Тема: Черный список квартиросъемщиков (*)

Ответить в теме
Страница 13 из 28 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 557
  1. Вверх #241
    Частый гость Аватар для Маммочка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    945
    Репутация
    496
    Цитата Сообщение от Son'ka Посмотреть сообщение
    Ну так вы сами виноваты ,что допустили долг в 2,5 мес, в течении 5 дней не рассчиталась в срок, надо было принимать меры а не ждать и верить.
    Согласна...виновата... Давили на "слабое место" - маленький ребенок...Приват деньги не перевел - мадам сама из Крыма (дочь вроде из Ужгорода) - дело было в то время, когда Крым стал не наш)...потом какие-то суммы частями...слезы и просьбы подождать 2 недели... Вобщем, лучше учиться на чужом горьком опыте, поэтому - может, кому-то пригодиться моя информация об этом человеке. У Ираиды, по ее рассказам, трое дочерей. Средняя проживает с семьей на пос.Котовского...там же она и снимает жилье, когда в Одессу приезжает.


  2. Вверх #242
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    202
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Маммочка Посмотреть сообщение
    Не думала, что когда-то буду писать в данной теме...но все же - был негативный опыт сдачи квартиры следующей особе http://vk.com/iraida55
    Женщина выглядит очень презентабельно, выставляет высокие требования к жилью и условиям, но не является платежеспособной. Жила с дочерью Александрой и внуком. Выехала без предупреждения, оставив ключ под ковриком и долг за 2,5 мес. проживания...
    Эта "презентабельная" женщина только выглядит так, она занимается сетевым маркетингом и привыкла уговаривать и кидать людей.

  3. Вверх #243
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Цитата Сообщение от Elensk Посмотреть сообщение
    А как такой долг образовался? Для меня это просто загадка. Есть залог в размере минимум 1 аренды. Есть условие в договоре о сроках оплаты. Задержка максимум на неделю и до свидания (залог покроет неоплаченное время с лихвой).
    а вы хоть раз выгоняли сьемщиков за неуплату ?

  4. Вверх #244
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    а вы хоть раз выгоняли сьемщиков за неуплату ?
    Конечно. Неприятно, но я занимаюсь арендой, а не благотворительностью.

  5. Вверх #245
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Цитата Сообщение от Elensk Посмотреть сообщение
    Конечно. Неприятно, но я занимаюсь арендой, а не благотворительностью.
    И мы выгоняли...и очень это сложно.Особенно при наличии маленьких детей.

    Сейчас будем сдавать 2 квартиры...только по одному или без детей.И не дай Бог переселенцам....(уже имели опыт печальный)

  6. Вверх #246
    Посетитель Аватар для VV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    175
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    ...И не дай Бог переселенцам....(уже имели опыт печальный)
    А нельзя ли поподробней про опыт, чтобы и я взяла на заметку?
    "Я легко удовлетворяюсь наилучшим" [Сэр Уи́нстон Че́рчилль]

  7. Вверх #247
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    207
    Репутация
    119
    А что если просто вызвать фирму,которая открывает замки,если поломка.предъявляете им документы на квартиру-и все!
    Ну раз люди не понимают по-хорошему..
    Может так кто-то делал)?
    Понимаю что на деле не все так просто..

  8. Вверх #248
    Постоялец форума Аватар для кузичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Чёрное море
    Сообщений
    2,192
    Репутация
    1069
    Цитата Сообщение от vi@ Посмотреть сообщение
    А что если просто вызвать фирму,которая открывает замки,если поломка.предъявляете им документы на квартиру-и все!
    Ну раз люди не понимают по-хорошему..
    Может так кто-то делал)?
    Понимаю что на деле не все так просто..
    почему не просто?мне кажется это хороший выход из ситуации

  9. Вверх #249
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    а зачем вызывать людей, которые открывают дверь, у Вас же остаются ключи от квартиры. Даже если квартиранты решат заменить замок, мол жили люди, могли сделать дубликат ключей, они должны дать ключ и хозяину!
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  10. Вверх #250
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    207
    Репутация
    119
    Согласна,но это на крайний случай что-ли,чтоб не сказали потом что обокрали ,просто открыв своим ключем..свидетели невольные есть)) хотя они сделали работу и ушли...вобщем недоработана - идея))

  11. Вверх #251
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от vi@ Посмотреть сообщение
    Согласна,но это на крайний случай что-ли,чтоб не сказали потом что обокрали ,просто открыв своим ключем..свидетели невольные есть)) хотя они сделали работу и ушли...вобщем недоработана - идея))
    Да, сказать они могут что угодно, но и вы свидетелей взять можете, в конце-концов участкового...
    Я, слава Богу, с подобными ситуациями не сталкивалась. Но если, не дай Бог, будет ситуация с не оплатой, сразу на воздух. Я не благотворительная организация и терпеть подобное не буду! Можно прийти вечером, с мужем (друг, брат, сват) и просто вышвырнуть вещи, как вариант, если люди не понимают по-нормальному!
    Никогда не беру с маленькими детьми и переселенцев.
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  12. Вверх #252
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Цитата Сообщение от Fauls Посмотреть сообщение
    Подскажите, пжл, а какие меры можно принять? если люди не съезжают по собственной воле?
    Да по разному бывало. И договориться удавалось, и замки вскрывали, и свет, воду, газ отключали. Зависит от ситуации и людей. Но у меня совсем уж быкующих квартирантов не было.

  13. Вверх #253
    Не покидает форум Аватар для Любушка-голубушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,967
    Репутация
    6363
    Цитата Сообщение от Elensk Посмотреть сообщение
    Да по разному бывало. И договориться удавалось, и замки вскрывали, и свет, воду, газ отключали. Зависит от ситуации и людей. Но у меня совсем уж быкующих квартирантов не было.
    а как воду можно отключить?????

  14. Вверх #254
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Цитата Сообщение от Любушка-голубушка Посмотреть сообщение
    а как воду можно отключить?????
    У меня в старом фонде есть кран вне квартиры, о нем квартиранты не знают.
    В многоэтажке можно крота на канализацию поставить, наверное.
    В общем варианты есть всегда, только поискать и подумать надо.

  15. Вверх #255
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    а зачем вызывать людей, которые открывают дверь, у Вас же остаются ключи от квартиры. Даже если квартиранты решат заменить замок, мол жили люди, могли сделать дубликат ключей, они должны дать ключ и хозяину!
    у нас были заменены замки.В воротах и входной двери в частный дом.
    Не открывали..не выселялись ...
    Пока не сказала что выбью стекла и не запущу алабая...Только тогда открыли...все равно нагло не собирали вещи.Т.к.имели ребенка ...
    Пока не начали сами паковать их вещи и выбрасывать во двор...

    После таких жильцов БОЖЕ УПАСИ с детьми....или переселенцев (наши с Луганска были).И у нас частный дом...а вот сейчас квартиры.Даже не знаю..турбинкой двери спилить разве что))))

    а участвого, родв и другую милицию- можете даже не трогать.Вы добровольно пустили людей на свою жилплощадь..это гражданско-правовые отношения.Идите в суд и доказывайте.
    Кто платит налоги за сдачу жилья????никто....и даже в этом случае только в суд

  16. Вверх #256
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,480
    Репутация
    5571
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    .турбинкой двери спилить разве что))))
    Зачем такие крайности...
    Все наши замки открываются спецами по вызову за пару минут, проверено, главное что бы СПС на руках было.
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...

  17. Вверх #257
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    у нас были заменены замки.В воротах и входной двери в частный дом.
    Не открывали..не выселялись ...
    Пока не сказала что выбью стекла и не запущу алабая...Только тогда открыли...все равно нагло не собирали вещи.Т.к.имели ребенка ...
    Пока не начали сами паковать их вещи и выбрасывать во двор...

    После таких жильцов БОЖЕ УПАСИ с детьми....или переселенцев (наши с Луганска были).И у нас частный дом...а вот сейчас квартиры.Даже не знаю..турбинкой двери спилить разве что))))

    а участвого, родв и другую милицию- можете даже не трогать.Вы добровольно пустили людей на свою жилплощадь..это гражданско-правовые отношения.Идите в суд и доказывайте.
    Кто платит налоги за сдачу жилья????никто....и даже в этом случае только в суд
    искренне сочувствую, и таких уродов не пожелаю никому!!!!
    Добровольно та пустили, но выселить тоже имею право! ну это такое.... можно спорить..... и каждый останется при своем.....
    могу сказать одно...... желаю всем добросовестных и платежеспособных жильцов....
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  18. Вверх #258
    Постоялец форума Аватар для PsyFactor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    1715
    Вложение 10592188Вложение 10592195Вложение 10592199Добры вечер! настал и мой час делится "приятным" опытом! Квартиросъемщица Козуб Лилия Степановна,1986 г.р., г. Арциз, приписка с. Надлиманское. Мастерица по наращиванию ресниц http://vk.com/narashivanie_resnic_odessa Проживала с 2мя детьми. Но постоянно ошивались какие-то кавалеры, ухожоры, родственники. Соседи писали жалобы, вызывали милицию, участкового, звонили мне по ночам. Оплату постоянно задерживала, ссылаясь на вечные проблемы, болеющую бабушку и т.д. и т.п.. замок входно двери сломала, утепленную стену возле входной двери повредила, да и вообще что тут говорить- смотрите фото....
    P.s. В 15 числах октября я ей позвонила и попросила искать другое жилье, т.к. Мы с семьей переезжаем обратно. Напомнила, что она должна будет оплатить коммуналку за последний месяц и прибрать все за собой. Потом в 10х числах ноября я тщетно пыталась попасть в квартиру, чтобы проверить что икак. В эту пятницу 20 числа, я звонила ей и напоминала, что 21 заканчивается аренда и хорошо бы чтобы она сьехала и оплатила комуналку, но в ответ я услышала, что она платить не будет, т.к. Договор был подписан на 6 месяцев, и новый мы не составляли?! ( это моя ошибка() я сказала, что пусть выезжает 21, но тут она сказала, что?! По договору она до 24 доожна сьехать?! В общем такое тяни-толкай было собственно говоря до сегодняшнего дня. Ключи она обешала мне вернуть сегодня, но дома никого и телефон отключен. Когда появилась связь, трубку она не брала. Позвонили с другого номера-взяла. Поругалась с ней, сказала, что мне нудны ключи. Ключи привезти не может, может только вечером ее тетя. Я настаиваю, что мне нужны ключи. После долгих качелей, ключи мне все таки привез какой-то из ее хахалей. И тут мы и увидели всю прелесть.
    Последний раз редактировалось PsyFactor; 23.11.2015 в 21:31.
    -Ну ты же девушка!?,- И что мне теперь одуванчиками *рать?

  19. Вверх #259
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    429
    Репутация
    517
    Цитата Сообщение от PsyFactor Посмотреть сообщение
    Вложение 10592188Вложение 10592195Вложение 10592199Добры вечер! настал и мой час делится "приятным" опытом! Квартиросъемщица Козуб Лилия Степановна,1986 г.р., г. Арциз, приписка с. Надлиманское. Мастерица по наращиванию ресниц http://vk.com/narashivanie_resnic_odessa Проживала с 2мя детьми. Но постоянно ошивались какие-то кавалеры, ухожоры, родственники. Соседи писали жалобы, вызывали милицию, участкового, звонили мне по ночам. Оплату постоянно задерживала, ссылаясь на вечные проблемы, болеющую бабушку и т.д. и т.п.. замок входно двери сломала, утепленную стену возле входной двери повредила, да и вообще что тут говорить- смотрите фото....
    P.s. В 15 числах октября я ей позвонила и попросила искать другое жилье, т.к. Мы с семьей переезжаем обратно. Напомнила, что она должна будет оплатить коммуналку за последний месяц и прибрать все за собой. Потом в 10х числах ноября я тщетно пыталась попасть в квартиру, чтобы проверить что икак. В эту пятницу 20 числа, я звонила ей и напоминала, что 21 заканчивается аренда и хорошо бы чтобы она сьехала и оплатила комуналку, но в ответ я услышала, что она платить не будет, т.к. Договор был подписан на 6 месяцев, и новый мы не составляли?! ( это моя ошибка() я сказала, что пусть выезжает 21, но тут она сказала, что?! По договору она до 24 доожна сьехать?! В общем такое тяни-толкай было собственно говоря до сегодняшнего дня. Ключи она обешала мне вернуть сегодня, но дома никого и телефон отключен. Когда появилась связь, трубку она не брала. Позвонили с другого номера-взяла. Поругалась с ней, сказала, что мне нудны ключи. Ключи привезти не может, может только вечером ее тетя. Я настаиваю, что мне нужны ключи. После долгих качелей, ключи мне все таки привез какой-то из ее хахалей. И тут мы и увидели всю прелесть.
    Пообщался с особой, на редкость неадекватная и неспособная ответить за свои слова и дела, мол все кругом враги, ей тяжело, хозяйка ее не понимает, и вообще, представляете хозяйка-то, мужу изменяет, пока он в рейсе.
    Как бы там ни было, это её не касается, разговор она не выдержала и слилась. Если кому надо детали- пишите в личку.

  20. Вверх #260
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    5142
    Цитата Сообщение от Одиночка Посмотреть сообщение
    Пообщался с особой, на редкость неадекватная и неспособная ответить за свои слова и дела, мол все кругом враги, ей тяжело, хозяйка ее не понимает, и вообще, представляете хозяйка-то, мужу изменяет, пока он в рейсе.
    Как бы там ни было, это её не касается, разговор она не выдержала и слилась. Если кому надо детали- пишите в личку.
    а чего и вы с ней общались?????


Ответить в теме
Страница 13 из 28 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения