. неприятная особа, не хочу быть от такой зависимой в чём-то.
    Так ее, Людмила))
    Рыгардс, Plogiat
    Бызнес Мандагер по чем то там

  20. Вверх #30059
    Посетитель Аватар для LENKA_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    186
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от UtkijGadenok Посмотреть сообщение
    поддержу-ка
    уже было настроилась сотрудничать с сайтом, но почитав её общение тут опять, как рукой сняло такие намерения. неприятная особа, не хочу быть от такой зависимой в чём-то.
    Зря Вы так думаете. НК вполне приличный сайт. Не встречала на Насте или Дриме приятных особ. Тем не менее, многие с ними работают.
    А человек тратит здесь своё время, объясняя и помогая тем, кто обращается. Думаю, заслуживает уважения, даже за это.

  21. Вверх #30060
    Посетитель Аватар для foru
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    330
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Светлана Леонова Посмотреть сообщение
    В этом вопросе четких критериев нет и быть не может, т.к. индивидуальная ситуация на то и индивидуальная, что не предусмотрена никакими правилами - не подходит под шаблон.
    Если Вы видите ситуацию как индивидуальную, подайте нам ее в "индивидуальном свете", чтобы мы к ней отнеслись индивидуально, а не по шаблону.
    Нужно понимать, что не предполагается индивидуального подхода к каждой ситуации, предусмотренной правилами (как, мне кажется, пытается мне тут обосновать Malphite), индивидуальность Вы можете только сами инициировать, а не ждать, что именно к Вам подойдут иначе, чем ко всем остальным. Если Вы сами не даете нам таких оснований, то и от нас не ожидайте индивидуальности подхода.
    Доброго дня. Как раз подняли необходимую тему.
    Светлана, ситуация такова - агентство закрыто, офис занят другими фирмами, переводчиков нет, партнерки закрыты, клиентки удалены.
    В поиске по городу видно что партнерка вашего сайта висит с 10 клиентками, которые с октября не были онлайн. На данный момент уже 8 клиенток записали видео с просьбой о переводе в мое агентство "по причине закрытия предыдущего агентства", написали заявление, мы им сделали новые фотографии и видеоролики...Но перевести не можем.
    На почту получил естественный ответ "партнерство с предыдущим агентством не прекращено, перевод - платный".
    Тут понятно все, ответ получен согласно прописанным правилам.
    Мы же со своей стороны видим иную картину: агентства не существует в принципе. Все клиентки бы и в прошлом остались (дамы заинтересованы в поиске, средний возраст 35-40 лет), только вот услугу то агентство им предоставить не может.
    В итоге анкеты просто висят удаленными, а возможность перевести - только за оплату комиссии.
    1-2 я б перевел не думая, но у меня уже толпа на 800 долларов и еще человек 6 в ближайшей перспективе. Тем, кто предлагает взять оплату комиссии на себя - я отказываю сразу - денег с клиенток брать нельзя. Боком выйдет.
    Это считается уникальной ситуацией? Или надо ждать момента когда у них будет закрыта партнерка? Тут ведь можно долго прождать.


Ответить в теме
Страница 1503 из 3190 ПерваяПервая ... 503 1003 1403 1453 1493 1501 1502 1503 1504 1505 1513 1553 1603 2003 2503 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения