Тема: Проект «Наречена для тата» СТБ

Ответить в теме
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 269
  1. Вверх #241
    Постоялец форума Аватар для Барбара 00
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,549
    Репутация
    587
    Все-таки мені не подобається як цього року показують пари- що одних показують більше, а інших тільки 3 випуски. Краще б вони показували кожну пару по 15 хвилин кожного випуску.


  2. Вверх #242
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    Цитата Сообщение от Барбара 00 Посмотреть сообщение
    Все-таки мені не подобається як цього року показують пари- що одних показують більше, а інших тільки 3 випуски. Краще б вони показували кожну пару по 15 хвилин кожного випуску.
    Не могу понять а почему последнюю пару так скомкано показали ? уже финал...будет...
    Серия какая то ни о чем...Таня с Денисом срутся...раньше думала что она неприятная но нет он гораздо неприятнее заладил а вдруг ты хочеть то се и что что хочет? это что плохо не нормально ?? бред короче...просто он понимает что сливать ее надо и искать причину...
    Эта в Египте долбанутая ребенок на первом месте...ну и сиди со соим ребенком одна..вместо того чтоб мужика нормального найти который этого ребенка на ноги поднимет и воспитает...у него я не вижу ничего отрицательного для ее ребенка...
    А последние...сложно сказать...что там как будет...очень уж он странный...девочка как маугли реально.....себя ведет...а она уже не маленькая...но там где они живут это просто преступление держать там детей....в наше время....
    Раз два три больше бегай меньше жри

  3. Вверх #243
    Постоялец форума Аватар для Барбара 00
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,549
    Репутация
    587
    Цитата Сообщение от Лун Посмотреть сообщение
    Не могу понять а почему последнюю пару так скомкано показали ? уже финал...будет...
    Серия какая то ни о чем...Таня с Денисом срутся...раньше думала что она неприятная но нет он гораздо неприятнее заладил а вдруг ты хочеть то се и что что хочет? это что плохо не нормально ?? бред короче...просто он понимает что сливать ее надо и искать причину...
    Эта в Египте долбанутая ребенок на первом месте...ну и сиди со соим ребенком одна..вместо того чтоб мужика нормального найти который этого ребенка на ноги поднимет и воспитает...у него я не вижу ничего отрицательного для ее ребенка...
    А последние...сложно сказать...что там как будет...очень уж он странный...девочка как маугли реально.....себя ведет...а она уже не маленькая...но там где они живут это просто преступление держать там детей....в наше время....
    Вони живуть в селі з населенням понад 2 тисячі, це далеко не таке вже й забите село, якщо там є відділення нової пошти і магазини. Думаю, що це СТБ так показує. Пару Дениса та Тані довго показують, напевно, Денис все-таки трохи проплатив свій піар. Мені не подобається, що одних показують 5-6 випусків, а інших- три. Думаю, що менше показують ту пару, в якої після проекту не склались відносини. Якщо врахувати, що зйомки пост шоу були через місяць після закінчення проекту, то напевно багато пар залишилось разом (саме на момент зйомки пост шоу). Олена пощастило, що їй дістався саме Стас). Стас захищає Олену в інтернеті, значить вони разом.

  4. Вверх #244
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    Цитата Сообщение от Барбара 00 Посмотреть сообщение
    Вони живуть в селі з населенням понад 2 тисячі, це далеко не таке вже й забите село, якщо там є відділення нової пошти і магазини. Думаю, що це СТБ так показує. Пару Дениса та Тані довго показують, напевно, Денис все-таки трохи проплатив свій піар. Мені не подобається, що одних показують 5-6 випусків, а інших- три. Думаю, що менше показують ту пару, в якої після проекту не склались відносини. Якщо врахувати, що зйомки пост шоу були через місяць після закінчення проекту, то напевно багато пар залишилось разом (саме на момент зйомки пост шоу). Олена пощастило, що їй дістався саме Стас). Стас захищає Олену в інтернеті, значить вони разом.
    2 тысячи? вроде же он назвал пару десятков человек ? дома все заброшены ...пустота какая то...там..а вот куда за покупками приехали...там нормально ...
    Да Стас на удивление к ней хорошо относится....в отличии от нее...
    Раз два три больше бегай меньше жри

  5. Вверх #245
    Постоялец форума Аватар для Барбара 00
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,549
    Репутация
    587
    Цитата Сообщение от Лун Посмотреть сообщение
    2 тысячи? вроде же он назвал пару десятков человек ? дома все заброшены ...пустота какая то...там..а вот куда за покупками приехали...там нормально ...
    Да Стас на удивление к ней хорошо относится....в отличии от нее...
    Можливо, він говорив саме про свій район, або про свою вулицю, а СТБ нарізало так як їм вигідно.

  6. Вверх #246
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    Цитата Сообщение от Барбара 00 Посмотреть сообщение
    Можливо, він говорив саме про свій район, або про свою вулицю, а СТБ нарізало так як їм вигідно.
    думаешь не вместе они ?
    Раз два три больше бегай меньше жри

  7. Вверх #247
    Постоялец форума Аватар для Барбара 00
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,549
    Репутация
    587
    Цитата Сообщение от Лун Посмотреть сообщение
    думаешь не вместе они ?
    Думаю, що ні. Якщо судити по їх соцмережах.

  8. Вверх #248
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,197
    Репутация
    771
    Денис-Таня..."почему я тебе не нравлюсь???", Ну вот почему...)) Да потому что люди либо нравятся либо не нравятся...и это, к сожалению, никак не определяется "хорошестью" объекта симпатии. И "выпрыгивание из штанов" с целью понравится, как правило, ничего не меняет.
    Мне кажется что Денису надо бы приложить усилия и помириться с бывшей. У них явно сейчас период "бесим друг друга" - но эмоции есть...и это признак неравнодушия) ещё страсти не улеглись в общении - следовательно чувства ещё присутствуют. Мое ИМХО)
    Новая пара - наверно просто показывать о них нечего было. Поэтому так и сдали их в три выпуска. Что там показывать? Две недели прошло... из интересного - она молодец уборку затеяла, он молодец оказался не жмот...даже слёт друзей организовали чтобы было что в эфир...) Очень специфический мужчина - ему надо найти единомышленницу просто и все будет ok )
    Алена-Стас...мне его жаль если они будут вместе) все мозги она ему съест и не подавится)))
    Последний раз редактировалось Liberty 88; 23.08.2020 в 09:07.

  9. Вверх #249
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    Алёна если ещё и ребёнка ему родит то ему капец ))
    Раз два три больше бегай меньше жри

  10. Вверх #250
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    Девочки ну как вам финал ?)
    Раз два три больше бегай меньше жри

  11. Вверх #251
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    Мое мнение Алена и Стас
    ей похоже повезло что он благоразумнее и вроде как влюбился в нее...?) возможно ему удастся со временем побороть большую часть ее тараканов . Он тоже не подарок конечно..но идеалов не бывает. Шанс в общем у них есть.

    Изобретатель это вообще адский ад...ну правда очень странный мужчина мягко выражаясь...не удивительно что и показать было нечего кроме первой встречи. Дети эти...маугли...несчастные...повезло что интернет есть в нынешнее время..Ну а все остальное ? спорт кружки школа сад? в конце у меня сложилось мнение что она с ним жила через силу...просто чтоб уже закончить проект...очень уж холодно она о нем отозвалась. а он прям типичный маньяк чикатило....не удивительно что он пропадает...временами как она заметила..

    Денис и Таня...Таня молодец сыграла свою роль до конца что он ей якобы нравился..не отступила...ну или накрутили ее что он скажет да потому она так ответила...) а так прям актриса волосами машет плечиками дергает...не удивительно что он о наигранности все время говорил . Денис вообще безразличен к ней был...суля по их последним нескольким встречам...она ему паралельна...

    Получается вместе Юля Рома Буба со своей мадам и Стас Алена ...буба похоже вместе с ней сидели они очень близко...Карина на пост шоу ужасно выглядела поправилась или что? лицо кошмарное . и Опять эти бывшие пришли.....это же как надо в телевизор хотеть? Они не понимают что они там в роли клоунов ?)
    Раз два три больше бегай меньше жри

  12. Вверх #252
    Постоялец форума Аватар для Барбара 00
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,549
    Репутация
    587
    Колишня Романа по повній піариться. Денису просто із самого початку не сподобалась Таня, він про це відкрито сказав.Таня і Олексій мені подобаються, але він трохи не інвціативний. Зате готовий йти на компроміс.Романа і Юлю ніхто не переплюне, навіть Стас і Олена, тому що перші вже одружені. Читала інтерв'ю Романа, то він після 2 днів зйомок сказав, що зйомки закінчені і він уже зробив свій вибір))) А виходки його сина підключили тільки для того, щоб було що показувати ще місяць.
    Стас і Олена також разом, я так думаю. І Бубнов зі своєю матюкливою Інною разом.
    Олена - типова "яжемать" і я не заздрю тому, хто буде із нею жити.
    Последний раз редактировалось Барбара 00; 29.08.2020 в 16:13.

  13. Вверх #253
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    Цитата Сообщение от Барбара 00 Посмотреть сообщение
    Колишня Романа по повній піариться. Денису просто із самого початку не сподобалась Таня, він про це відкрито сказав.Таня і Олексій мені подобаються, але він трохи не інвціативний. Зате готовий йти на компроміс.Романа і Юлю ніхто не переплюне, навіть Стас і Олена, тому що перші вже одружені. Читала інтерв'ю Романа, то він після 2 днів зйомок сказав, що зйомки закінчені і він уже зробив свій вибір))) А виходки його сина підключили тільки для того, щоб було що показувати ще місяць.
    Стас і Олена також разом, я так думаю. І Бубнов зі своєю матюкливою Інною разом.
    Олена - типова "яжемать" і я не заздрю тому, хто буде із нею жити.
    Ждем пост шоу ) И старенькие герои поприходят))
    Раз два три больше бегай меньше жри

  14. Вверх #254
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,197
    Репутация
    771
    "Звана вечеря" 6 віпуск - одна из участниц бывшая Дениса. я ее узнала только после того как показали фото Дениса в верхнем левом углу мельком...интересная барышня) с характером!

  15. Вверх #255
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    Цитата Сообщение от Liberty 88 Посмотреть сообщение
    "Звана вечеря" 6 віпуск - одна из участниц бывшая Дениса. я ее узнала только после того как показали фото Дениса в верхнем левом углу мельком...интересная барышня) с характером!
    Как Денис ответил для чего пошёл на шоу хотел попробовать себя в телевизоре...заодно похоже и бывшую за компашку взял...
    И что им в том телевизоре мёдом намазано ...
    Неприятны мне они оба почему то...
    Раз два три больше бегай меньше жри

  16. Вверх #256
    Постоялец форума Аватар для Барбара 00
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,549
    Репутация
    587
    Трішки розчарована пост шоу. Як з'ясувалось, Григорій і Віта реально одружились на пост шоу - 22.02.2020. Мені здавалось, що Бубнов і Інна разом, а Олена та Стас також разом (хоча я й зараз думаю. що вони в стосунках). Артем - гімно, просто відморозився від Карини. Вєня - також гімнюк. У стосунках Роми і Юлі багато колишньої, а Микитка ревнує тата. Думаю, що на даний момент Макс і Рита розійшлись. Короче, такий собі сезон - не провал, але проект реально опошлили, дуже багато колишніх, мені не сподобалось те, що взяли чоловіків, які не проживають зі своїми дітьми, а просто іноді забирають на вихідні. Проект про те, що тато живе із дітьми і шукає наречену, а таких тільки 2 на проекті було. І не сподобалось, що спочатку одну партію наречених показували, а потім - іншу. Краще б вони показували всіх одночасно по декілька хвилин. Найреальнішою та найщирішою парою вважаю Рому та Юлю.
    Жахлива нарізка пост шоу - не зрозуміло хто що і кому каже.
    І ще одне - як вже задовбав Решетник. СТБ, у вас інших ведучих немає?
    Последний раз редактировалось Барбара 00; 04.09.2020 в 21:16.

  17. Вверх #257
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,197
    Репутация
    771
    У меня немного другие выводы...
    1. Карина-Артем. Она как и Рита "баба-огонь", но если в паре Максим-Рита они прямо проговаривали "что нравится-ненравится-хотелось бы изменить друг в друге" и Рита меняется активно под "хотелки" Макса...то в этой паре Артем действительно несколько "тюфяк" (чем мне лично очень схож с Ромой из пары Рома-Юля), и он просто по факту - что дают можно и взять, а так чтоб серьезно то "не-не, зачем мне эта головная боль")) Карина девушка с повышенным либидо, она явно согласна и всеми фибрами "за" - можно и сделать и себе и ей приятно и немного поупражняться).
    2. Татьяна-Алексей. Очень понравилась эта девушка. Легкая, умная, приятная очень в общении и подаче, искала компромиссы и подход к его детям. мало того - проявляла искреннюю заинтересованность детьми и желание им помочь стать лучше. Моя любимка из девушек-участниц. Возможно даже за все сезоны для меня лучшая. лично я хотела бы с ней дружить. (а для меня всегда при определении четкости отношения к человеку - насколько я согласилась бы дружить с данным конкретным). Он хороший очень мужчина. Надо найти единомышленницу по месту обитания.
    3. Инна-Игорь. Искры летят, притяжение у них огромное друг к другу...но у него, канеш, характер - не каждая выдержит)) резкий аж занадто) ему бы выдохнуть...и спокойно без "задеваемого самолюбия" - вполне все сложится в жизни)
    4. Настя-Веня. Лишил Настю шанса и возможности что то взять от проекта. Козелик))
    5. Рита-Максим. Удивительно но факт! И это приятно. Как бы там ни было по "живут-не живут на одной территории" - молодцы что огромнейшие компромиссы с каждой стороны и действительно ХОТЯТ быть вместе.
    6. Алена-Стас. Алена - моя (одна из..) антипатия этого сезона. По белому завидую такой твердой внутренней непоколебимой установке "все должно быть так как Я хочу, как МНЕ удобно" и т.д. Прогибаться под кого то она абсолютно не намерена и весь вопрос успешности (и реальности) их отношений - насколько готов и насколько сможет Стас прогнуться под неё)
    7. Таня-Денис. Татьяна очень холодная и прагматично-расчетливая с хорошим знанием "как сделать так чтобы тушканчик вылез из норки"...с Денисом не сработало. я за Дениса рада)
    8. Юля-Рома. Рома "тюфяк". Отчасти, возможно. потому что бывшая такая гиперактивная, а возможно и сам по себе...и просто изначально поэтому и были вместе - взаимодополняемость. Мне однозначно Юля бывшая более симпатична в своих проявлениях - умная, активная, с высокой организацией. Юля-учасница проекта - моя вторая антипатия) такая же как Рома "тухляковая" но при этом очень хитро "свою попу" пристраивающая. Я вот просто не люблю таких людей и всё) моя личная антипатия. И то как она долго врала по своему сыну "ранимый, хочу пока оградить не знакомить", и то как сейчас относится к его сыну "а что я..." - разводить руками и открещиваться от ребенка, конечно, проще чем попытаться найти подход. Если ты пришла жить со свои ребенком к мужчине на его територию - как бы старайся, ищи подход к его сыну (в противовес ей Таня из пары Таня-Алексей выше всех похвал по заботе о детях). Сейчас ситуация - Никита лишний в рамках территории квартиры и жизни этой семьи в общем. Вообще проблема отца изначально. Он должен как мужчина выстроить правильно отношения прежде всего с сыном, и в новой семье выстроить приоритеты своего ребенка. Рома занимает так же пассивно-удобную сторону - "ну, так и так...есть как есть" . Себе женушку нашел (с помощью бывшей, опять же сам не поднапрягся), отношения новые строит - заботится о Юле-"новой", ограждая от бывшей (что похвально в принципе), но о сыне при этом абсолютно заботы нет. И бывшая подала заявку в желании чтобы сыну стало лучше в семье отца, а по факту стало хуже... Мне эта пара вообще не нравится (пришла к выводу)))...) Бывшая Юля и ее сын Никита вызывают намного больше симпатии чем эти два тюфляка Рома-Юля.
    Последний раз редактировалось Liberty 88; 05.09.2020 в 10:31.

  18. Вверх #258
    Частый гость Аватар для Nikseta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Васильков
    Возраст
    40
    Сообщений
    843
    Репутация
    538
    По поводу пары Юля-Рома у меня немного другое мнение.
    Если Юля бывшая точно знает как сделать Никиту счастливым - пусть забирает его к себе жить! А то от ребенка избавилась и еще делает замечания тем, кто о нем заботится (как могут, как умеют). Может, Никита такой недовольный жизнью именно от такого поступка матери?

  19. Вверх #259
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,197
    Репутация
    771
    я из любопытства смотрела ее записи в ютуб...насколько я поняла...
    у нее новая семья и нет возможности чтобы именно территориально жил Никита с ней. из ее слов - она все выходные проводит с ним, все каникулы Никита с бабушкой. и с папой он живет только пару лет последних вместе. и если смотреть на Никиту - он явно мамин сын. у него отношение к отцу сформировано мамой (и Роме надо над эти работать - стать авторитетом для сына. а для этого прежде всего самому меняться к лучшему и развиваться как мужчина). у него тип мышления мамин (логика и рациональность)... вот нет возможности у мамы чтобы сын на данный момент жил с ней - но она при этом очень активна в общении и в заботе о сыне. при том что у нее новая семья и есть младший сын - она как мама (по моему субьективному) - молодец! и даже заявку за бывшего подала на проект - чтобы сыну найти женскую заботу в семье отца и улучшить моменты проживания сына с отцом. насколько я сделала вывод по увиденному - у Ромы изначально с никитой отношения хромали. до проекта. он не есть авторитетом для своего ребенка. и это плохо. и честно - не понимаю позиции "то забирай и воспитывай и создавай условия". в нашем обществе сформировано восприятие что при разводе дети остаются с мамой. с одной стороны это плюс для женщин (все мы понимаем что с мамой обычно детям комфортнее и женщине хорошо что есть "общепринятое" мнение и позиция общества) с другой - вот бывают такие ситуации когда необходимо чтобы пожил с отцом ребенок - и здесь выходит минус...восприятие обществом уже "не как нормы" проживание с отцом и идет обвинение матери и навязывание стереотипности. а с чего так однозначно Рома воспринимает - создал новую семью, с новой возлюбленной и ее сыном везде гуляет, а свой собственный в это время отодвинут на второй план...и при этом реакция общества - "ну не нравится его матери это - пусть забирает и сама что хочет то и делает, как считает правильно так пусть и воспитывает". так классно пристроился Рома) так ведь проще всего - "ты мать ты и думай".
    для многих мужчин очень радостно когда "ты же мать"...перекинуть (скинуть) ответственность и пусть там сама разбирается.

  20. Вверх #260
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    Мда пост шоу...оставило странное впечатление....какое то отсутвие хеппи энда ))) Вроде и пары даже сложились....и вроде счастливы но все ужасно сложно...куча тараканов в каждой семье....
    А то что Буба не вместе со своей мадам вообще не удивило..удивило как она ему сказала да...
    И то что Стас не вместе с Аленой...уж очень сложно ее выдержать....и он тоже не подарок...но видно что он старался больше а она готова только принимать....
    Рома и Юля...просто сошлись и пофиг им на детей ))))
    Об остальных даже и сказать нечего...новая Артема повеселила...жена бывшая номер два внешне как близнецы...а характер....ужас правильно ему сказали так и будет на стерв нарываться
    Почему Вита и Гриша ни слова не сказали на пост шоу кроме как друг другу? как то скомкано все показали....ну в любом случае рада за них любви им счастья и детей поскорее которых жаждет Вита..)
    а вообще идея шоу очень хороша...но папочек таких реально мало а тех кто захочет на проект еще меньше....
    Раз два три больше бегай меньше жри


Ответить в теме
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения