Тема: Как оформить ЧП?

Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14
Показано с 261 по 272 из 272
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    366
    Репутация
    44

    Exclamation Как оформить ЧП?

    Подсажите как стать частным предпренимателем, что для этого надо, сколько будет стоить и т.п.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    FAQ: СПД (физлицо); Тема: СПД (физлицо)
    Последний раз редактировалось audit_n; 02.10.2013 в 12:00.

  2. Вверх #261
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    626
    Прийти к 8...это только начало.Потом запишитесь и возьмите талончик...чтобы попасть через неделю.А через неделю приходите опять к 8... и застряньте там на весь день.И УрА! если попадете...Потому что без очереди там заходят каждый 3й.Так что не вариант что все таки попадете.Вот так проходит открытие СПД в Одессе.Знаю не по наслышке..сама закрывала пару дней назад....правда без очереди.


  3. Вверх #262
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    136
    Репутация
    17
    Спасибо за ответы, принял к сведению!

  4. Вверх #263
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    743
    Репутация
    261
    ....
    Последний раз редактировалось NICSI; 11.06.2013 в 18:15.

  5. Вверх #264
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    136
    Репутация
    17
    А можно в одно СПД вписать несколько деятельностей по КВЕД? Допустим если я хочу заниматься и интернет торговлей чего либо, и сбытом промтоваров на базаре(лоток, контейнер)?

  6. Вверх #265
    Посетитель Аватар для Ukrop
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    213
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Dozer32 Посмотреть сообщение
    А можно в одно СПД вписать несколько деятельностей по КВЕД? Допустим если я хочу заниматься и интернет торговлей чего либо, и сбытом промтоваров на базаре(лоток, контейнер)?
    можно

  7. Вверх #266
    Посетитель Аватар для Ukrop
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    213
    Репутация
    48
    а теперь у меня вопрос: чтоб внести изменения у гос.регистратора (добавить вид КВЕДа) тоже надо отстаивать очереди или как-то по более упрощённой процедуре?

  8. Вверх #267
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    9
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Дежавю Посмотреть сообщение
    Прийти к 8...это только начало.Потом запишитесь и возьмите талончик...чтобы попасть через неделю.А через неделю приходите опять к 8... и застряньте там на весь день.И УрА! если попадете...Потому что без очереди там заходят каждый 3й.Так что не вариант что все таки попадете.Вот так проходит открытие СПД в Одессе.Знаю не по наслышке..сама закрывала пару дней назад....правда без очереди.
    Лично у меня все получилось достаточно просто: Пришел пораньше, где то 8.20, уже сидело 5 человек. На столе лежал листик в который записывались на прием в очередь, по нему уже после прихода сотрудника становились в электронную очередь. Я не оплачивал ничего до этого, и поэтому пропустил несколько человек вперед, что бы быстренько оплатить в банке (около 40 грн, точно не помню), ближайший банк на 1 этаж ниже, там же купил за 3 грн картонную папку, для подшивки дела. Вернулся обратно, постоял минут 15 (в электронной очереди я был 13й) и зашел к регистратору, до этого я уже имел все необходимые документы, и заполнил бланк (еще утром). У регистратора был минут 5, сказала когда прийти за свидетельством (уже без очереди, выдача обычно в последний час рабочего дня). Пришел в назначенное время, прошел без очереди (на входе сказал что пришел забрать), и все. Отношение работников нормальное, километровых очередей не было. Аж удивился, что в стране так по-человечески можно получить какую то справку. Хотя шел с почти 100% уверенностью, что не смогу сам там что то сделать, и буду искать конторы, которые за деньги все делают сами (а их в этом здании полно).

  9. Вверх #268
    Посетитель Аватар для sloniwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    260
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Tyson1986 Посмотреть сообщение
    Лично у меня все получилось достаточно просто: Пришел пораньше, где то 8.20, уже сидело 5 человек. На столе лежал листик в который записывались на прием в очередь, по нему уже после прихода сотрудника становились в электронную очередь. Я не оплачивал ничего до этого, и поэтому пропустил несколько человек вперед, что бы быстренько оплатить в банке (около 40 грн, точно не помню), ближайший банк на 1 этаж ниже, там же купил за 3 грн картонную папку, для подшивки дела. Вернулся обратно, постоял минут 15 (в электронной очереди я был 13й) и зашел к регистратору, до этого я уже имел все необходимые документы, и заполнил бланк (еще утром). У регистратора был минут 5, сказала когда прийти за свидетельством (уже без очереди, выдача обычно в последний час рабочего дня). Пришел в назначенное время, прошел без очереди (на входе сказал что пришел забрать), и все. Отношение работников нормальное, километровых очередей не было. Аж удивился, что в стране так по-человечески можно получить какую то справку. Хотя шел с почти 100% уверенностью, что не смогу сам там что то сделать, и буду искать конторы, которые за деньги все делают сами (а их в этом здании полно).
    скажите а дальше что,после получения свидетельства?

  10. Вверх #269
    Частый гость Аватар для TENERIAL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    615
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от sloniwka Посмотреть сообщение
    скажите а дальше что,после получения свидетельства?
    Дальше - в налоговую для подачи заявления на единый налог и регистрации книги учета доходов.

  11. Вверх #270
    Посетитель Аватар для Casserring
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    41
    Сообщений
    118
    Репутация
    34
    Не подскажите, при регистраций чп можно на адрес прописки или нужен офис

  12. Вверх #271
    Частый гость Аватар для TENERIAL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    615
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Casserring Посмотреть сообщение
    Не подскажите, при регистраций чп можно на адрес прописки или нужен офис
    можно на адрес прописки

  13. Вверх #272
    Посетитель Аватар для Casserring
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    41
    Сообщений
    118
    Репутация
    34
    Можно ооо перевести в чп ?


Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения