Тема: Від пацанки до панянки

Ответить в теме
Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 326
  1. Вверх #241
    Постоялец форума Аватар для Прикол_Ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    774
    ну Наташу понятно, а Оксану ? точно под эту шлюшку переделали, если она выиграет - я буду писать им гневное письмо!


  2. Вверх #242
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    999
    н-да,я за Аллу,она молодец!!!

  3. Вверх #243
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    конечно Алла достойная!Но я побаиваюсь что они Лиду выдвинут на первое место,за то что она им жопы подлизывала в последнее время и девочек подставляла!

  4. Вверх #244
    Постоялец форума Аватар для Natasha0106
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    1745
    в след серии будет интересно посмотреть на то, как Люся и Алла справятся со своими друзьями.... Люся уже видно, что была какулька...... Так, что победительница 100% не она, Алла, скорее всего, тоже будет что-то среднее....ну а у Лиды нет таких друзей, поэтому наверно первое место будет за ней((((

  5. Вверх #245
    Постоялец форума Аватар для Natasha0106
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    1745
    Цитата Сообщение от Dashkap Посмотреть сообщение
    конечно Алла достойная!Но я побаиваюсь что они Лиду выдвинут на первое место,за то что она им жопы подлизывала в последнее время и девочек подставляла!
    а как она девочек подставляла?

  6. Вверх #246
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    хочу в эту школу!!!

    П.С.Каким образом Лида подставляла?
    А не мешать преподов с говном и действительно хотеть чему-то научиться-это называется лизать жопы?

  7. Вверх #247
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    Так зачем тогда было говорить перед учителями о чём девочки говорят без камер?Зачем сдавать?Да ещё и с таким ехидным лицом!

  8. Вверх #248
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    Цитата Сообщение от Dashkap Посмотреть сообщение
    Так зачем тогда было говорить перед учителями о чём девочки говорят без камер?Зачем сдавать?Да ещё и с таким ехидным лицом!
    а о чем говорили девочки?
    (в двух словах)

    П.С.я,конечно,не знаю на счет доносов о том,что было без камер...может пропустила..
    Но никакого"жополизства"в Лиде за просмотренные выпуски я не заметила
    И еще мне показалась,что она до до глубины души и наивно любит справедливость и честность))
    Последний раз редактировалось Miyazaki; 10.11.2011 в 08:34.

  9. Вверх #249
    Постоялец форума Аватар для Natasha0106
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    1745
    Цитата Сообщение от Dashkap Посмотреть сообщение
    Так зачем тогда было говорить перед учителями о чём девочки говорят без камер?Зачем сдавать?Да ещё и с таким ехидным лицом!
    если вы имеете в виду то, что она сказала как Алла рассказывает анекдоты про учителей......, то в той ситуации все высказались про друг друга в лицо...и у Лиды было самое невинное высказывание

  10. Вверх #250
    Посетитель Аватар для галина-на-на
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    251
    Репутация
    183
    Лида это "аналог" Марьяны из первого сезона! Смотрю на неё и вижу Марьяну! Думаю она займет первое место! и наверно в отличии от Аллы и Люси она бы выбрала не деньги,а учёбу за границей,что безусловно пошло бы ей на пользу!

  11. Вверх #251
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    эх...болею за Лиду
    Поразило,что она сказала"Я все-таки женщина!"..кто бы мог подумать.Она это вспомнила))

  12. Вверх #252
    Постоялец форума Аватар для Прикол_Ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    774
    Цитата Сообщение от галина-на-на Посмотреть сообщение
    Лида это "аналог" Марьяны из первого сезона! Смотрю на неё и вижу Марьяну! Думаю она займет первое место! и наверно в отличии от Аллы и Люси она бы выбрала не деньги,а учёбу за границей,что безусловно пошло бы ей на пользу!
    тогда она выгодна как победительница для шоу, бабки платить не надо, и ей тоже выгодно- платить налог за выигрыш не надо)))

  13. Вверх #253
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    ну,значит они перед финалом тихонечко выяснят-кто какой приз хочет и выберут победительницей ту,которая выгодна)))))))))))))

  14. Вверх #254
    Постоялец форума Аватар для Nastik4
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    634
    А почему то незакого не болею. Не знаю почему. Им троим чего то не хватает.

    Алла, мне кажется так и осталась пацанкой, видели как она играла в баскетбол... и агрессивная она как была так и осталась. Я думаю что если бы её воля, она бы тем девицам, котрые приехали к ним в гости на уроки, набила бы морду, это было видно по её лицу.
    Лида вроде старается все делает, но очень закрытая. У неё, помоему, на проекте нет подруг. Вроде со всеми общается, но так что бы дружить. Она по чему какого то робота напоминает. Ей задали програму нужно танцевать, идет танцует, нужно петь поет, нужно еще что то все делать как автомат. Никаких эмоций.
    Люда. Она почему то всегда с недовольным выражение лица. Что бы она не делала, у неё кислое Я по началу проэкта за неё болела, но сейчас она мне вообще не нравиться.
    Короче кто победит, тот победит.

    Мне понравились их уроки актёрского мастерства и урок с психологом. так прикольно, я аж сама захотела.)
    Последний раз редактировалось Nastik4; 14.11.2011 в 14:22.
    Надейся на себя и не порть себе настроение!

  15. Вверх #255
    Постоялец форума Аватар для Прикол_Ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    774
    Цитата Сообщение от Nastik4 Посмотреть сообщение
    А почему то не закго не болею. Не знаю почему. Им троим чего то не хватает.

    Алла, мне кажется так и осталась пацанкой, видели как она играла в баскетбол... и агрессивная она как была так и осталась. Я думаю что если бы её воля, она бы тем девицам, котрые приехали к ним в гости на уроки, набила бы морду, это было видно по её лицу.
    Лида вроде старается все делает, но очень закрытая. У неё, помоему, на проекте нет подруг. Вроде со всеми общается, но так что бы дружить. Она по чему какого то робота напоминает. Ей задали програму нужно танцевать, идет танцует, нужно петь поет, нужно еще что то все делать как автомат. Никаких эмоций.
    Люда. Она почему то всегда с недовольным выражение лица. Что бы она не делала, у неё кислое Я по началу проэкта за неё болела, но сейчас она мне вообще не нравиться.
    Короче кто победит, тот победит.

    Мне понравились их уроки актёрского мастерства и урок с психологом. так прикольно, я аж сама захотела.)
    я тоже согласна, что чего то им не хватает. по моему когда у Лиды была сцена с сорокой, то она так радовалась что общается с птицей, ей по моему проще общаться с животными чем с людьми. Девочкам нужна серьезная психологическая помощь а не школа панянок

  16. Вверх #256
    Постоялец форума Аватар для Камена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    2108
    мне жаль, что выгнали Наташку, как для меня она самая искренняя была, да бесшабашная, еще ребенок по сути, от этого и проступки повторяла. Меня поразила ее фраза на счет формы и желание забрать платья, даже то, что она оставила книги в ее логике есть доля правды, платья ж ей оказались важнее, для пацанки то! А как вам эта балерина? так ей самой надо учиться вести себя. Она не знала, кого ей везут?! или люди не имеют права быть толще чем она. Мне Лида вообще не нравиться, но в тот момент я была на ее стороне, ни какой статус не позволяет оскорблять людей. Да, аргумент учителей в сторону Наташки по поводу, рассмеялась в лицо преподавателю, не серьезны. Я бы наверно тоже смеялась, вытащили несуразных девчонок к станку и хотят - балет! Им бы ходить научиться уже прогресс! Вообщем неадекватная маразматичная бабулька! Можно сказать, что девочки прошли это испытание, представляете что бы в жизни они ей сказали)))))))))))
    Кто сказал,что чудес не бывает? А я тогда кто?

  17. Вверх #257
    Постоялец форума Аватар для Прикол_Ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    774
    да они все там смеялись, их всех надо было выгнать за это, просто все идет по сценарию)))

  18. Вверх #258
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    Цитата Сообщение от Камена Посмотреть сообщение
    мне жаль, что выгнали Наташку, как для меня она самая искренняя была, да бесшабашная, еще ребенок по сути, от этого и проступки повторяла. Меня поразила ее фраза на счет формы и желание забрать платья, даже то, что она оставила книги в ее логике есть доля правды, платья ж ей оказались важнее, для пацанки то! А как вам эта балерина? так ей самой надо учиться вести себя. Она не знала, кого ей везут?! или люди не имеют права быть толще чем она. Мне Лида вообще не нравиться, но в тот момент я была на ее стороне, ни какой статус не позволяет оскорблять людей. Да, аргумент учителей в сторону Наташки по поводу, рассмеялась в лицо преподавателю, не серьезны. Я бы наверно тоже смеялась, вытащили несуразных девчонок к станку и хотят - балет! Им бы ходить научиться уже прогресс! Вообщем неадекватная маразматичная бабулька! Можно сказать, что девочки прошли это испытание, представляете что бы в жизни они ей сказали)))))))))))
    Согласна
    Бабулька,хоть и великая балерина,но поехавшая на этой теме
    Привыкшая к поклонению и послушанию..но в определенных кругах.
    Не хочешь фарса-не опускайся со своих высот искусства и преподавания до реалити-шоу
    Нарядили взрослых абсолютно далеких от балета и танцев,девах в пачки и хотят полной серьезности
    Но это же абсурд и комедия...Я бы сама смеялась(а когда нельзя смеяться-еще более смешно))))))

    На счет того,что всем чего-то не хватает для победы...Ну,естественно!никто за два месяца "справжней панянкой"будучи всю жизнь"пацанкой"-не стал.Это
    нереально
    Но кто-то должен быть победителем.Я хочу,чтобы это была Лида

    А вообще,войдя в тройку,все уже кое-чего добились и получат поощрения
    Ведь в прошлом сезоне всем финалисткам дали денюжку и отправили на экскурсию в Вену..

  19. Вверх #259
    Постоялец форума Аватар для Прикол_Ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    774
    наверное Лида и победит, если не накосячит ,а она не может накосячить,и учителя так на нее восхищенно смотрят и хлопают))

  20. Вверх #260
    Посетитель Аватар для domestic cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    270
    Репутация
    108
    Меня балерина тоже неприятно удивила. Пусть ее знает весь мир, весь "балетный" мир. Балет- это еще не вся жизнь. Для нее, может быть, да.... Она б еще имела претензии к теткам с рынка, что они поют не по нотам. Она говорит: "Зачем в жизни быть такой толстой?" А я смотрю на нее и думаю : " Зачем из жизни делать балет?" Классно, что у нее что-то получилось, но, кажется, корона на мозги давит немножко.
    Одному богу известно – кто на самом деле в него верит


Ответить в теме
Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения