Тема: Детские перлы-2 (*)

Ответить в теме
Страница 133 из 233 ПерваяПервая ... 33 83 123 131 132 133 134 135 143 183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,641 по 2,660 из 4646
  1. Вверх #1
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602

    По умолчанию Детские перлы-2 (*)

    В связи с большим объемом предыдущей темы, администрацией форума было принято решение топик "Детские перлы (*)" пересоздать. Тема создается со следующими правилами:
    1. Эта тема является продолжением предыдущей.
    2. Обратите внимание на (*) в названии темы - это значит, что оффтоп в теме крайне не приветствуется (и наказуем).
    3. В теме желательно постить только детские перлы. (желательно, НЕ из интернета). Если вам понравилось то или иное высказывание, не нужно выражать свой восторг в теме. Вы всегда это можете сделать в личку, в публичку, а еще лучше - в репу.



    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  2. Вверх #2641
    Постоялец форума Аватар для Maris Stella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,672
    Репутация
    4889
    А у меня вчера мой 10-ти летний отмочил, "потерял" портфель. Сначала начали поиски в классе, потом побежал домой и оказалось, что он его просто не взял. Я его вечером спрашиваю, ну вот неужели ты не почувствовал, что тебе очень легко идти, что за спиной нет ничего.... А он мне говорит, "Мам, мне очень тяжело было" Вот такой вот это груз, идти в школу, даже если без портфеля


  3. Вверх #2642
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    Цитата Сообщение от Maris Stella Посмотреть сообщение
    А у меня вчера мой 10-ти летний отмочил, "потерял" портфель. Сначала начали поиски в классе, потом побежал домой и оказалось, что он его просто не взял. Я его вечером спрашиваю, ну вот неужели ты не почувствовал, что тебе очень легко идти, что за спиной нет ничего....

    и у меня-растеряха 80-го левела)))
    Может нести в руках шоколадку,рупь,фонарик..Потом"ой...а хде?"(а нетУ-уже где-то потерял) и т.д и т.п.
    Недавно выбегает из школы и на вытянутой руке несет джинсовую куртку:
    "Мааам!Смотри-моя или нет?"
    конечно же-нет
    Улучшить человека невозможно, и мы великолепны безнадежно

  4. Вверх #2643
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    1357
    Малый 8,5 (интересуется насекомыми практически с пеленок) подбегает ко мне:
    - Мама, мама, быстрее! папа у бабушки в комнате убил клопа вонючку (это такой жучок ромбовидной формы)!
    Я, практически теряя сознание:
    - фу, можно я не пойду смотреть?
    - ну что ты, мама, он все таки не такой противный как муха


    На днях спрашиваю:
    - ты помнишь еще сказку про волка и семеро козлят?
    - да, помню, там волк хотел обхитрить козлят, их мама-КОЗЛИХА оставила и пошла за молоком..

  5. Вверх #2644
    Белая и пушистая
    Аватар для Khomulka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,195
    Репутация
    16412
    Услышала моя малышня, что папе на работу притащили на ремонт яхту, ну и уговорили меня пойти посмотреть на это диво дивное. Увидев яхту, младший кричит на всю территорию СТО:
    - мама, а можно мне залезть на этот яхуй?

  6. Вверх #2645
    Зубная Фея Аватар для мамалюся
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город может спать спокойно
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,107
    Репутация
    10304
    вспомнилось..... младшенький....
    выпроваживаю из комнаты чтобы переодеться......
    - мама, одевайся, я не буду смеяться.....

    (сразу мысли всякие, ... значит все смешно((((()
    желания исполняются!

  7. Вверх #2646
    Создающая уют
    Аватар для Evgenia Design
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,410
    Репутация
    13989
    Баловался, прыгал, а я кушать готовлю - наругала. Слазит со стульчика такой в дверях - сумашедшая женщина))) ( 3,10)

    Муж на даче разрешил ехать "за рулем", сидит деловой такой - малая сзади на все лады ноет. Он так невозмутимо " Маша циго ты оешь?! я не могу тебя взять на юки - я еду"
    Потом мам правда она воет как собака?! знала бы малая что о ней старший брат говорит))
    Счастливы и здоровы!

  8. Вверх #2647
    Постоялец форума Аватар для Bright Light
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    973
    Цитата Сообщение от Инночечка Посмотреть сообщение
    Давид спросил,что такое икона,молитву заинтерисовался-начал учить
    Прошло время говорит:
    -мама,почему я боженьки попросил,чтоб ты не кричила,а ты всеравно кричишь???не услышал он меня....
    а мы на Пасху взяли младшую (4,6лет) с собой в храм, она стала подходить к разным иконам и что-то тихонечко говорить, оказалось, это были слова "Желаю, чтобы все были здоровы и счастливы!"

  9. Вверх #2648
    Постоялец форума Аватар для Bright Light
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    973
    Маргарита (4,6лет): люблю помидоры за то, что в них попадается автоматный сок.
    подразумевается томатный

  10. Вверх #2649
    Постоялец форума Аватар для Aborigenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Divine place
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    2810
    Приехала к нам бабушка, решили дать мне отоспаться с утра.Я в кровати под одеялом, думаю -"Неужели и правда про меня забыли?.. вот и славненько".
    Тут слышу громкий стук в дверь, и не менее громкую речь (нам 2.5):"Идемте все смотреть как лежит мама" (увлекательное зрелище без сомнения).
    После чего на мне конечно же попрыгали слегка и вставать таки пришлось)

  11. Вверх #2650
    Создающая уют
    Аватар для Evgenia Design
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,410
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Bright Light Посмотреть сообщение
    Маргарита (4,6лет): люблю помидоры за то, что в них попадается автоматный сок.
    подразумевается томатный
    спрашиваю в какой парк поедим - давай поедим в парк где дают обеды (парк Победы)_
    любитель жучков и пауков, показывает мне веточку на ней два огромных муравья. Я фу убери от меня их.
    Мама ты что - они не вонают)))
    Счастливы и здоровы!

  12. Вверх #2651
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    44
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Есть у Влады двоюродный братик Егор. Видятся они очень редко, но Егор к малой со всей любовью и у себя в садике всем - и воспитателям и детям прожужжал все уши "а вот Влада, а мы с Владой, а вот у меня Влада" и так далее.
    Нянечка, которая не в курсе, кто есть Влада, спрашивает его - так кто ж она такая?
    Малый, от переизбытка чувств, как же лучше описать, отвечает - Влада - это моя сестра, сеструха, жена и брат!
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  13. Вверх #2652
    Белая и пушистая
    Аватар для Khomulka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,195
    Репутация
    16412
    - мам, дай бутерброд
    - не хочешь завтракать - нет бутерброда
    - ну давай тогда просто сосиску... и маааааленький кусочек хлебушка)

  14. Вверх #2653
    Частый гость Аватар для МАЛКАТА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    791
    Репутация
    1488
    старшая спит на 2 этаже двухэтажной кровати. я с младшей внизу укладываю. Юля жалобно сверху: Мам, как только я к себе ложусь, мне сразу заХАЧИвается к тебе пообниматься...)))

  15. Вверх #2654
    Цветовод форума
    Аватар для Talo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    6,957
    Репутация
    16244
    У меня подростковый перл))
    Идем недавно со старшим сыном по улице, а там куча лотков с товарами разными и слышим, как одна из продавщиц, молодая девочка, разговаривая с кем-то по телефону, говорит:
    - Я есть и ВКонтакте, и в Одноклассниках, и в Фейсбуке, в общем - везде.

    - Ага, только в реале ее нет, - комментирует тихо мой сын.

  16. Вверх #2655
    Не покидает форум Аватар для Flerchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,813
    Репутация
    5407
    Утром дома нет света и Ника:
    - мама, сделай мне твердый бутерброд с сыром, а когда будет свет сделаешь мне расслабленный)))

    Почти четыре

  17. Вверх #2656
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    619
    Репутация
    1195
    начинаем понемногу готовится к школе, купила малому немного канцтоваров, прихожу вечером домой:
    -смотри, что я тебе интересного купила!
    малый так недоверчиво, вроде и не игрушки, и ничего интересного, но как-то поблагодарить же надо:
    -ну, дай хоть я тебя обниму, что ли!


    идем гулять, и тут от самоката отлетела какая-то пластмаска, стоим с мужем обсуждаем куда и как ее пришпандерить, тут малый со знанием дела:
    -а ну разойдись, мастер идет!

    насыпаю малому кашу и котлетку, а у него что с котлетами в последнее время не срослось, я:
    -я кладу тебе котлетку, ее надо съесть!
    -ну хорошо, хорошо, клади, я ее все равно есть не буду!

  18. Вверх #2657

    Призер конкурса
    Аватар для klipa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,898
    Репутация
    3452
    Вспомнила, как Саня раньше спрашивал перед походом во взрослые гости:

    - А там будут ребёнки моего размера?

    Ща уже модный, уже говорит: там кто-то будет такой, как я?)) (сейчас 6,4)
    Последний раз редактировалось klipa; 26.05.2015 в 12:25.
    Do what you like.
    Like what you do.

    Life is good.

  19. Вверх #2658
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28491
    Дочка (3,5 года ) спрашивает - Мама, а ты знаешь кто живет в розах? Говорю - нет . Отвечает - лепесточки живут в розочках !

    Сегодня у нас с мужем дата - 9 лет как мы познакомились , говорим что- то об этом , дочь спрашивает - мама , а как вы познакомились ? Что , папа сказал - Меня зовут Папа Женя , а ты сказала -Меня зовут Мама Лена ? . Хохотали все утро, особенно вспоминая теплую майскую ночь на дискотеке в Аркадии, когда со мной знакомился " малолетка ", лет на 5 моложе сказали бы мне тогда , что у нас с Ним родятся две красотки - дочки , никогда бы не поверила
    Последний раз редактировалось helen_lime; 26.05.2015 в 14:01.

  20. Вверх #2659
    Посетитель Аватар для FleurFruit
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    380
    Репутация
    1398
    Ваня (6 лет):
    "Ой, мама, даже не знаю, как мне быть.."
    "Ваня, что случилось??"
    "Ну я думаю.. как же мне мою будущую жену назвать? Вот папа тебе как красиво назвал - Мартуся... А я могу свою жену тоже назвать Мартусей?"

    **********************************
    Собираемся в садик утром, торопимся, сегодня выпускной в саду. Я выдала Ване одежду, сказала быстренько одеваться. (Накануне, когда из сада забирала, воспитательница сказала, что можно приходить сразу на выпускной, к 3м часам).
    Я: Ваня, давай скорее, мы опаздываем в сад.
    Ваня (поет) : а ведь можно было в сад пойти на 3, если сразу одеться красиво... и никуда с утра не торопиться.

    Занавес

  21. Вверх #2660
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28491
    Вспомнилось, когда старшей дочке было около 4-х лет, мы ждали второго ребенка и никак не могли придумать имя. Знали, что девочка. Тогда я у старшей спросила как девочек в садике зовут, она начала перечислять имена и колличество (Насти аж 4 в группе было), я все никак не могла придумать имя, тогда она говорит : " У меня в садике подружка- Лиза Банщикова, ну назови дочку Лизой Банщиковой " Причем,она не все буквы выговаривала тогда и получалось Лиза Бантикова
    В конечном итоге, родили Александру


Ответить в теме
Страница 133 из 233 ПерваяПервая ... 33 83 123 131 132 133 134 135 143 183 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения